Starting List Triathlon M de Rumilly


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Côme RONDET86Côme RONDET2ème catégorieGUC TRIATHLONMS21
2 Thierry BORNAND84Thierry BORNAND2ème catégorieMS22
3 Julien DANIOU80Julien DANIOU2ème catégorieMS23
4 Guillaume JORDAN73Guillaume JORDAN3ème catégorieECUREUILS DE PLOUAYMS31
5 Gilles DAGNIAUX71Gilles DAGNIAUX3ème catégorieMYTRIBEMV41
6 Damien DUQUESNE62Damien DUQUESNE3ème catégorieLE CLUB TRIATHLONMS32
7 Sebastien DOBEK58Sebastien DOBEK3ème catégorieA. L. ECHIROLLES TRIATHLONMV31
8 Jean-marc BERGER50Jean-marc BERGER4ème catégorieMV11
91 Floriane CHARVET36Floriane CHARVET4ème catégorieFS21
10 Jerome CRUIZIAT33Jerome CRUIZIAT4ème catégorieAPI TRIMV32
11 Vincent MILLET30Vincent MILLET5ème catégorieMV21
12 Guillaume LECOMTE29Guillaume LECOMTE5ème catégorieTOBESPORTMV22
13 Eric MUGNISI29Eric MUGNISI5ème catégorieMV12
14 Jean-philippe MARCONNET28Jean-philippe MARCONNET5ème catégorieMV13
15 Georges GOUJON27Georges GOUJON5ème catégorieTEAM MERMILLOD TRIATHLONMV42
16 Quentin MATHIEU24Quentin MATHIEU5ème catégorieMS33
17 Marc MARCETTEAU16Marc MARCETTEAU5ème catégorieMV43
18 Laurent DUPONT0Laurent DUPONTNon classéMS41
19 Romain FILIPPI0Romain FILIPPINon classéMS34
20 Romain DIEUZEIDE0Romain DIEUZEIDENon classéMS35
21 Andreas KRAPIAU0Andreas KRAPIAUNon classéMV44
22 Nicolas COMMARIEU0Nicolas COMMARIEUNon classéMS36
23 Mathias OGIER0Mathias OGIERNon classéMV14
24 Patrice BOIVIN0Patrice BOIVINNon classéMV45
252 Marie therese RESSEGUIER0Marie therese RESSEGUIERNon classéeFV31
263 Natacha VIAULT MOSDIER0Natacha VIAULT MOSDIERNon classéeFV21
274 Julie CATTEAU0Julie CATTEAUNon classéeFS22
285 Elisa GEHIN0Elisa GEHINNon classéeFS23
296 Céline POIDEVIN0Céline POIDEVINNon classéeFV11
30 Yann BERTHIER0Yann BERTHIERNon classéMV15
317 Marion DUBOUT0Marion DUBOUTNon classéeFS41
32 Serge POLOME0Serge POLOMENon classéMV46
33 Julien CASTERA0Julien CASTERANon classéMS42
348 Catherine PICARD0Catherine PICARDNon classéeFS31
35 Fabien DALSASSO0Fabien DALSASSONon classéMS43
36 Didier MENDUNI0Didier MENDUNINon classéMV33
37 Francois LEVEN0Francois LEVENNon classéMV23
389 Pauline VITOU0Pauline VITOUNon classéeFS32
39 Tudual GRALL0Tudual GRALLNon classéMS37
4010 Severine MAZMANIAN0Severine MAZMANIANNon classéeFS42
41 Florian LE CORNEC0Florian LE CORNECNon classéMS38
42 Jefferson ANTONINI0Jefferson ANTONININon classéMS39
4311 Caroline MILLOT0Caroline MILLOTNon classéeFS43
44 Pierre yves LUCAS0Pierre yves LUCASNon classéVERSAILLES TRIATHLONMV34
45 Stephane SAUZET0Stephane SAUZETNon classéMV24
46 Benoît CARBILLET0Benoît CARBILLETNon classéMV25
47 Arnaud COGNARD$0Arnaud COGNARD$Non classéMV26
48 Raphael ANTOINE0Raphael ANTOINENon classéMV35
49 Adrien FLEURY0Adrien FLEURYNon classéMS44
50 Stephane PELLETIER0Stephane PELLETIERNon classéMV36
51 Alexandre RAMSEIER0Alexandre RAMSEIERNon classéMS45
5212 Kathie PONTHIEU0Kathie PONTHIEUNon classéeFS33
53 Simon RAYMOND0Simon RAYMONDNon classéMS46
54 Michel MOURAILLE0Michel MOURAILLENon classéMS310
5513 Anne JAVOUHEY0Anne JAVOUHEYNon classéeFV32
5614 Rachel STILLWELL0Rachel STILLWELLNon classéeFV12
57 Mael AVEAUX0Mael AVEAUXNon classéMS311
58 Julien LAFORÊT0Julien LAFORÊTNon classéMV16
59 Vincent PELLETIER0Vincent PELLETIERNon classéMS11
60 Francois GOUBET0Francois GOUBETNon classéMS312
61 Camille CLEMENT0Camille CLEMENTNon classéMS47
6215 Anais PETTEX0Anais PETTEXNon classéeFS11
63 Vincent KERBARH0Vincent KERBARHNon classéMV17
6416 Adele DIETRICH0Adele DIETRICHNon classéeFS44
6517 Julie FANGET0Julie FANGETNon classéeFS34
66 Steven BEFFY0Steven BEFFYNon classéMS24
67 Loïc NORMAND0Loïc NORMANDNon classéMV18
68 Georges antoine CUKROWSKI0Georges antoine CUKROWSKINon classéMS313
6918 Constance LEVIEUX0Constance LEVIEUXNon classéeFS12
7019 Tatiana LAFFITTE BARAZZUTTI0Tatiana LAFFITTE BARAZZUTTINon classéeFV22
71 Frederic BILLON0Frederic BILLONNon classéMV27
7220 Marie-claire OLIVIER0Marie-claire OLIVIERNon classéeFS35
7321 Karine CAURRAZE0Karine CAURRAZENon classéeFV23
7422 Charlotte SIMOND0Charlotte SIMONDNon classéeFS13
75 Nicolas PIGNIER0Nicolas PIGNIERNon classéMV28
76 Bertrand MEYER0Bertrand MEYERNon classéMV51
77 Axel DEBLASI0Axel DEBLASINon classéMV19
78 Vivien BELVILLE0Vivien BELVILLENon classéMS12
79 Frédéric VIFQUIN0Frédéric VIFQUINNon classéMS48
80 Thibaut GOUSSEBAILE0Thibaut GOUSSEBAILENon classéMS49
81 Arnaud GOUSSEBAILE0Arnaud GOUSSEBAILENon classéMS410
82 Christophe DAVID0Christophe DAVIDNon classéMV29
83 Nicolas DUPIC0Nicolas DUPICNon classéMS411
8423 Cartier MATHILDE0Cartier MATHILDENon classéeFS24
85 Massimo PHAM0Massimo PHAMNon classéMS314
86 Stephane FERVENTIN0Stephane FERVENTINNon classéMV37
8724 Perrine BOUROULLEC0Perrine BOUROULLECNon classéeFS45
88 Duy long HA0Duy long HANon classéMS412
8925 Laurella SOLER0Laurella SOLERNon classéeFS36
90 Julien AUPET0Julien AUPETNon classéMS413
91 Paul DUCOM0Paul DUCOMNon classéMS315
92 Alexandre ALLAIRE0Alexandre ALLAIRENon classéMS414
93 Simon CHOURREAU0Simon CHOURREAUNon classéMS316
9426 Céline MARTI0Céline MARTINon classéeFV13
9527 Marie CAUBERT0Marie CAUBERTNon classéeFS14
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.