Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Half AlTriMan (66) - Format L

17 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du Half AlTriMan (66) - Format L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : AlTriMan (66)
Format : Triathlon

Start list Half AlTriMan (66) - Format L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 David DHOOGEDHOOGEDavid176David DHOOGEElite 3ème classeMV11
2 Maxime SAUVESAUVEMaxime166Maxime SAUVEElite 3ème classeMS21
3 Mickael BERVASBERVASMickael128Mickael BERVASElite 3ème classeBREST TRIATHLONMS31
4 Matthieu ETIENVREETIENVREMatthieu117Matthieu ETIENVREElite 3ème classeGRANVILLE TRIATHLONMS41
5 Sebastien BARBIERBARBIERSebastien106Sebastien BARBIERElite 3ème classeTUC TRIATHLONMV21
6 Antoine PAITREAULTPAITREAULTAntoine100Antoine PAITREAULT1ère catégorieT.C.G. 79 PARTHENAYMS32
7 Florentin BODYBODYFlorentin100Florentin BODY1ère catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMS22
8 Théo MARGERITMARGERITThéo99Théo MARGERIT1ère catégorieVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLONMS23
9 Julien CHANTEREAUCHANTEREAUJulien91Julien CHANTEREAU1ère catégorieLES MILLE PATTES TRIATHLONMS42
10 Martin LE BLEVECLE BLEVECMartin91Martin LE BLEVEC1ère catégoriePLOEMEUR TRIATHLONMS33
11 Jose CAUCAUJose90Jose CAU2ème catégorieSEGRE TRIATHLON ESSHAMV31
12 Loan HABASQUEHABASQUELoan86Loan HABASQUE2ème catégorieMS11
13 Christophe CANNETCANNETChristophe86Christophe CANNET2ème catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS43
14 Fabrice SOULIERSOULIERFabrice85Fabrice SOULIER2ème catégorieMV22
15 Olivier DELACHAISEDELACHAISEOlivier85Olivier DELACHAISE2ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMV12
16 Jeremy SILOBRESILOBREJeremy84Jeremy SILOBRE2ème catégorieTEAM LABEGE TRIATHLONMS34
17 Tony LEMOINELEMOINETony84Tony LEMOINE2ème catégorieSEGRE TRIATHLON ESSHAMS35
18 Adrien FLEURYFLEURYAdrien81Adrien FLEURY2ème catégorieMS12
19 Johan BRETBRETJohan81Johan BRET2ème catégorieMV23
20 Cedric ANDREANDRECedric80Cedric ANDRE2ème catégorieTRI. MAYMV13
21 Pierre PEDERSENPEDERSENPierre79Pierre PEDERSEN2ème catégorieMS44
22 Marc PASGRIMAUDPASGRIMAUDMarc79Marc PASGRIMAUD2ème catégorieTHOUARS TRIATHLON 79MV14
23 Jean-pierre ESCOTSESCOTSJean-pierre76Jean-pierre ESCOTS2ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV41
24 Julien ZAMORAZAMORAJulien76Julien ZAMORA2ème catégorie840MS36
25 Frédéric BESNARDBESNARDFrédéric75Frédéric BESNARD3ème catégorieTRI TEAM ST GERMAINMV24
26 Wilfrid ALIASALIASWilfrid74Wilfrid ALIAS3ème catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMV25
27 Jeremy MICHELMICHELJeremy73Jeremy MICHEL3ème catégorieVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRASMS45
28 Matthieu MAZURIERMAZURIERMatthieu70Matthieu MAZURIER3ème catégorieTRI TEAM ST GERMAINMS46
29 Didier PIRONPIRONDidier70Didier PIRON3ème catégorieMV42
30 Valentin BROLYBROLYValentin70Valentin BROLY3ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMS47
31 Matthieu DOUDEMENTDOUDEMENTMatthieu68Matthieu DOUDEMENT3ème catégorieTUC TRIATHLONMV15
32 Guilhem CAPELLACAPELLAGuilhem66Guilhem CAPELLA3ème catégorieMS48
33 David LEFEBVRELEFEBVREDavid65David LEFEBVRE3ème catégorieMV26
34 Jean-benoît QUERRIENQUERRIENJean-benoît65Jean-benoît QUERRIEN3ème catégorieASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLONMS37
35 Vincent CANTETCANTETVincent64Vincent CANTET3ème catégorieMV32
36 Stephane SIMONSIMONStephane62Stephane SIMON3ème catégorieSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37MV33
37 Julien PICHAUDPICHAUDJulien60Julien PICHAUD3ème catégorieARSL TRIMS49
381 Marine ANDREOTTIANDREOTTIMarine60Marine ANDREOTTI3ème catégorieFS21
392 Justine DEMARSDEMARSJustine58Justine DEMARS3ème catégorieRENNES TRIATHLONFS22
40 Nicolas BERNARDBERNARDNicolas54Nicolas BERNARD4ème catégorieMS24
41 Corentin HUTEAUHUTEAUCorentin53Corentin HUTEAU4ème catégorieTUC TRIATHLONMS38
42 Olivier DUTHOITDUTHOITOlivier53Olivier DUTHOIT4ème catégorie455MV43
43 Eric CAZAUBONCAZAUBONEric52Eric CAZAUBON4ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV34
44 Didier HAULINHAULINDidier52Didier HAULIN4ème catégorieTRIATHLON CLUB IBM PARISMV44
45 Eric WIMARTWIMARTEric52Eric WIMART4ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMV16
46 David BONNETBONNETDavid52David BONNET4ème catégorieMV27
47 Didier VICENTEVICENTEDidier51Didier VICENTE4ème catégorieLES CHAMEAUX DE BEZIERSMV35
48 Florian GAUGAUFlorian51Florian GAU4ème catégorieTUC TRIATHLONMV17
493 Audrey ZERBINIZERBINIAudrey50Audrey ZERBINI3ème catégorieFV21
50 Olivier HUETHUETOlivier49Olivier HUET4ème catégorieBEAUMONT TRIATHLONMV28
51 Nicolas MASMASNicolas49Nicolas MAS4ème catégorieMV29
52 Kevin LUCEYRANLUCEYRANKevin48Kevin LUCEYRAN4ème catégorieASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLONMS39
53 Denis LEFEBVRELEFEBVREDenis48Denis LEFEBVRE4ème catégorieMV18
54 Fabrice PLACEPLACEFabrice47Fabrice PLACE4ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV36
55 Laurent PETITPETITLaurent47Laurent PETIT4ème catégorieASPTT ANGERSMV19
56 Julien GAGNOTGAGNOTJulien43Julien GAGNOT4ème catégorieBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREMS310
57 Josselin PARISPARISJosselin42Josselin PARIS4ème catégorieTRIATH'LONSMS311
58 Bruno DAURIATDAURIATBruno41Bruno DAURIAT4ème catégorie455MV45
59 Joël THOMASTHOMASJoël39Joël THOMAS4ème catégorieMILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLONMV46
60 David STOGOWSKISTOGOWSKIDavid39David STOGOWSKI4ème catégorie736MV110
61 Michel VAILLANTVAILLANTMichel38Michel VAILLANT4ème catégorieLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONMV37
62 Sylvain GOUFFIERGOUFFIERSylvain34Sylvain GOUFFIER4ème catégoriePONT AUDEMER TRIATHLONMV111
63 Jean-françois FLAGELFLAGELJean-françois34Jean-françois FLAGEL4ème catégorieAURILLAC TRIATHLONMV112
644 Florence SURSURFlorence33Florence SUR4ème catégorieSAINT BRIEUC TRIATHLONFV31
65 Cedric LEFEBVRELEFEBVRECedric33Cedric LEFEBVRE4ème catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV38
66 Yvan ESTIENNEESTIENNEYvan33Yvan ESTIENNE4ème catégorieMV210
67 Quentin DESCLOUXDESCLOUXQuentin32Quentin DESCLOUX4ème catégorieMS410
685 Fabienne ROUSSEAUROUSSEAUFabienne29Fabienne ROUSSEAU4ème catégorieFV22
696 Nathalie PANTALEONPANTALEONNathalie27Nathalie PANTALEON4ème catégorieU.S. CAGNES TRIATHLONFV32
70 Arnaud VELASCOVELASCOArnaud26Arnaud VELASCO5ème catégorieTRIATH'LONSMV211
71 Micaël CARDOSO MARTINSCARDOSO MARTINSMicaël26Micaël CARDOSO MARTINS5ème catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMS312
727 Pauline AIT-CHADIAIT-CHADIPauline22Pauline AIT-CHADI5ème catégorieFS23
73 Yves BERTONEBERTONEYves16Yves BERTONE5ème catégorieYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV47
74 Remy PAZZOTTUPAZZOTTURemy15Remy PAZZOTTU5ème catégorieNORD VENDEE TRIATHLONMV212
75 Romain LAUBALLAUBALRomain14Romain LAUBAL5ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMS313
76 Philippe VANDAMMEVANDAMMEPhilippe11Philippe VANDAMME5ème catégorieTRIATHLON CLUB IBM PARISMV51
77 Philippe GUILLEMINOTGUILLEMINOTPhilippe9Philippe GUILLEMINOT5ème catégorieYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV61
788 Odile LUISETTILUISETTIOdile6Odile LUISETTI5ème catégorieTRIATHLON CLUB IBM PARISFV41
79 Peio LAPOUBLELAPOUBLEPeio0Peio LAPOUBLENon classéMS411
80 David MADECMADECDavid0David MADECNon classéMV213
81 Emmanuel MACEMACEEmmanuel0Emmanuel MACENon classéMV214
82 Saúl ARMENDÁRIZARMENDÁRIZSaúl0Saúl ARMENDÁRIZNon classéMS314
83 Stéphane RICOLLEAURICOLLEAUStéphane0Stéphane RICOLLEAUNon classéMS315
849 Chloé MATHYMATHYChloé0Chloé MATHYNon classéeFS31
85 Laurent HAIRIEHAIRIELaurent0Laurent HAIRIENon classéMV215
86 Roberto ALONSO FERNANDEZALONSO FERNANDEZRoberto0Roberto ALONSO FERNANDEZNon classéMS412
87 Carl BOURGEOISBOURGEOISCarl0Carl BOURGEOISNon classéPESSAC AVENTURE TRIATHLONMV216
88 Adrien LAUNAYLAUNAYAdrien0Adrien LAUNAYNon classéPESSAC AVENTURE TRIATHLONMS316
89 Olivier PANHELLEUXPANHELLEUXOlivier0Olivier PANHELLEUXNon classéMV217
90 Frédéric MARROMARROFrédéric0Frédéric MARRONon classéMV48
91 Florian IBARRUTHYIBARRUTHYFlorian0Florian IBARRUTHYNon classéMS413
92 Nicolas SABOYASABOYANicolas0Nicolas SABOYANon classéALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLONMS414
93 Dani ARBIOLARBIOLDani0Dani ARBIOLNon classéMV218
94 Jerome CURUTCHETCURUTCHETJerome0Jerome CURUTCHETNon classéMV113
95 David DELALANDEDELALANDEDavid0David DELALANDENon classéMS317
96 Mathieu AVERSENQAVERSENQMathieu0Mathieu AVERSENQNon classéSTADE TOULOUSAIN CYCLISMEMS318
97 Stephane LLORENTELLORENTEStephane0Stephane LLORENTEFJU1
98 Robin LECLERCLECLERCRobin0Robin LECLERCNon classéMS415
99 Cedric LARRIBAUDLARRIBAUDCedric0Cedric LARRIBAUDNon classéAMSL FREJUS TRIATHLONMS319
100 Etienne DERBOISDERBOISEtienne0Etienne DERBOISNon classéSTADE TOULOUSAIN CYCLISMEMS320
101 Baptiste DUCLOSDUCLOSBaptiste0Baptiste DUCLOSNon classéMS321
102 Judicael BELLANGERBELLANGERJudicael0Judicael BELLANGERNon classéMS322
10310 Delphine GARIDELGARIDELDelphine0Delphine GARIDELNon classéeFS24
104 Gabriel MALACHANNEMALACHANNEGabriel0Gabriel MALACHANNENon classéMS25
105 Jean-noel AICARDIAICARDIJean-noel0Jean-noel AICARDINon classéMV49
106 Iribar ANDIMAANDIMAIribar0Iribar ANDIMANon classéMS416
107 Marcos ANDREOANDREOMarcos0Marcos ANDREONon classéTRI 84 AVIGNONMS417
108 Patxi ARRUATARRUATPatxi0Patxi ARRUATNon classéMS323
10911 Marina BELBELMarina0Marina BELNon classéePAYS DE MONTBELIARD TRIATHLONFS25
110 Juan jose BODI FONTBODI FONTJuan jose0Juan jose BODI FONTNon classéMV114
111 Kevin BONNETBONNETKevin0Kevin BONNETNon classéTRI POTES 31MS324
112 Romain BREUILBREUILRomain0Romain BREUILNon classéMS26
113 Jean-luc CALVEZCALVEZJean-luc0Jean-luc CALVEZNon classéMV410
114 Olivier COURTECUISSECOURTECUISSEOlivier0Olivier COURTECUISSENon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMV219
115 Carlos DA MOTADA MOTACarlos0Carlos DA MOTANon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV220
11612 Mireille DAHANDAHANMireille0Mireille DAHANNon classéeYPRL SAINT CYR TRIATHLONFV23
117 Jérôme DAUBECHDAUBECHJérôme0Jérôme DAUBECHNon classéSBR TRIATHLONMS418
118 Pierre DAUBERTDAUBERTPierre0Pierre DAUBERTNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV39
119 Florian DEDIEUDEDIEUFlorian0Florian DEDIEUFJU2
120 Thomas DOIDYDOIDYThomas0Thomas DOIDYNon classéTEAM OLORON TRIATHLONMS325
121 Alain DUMORADUMORAAlain0Alain DUMORANon classéMV310
122 Landry DUPONTDUPONTLandry0Landry DUPONTNon classéMV115
123 Juan DUSMETDUSMETJuan0Juan DUSMETNon classéMV116
124 Rafael ESCOBARESCOBARRafael0Rafael ESCOBARNon classéMV311
125 Franck FABIEFABIEFranck0Franck FABIENon classéMV312
126 Rodríguez lorente FELIPEFELIPERodríguez lorente0Rodríguez lorente FELIPENon classéMV117
127 Xavi FERNANDEZ PALLARESFERNANDEZ PALLARESXavi0Xavi FERNANDEZ PALLARESNon classéMV313
128 Emmanuel FILLATREFILLATREEmmanuel0Emmanuel FILLATRENon classéMS419
129 Nicolas FLAVIGNYFLAVIGNYNicolas0Nicolas FLAVIGNYNon classéMS420
130 Etienne GAUTHIERGAUTHIEREtienne0Etienne GAUTHIERNon classéMS421
131 Adrien GEORGERGEORGERAdrien0Adrien GEORGERNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMS422
132 Jérôme GODFROIDGODFROIDJérôme0Jérôme GODFROIDNon classéMV118
133 Jean louis GOMESGOMESJean louis0Jean louis GOMESNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMS326
134 Pierre GOSSELAINGOSSELAINPierre0Pierre GOSSELAINNon classéMS423
13513 Annabelle GOUZIGOUZIAnnabelle0Annabelle GOUZINon classéeFV11
136 Vincent GRAVIERGRAVIERVincent0Vincent GRAVIERNon classéVITROLLES TRIATHLONMV221
137 Philippe HORRASHORRASPhilippe0Philippe HORRASNon classéTRIATHLE VANNESMV222
138 Vivian HUMBERTHUMBERTVivian0Vivian HUMBERTNon classéPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLONMS327
139 Albert HURTADOHURTADOAlbert0Albert HURTADONon classéMV119
140 Stéphane JALABERTJALABERTStéphane0Stéphane JALABERTNon classéC.A. BEGLAIS TRIATHLONMV223
141 Antoine JARASSEJARASSEAntoine0Antoine JARASSENon classéMS27
142 Mathieu KERYERKERYERMathieu0Mathieu KERYERNon classéMV120
143 Arthur LALANNELALANNEArthur0Arthur LALANNENon classéMS28
144 Vincent LAMARQUELAMARQUEVincent0Vincent LAMARQUENon classéMV121
14514 Julie LAQUAIS KOTSKOSLAQUAIS KOTSKOSJulie0Julie LAQUAIS KOTSKOSNon classéeFV12
146 Cyril LARRIEULARRIEUCyril0Cyril LARRIEUNon classéMS328
147 Simon LE DEVEHATLE DEVEHATSimon0Simon LE DEVEHATNon classéMS329
148 Fabien LEALEAFabien0Fabien LEANon classéNOISY LE GRAND TRIATHLONMV224
149 Jacques LEPRETRELEPRETREJacques0Jacques LEPRETRENon classéSEGRE TRIATHLON ESSHAMV411
150 François LEVELUTLEVELUTFrançois0François LEVELUTNon classéTRIATHLON CLUB IBM PARISMV412
151 Thierry MABONMABONThierry0Thierry MABONNon classéMV314
152 Jerome MARLIERMARLIERJerome0Jerome MARLIERNon classéANILLE BRAYE TRIATHLONMV315
153 Renaud MARTIGNOLESMARTIGNOLESRenaud0Renaud MARTIGNOLESNon classéMS330
154 Fabien MARTINEZMARTINEZFabien0Fabien MARTINEZNon classéMV122
155 Rodolphe MENARDMENARDRodolphe0Rodolphe MENARDNon classéMS331
156 Juan jose MIRANDAMIRANDAJuan jose0Juan jose MIRANDANon classéMV225
157 Eric MUCCHIUTTIMUCCHIUTTIEric0Eric MUCCHIUTTINon classéTRIATHLON CLUB CARCASSONNAISMV316
158 Nicolas NIORDNIORDNicolas0Nicolas NIORDNon classéMV123
159 Sergi NOGUERA ROCADEMBOSCHNOGUERA ROCADEMBOSCHSergi0Sergi NOGUERA ROCADEMBOSCHNon classéMS332
160 Marc PARESPARESMarc0Marc PARESNon classéMV124
161 Franck PASQUIERPASQUIERFranck0Franck PASQUIERNon classéMS424
162 Pep PERAIRE SOLERPERAIRE SOLERPep0Pep PERAIRE SOLERNon classéMS333
163 Anthony PIBERNEPIBERNEAnthony0Anthony PIBERNENon classéLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV125
164 Rémy PUELPUELRémy0Rémy PUELNon classéMS29
165 Sergi PUIGPUIGSergi0Sergi PUIGNon classéMV226
166 Antonio RECHE OLIVERRECHE OLIVERAntonio0Antonio RECHE OLIVERNon classéMV227
167 Christian RODRIGUEZRODRIGUEZChristian0Christian RODRIGUEZNon classéMV126
168 Josep SOLÉ VALLDAURASOLÉ VALLDAURAJosep0Josep SOLÉ VALLDAURANon classéMV228
169 Jordi SUNYER PUJOLSUNYER PUJOLJordi0Jordi SUNYER PUJOLNon classéMV317
170 Herve THAUNAYTHAUNAYHerve0Herve THAUNAYNon classéSEGRE TRIATHLON ESSHAMV52
171 Sébastien THOMASTHOMASSébastien0Sébastien THOMASNon classéMV229
172 Nicolas TISANETISANENicolas0Nicolas TISANENon classéTRIATHLON CLUB DU LAURAGAISMV127
173 Bruno TRUANTTRUANTBruno0Bruno TRUANTNon classéTRIAXIONMV230
174 Dídac VILARDAGA SOLERVILARDAGA SOLERDídac0Dídac VILARDAGA SOLERNon classéMS425
175 Thomas WITRANDWITRANDThomas0Thomas WITRANDNon classéMV128
176 Sallent mañosa XAVIERXAVIERSallent mañosa0Sallent mañosa XAVIERNon classéMV129
177 Jordi LECINALECINAJordi0Jordi LECINANon classéMV130
178 Xavier BOUFFANDEAUBOUFFANDEAUXavier0Xavier BOUFFANDEAUNon classéLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONMV231
179 Alexandre WLOSIKWLOSIKAlexandre0Alexandre WLOSIKNon classéMV232
180 Kike OÑATE GALARRAGAOÑATE GALARRAGAKike0Kike OÑATE GALARRAGANon classéMV318
181 Clement GAUDRYGAUDRYClement0Clement GAUDRYNon classéMS334
182 Francois GADOULLETGADOULLETFrancois0Francois GADOULLETNon classéCRENSOA TRIATHLONMS426
183 Llorenç PRATSPRATSLlorenç0Llorenç PRATSNon classéMS427
184 Alexandre LOUVEAULOUVEAUAlexandre0Alexandre LOUVEAUNon classéMV233
185 Pierre SANDERSSANDERSPierre0Pierre SANDERSNon classéMS428
186 Michael FAUGEROUXFAUGEROUXMichael0Michael FAUGEROUXNon classéMV234
187 Jean-yves EVENEVENJean-yves0Jean-yves EVENNon classéMV53
188 Emmanuel WORINGERWORINGEREmmanuel0Emmanuel WORINGERNon classéA.S. LIBOURNE TRIATHLONMV235
189 Matthieu WYCISKWYCISKMatthieu0Matthieu WYCISKNon classéTRI TEAM ST GERMAINMV131
190 Denis FARDEAUFARDEAUDenis0Denis FARDEAUNon classéC.A. BEGLAIS TRIATHLONMV319
191 Sergi GARCIA LUCASGARCIA LUCASSergi0Sergi GARCIA LUCASNon classéMV320
192 Maxime FUMEFUMEMaxime0Maxime FUMENon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMS210
193 Pierre-antoine ROSAROSAPierre-antoine0Pierre-antoine ROSANon classéMS335
194 Clément BUISSETBUISSETClément0Clément BUISSETNon classéMS429
195 Sergio MARTINMARTINSergio0Sergio MARTINNon classéMV236
196 David CHAPEAUCHAPEAUDavid0David CHAPEAUNon classéMS336
197 Andoni GARCIA MATUTEGARCIA MATUTEAndoni0Andoni GARCIA MATUTENon classéMS430
19815 Justine QUESNELQUESNELJustine0Justine QUESNELNon classéeFS26
199 Eric LANASPEZELANASPEZEEric0Eric LANASPEZENon classéA.S. MURET TRIATHLONMV321
200 Michel ERGUYERGUYMichel0Michel ERGUYNon classéMS431
201 Thibaut PILLEBOUTPILLEBOUTThibaut0Thibaut PILLEBOUTNon classéMS432
202 Benjamin MONTILMONTILBenjamin0Benjamin MONTILNon classéMS433
203 Kevin PORTRONPORTRONKevin0Kevin PORTRONNon classéMS211
204 Christophe VERON-DURANDVERON-DURANDChristophe0Christophe VERON-DURANDNon classéMV322
205 Damien GUERYGUERYDamien0Damien GUERYNon classéLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONMV237
206 Rene DUBOTDUBOTRene0Rene DUBOTNon classéMV323
20716 Solenne BONNEFOYBONNEFOYSolenne0Solenne BONNEFOYNon classéeTARBES TRIATHLONFS32
20817 Mélodie MALGOUYRESMALGOUYRESMélodie0Mélodie MALGOUYRESNon classéeFS33
209 Patrice MAILLOTMAILLOTPatrice0Patrice MAILLOTNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV132
210 Yann BERGEBERGEYann0Yann BERGENon classéMV133
211 Thomas DUMESTREDUMESTREThomas0Thomas DUMESTRENon classéTUC TRIATHLONMS212
21218 Jane DELMASDELMASJane0Jane DELMASNon classéeTUC TRIATHLONFS27
213 Emilio MUÑOZ GARCIAMUÑOZ GARCIAEmilio0Emilio MUÑOZ GARCIANon classéMV134
214 Franck RAISONRAISONFranck0Franck RAISONNon classéPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMV238
215 Alexandre RONDEPIERRERONDEPIERREAlexandre0Alexandre RONDEPIERRENon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV239
216 Alain LEMEELEMEEAlain0Alain LEMEENon classéTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV413
217 Pierre FERRANFERRANPierre0Pierre FERRANNon classéMS337
218 Kevin GODARDGODARDKevin0Kevin GODARDNon classéMS338
219 Stevan GUITTONGUITTONStevan0Stevan GUITTONNon classéPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMV240
220 Marc THIBAUTTHIBAUTMarc0Marc THIBAUTNon classéLUREAU SPORT TRAININGMV135
221 Fabien MOURIESMOURIESFabien0Fabien MOURIESNon classéMS339
222 Wilfried TALPINTALPINWilfried0Wilfried TALPINNon classéMV136
223 Hugo LARDEUXLARDEUXHugo0Hugo LARDEUXNon classéSEGRE TRIATHLON ESSHAMS13
224 Jose miguel PALANCA FONTESTADPALANCA FONTESTADJose miguel0Jose miguel PALANCA FONTESTADNon classéMV241
225 Georges STEENWEGSTEENWEGGeorges0Georges STEENWEGNon classéBILLERE ATHLETIC TRIATHLONMV242
226 Patrick PAQUIERPAQUIERPatrick0Patrick PAQUIERNon classéSALON TRIATHLONMV137
227 Christophe HOURTANEHOURTANEChristophe0Christophe HOURTANENon classéBILLERE ATHLETIC TRIATHLONMV138
228 Joel GLOAGUENGLOAGUENJoel0Joel GLOAGUENNon classéMV324
229 Cedric DIDIERDIDIERCedric0Cedric DIDIERFJU3
230 Fabien POISOT-KELLERPOISOT-KELLERFabien0Fabien POISOT-KELLERNon classéMS340
231 Yohan MOURGUESMOURGUESYohan0Yohan MOURGUESNon classéMV139
232 Gregory GIRAUDEAUGIRAUDEAUGregory0Gregory GIRAUDEAUNon classéSEGRE TRIATHLON ESSHAMV140
233 Alexandre LAIGLELAIGLEAlexandre0Alexandre LAIGLENon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV325
234 Morgan ACASACASMorgan0Morgan ACASNon classéTRI TEAM ST GERMAINMV141
23519 Caroline SEINSEINCaroline0Caroline SEINNon classéeAURILLAC TRIATHLONFS41
236 Yoann NOENOEYoann0Yoann NOENon classéPONT AUDEMER TRIATHLONMV142
237 Xavi ALONSO NOGUESALONSO NOGUESXavi0Xavi ALONSO NOGUESNon classéMV414
238 Christophe GRANGIENSGRANGIENSChristophe0Christophe GRANGIENSNon classéMS434
239 Benjamin MARQUEZYMARQUEZYBenjamin0Benjamin MARQUEZYNon classéMV243
240 Loic SALESSALESLoic0Loic SALESNon classéPORTET TRIATHLONMS213
241 Benjamin DUPUISDUPUISBenjamin0Benjamin DUPUISNon classéMS341
242 Christophe GODBARGEGODBARGEChristophe0Christophe GODBARGENon classéAURILLAC TRIATHLONMV54
243 Gavila celda XIMOXIMOGavila celda0Gavila celda XIMONon classéMV244
24420 Tatiana EGLOFF-GALANOEGLOFF-GALANOTatiana0Tatiana EGLOFF-GALANONon classéeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONFV33
245 Benoit HERVEHERVEBenoit0Benoit HERVENon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS435
246 Pauline SOUCHEYRESOUCHEYREPauline0Pauline SOUCHEYREFJU4
247 Cedric MAZEYRIEMAZEYRIECedric0Cedric MAZEYRIENon classéBILLERE ATHLETIC TRIATHLONMV245
248 Marius THEAUTHEAUMarius0Marius THEAUNon classéMS214
249 Julien PHILIPOTPHILIPOTJulien0Julien PHILIPOTNon classéMV246
250 Pablo LOPEZ ROSLOPEZ ROSPablo0Pablo LOPEZ ROSNon classéMS436
251 Juantxe MARTI-BELDA BERTOLINMARTI-BELDA BERTOLINJuantxe0Juantxe MARTI-BELDA BERTOLINNon classéMV247
252 Thomas LANGLANGThomas0Thomas LANGNon classéLEU TRIATHLONMS215
253 Xavi GARCIA GARCIAGARCIA GARCIAXavi0Xavi GARCIA GARCIANon classéMV248
254 Alexandre DEHEZDEHEZAlexandre0Alexandre DEHEZNon classéBILLERE ATHLETIC TRIATHLONMS342
255 Manohan PIRARDPIRARDManohan0Manohan PIRARDNon classéMS437
25621 Anavel RAVAUDRAVAUDAnavel0Anavel RAVAUDNon classéeTRIATHLON CLUB SAUJONNAISFS28
257 Jean-louis REMAUDREMAUDJean-louis0Jean-louis REMAUDNon classéNORD VENDEE TRIATHLONMV326
258 Gilles BOUCHETBOUCHETGilles0Gilles BOUCHETNon classéMV249
259 Steve LEMOINELEMOINESteve0Steve LEMOINENon classéSEGRE TRIATHLON ESSHAMS438
260 Damien GWIZDZGWIZDZDamien0Damien GWIZDZNon classéMS216
261 Quentin WATELETWATELETQuentin0Quentin WATELETNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMS217
26222 Karen MORNETMORNETKaren0Karen MORNETNon classéeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONFS34
263 Vincent DE NODRESTDE NODRESTVincent0Vincent DE NODRESTNon classéMS218
264 Mehdi ED-DAHABIED-DAHABIMehdi0Mehdi ED-DAHABINon classéMS219
265 Frederic DELRIEUDELRIEUFrederic0Frederic DELRIEUNon classéKEMPERLE TRIATHLONMS439
266 Thomas GABLIERGABLIERThomas0Thomas GABLIERNon classéAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLONMV143
267 Arnau FONT REGUANTFONT REGUANTArnau0Arnau FONT REGUANTNon classéMS220
268 Jean baptiste DENISDENISJean baptiste0Jean baptiste DENISNon classéAURILLAC TRIATHLONMS440
269 Olivier REMINIREMINIOlivier0Olivier REMININon classéMV144
270 Yannick CLARISCLARISYannick0Yannick CLARISNon classéMV145
271 Anthony VALLEIXVALLEIXAnthony0Anthony VALLEIXNon classéMS343
272 Victor LEPAGNOLELEPAGNOLEVictor0Victor LEPAGNOLENon classéMS14
273 Antoine DE STAËLDE STAËLAntoine0Antoine DE STAËLNon classéMS344
274 Romain FABREFABRERomain0Romain FABRENon classéMV146
275 Richard CORTÈSCORTÈSRichard0Richard CORTÈSNon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV327
276 Guillaume CHAPTARDCHAPTARDGuillaume0Guillaume CHAPTARDNon classéLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONMS441
277 Romain OUSTRICOUSTRICRomain0Romain OUSTRICNon classéGUTAI TRI SPORTSMS442
278 Adrian DAVIDDAVIDAdrian0Adrian DAVIDNon classéTUC TRIATHLONMS221
279 Miquèl RAYNALRAYNALMiquèl0Miquèl RAYNALNon classéTUC TRIATHLONMS222
28023 Claire RILEYRILEYClaire0Claire RILEYNon classéeFV24
281 Ludovic REMONDETREMONDETLudovic0Ludovic REMONDETNon classéMS15
282 Clement ROUSSELROUSSELClement0Clement ROUSSELNon classéMS345
28324 Axelle VALLETVALLETAxelle0Axelle VALLETNon classéeTUC TRIATHLONFS35
284 Karel ABRANABRANKarel0Karel ABRANNon classéCNP REDONMV250
285 Tony MENAGERMENAGERTony0Tony MENAGERNon classéCNP REDONMV251
286 Damien LECHEVALIERLECHEVALIERDamien0Damien LECHEVALIERNon classéCNP REDONMS443
287 Timothée VAULÉONVAULÉONTimothée0Timothée VAULÉONNon classéLEU TRIATHLONMS223
288 Eric MENANTMENANTEric0Eric MENANTNon classéMV415
289 Arnaud LAUTISSIERLAUTISSIERArnaud0Arnaud LAUTISSIERNon classéASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLONMS224
290 Alain VERGEZVERGEZAlain0Alain VERGEZNon classéASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLONMV416
291 Ronan PERROTEAUPERROTEAURonan0Ronan PERROTEAUNon classéCNP REDONMS444
292 Olivier JOUGLAJOUGLAOlivier0Olivier JOUGLANon classéTUC TRIATHLONMS346
293 Sullyvan HOUSSARDHOUSSARDSullyvan0Sullyvan HOUSSARDNon classéMS16
294 Benjamin MASSONMASSONBenjamin0Benjamin MASSONNon classéE.C. SARTROUVILLEMS225
29525 Brunilde GIRARDETGIRARDETBrunilde0Brunilde GIRARDETNon classéeABSOLU RAIDFS36
296 Damien GUEGOUGUEGOUDamien0Damien GUEGOUNon classéBETRIMS347
297 Taruia franz KRAINERKRAINERTaruia franz0Taruia franz KRAINERNon classéATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YONMS348
29826 Marion JAFFRELOTJAFFRELOTMarion0Marion JAFFRELOTNon classéeTUC TRIATHLONFS37
299 Miguel MARTINEZ CHUECAMARTINEZ CHUECAMiguel0Miguel MARTINEZ CHUECANon classéMV147
30027 Elsa MADRIGAL CANOMADRIGAL CANOElsa0Elsa MADRIGAL CANONon classéeFS29
301 Bastien BOUCHUTBOUCHUTBastien0Bastien BOUCHUTNon classéMS349
302 Thomas GREGORISGREGORISThomas0Thomas GREGORISNon classéOZOIR VSOP TRIATHLONMS350
303 Loic SIMONSIMONLoic0Loic SIMONNon classéVERSAILLES TRIATHLONMV328
304 Adrià BORREGO ORPINELLBORREGO ORPINELLAdrià0Adrià BORREGO ORPINELLNon classéMS226
305 Ipar MARTINEZ DE FALCONMARTINEZ DE FALCONIpar0Ipar MARTINEZ DE FALCONNon classéMS227
306 Josep CORTSCORTSJosep0Josep CORTSNon classéMV252
307 Nicolas DEVAUTOURDEVAUTOURNicolas0Nicolas DEVAUTOURNon classéTUC TRIATHLONMS351
308 Xavier LE PROVOSTLE PROVOSTXavier0Xavier LE PROVOSTNon classéMV148
309 Pons mora MARCMARCPons mora0Pons mora MARCNon classéMV253
310 Stephane DELEGLISEDELEGLISEStephane0Stephane DELEGLISENon classéC.A. BEGLAIS TRIATHLONMV149
311 Marc BARROSBARROSMarc0Marc BARROSNon classéMV150
312 Alex ALTABAALTABAAlex0Alex ALTABANon classéMS352
313 Albert HORTALHORTALAlbert0Albert HORTALNon classéMS445
314 Johann DEGLORIEDEGLORIEJohann0Johann DEGLORIENon classéMS353
315 Florent PAINPAINFlorent0Florent PAINNon classéMS228
316 Pierre PROVOSTPROVOSTPierre0Pierre PROVOSTNon classéMS446
317 Laurent BOUILLINBOUILLINLaurent0Laurent BOUILLINNon classéAURILLAC TRIATHLONMV329
318 David BOULFROYBOULFROYDavid0David BOULFROYNon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV254
31928 Natacha JURANDJURANDNatacha0Natacha JURANDNon classéeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONFV34
320 Cedric RIBEIRORIBEIROCedric0Cedric RIBEIRONon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV151
321 Sebastien PIGEOTPIGEOTSebastien0Sebastien PIGEOTNon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV152
322 Philippe VINDRETVINDRETPhilippe0Philippe VINDRETNon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV417
323 Mohamed ali CHAABICHAABIMohamed ali0Mohamed ali CHAABINon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS447
324 Sebastien MALEMALESebastien0Sebastien MALENon classéSTE MARIE 66 TRIATHLONMV255
325 Ludovic LUBETLUBETLudovic0Ludovic LUBETNon classéBILLERE ATHLETIC TRIATHLONMS448
326 Jerome DARRAGONDARRAGONJerome0Jerome DARRAGONNon classéMV153
327 Arthur JUSTICE-ESPENANJUSTICE-ESPENANArthur0Arthur JUSTICE-ESPENANNon classéMS354
328 Fabien DE JESUS LOURENCODE JESUS LOURENCOFabien0Fabien DE JESUS LOURENCONon classéE.C. SARTROUVILLEMS229
32929 Margaux CARDUNERCARDUNERMargaux0Margaux CARDUNERNon classée552FS38
330 Félix GUINARD BRUNGUINARD BRUNFélix0Félix GUINARD BRUNNon classéMS355
331 Patrice BICHEBICHEPatrice0Patrice BICHENon classé778MV418
332 Tristan SIGNORETSIGNORETTristan0Tristan SIGNORETNon classéMS17
333 Nicolas FERREFERRENicolas0Nicolas FERRENon classéMV330
334 Carlos LUIS PERELLOLUIS PERELLOCarlos0Carlos LUIS PERELLONon classéMS449
335 Cyril CAVILLACCAVILLACCyril0Cyril CAVILLACNon classéMS356
336 Jordan COUDECOUDEJordan0Jordan COUDENon classéMS230
337 Romain TOMASITOMASIRomain0Romain TOMASINon classé42MS231
338 David PRADES GARGALLOPRADES GARGALLODavid0David PRADES GARGALLONon classéMS357
339 Eric SERINSERINEric0Eric SERINNon classé782MV331
340 Philippe BESOMBEBESOMBEPhilippe0Philippe BESOMBENon classéAURILLAC TRIATHLONMV332
341 Robert BUZANCZYKBUZANCZYKRobert0Robert BUZANCZYKNon classé905MV256
342 Johann LOTZLOTZJohann0Johann LOTZNon classéMV154
343 Michel MONTIELMONTIELMichel0Michel MONTIELNon classéMV419
344 Gerard GALLIOTGALLIOTGerard0Gerard GALLIOTNon classé94MS450
345 Ignacio GOMEZ OCAÑAGOMEZ OCAÑAIgnacio0Ignacio GOMEZ OCAÑANon classéMV155
346 Arnaud DAMOISEAUDAMOISEAUArnaud0Arnaud DAMOISEAUNon classéMS451
347 Etienne CATRYCATRYEtienne0Etienne CATRYNon classéMS358
348 Miguel angel HUERTA FELIPEHUERTA FELIPEMiguel angel0Miguel angel HUERTA FELIPENon classéMS452
349 Loic MORELMORELLoic0Loic MORELNon classéMS359
35030 Aurore GRABKOWIAKGRABKOWIAKAurore0Aurore GRABKOWIAKNon classéeFS39
351 Libero DI MURRODI MURROLibero0Libero DI MURRONon classéMV257
352 David VELLEYENVELLEYENDavid0David VELLEYENNon classéMV333
353 Xavier MARTINEZMARTINEZXavier0Xavier MARTINEZNon classéMS453
354 Eric GIMENOGIMENOEric0Eric GIMENONon classéMV156
355 Robert ROCAMORA GRAELLROCAMORA GRAELLRobert0Robert ROCAMORA GRAELLNon classéMS454
356 Guilhem NEVEUNEVEUGuilhem0Guilhem NEVEUNon classé381MS455
35731 Gabrielle ROIGNANTROIGNANTGabrielle0Gabrielle ROIGNANTNon classéeFS310
358 Christophe CARDINCARDINChristophe0Christophe CARDINNon classéMV258
359 Torrent NIETONIETOTorrent0Torrent NIETONon classéMS360
36032 Charline PUISSEGURPUISSEGURCharline0Charline PUISSEGURNon classée840FS311
361 Antoine HENAULTHENAULTAntoine0Antoine HENAULTNon classéMS361
362 François THERETTHERETFrançois0François THERETNon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMS362
363Julia UNIKEN VENEMA
364Rémi LORIOT
365Pedro ACOSTA
366Enrique manuel GARCIA GARCIA
367Francisco GARCIA TORRADO
368José rigoberto GONZALEZ GONZALEZ
369Nadia NOEL GRAVIER
370Víctor SANCHEZ
371Julien ARISTIZABAL
372Hahn CARSTEN
373Marc ABECASSIS
374Ivan RODENAS
375Guillaume GORDIA
376Jose-antonio RIVERO
377Vicente FONTESTAD
378Carlos RUIZ ALARCON
379Marc ARRIAZA
380Simon PEILHO
381Sylvère FREDIX
382Walter MUñOZ
383Frédéric LE MAUFF
384Pierre-francois DOUGUET
385Otger RENOM
386Alexis CRICHTON
387Ricard AVELLí
388Fabrice BIFFI
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.