Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list AlTriMan (66) - Format S

18 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du AlTriMan (66) - Format S.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : AlTriMan (66)
Format : Triathlon

Start list AlTriMan (66) - Format S

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Kevin VEROTVEROTKevin80Kevin VEROT2ème catégorieMS21
21 Bruna JOCHIMSJOCHIMSBruna0Bruna JOCHIMSNon classéeFS31
3 Nicolas CARBONNECARBONNENicolas0Nicolas CARBONNENon classéMS31
4 Illian DELOUSDELOUSIllian0Illian DELOUSNon classéTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS32
5 Anthony CARRECARREAnthony0Anthony CARRENon classéMS22
62 Fanny LILASLILASFanny0Fanny LILASNon classéeTUC TRIATHLONFS41
7 Ludovic SIBIUDESIBIUDELudovic0Ludovic SIBIUDENon classéMS33
83 Anne sophie JOLLYJOLLYAnne sophie0Anne sophie JOLLYNon classéePAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIFV11
94 Sophie AMALVYAMALVYSophie0Sophie AMALVYNon classéeTUC TRIATHLONFS32
10 Magliozzi FIONAFIONAMagliozzi0Magliozzi FIONAFJU1
11 Jeffroy GERALDINEGERALDINEJeffroy0Jeffroy GERALDINEFJU2
12 Guilllaume LAURESSERGUESLAURESSERGUESGuilllaume0Guilllaume LAURESSERGUESNon classéMV11
13 Francois xavier DESPAXDESPAXFrancois xavier0Francois xavier DESPAXNon classéMS41
14 Philippe SPANGHEROSPANGHEROPhilippe0Philippe SPANGHERONon classéMS42
15 Eric ESPAGNOESPAGNOEric0Eric ESPAGNONon classéMS43
16 Julien RAYNAUDRAYNAUDJulien0Julien RAYNAUDNon classéMS44
17 Romain HAUGUELHAUGUELRomain0Romain HAUGUELNon classéMS34
18 Alexis BERNAUDEAUBERNAUDEAUAlexis0Alexis BERNAUDEAUFJU3
195 Sarah MENCHÉRINIMENCHÉRINISarah0Sarah MENCHÉRININon classéeTRIATHLON CONFLENT CANIGOFS11
206 Lena VOLLEVOLLELena0Lena VOLLENon classéeFS21
21 Pierre HOMETTEHOMETTEPierre0Pierre HOMETTENon classéMS35
22 Herve LEJEUNELEJEUNEHerve0Herve LEJEUNENon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMV51
23 Severin RAMINRAMINSeverin0Severin RAMINNon classéMS36
24 Thomas BLENETBLENETThomas0Thomas BLENETFJU4
25 Josep MESTRE HONRUBIAMESTRE HONRUBIAJosep0Josep MESTRE HONRUBIANon classéMV31
26 Eduardo LAFUENTE SALALAFUENTE SALAEduardo0Eduardo LAFUENTE SALANon classéMV21
277 Anais CHATAIGNERCHATAIGNERAnais0Anais CHATAIGNERNon classéeFS22
28 Clément BARNICAUDBARNICAUDClément0Clément BARNICAUDNon classéMS37
29 Jean-luc DUMORADUMORAJean-luc0Jean-luc DUMORANon classéMV41
30 Fantine PEREZPEREZFantine0Fantine PEREZFJU5
318 Gemma maría SERRANO MONTOYASERRANO MONTOYAGemma maría0Gemma maría SERRANO MONTOYANon classéeFS42
32 Pablo LEFEVRELEFEVREPablo0Pablo LEFEVRENon classéMS38
33 Dimitri CHAUVEAUCHAUVEAUDimitri0Dimitri CHAUVEAUNon classéMS23
349 Sandra VIRGILIVIRGILISandra0Sandra VIRGILINon classéeFV21
3510 Karine VERGELYVERGELYKarine0Karine VERGELYNon classéeFV31
36 Damien VAN DE VEIREVAN DE VEIREDamien0Damien VAN DE VEIRENon classéMS45
37 Mathias TERRADETERRADEMathias0Mathias TERRADENon classéMV12
3811 Núria RAMON RIERARAMON RIERANúria0Núria RAMON RIERANon classéeFV12
39 Gerald MASSEMASSEGerald0Gerald MASSENon classéMV61
40 Yves LEMELLELEMELLEYves0Yves LEMELLENon classéMV52
4112 Carine JAUMIERJAUMIERCarine0Carine JAUMIERNon classéeISTRES SPORTS TRIATHLONFV22
42 Quentin HOSTENSHOSTENSQuentin0Quentin HOSTENSNon classéMS24
43 Christian GYPENSGYPENSChristian0Christian GYPENSFJU6
4413 Sandra GIBERTGIBERTSandra0Sandra GIBERTNon classéeFV13
45 Patrick FIORIFIORIPatrick0Patrick FIORINon classéTOULON VAR TRIATHLONMV13
46 Philippe FARGERELFARGERELPhilippe0Philippe FARGERELNon classéMV42
47 Aymeric DAYDEDAYDEAymeric0Aymeric DAYDENon classéMS25
4814 Sarah COULOUMIESCOULOUMIESSarah0Sarah COULOUMIESNon classéeTRIATHLON CLUB CARCASSONNAISFV14
49 Vincent CAUSSIGNACCAUSSIGNACVincent0Vincent CAUSSIGNACNon classéMS26
50 Philippe CAUSSIGNACCAUSSIGNACPhilippe0Philippe CAUSSIGNACNon classéMV53
51 Boris BIRMELEBIRMELEBoris0Boris BIRMELENon classéMV14
5215 Codina ANNAANNACodina0Codina ANNANon classéeFS43
5316 Sandrine KEGELARTKEGELARTSandrine0Sandrine KEGELARTNon classéeFS44
54 Hugo MACINOT-BACHERMACINOT-BACHERHugo0Hugo MACINOT-BACHERNon classéMJU1
5517 Aurélie GUIRALGUIRALAurélie0Aurélie GUIRALNon classée816FS23
56 Augustin ROZÈSROZÈSAugustin0Augustin ROZÈSNon classéMS27
5718 Laura TOMAS POMARTOMAS POMARLaura0Laura TOMAS POMARNon classéeFS33
58 Mathieu DISCOURSDISCOURSMathieu0Mathieu DISCOURSNon classéMS39
59 Clément MORHAINMORHAINClément0Clément MORHAINNon classéMS28
60 Paul BONNEFONTBONNEFONTPaul0Paul BONNEFONTNon classéMS29
61 Benjamin CAMPIGNACAMPIGNABenjamin0Benjamin CAMPIGNANon classéMV15
6219 Anne CARILLIONCARILLIONAnne0Anne CARILLIONNon classée114FS24
63 Clément GUILLETGUILLETClément0Clément GUILLETNon classéMS310
64 Julien LANGEARDLANGEARDJulien0Julien LANGEARDNon classéMS311
65 Pablo DUROUSSEAUDUROUSSEAUPablo0Pablo DUROUSSEAUNon classéMS11
6620 Blanca FORTUNY BASTÉFORTUNY BASTÉBlanca0Blanca FORTUNY BASTÉNon classéeFV23
6721 Caroline MUSSETMUSSETCaroline0Caroline MUSSETNon classéeFS25
68 Bonal MARTIALMARTIALBonal0Bonal MARTIALNon classéMS312
69 Mathis FOUCHARTFOUCHARTMathis0Mathis FOUCHARTNon classéMJU2
7022 Gabrielle OSBORNEOSBORNEGabrielle0Gabrielle OSBORNENon classéeFS45
71 Luis NAJERANAJERALuis0Luis NAJERANon classéMS210
72 Frank FLORESFLORESFrank0Frank FLORESNon classéMS46
7323 Caroline SAJOUSSAJOUSCaroline0Caroline SAJOUSNon classée324FS34
7424 Marina BRODSKAYA EP.DOROFEEVABRODSKAYA EP.DOROFEEVAMarina0Marina BRODSKAYA EP.DOROFEEVANon classéeFS46
7525 Gracianne QUENOTTEQUENOTTEGracianne0Gracianne QUENOTTENon classéeFS47
76 Eric BRANGÉBRANGÉEric0Eric BRANGÉNon classéMV43
7726 Emilie DECAMPSDECAMPSEmilie0Emilie DECAMPSNon classéeFS48
78 François WAGNERWAGNERFrançois0François WAGNERNon classé42MV16
79 Christophe DOUMENGDOUMENGChristophe0Christophe DOUMENGNon classéMV22
8027 Marion SOURDSOURDMarion0Marion SOURDNon classée330FV24
8128 Christelle SECUNDINO-STIVALSECUNDINO-STIVALChristelle0Christelle SECUNDINO-STIVALNon classée58FV32
8229 Laura FLANCFLANCLaura0Laura FLANCNon classéeFS35
8330 Porta figuerola PILARPILARPorta figuerola0Porta figuerola PILARNon classéeFV15
8431 Elisenda PRACHTPRACHTElisenda0Elisenda PRACHTNon classéeFV25
8532 Célia RIQUELMERIQUELMECélia0Célia RIQUELMENon classéeFS49
8633 Audrey ALPHONSINEALPHONSINEAudrey0Audrey ALPHONSINENon classéeFS410
8734 Oceane REYREYOceane0Oceane REYNon classée552FS12
88 Eduard TURONTURONEduard0Eduard TURONNon classéMV23
89 Daniel GARCÍA LINARESGARCÍA LINARESDaniel0Daniel GARCÍA LINARESNon classéMS211
90 Medhi LEBELLEBELMedhi0Medhi LEBELNon classéMS47
91Corentin BORGUET
92Camille CAMBLAT
93Benedicte MORISSEAU
94Ophelie LEMOINE
95Pol GUILLOCHAIN
96Gautier MARTY
97Audrey SCHNEIDER
98Anthony DAMANT
99Marie-agnès VELASCO
100Gérard MERCANTI
101Paul FERRE
102Audrey COMEMALE
103Paul LIONJAU
104Didier RAEPSAET
105Pierre POTHRAT
106Arthur MAZEYRIE
107Mercè MANDRET PEñARANDA
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.