Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list AlTriMan (66) - Format S

18 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du AlTriMan (66) - Format S.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Epreuve : AlTriMan (66)
Format : Triathlon

Start list AlTriMan (66) - Format S

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Guilllaume LAURESSERGUESLAURESSERGUESGuilllaume0Guilllaume LAURESSERGUESNon classéMV11
2 Francois xavier DESPAXDESPAXFrancois xavier0Francois xavier DESPAXNon classéMS41
3 Philippe SPANGHEROSPANGHEROPhilippe0Philippe SPANGHERONon classéMS42
4 Eric ESPAGNOESPAGNOEric0Eric ESPAGNONon classéMS43
5 Julien RAYNAUDRAYNAUDJulien0Julien RAYNAUDNon classéMS44
6 Romain HAUGUELHAUGUELRomain0Romain HAUGUELNon classéMS31
7 Alexis BERNAUDEAUBERNAUDEAUAlexis0Alexis BERNAUDEAUFJU1
81 Sarah MENCHÉRINIMENCHÉRINISarah0Sarah MENCHÉRININon classéeFS11
92 Lena VOLLEVOLLELena0Lena VOLLENon classéeFS21
10 Pierre HOMETTEHOMETTEPierre0Pierre HOMETTENon classéMS32
11 Herve LEJEUNELEJEUNEHerve0Herve LEJEUNENon classéMV51
12 Severin RAMINRAMINSeverin0Severin RAMINNon classéMS33
13 Thomas BLENETBLENETThomas0Thomas BLENETFJU2
14 Josep MESTRE HONRUBIAMESTRE HONRUBIAJosep0Josep MESTRE HONRUBIANon classéMV31
15 Eduardo LAFUENTE SALALAFUENTE SALAEduardo0Eduardo LAFUENTE SALANon classéMV21
163 Anais CHATAIGNERCHATAIGNERAnais0Anais CHATAIGNERNon classéeFS22
17 Clément BARNICAUDBARNICAUDClément0Clément BARNICAUDNon classéMS34
18 Jean-luc DUMORADUMORAJean-luc0Jean-luc DUMORANon classéMV41
19 Fantine PEREZPEREZFantine0Fantine PEREZFJU3
204 Gemma maría SERRANO MONTOYASERRANO MONTOYAGemma maría0Gemma maría SERRANO MONTOYANon classéeFS41
21 Pablo LEFEVRELEFEVREPablo0Pablo LEFEVRENon classéMS35
22 Dimitri CHAUVEAUCHAUVEAUDimitri0Dimitri CHAUVEAUNon classéMS21
235 Sandra VIRGILIVIRGILISandra0Sandra VIRGILINon classéeFV21
246 Karine VERGELYVERGELYKarine0Karine VERGELYNon classéeFV31
25 Damien VAN DE VEIREVAN DE VEIREDamien0Damien VAN DE VEIRENon classéMS45
26 Mathias TERRADETERRADEMathias0Mathias TERRADENon classéMV12
277 Núria RAMON RIERARAMON RIERANúria0Núria RAMON RIERANon classéeFV11
28 Gerald MASSEMASSEGerald0Gerald MASSENon classéMV61
29 Yves LEMELLELEMELLEYves0Yves LEMELLENon classéMV52
308 Carine JAUMIERJAUMIERCarine0Carine JAUMIERNon classéeFV22
31 Quentin HOSTENSHOSTENSQuentin0Quentin HOSTENSNon classéMS22
32 Christian GYPENSGYPENSChristian0Christian GYPENSFJU4
339 Sandra GIBERTGIBERTSandra0Sandra GIBERTNon classéeFV12
34 Patrick FIORIFIORIPatrick0Patrick FIORINon classéTOULON VAR TRIATHLONMV13
35 Philippe FARGERELFARGERELPhilippe0Philippe FARGERELNon classéMV42
36 Aymeric DAYDEDAYDEAymeric0Aymeric DAYDENon classéMS23
3710 Sarah COULOUMIESCOULOUMIESSarah0Sarah COULOUMIESNon classéeFV13
38 Vincent CAUSSIGNACCAUSSIGNACVincent0Vincent CAUSSIGNACNon classéMS24
39 Philippe CAUSSIGNACCAUSSIGNACPhilippe0Philippe CAUSSIGNACNon classéMV53
40 Boris BIRMELEBIRMELEBoris0Boris BIRMELENon classéMV14
4111 Codina ANNAANNACodina0Codina ANNANon classéeFS42
4212 Sandrine KEGELARTKEGELARTSandrine0Sandrine KEGELARTNon classéeFS43
4313 Sophie AMALVYAMALVYSophie0Sophie AMALVYNon classéeFS31
44 Magliozzi FIONAFIONAMagliozzi0Magliozzi FIONAFJU5
45 Jeffroy GERALDINEGERALDINEJeffroy0Jeffroy GERALDINEFJU6
4614 Anne sophie JOLLYJOLLYAnne sophie0Anne sophie JOLLYNon classéeFV14
47 Illian DELOUSDELOUSIllian0Illian DELOUSNon classéMS36
4815 Fanny LILASLILASFanny0Fanny LILASNon classéeFS44
49 Nicolas CARBONNECARBONNENicolas0Nicolas CARBONNENon classéMS37
50Ophelie LEMOINE
51Pol GUILLOCHAIN
52Gautier MARTY
53Audrey SCHNEIDER
54Anthony DAMANT
55Marie-agnès VELASCO
56Gérard MERCANTI
57Paul FERRE
58Audrey COMEMALE
59Benedicte MORISSEAU
60Camille CAMBLAT
61Anthony CARRE
62Ludovic SIBIUDE
63Corentin BORGUET
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.