Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Full AlTriMan (66) - Format XXL

17 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du Full AlTriMan (66) - Format XXL.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : AlTriMan (66)
Format : Triathlon

Start list Full AlTriMan (66) - Format XXL

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Julien HENRIOTHENRIOTJulien132Julien HENRIOTElite 3ème classeMS31
2 Gaël DESRIACDESRIACGaël130Gaël DESRIACElite 3ème classeMS32
3 Bastien KERANGOFFKERANGOFFBastien123Bastien KERANGOFFElite 3ème classe841MS21
4 Matthieu ETIENVREETIENVREMatthieu117Matthieu ETIENVREElite 3ème classeGRANVILLE TRIATHLONMS41
5 David HERVYHERVYDavid103David HERVYElite 3ème classeTRI CLUB CLISSONNAISMS42
6 Sebastien MENMENSebastien101Sebastien MENElite 3ème classeX SPORTS LOZEREMV11
7 Lionel L HERL HERLionel100Lionel L HER1ère catégorieDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAUMS43
8 Aurélien FORTFORTAurélien99Aurélien FORT1ère catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV12
9 Florian PIERREPIERREFlorian97Florian PIERRE1ère catégorieMS22
10 Laurent MARQUEZMARQUEZLaurent97Laurent MARQUEZ1ère catégorieTUC TRIATHLONMV21
11 Maxime DEVOUGEDEVOUGEMaxime95Maxime DEVOUGE1ère catégorieTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS33
12 Regis BONNANSBONNANSRegis95Regis BONNANS1ère catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMV13
13 Nicolas REYNAUDREYNAUDNicolas94Nicolas REYNAUD1ère catégorieMV14
14 Sebastien WEINGARTNERWEINGARTNERSebastien94Sebastien WEINGARTNER1ère catégorieMV15
15 Marcel SCHMITTSCHMITTMarcel89Marcel SCHMITT2ème catégorieTRIATHL'AIXMS23
16 Christophe BATISSEBATISSEChristophe88Christophe BATISSE2ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV22
17 Cyrille LE GALLLE GALLCyrille88Cyrille LE GALL2ème catégorieMV16
18 Francis TOSOLINITOSOLINIFrancis86Francis TOSOLINI2ème catégorieTUC TRIATHLONMS24
19 Christophe COLLINCOLLINChristophe85Christophe COLLIN2ème catégorieSAINT GREGOIRE TRIATHLONMV31
20 Philippe LE GUILLOULE GUILLOUPhilippe84Philippe LE GUILLOU2ème catégorie761MS44
21 Joachim DELAUNAYDELAUNAYJoachim83Joachim DELAUNAY2ème catégorieMS45
22 Christophe PITHONPITHONChristophe83Christophe PITHON2ème catégorieLIMOGES TRIATHLONMV23
23 Sébastien RENAUDRENAUDSébastien82Sébastien RENAUD2ème catégorieGUTAI TRI SPORTSMV24
24 Romain JAEGERJAEGERRomain82Romain JAEGER2ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV17
25 Charles SEGARDSEGARDCharles82Charles SEGARD2ème catégorieMV25
26 Thomas DIMNETDIMNETThomas81Thomas DIMNET2ème catégorieMS46
27 Nicolas MERCIERMERCIERNicolas80Nicolas MERCIER2ème catégorieSTADE FRANCAISMS25
28 Jildaz COLLEAUXCOLLEAUXJildaz80Jildaz COLLEAUX2ème catégorie7MV18
29 Thomas GREGOIREGREGOIREThomas79Thomas GREGOIRE2ème catégorieCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIOMV26
30 Anthony GUSTINGUSTINAnthony78Anthony GUSTIN2ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV27
31 Jean sebastien TURQUETTURQUETJean sebastien77Jean sebastien TURQUET2ème catégorieSAM TRIATHLONMV28
32 Pascal ANTONIOTTIANTONIOTTIPascal76Pascal ANTONIOTTI2ème catégorieTEAM DECATHLON TRIATHLONMV41
33 Adrien MARQUIÉMARQUIÉAdrien76Adrien MARQUIÉ2ème catégorieMS34
34 Julien LASSALLELASSALLEJulien72Julien LASSALLE3ème catégorieMV19
35 Sebastien TACHETACHESebastien71Sebastien TACHE3ème catégorieNEVERS TRIATHLONMV110
36 Julien BENOITBENOITJulien68Julien BENOIT3ème catégorieMV111
37 Vincent CAILLAUDCAILLAUDVincent68Vincent CAILLAUD3ème catégorieMV112
38 Nicolas LEBOSSELEBOSSENicolas68Nicolas LEBOSSE3ème catégorieLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLONMV113
39 Guy ROIGNOTROIGNOTGuy68Guy ROIGNOT3ème catégorieES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLONMV51
40 Daniel DOMINGUESDOMINGUESDaniel67Daniel DOMINGUES3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV29
41 Yves KERLOVEOUKERLOVEOUYves67Yves KERLOVEOU3ème catégorieMEGA CLUBMV114
42 Julien FOUCHERFOUCHERJulien65Julien FOUCHER3ème catégoriePOMPIERS BORDEAUX TRIATHLONMS47
43 Patrick CODRONCODRONPatrick65Patrick CODRON3ème catégoriePORTET TRIATHLONMV210
44 Thomas BERTRANDBERTRANDThomas64Thomas BERTRAND3ème catégorieMV115
451 Karine BODINEAUBODINEAUKarine64Karine BODINEAU2ème catégorieCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIOFV11
46 Marc MERCIERMERCIERMarc63Marc MERCIER3ème catégorieCORMARIS TRIATHLONMS48
472 Laurence KOEHLER CAZABANKOEHLER CAZABANLaurence62Laurence KOEHLER CAZABAN2ème catégorieGUTAI TRI SPORTSFV21
48 Xavier MARTINMARTINXavier61Xavier MARTIN3ème catégorieBRIANCE ROSELLE AVENTUREMS49
49 Yann MAINGUYMAINGUYYann59Yann MAINGUY3ème catégorieMV116
50 Julien DAVIDDAVIDJulien55Julien DAVID4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV117
513 Marianne LE BRETONLE BRETONMarianne54Marianne LE BRETON3ème catégorieGUTAI TRI SPORTSFV12
52 Anis SAFINE LAGETSAFINE LAGETAnis54Anis SAFINE LAGET4ème catégorieMS35
53 Martial DAVIDDAVIDMartial53Martial DAVID4ème catégorieSTE MARIE 66 TRIATHLONMV211
54 Benoît GUEUNINGGUEUNINGBenoît53Benoît GUEUNING4ème catégorieMV118
55 Orion BERGBERGOrion46Orion BERG4ème catégorieSTADE FRANCAISMV32
564 Mélanie DE COLDE COLMélanie46Mélanie DE COL3ème catégorieFV13
57 Stéphane CARREAUCARREAUStéphane46Stéphane CARREAU4ème catégorieTEAM LABEGE TRIATHLONMV212
58 Jérémie TRICOTTRICOTJérémie40Jérémie TRICOT4ème catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV119
59 Dominique BUFFETBUFFETDominique39Dominique BUFFET4ème catégorieTEAM81MV42
605 Sylvie BERTRANDBERTRANDSylvie38Sylvie BERTRAND4ème catégorieGUTAI TRI SPORTSFV41
616 Martine CAMBLATCAMBLATMartine36Martine CAMBLAT4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEFV31
62 Dominique KOEHLERKOEHLERDominique35Dominique KOEHLER4ème catégorieGUTAI TRI SPORTSMV43
63 Benoit CHARPENTIERCHARPENTIERBenoit33Benoit CHARPENTIER4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV213
64 Joel DE CHADIRACDE CHADIRACJoel32Joel DE CHADIRAC4ème catégorieTEAM MATRINIK MV120
65 Laurent GLENATGLENATLaurent29Laurent GLENAT5ème catégorieOZOIR VSOP TRIATHLONMV33
667 Magali ARFELARFELMagali29Magali ARFEL4ème catégorieFV22
67 Jean françois BETTINIBETTINIJean françois24Jean françois BETTINI5ème catégorieTRIATHLON DU PAYS GRASSOISMV34
688 Gaëlle DELABORDEDELABORDEGaëlle23Gaëlle DELABORDE5ème catégorieE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLONFV23
69 Clément FAGESFAGESClément20Clément FAGES5ème catégorieMS410
70 Olivier CHARTONCHARTONOlivier19Olivier CHARTON5ème catégorieMV44
71 Marc KISSENBERGERKISSENBERGERMarc17Marc KISSENBERGER5ème catégoriePAU TRIATHLONMV214
72 Jeremy DELHOSTEDELHOSTEJeremy17Jeremy DELHOSTE5ème catégorieMV121
73 Eric LAIRLAIREric13Eric LAIR5ème catégorieE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLONMV52
74 Mickael GROPEAUXGROPEAUXMickael0Mickael GROPEAUXNon classéMV122
75 Francois CHATELAINCHATELAINFrancois0Francois CHATELAINNon classéMS11
76 Sébastien GANDONGANDONSébastien0Sébastien GANDONNon classéMEGA CLUBMV123
77 Florian BÉRANGERBÉRANGERFlorian0Florian BÉRANGERNon classéMS411
78 Franck CENTLIVRECENTLIVREFranck0Franck CENTLIVRENon classéMS36
79 Torres SÁNCHEZSÁNCHEZTorres0Torres SÁNCHEZNon classéMS412
80 Ernest AUSIRO SUBIRATSAUSIRO SUBIRATSErnest0Ernest AUSIRO SUBIRATSNon classéMS37
81 Schram MARKMARKSchram0Schram MARKNon classéMS38
82 Theo ICHARDICHARDTheo0Theo ICHARDNon classéMS12
83 Eric GRENIERGRENIEREric0Eric GRENIERNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV45
84 Benoit THOMASTHOMASBenoit0Benoit THOMASNon classéMS413
85 Matthew MIRABELLIMIRABELLIMatthew0Matthew MIRABELLINon classéMV215
86 Alexis ROYROYAlexis0Alexis ROYFJU1
87 Jacques-teïva BAUÉBAUÉJacques-teïva0Jacques-teïva BAUÉNon classéMS26
88 Alexandre DEBANTDEBANTAlexandre0Alexandre DEBANTNon classéMS27
899 Marie GESTGESTMarie0Marie GESTNon classéeFS41
90 Lucas MARTINEZMARTINEZLucas0Lucas MARTINEZNon classéATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURTMS39
91 Mikael POULETPOULETMikael0Mikael POULETNon classéLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONMS310
92 Lucas BILLUARTBILLUARTLucas0Lucas BILLUARTNon classéMS28
93 Damien STEINBACHSTEINBACHDamien0Damien STEINBACHNon classéMV35
94 Ian HOUSTONHOUSTONIan0Ian HOUSTONNon classéMV36
95 Juan francisco ALARCON MARINALARCON MARINJuan francisco0Juan francisco ALARCON MARINNon classéMV124
9610 Helene ARTUSARTUSHelene0Helene ARTUSNon classéeFV24
97 John AUNEAUNEJohn0John AUNENon classéLEMAN TRIATHLON CLUBMV37
98 Bertrand BADINBADINBertrand0Bertrand BADINNon classéLIMOGES TRIATHLONMV216
99 Jean marie BERNARDBERNARDJean marie0Jean marie BERNARDNon classéTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMV38
100 Eric BERTINBERTINEric0Eric BERTINNon classéLAVAL TRIATHLON CLUBMV46
101 Boris BOUTILLIERBOUTILLIERBoris0Boris BOUTILLIERNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV125
10211 Gaelle CACCIACACCIAGaelle0Gaelle CACCIANon classéeFS31
103 Javier CANO ADALIDCANO ADALIDJavier0Javier CANO ADALIDNon classéMS414
104 Gilles CASTAGNESCASTAGNESGilles0Gilles CASTAGNESNon classéMV47
105 Clement CHAUDRONCHAUDRONClement0Clement CHAUDRONNon classéMV217
106 Patrick CHERIFCHERIFPatrick0Patrick CHERIFNon classéMV218
107 Olivier CLENETCLENETOlivier0Olivier CLENETNon classéTRI CLUB CLISSONNAISMV219
108 Gilles COUCHARIERECOUCHARIEREGilles0Gilles COUCHARIERENon classéMV126
109 Aurelien DECAGNYDECAGNYAurelien0Aurelien DECAGNYNon classéMS311
110 Pierre DELOURDELOURPierre0Pierre DELOURNon classéCLUB TRIATHLON TRELISSACMV220
111 Alexandre DERNIERDERNIERAlexandre0Alexandre DERNIERNon classéMS415
112 Frederic DETHIERDETHIERFrederic0Frederic DETHIERNon classéMS416
113 Christophe DEWAULLEDEWAULLEChristophe0Christophe DEWAULLENon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV127
114 Stéphane DISTINGUINDISTINGUINStéphane0Stéphane DISTINGUINNon classéMV39
115 Francky FAVREFAVREFrancky0Francky FAVRENon classéTEAM MATRINIK MV128
116 Rémi FERRIÈRESFERRIÈRESRémi0Rémi FERRIÈRESNon classéMS312
117 Patrick FIORIFIORIPatrick0Patrick FIORINon classéTOULON VAR TRIATHLONMV129
118 Adrien FOUGERASFOUGERASAdrien0Adrien FOUGERASNon classéMS417
119 Ruslan GALIMOVGALIMOVRuslan0Ruslan GALIMOVNon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMV130
120 Yves GASTELLUGASTELLUYves0Yves GASTELLUNon classéTRIATHLON CLUB IBM PARISMV53
121 Florian GAUDILLIEREGAUDILLIEREFlorian0Florian GAUDILLIERENon classéMS418
122 Serge GHIRARDINIGHIRARDINISerge0Serge GHIRARDININon classéWILD TEAM TRIATHLONMV48
123 Francois GOUBELGOUBELFrancois0Francois GOUBELNon classéVICHY TRIATHLONMV221
124 Gonzalez diez GUILLERMOGUILLERMOGonzalez diez0Gonzalez diez GUILLERMONon classéMV131
125 Rodrigo HERNANZHERNANZRodrigo0Rodrigo HERNANZNon classéMS419
126 Nicolas IGLESIASIGLESIASNicolas0Nicolas IGLESIASNon classéMS29
127 David LECOCQLECOCQDavid0David LECOCQNon classéFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONMV222
128 Eddy LELEUXLELEUXEddy0Eddy LELEUXNon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV223
129 Stéphane LESAINELESAINEStéphane0Stéphane LESAINENon classéMV310
130 Miguel ángel LOPEZ GILLOPEZ GILMiguel ángel0Miguel ángel LOPEZ GILNon classéMV224
131 Thomas LOUISLOUISThomas0Thomas LOUISNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV132
132 Jean claude MACHERETMACHERETJean claude0Jean claude MACHERETNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV49
133 Nicolas MACQUETMACQUETNicolas0Nicolas MACQUETNon classéMV225
134 Cédric MAISSEMAISSECédric0Cédric MAISSENon classéAMIENS TRIATHLONMV226
135 Sebastien MAROSMAROSSebastien0Sebastien MAROSNon classéMV227
136 Carles MITJA SARVISEMITJA SARVISECarles0Carles MITJA SARVISENon classéMV61
137 Jaume MOLIST GASSOMOLIST GASSOJaume0Jaume MOLIST GASSONon classéMV410
138 Jean simon PATERNOSTERPATERNOSTERJean simon0Jean simon PATERNOSTERNon classéMS210
139 Mathieu PELLOPELLOMathieu0Mathieu PELLONon classéLES CHAMEAUX DE BEZIERSMS313
140 Didier PERIOUPERIOUDidier0Didier PERIOUNon classéMV311
141 Michaël RODIGUEZRODIGUEZMichaël0Michaël RODIGUEZNon classéNICE TRIATHLON CLUBMV133
142 Alberto RODRIGUEZ ESPINOSARODRIGUEZ ESPINOSAAlberto0Alberto RODRIGUEZ ESPINOSANon classéMV134
143 Christophe SAINT-SUPERYSAINT-SUPERYChristophe0Christophe SAINT-SUPERYNon classéMV312
144 Thomas SCHNEIDERSCHNEIDERThomas0Thomas SCHNEIDERNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV135
145 Frederic SOURIOUXSOURIOUXFrederic0Frederic SOURIOUXNon classéTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMV136
146 Jesus VALLADARESVALLADARESJesus0Jesus VALLADARESNon classéMV313
147 Fabien VALLETVALLETFabien0Fabien VALLETNon classéST PAUL LES DAX TRIATHLONMV228
148 Laurent VARETVARETLaurent0Laurent VARETNon classéTRIATHLON CLUB IBM PARISMV54
149 Thomas VIDALVIDALThomas0Thomas VIDALNon classéMS420
150 Jean-luc TRULLEMANSTRULLEMANSJean-luc0Jean-luc TRULLEMANSNon classéMV229
151 Adrien PUKROPPUKROPAdrien0Adrien PUKROPFJU2
152 Xavier DRUARTDRUARTXavier0Xavier DRUARTNon classéMV137
153 Pieter VAN WOUWEVAN WOUWEPieter0Pieter VAN WOUWENon classéMS314
154 Tom VAN WOUWEVAN WOUWETom0Tom VAN WOUWENon classéMS211
155 David ARDIDARDIDDavid0David ARDIDNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS421
156 Gregory ANDREANDREGregory0Gregory ANDRENon classéMS422
157 Jérome MARIEMARIEJérome0Jérome MARIENon classéSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV230
158 Wilfrid LASCOUXLASCOUXWilfrid0Wilfrid LASCOUXNon classéRODEZ TRIATHLON 12MV314
159 Valentin LECERFLECERFValentin0Valentin LECERFNon classéMS13
160 Diego FERRIZ DEL REYFERRIZ DEL REYDiego0Diego FERRIZ DEL REYNon classéMV138
161 Mathieu HUETHUETMathieu0Mathieu HUETNon classéPONT AUDEMER TRIATHLONMS212
162 Eric RICHARDRICHARDEric0Eric RICHARDNon classéMV315
163 Christophe ROOSENROOSENChristophe0Christophe ROOSENNon classéMV316
164 David REIGNIEZREIGNIEZDavid0David REIGNIEZNon classéMV317
165 François LECOMTELECOMTEFrançois0François LECOMTENon classéGAP HAUTES ALPES TRIATHLONMV318
166 Samuel ROQUESROQUESSamuel0Samuel ROQUESNon classéAURILLAC TRIATHLONMV231
167 Mickael SCHWARZSCHWARZMickael0Mickael SCHWARZNon classéMV139
168 Julien ORONOSORONOSJulien0Julien ORONOSNon classéMS315
169 Laurent DELATTREDELATTRELaurent0Laurent DELATTRENon classéMV319
170 Nicolas BISSIEREBISSIERENicolas0Nicolas BISSIERENon classéMS316
171 Franck BRIENDBRIENDFranck0Franck BRIENDNon classéMV411
172 Yoann BONNEAULTBONNEAULTYoann0Yoann BONNEAULTNon classéMS213
173 Pierre MARQUÈSMARQUÈSPierre0Pierre MARQUÈSNon classéMS214
174 David DEDIEUDEDIEUDavid0David DEDIEUNon classéMV232
175 Claude GUIBERTGUIBERTClaude0Claude GUIBERTNon classéAURILLAC TRIATHLONMV55
176 Olivier LABROUSSELABROUSSEOlivier0Olivier LABROUSSENon classéVSOP MOZTEAMMV320
177 Sebastien PELLOPELLOSebastien0Sebastien PELLONon classéMS423
178 Garcia GUILLEGUILLEGarcia0Garcia GUILLENon classéMV233
179 Julien MOLLAMOLLAJulien0Julien MOLLANon classéHYERES TRIATHLONMS424
18012 Emmanuelle AUGÉ DAVESNEAUGÉ DAVESNEEmmanuelle0Emmanuelle AUGÉ DAVESNENon classéeEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEFV14
181 Axel DE JENLISDE JENLISAxel0Axel DE JENLISNon classéMS317
182 Antoine LE CORRELE CORREAntoine0Antoine LE CORRENon classéMS215
183 Mathis SOURMAILLE CECILLESOURMAILLE CECILLEMathis0Mathis SOURMAILLE CECILLENon classéMS216
184 Simon TOURRAINETOURRAINESimon0Simon TOURRAINENon classéTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMS425
185 Cyril LE PECHEURLE PECHEURCyril0Cyril LE PECHEURNon classéPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLONMV234
186 Laurent MORNETMORNETLaurent0Laurent MORNETNon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV56
187 Xavier AMEYAMEYXavier0Xavier AMEYNon classéMV235
188 Dominique MONTIEMONTIEDominique0Dominique MONTIENon classéSTE MARIE 66 TRIATHLONMV412
189 Stephane GIRARDGIRARDStephane0Stephane GIRARDFJU3
190 Hervé DUMONTELDUMONTELHervé0Hervé DUMONTELNon classéAURILLAC TRIATHLONMV413
191 Gaetan LESAFFRELESAFFREGaetan0Gaetan LESAFFRENon classéMS318
192 Michel LOUSTRICLOUSTRICMichel0Michel LOUSTRICNon classéMV414
193 Pascal RIPOLLRIPOLLPascal0Pascal RIPOLLFJU4
194 Johan AGUERREAGUERREJohan0Johan AGUERREFJU5
195 Thomas DARNISDARNISThomas0Thomas DARNISNon classéAURILLAC TRIATHLONMV236
19613 Maite ZOZAYAZOZAYAMaite0Maite ZOZAYANon classéeFV32
197 Sébastien JOUNIERJOUNIERSébastien0Sébastien JOUNIERNon classéMV321
198 Olivier GUILLOCHAINGUILLOCHAINOlivier0Olivier GUILLOCHAINFJU6
199 Stephane CHOVETCHOVETStephane0Stephane CHOVETNon classéTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV237
200 Gabriel NOUTARYNOUTARYGabriel0Gabriel NOUTARYNon classéMS217
20114 Claire POCARDPOCARDClaire0Claire POCARDNon classéeTRIALP MOIRANSFV25
202 Marc CARCELCARCELMarc0Marc CARCELNon classéTRIALP MOIRANSMV415
203 Pierre MENNESSONMENNESSONPierre0Pierre MENNESSONNon classéU.S. IVRY TRIATHLONMS319
204 Thomas SIMONETSIMONETThomas0Thomas SIMONETNon classéMS218
205 Cedric STOLTZSTOLTZCedric0Cedric STOLTZNon classéDIJON SINGLETRACKMV238
206 Llorenç GRANADO CORTÉSGRANADO CORTÉSLlorenç0Llorenç GRANADO CORTÉSNon classéMV57
207 Alberto IGLESIASIGLESIASAlberto0Alberto IGLESIASNon classéMV140
208 Julien CLERYCLERYJulien0Julien CLERYNon classéMV141
209 Christofer BECOBECOChristofer0Christofer BECOFJU7
210 Eric FAYARDFAYARDEric0Eric FAYARDNon classéMV322
211 Charles LAVALLAVALCharles0Charles LAVALNon classéMV323
212 Romain RISSOANRISSOANRomain0Romain RISSOANNon classéMS426
213 Loic RICHYRICHYLoic0Loic RICHYNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV142
214 Vincent RIALLANDRIALLANDVincent0Vincent RIALLANDNon classéMS427
215 Jérôme HOUALLETHOUALLETJérôme0Jérôme HOUALLETNon classéMV416
216 Stéphane CHARIÉCHARIÉStéphane0Stéphane CHARIÉNon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV239
217 Olivier ANGLADEANGLADEOlivier0Olivier ANGLADENon classéSETE THAU TRIATHLONMS428
218 Reynald GORRYGORRYReynald0Reynald GORRYNon classéTHOUARS TRIATHLON 79MV240
219 Sébastien GOUBERTGOUBERTSébastien0Sébastien GOUBERTNon classéNACRE TRIATHLONMV143
220 Franck GUENOTGUENOTFranck0Franck GUENOTNon classéMV241
221 Stéphane COURIVAUDCOURIVAUDStéphane0Stéphane COURIVAUDNon classéSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV144
222 Mathieu DE COLDE COLMathieu0Mathieu DE COLNon classéMV242
223 Eric HOURCADEHOURCADEEric0Eric HOURCADENon classéMV324
224 Théo BARATBARATThéo0Théo BARATNon classéMS14
225 Fabien BERNARDBERNARDFabien0Fabien BERNARDNon classéMS429
226 Vincent HAMELHAMELVincent0Vincent HAMELNon classéTOULON TRIATHLONMV243
227 Xavier BESSIERESBESSIERESXavier0Xavier BESSIERESNon classéMS320
228 Sébastien BORGUETBORGUETSébastien0Sébastien BORGUETNon classéMV145
229 Sergi PERARNAU TORNÉPERARNAU TORNÉSergi0Sergi PERARNAU TORNÉNon classéMV244
230 David SOULARDSOULARDDavid0David SOULARDNon classéSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV146
231 Tom DE WILDEDE WILDETom0Tom DE WILDENon classéMS321
232 Francesc PAULPAULFrancesc0Francesc PAULNon classéMV325
233 Oscar BERTRAN AGUILARBERTRAN AGUILAROscar0Oscar BERTRAN AGUILARNon classéMV245
234 Martin KERHUELKERHUELMartin0Martin KERHUELNon classéMV246
235 Frank WILHELMWILHELMFrank0Frank WILHELMNon classéMV417
236 Gwendal BOURGESBOURGESGwendal0Gwendal BOURGESNon classéDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAUMS430
237 Vincent PRASTERPRASTERVincent0Vincent PRASTERNon classéMV247
238 Patrice MAGUERMAGUERPatrice0Patrice MAGUERNon classéDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAUMV326
239 Josep BADIABADIAJosep0Josep BADIANon classéMS219
240 Argimiro COLLADOCOLLADOArgimiro0Argimiro COLLADONon classéMV327
241 Oliver CANNICANNIOliver0Oliver CANNINon classéMS431
242 Stephane PETITPETITStephane0Stephane PETITFJU8
243 Pierre MARETMARETPierre0Pierre MARETNon classéVITROLLES TRIATHLONMV418
244 Jérôme FOURNIERFOURNIERJérôme0Jérôme FOURNIERNon classéCOURBEVOIE TRIATHLONMV248
245 Gael PRADELPRADELGael0Gael PRADELNon classé112MV147
24615 Emilie LACOURTLACOURTEmilie0Emilie LACOURTNon classéeFS32
247 Tom VAN DEN BUVERIEVAN DEN BUVERIETom0Tom VAN DEN BUVERIENon classéMV148
248 Fabio FABIOFABIOFabio0Fabio FABIONon classéMV249
249 François MICLOMICLOFrançois0François MICLONon classéMV328
250 David NONYNONYDavid0David NONYNon classéMV329
251 Nicolas ROUQUAIROLROUQUAIROLNicolas0Nicolas ROUQUAIROLNon classé698MV419
252 Xavi ALVAREZ ESTANYALVAREZ ESTANYXavi0Xavi ALVAREZ ESTANYNon classéMV149
253 Philippe-jean LOMBARTLOMBARTPhilippe-jean0Philippe-jean LOMBARTNon classéMV420
254 Ignacio CARRASCO GARCÍACARRASCO GARCÍAIgnacio0Ignacio CARRASCO GARCÍANon classéMV150
255 Sylvain RASTOULRASTOULSylvain0Sylvain RASTOULNon classéMV250
256 Ramon VAN DER WILDEVAN DER WILDERamon0Ramon VAN DER WILDENon classéMV251
257 Xevi JAIMEJAIMEXevi0Xevi JAIMENon classéMV330
258 Alexandre LUCASLUCASAlexandre0Alexandre LUCASNon classéMV151
259Edgar GAIG
260Amelie LEVILLAIN
261Arcadio CAMUNEZ LOPEZ
262Albert MUNOZ BUENO
263Pelle PATRICK
264David VILLAGRASA SANCHEZ
265Benjamin DRUART
266Bertrand LOUIS
267Albert MARTI OLIVELLA
268Philippe PATRON
269Joel LOPEZ
270Jean-luc FOHAL
271Veronique LASCOUX
272Candiourra KOÏTA
273Pascal LLAGONE
274Yannick PICARD
275Christophe CARNET
276Emmanuel RIMBERT
277Jean-yves PERE
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.