Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'Aqua Rantec - S - 2022

47 classés
11 juin 2022

Résultats Aqua Rantec (29) - SwimRun S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h14'39'' LE GARS Hugo RENNES TRIATHLON MS2 1 Créer mon compte
2 1h18'44'' PIRAS Nicolas M M0 1 Créer mon compte
3 1h19'46'' BILLANT Antoine DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS3 1 Créer mon compte
4 1 1h20'36'' BARAZER Carine FM2 1 Créer mon compte
5 1h23'04'' FERELLOC Hugo PARIS UNIVERSITE CLUB MS2 2 Créer mon compte
6 1h23'08'' AUBRY Jose MM3 1 Créer mon compte
7 1h23'35'' TALANDIER Claude MM2 1 Créer mon compte
8 1h25'48'' Laurent BOUGEANT 60 BREST TRIATHLON MM4 1 92 Sa course
9 1h29'15'' KEREBEL Titouan MSE 1 Créer mon compte
10 1h29'56'' HELLEGOUARCH Nicolas MM2 2 Créer mon compte
11 1h30'06'' GONNIDEC Fabrice MM3 2 Créer mon compte
12 1h32'18'' Olivier BESCOND 67 MM1 1 79 Sa course
13 1h34'50'' TREFFKORN Olivier MM3 3 Créer mon compte
14 1h34'53'' ARTIGNY Frederic MM4 2 Créer mon compte
15 1h35'31'' Jérome BRISSET 44 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MM1 2 72 Sa course
16 2 1h36'03'' CELINE DIOURON Celine FM1 1 Créer mon compte
17 1h38'26'' MORIO Bruno MM3 4 Créer mon compte
18 1h38'42'' LE BERRE Alan MSE 2 Créer mon compte
19 1h39'50'' TRANCART Marc Henry MM1 3 Créer mon compte
20 1h39'59'' BOURLES Ronan MM4 3 Créer mon compte
21 1h40'09'' LEBEAU Antoine MM2 3 Créer mon compte
22 1h40'52'' LE GOFF Corentin MJU 1 Créer mon compte
23 1h41'08'' MARCHAND Yann MM3 5 Créer mon compte
24 3 1h41'23'' CHOVRELAT Emilie F M0 1 Créer mon compte
25 4 1h41'33'' LE CAROFF Severine FM3 1 Créer mon compte
26 1h41'45'' FORICHER Christophe MM2 4 Créer mon compte
27 5 1h41'48'' DESMIT Laura ULTRA MARIN CLUB FS1 1 Créer mon compte
28 1h41'55'' LE BERRE Bertrand MM5 1 Créer mon compte
29 1h42'56'' LAURENT Ronan MM2 5 Créer mon compte
30 1h43'47'' EON Erwan MM2 6 Créer mon compte
31 1h46'50'' POULIQUEN Jean Marie M M0 2 Créer mon compte
32 1h48'11'' LE JEUNE Jordan M M0 3 Créer mon compte
33 6 1h49'32'' LERENDU Melanie F M0 2 Créer mon compte
34 1h50'35'' GUEGUEN Philippe MM3 6 Créer mon compte
35 7 1h51'48'' CALONNE Dorothee FM3 2 Créer mon compte
36 1h52'01'' ARNAUD Jean Baptiste MSE 3 Créer mon compte
37 1h53'08'' LEMORDANT Jean Luc MM4 4 Créer mon compte
38 8 1h55'09'' MOIGN Nadege FM1 2 Créer mon compte
39 9 2h01'20'' MAZEAS Gaelle FM2 2 Créer mon compte
40 2h04'10'' DELANOE Francois M M0 4 Créer mon compte
41 10 2h08'55'' PRIGENT Celine FSE 1 Créer mon compte
42 11 2h08'56'' VIAUD Sarah FSE 2 Créer mon compte
43 12 2h09'00'' ROGUES Amelie F M0 3 Créer mon compte
44 13 2h09'33'' BOURDONNAIS Jeanne FSE 3 Créer mon compte
45 14 2h09'46'' SIEUR Kimberly FSE 4 Créer mon compte
46 2h26'14'' GOUES Yohann MM1 4 Créer mon compte
47 15 2h27'26'' COTARD Cecile FM1 1 Créer mon compte