Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'Aquathlon de la Verrerie - S - 2022

37 classés
10 avril 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Aquathlon de la Verrerie (71) - S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Aquathlon de la Verrerie (71) - S


Infos essentielles

Manifestation : Aquathlon de la Verrerie - Le Creusot (71)
Format : Aquathlon

Résultats Aquathlon de la Verrerie (71) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 29'30'' PAWEZKA Emmanuel AUTUN TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
2 30'02'' Quentin DUPLESSY CREUSOT TRIATHLON MS3 1 129 Sa course
3 30'18'' Alexandre PAWEZKA AUTUN TRIATHLON MS2 1 119 Sa course
4 30'32'' Thomas DUREY 129 CREUSOT TRIATHLON MV1 1 109 Sa course
5 30'56'' Benoit RIBOUTON 162 CREUSOT TRIATHLON MS3 2 102 Sa course
6 30'57'' Killian MONTIALOUX TRI VAL DE GRAY MJ2 1 95 Sa course
7 31'06'' Gabin MENETRE DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MC1 1 91 Sa course
8 32'06'' Victor SKLADZIEN 99 CREUSOT TRIATHLON MS1 2 86 Sa course
9 32'15'' Fabien LANDEAU 101 TRI VAL DE GRAY MV3 1 82 Sa course
10 32'21'' Jérémie BRETIGNY 117 CREUSOT TRIATHLON MS2 2 78 Sa course
11 32'26'' CORNILLAT Anthony MS4 1 Créer mon compte
12 32'33'' Thibault ANTOINE 83 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS1 3 72 Sa course
13 33'14'' Elie LALANDE TRI VAL DE GRAY MC2 1 69 Sa course
14 33'31'' Corentin LANCE DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MC1 2 66 Sa course
15 33'58'' Gabriel PIQUET DIJON TRIATHLON MS1 4 64 Sa course
16 34'30'' Romuald LEPERS BEAUNE TRIATHLON MV3 2 61 Sa course
17 34'42'' Pierre-etienne LAUBERAT CREUSOT TRIATHLON MJ1 1 58 Sa course
18 35'00'' Benjamin DION 89 CHALON TRIATHLON CLUB MS1 5 55 Sa course
19 1 35'24'' CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE FC1 1 Créer mon compte
20 2 35'39'' Marie GRILLOT DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE FC2 1 50 Sa course
21 3 36'10'' Lucie BORNE BESANCON TRIATHLON FS1 1 47 Sa course
22 36'35'' Loic SAROT DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 1 44 Sa course
23 37'11'' Simon APPOINTAIRE TRIATH'LONS MC1 3 41 Sa course
24 4 37'14'' Christelle MALTAVERNE 57 CREUSOT TRIATHLON FV2 1 39 Sa course
25 5 37'28'' Fanny FLORENTIN DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE FC1 2 36 Sa course
26 6 37'50'' Manon GELIQUE CHALON TRIATHLON CLUB FS1 2 33 Sa course
27 38'12'' Thomas LANNI CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 2 30 Sa course
28 38'42'' GEOUFFRAY Jeremy CREUSOT TRIATHLON MV1 2 Créer mon compte
29 39'15'' Olivier BOUCHOT AUTUN TRIATHLON MV3 3 25 Sa course
30 39'45'' Julien PAQUES DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS1 6 22 Sa course
31 7 41'49'' FAVIER Lucile CHENOVE TRIATHLON CLUB FC1 3 Créer mon compte
32 43'06'' Thomas CONSTANZO CHALON TRIATHLON CLUB MV3 4 17 Sa course
33 8 43'10'' Romane GAUME TRIATH'LONS FC2 2 14 Sa course
34 43'12'' Cyrille BÉRARDAN 54 MONTCEAU TRIATHLON MV1 3 11 Sa course
35 43'17'' Philippe DUQUENNE 54 CREUSOT TRIATHLON MV7 1 8 Sa course
36 45'29'' Tom DHAUSSY TRIATHLON MACON CLUB MC1 4 6 Sa course
37 9 46'56'' GALL Lilou TRIATHLON MACON CLUB FC1 1 Créer mon compte