Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'Aquathlon de Sète - M - 2022

56 classés
04 septembre 2022

Résultats Aquathlon de Sète (34) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h12'44'' Mathis LECOQ-HOUSSAIS MONTPELLIER TRIATHLON MS1 1 155 Sa course
2 1h14'53'' DEFFAINS Thomas MS3 1 Créer mon compte
3 1h16'20'' Nicolas KARAÇAY 120 MS2 1 132 Sa course
4 1h20'02'' PIORUN Gaetan LES ANGLES TRIATHLON MV2 1 Créer mon compte
5 1h28'08'' Steve FAHR 81 - MS1 2 112 Sa course
6 1h29'02'' Franck BABY MV3 1 104 Sa course
7 1h30'26'' PIT Guillaume SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 2 Créer mon compte
8 1h32'32'' Jean-charles JACQUOT LOUPIAN TRI NATURE MV3 2 96 Sa course
9 1h32'34'' BELLIER Bruno MV2 2 Créer mon compte
10 1h33'46'' BENETEAU Antoine SPRINTER CLUB ARLESIEN MS2 2 Créer mon compte
11 1h33'47'' Frédéric GRAESEL LOUPIAN TRI NATURE MV2 3 85 Sa course
12 1h34'02'' ESTIENNE Christophe LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV3 3 Créer mon compte
13 1h34'21'' MELUN Julien MV1 1 Créer mon compte
14 1h34'53'' JOUVET Sylvain MV1 2 Créer mon compte
15 1h35'53'' ROSELLO Theo LA CIOTAT TRIATHLON MJ2 1 Créer mon compte
16 1 1h35'54'' YOUT Melanie FS4 1 Créer mon compte
17 1h35'58'' Loïc ANGUERA 57 LOUPIAN TRI NATURE MV2 4 73 Sa course
18 1h36'24'' Fabrice VALETTE MV2 5 71 Sa course
19 2 1h36'34'' ETTEDGUI Eloise FS4 2 Créer mon compte
20 1h36'52'' GALINIER Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MS3 3 Créer mon compte
21 1h37'14'' GAUDE Pascal MV4 1 Créer mon compte
22 1h37'18'' FRIOL Benoit MV1 3 Créer mon compte
23 1h37'50'' LAURENT Mathieu MS2 3 Créer mon compte
24 1h38'05'' Thibaud KRANTZ MS3 4 60 Sa course
25 3 1h38'09'' HAREL Johanna FS3 1 Créer mon compte
26 4 1h40'48'' Lorine GUARDIA ANTONY TRIATHLON FS1 1 56 Sa course
27 1h40'53'' SOULIER Mathias MS3 5 Créer mon compte
28 1h41'36'' BARES Olivier MV1 4 Créer mon compte
29 1h41'36'' BRU Voncent MV1 5 Créer mon compte
30 5 1h41'54'' LAURENT Christel FV3 1 Créer mon compte
31 1h43'12'' ALETTO Pascal MS4 1 Créer mon compte
32 1h45'13'' Didier HUGOT LOUPIAN TRI NATURE MV6 1 45 Sa course
33 6 1h45'27'' Sandrine CATHALA LOUPIAN TRI NATURE FV2 1 44 Sa course
34 7 1h45'29'' CAYETTE Fanny FS4 3 Créer mon compte
35 1h45'50'' POUGET Joel WAIMEA TRIATHLON CLUB MV3 4 Créer mon compte
36 1h48'15'' FOURNET Matthieu MS4 2 Créer mon compte
37 1h48'16'' PERRIER Gregory ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 3 Créer mon compte
38 1h48'20'' LIMONGI Michel - MV1 6 Créer mon compte
39 8 1h48'30'' Virginie XICLUNA MISTRAL TRIATH CLUB FV3 2 33 Sa course
40 9 1h48'49'' PASCAL Romane TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 2 Créer mon compte
41 1h49'14'' BERINDEI Frederic DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV2 6 Créer mon compte
42 1h51'11'' NARCHIENNE Yann MV1 7 Créer mon compte
43 10 1h51'11'' Melanie MIFSUD 14 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FS3 2 25 Sa course
44 11 1h52'18'' PUIGSEGUR Claire FV3 3 Créer mon compte
45 1h52'20'' SOTO Ghislain MV3 5 Créer mon compte
46 1h52'23'' CAMUS Patrick WAIMEA TRIATHLON CLUB MV3 6 Créer mon compte
47 1h52'32'' MOLINA David MV1 8 Créer mon compte
48 1h52'44'' DEYGAS Emmanuel MV5 1 Créer mon compte
49 12 1h53'13'' GAVARRY Sophie FV2 2 Créer mon compte
50 1h58'39'' SORLI Alexandre MV1 9 Créer mon compte
51 2h02'16'' GODOY Gregory ALES TRIATHLON MV1 10 Créer mon compte
52 2h04'06'' KALTENBACH Clement MV4 2 Créer mon compte
53 2h04'59'' Jérôme CHRISTOL MV3 7 7 Sa course
54 2h05'56'' Stephane BANEWITZ 26 MV2 7 6 Sa course
55 2h06'26'' Lilian PONS AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 11 4 Sa course
56 2h10'11'' RIVET David MV1 1 Créer mon compte