Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'Aquathlon de Villeurbanne - S - 2022

129 classés
27 mars 2022

Résultats Aquathlon de Villeurbanne (69) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 29'09'' Basile FOUCHARD MACH 3 TRIATHLON MS1 1 206 Sa course
2 29'24'' Paul ETAIX VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 1 188 Sa course
3 29'48'' RABACA Julien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 2 Créer mon compte
4 30'01'' COURT Sebastien C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 1 Créer mon compte
5 30'02'' Clement CADOT 173 ISSY TRIATHLON MS2 2 137 Sa course
6 30'09'' VICINI Mateo MCA 1 Créer mon compte
7 30'11'' Fabien COLAS 145 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 2 118 Sa course
8 30'26'' MARCO ANDOQUE Benjamin EVIAN TRIATHLON MJ1 1 Créer mon compte
9 30'31'' Ugo RAIA ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 3 106 Sa course
10 30'36'' Maxence BROYER TRIATHLON MACON CLUB MS1 3 99 Sa course
11 31'00'' Arnaud TERRASSON C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 1 97 Sa course
12 31'05'' GOUILLOUD Adrien ASVEL TRIATHLON MC1 1 Créer mon compte
13 31'10'' ROMAN Pol AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJ1 2 Créer mon compte
14 31'11'' Nicolas PIETTE LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 1 94 Sa course
15 31'15'' Benjamin DUPAIN ROANNE TRIATHLON MS4 2 92 Sa course
16 31'24'' CHAPUIS Quentin MSE 1 Créer mon compte
17 31'34'' Mael GUILLERMIN 144 TARARE TRIATHLON MS1 4 91 Sa course
18 1 32'11'' LESTHER Pauline LES TRITONS MELDOIS FS2 1 Créer mon compte
19 32'36'' SEYMOUR Felix PUBLIER TRIATHLON MC2 1 Créer mon compte
20 32'58'' Armand PAUWELS 87 ROANNE TRIATHLON MS2 4 88 Sa course
21 2 33'16'' ABGRALL Marie ASVEL TRIATHLON FS3 1 Créer mon compte
22 33'17'' VACHERESSE Antoine ASVEL TRIATHLON MS1 5 Créer mon compte
23 33'26'' Cedric FRNO SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 2 85 Sa course
24 33'29'' JANY Simon AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJ2 1 Créer mon compte
25 33'42'' Thomas ANCESSI 63 MACH 3 TRIATHLON MS2 5 83 Sa course
26 3 33'44'' BAILLY Coralie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 2 Créer mon compte
27 33'46'' STUDNICKI Killyan AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MC1 2 Créer mon compte
28 33'52'' Ronan CESAR ASVEL TRIATHLON MS4 3 81 Sa course
29 33'54'' Pierre MAILLARD 99 ASVEL TRIATHLON MS2 6 80 Sa course
30 33'59'' SECHET Gregoire ASVEL TRIATHLON MC1 3 Créer mon compte
31 34'18'' Axel AUBERT ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MJ2 2 78 Sa course
32 34'24'' PRADIGNAC Antonin BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC1 4 Créer mon compte
33 34'36'' LECOSSOIS Theo TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MC1 5 Créer mon compte
34 4 34'42'' Flora PERRIN 75 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS4 1 76 Sa course
35 34'50'' VICTOR Mignard C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 6 Créer mon compte
36 35'07'' Cyril SCABELLO 81 ASVEL TRIATHLON MS3 3 74 Sa course
37 35'19'' DANIEL Nederic MVE 1 Créer mon compte
38 35'28'' Eric GUYADER API TRI MV4 1 73 Sa course
39 35'30'' OUKI Mehdi ASVEL TRIATHLON MS3 4 Créer mon compte
40 5 35'43'' Alice GORRY C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 2 71 Sa course
41 6 35'44'' DELORME Clara FSE 1 Créer mon compte
42 35'44'' MYNY Stephane TARARE TRIATHLON MV1 3 Créer mon compte
43 35'50'' Joel SZATANEK RILLIEUX TRIATHLON MV2 1 69 Sa course
44 7 35'57'' Sophie HEURTAUX C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 3 68 Sa course
45 36'03'' Théo HAROUTEL MSE 2 67 Sa course
46 36'05'' Mattéo ROLET TRIATHLON MACON CLUB MS1 7 66 Sa course
47 36'14'' TRILLAT Richard ASVEL TRIATHLON MV2 2 Créer mon compte
48 36'22'' Adrien RAIA LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 7 64 Sa course
49 36'32'' Yann BOYER MACH 3 TRIATHLON MV2 3 64 Sa course
50 36'40'' LOQUES Pierre MACH 3 TRIATHLON MV1 4 Créer mon compte
51 36'43'' GARCIA Alexandre MSE 3 Créer mon compte
52 36'44'' FROMONT Arthur ASVEL TRIATHLON MC2 2 Créer mon compte
53 8 36'45'' GOMES Lucie BOURG EN BRESSE TRIATHLON FC2 1 Créer mon compte
54 36'58'' Florian DENEVE RILLIEUX TRIATHLON MS4 4 60 Sa course
55 37'03'' François RAUT C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 5 59 Sa course
56 37'21'' Julien VERLEY PUBLIER TRIATHLON MC2 3 58 Sa course
57 37'21'' Bruno DUDU TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 1 57 Sa course
58 9 37'34'' DOULCET Pauline SAINT PRIEST TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
59 10 38'14'' SANNIER Celine SAINT PRIEST TRIATHLON FS4 2 Créer mon compte
60 38'40'' Jérôme FINOT MACH 3 TRIATHLON MV1 5 55 Sa course
61 11 38'41'' VASSEUR Ines BOURG EN BRESSE TRIATHLON FC1 1 Créer mon compte
62 38'47'' Emilien DURIF LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS4 6 53 Sa course
63 38'49'' DE OLIVEIRA Dario TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MJ1 3 Créer mon compte
64 12 38'59'' LEGOFF Mathilde C.R.V. LYON TRIATHLON FC1 2 Créer mon compte
65 38'59'' Alban JACQUELIN 57 SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 6 51 Sa course
66 13 39'04'' ARMAND Agathe BOURG EN BRESSE TRIATHLON FJ1 1 Créer mon compte
67 14 39'12'' ROURE Ingrid FVE 1 Créer mon compte
68 15 39'20'' PEYTAUD Marie C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 4 Créer mon compte
69 16 39'23'' CHABERT Florence RILLIEUX TRIATHLON FV3 1 Créer mon compte
70 17 39'35'' Pauline COPPARD TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS4 3 47 Sa course
71 18 39'49'' BLANCHARD Ingrid C.R.V. LYON TRIATHLON FV1 1 Créer mon compte
72 39'49'' Stephane VUITTON 56 SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 4 45 Sa course
73 40'02'' Benoit SIL OULLINS TRIATHLON MS3 5 45 Sa course
74 40'05'' VIGOUROUX Pierre RILLIEUX TRIATHLON MS3 6 Créer mon compte
75 40'09'' EBREN Eric ASVEL TRIATHLON MV1 7 Créer mon compte
76 19 40'10'' THEVENARD Erine TARARE TRIATHLON FJ1 2 Créer mon compte
77 20 40'30'' BRAILLY Elsa VAULX EN VELIN TRIATHLON FS2 3 Créer mon compte
78 40'43'' Vivien BELVILLE AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 8 41 Sa course
79 41'04'' PAPON Romain LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS4 7 Créer mon compte
80 21 41'10'' PERRET Camille CLERMONT TRIATHLON FS1 2 Créer mon compte
81 22 41'12'' Eloïse PERREON TARARE TRIATHLON FJ1 3 38 Sa course
82 41'26'' ROQUIGNY Alexandre AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MC1 6 Créer mon compte
83 23 41'42'' KOENIG Sarah BOURG EN BRESSE TRIATHLON FC1 3 Créer mon compte
84 24 41'52'' Sophie CELLIER ASVEL TRIATHLON FS2 4 36 Sa course
85 25 41'56'' Amandine BOIRIVENT ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 3 35 Sa course
86 42'04'' FORGUES Guy - MV3 2 Créer mon compte
87 42'11'' Philippe RAVAUX BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV6 1 34 Sa course
88 42'13'' Adrien LACOUR MSE 4 33 Sa course
89 42'24'' NOUREDDINE Yanis MSE 5 Créer mon compte
90 26 42'31'' Lilou EPAILLY RILLIEUX TRIATHLON FC2 2 31 Sa course
91 27 42'52'' FLOURAC Florence PUBLIER TRIATHLON FV4 1 Créer mon compte
92 28 42'56'' CHAREYRON Aurore FSE 2 Créer mon compte
93 29 42'57'' DUBOIS Tiphaine TARARE TRIATHLON FC1 4 Créer mon compte
94 30 42'58'' ROLANDEZ Capucine LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FC1 5 Créer mon compte
95 31 43'08'' BOUSQUET Capucine SAINT PRIEST TRIATHLON FS4 4 Créer mon compte
96 43'11'' EPAILLY Richard RILLIEUX TRIATHLON MV2 5 Créer mon compte
97 43'18'' SECHET Mickael ASVEL TRIATHLON MV2 6 Créer mon compte
98 43'25'' Vincent LAINÉ LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 9 25 Sa course
99 43'47'' NIGER Guilhem MVE 2 Créer mon compte
100 32 43'49'' FENEON Alise LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS1 4 Créer mon compte