Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'Aquathlon de Villeurbanne - XS - 2022

74 classés
27 mars 2022

Résultats Aquathlon de Villeurbanne (69) - XS

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 16'07'' Arnaud TERRASSON C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 1 169 Sa course
2 16'16'' Mael GUILLERMIN 164 TARARE TRIATHLON MS1 1 156 Sa course
3 16'20'' VILLE Florian ASVEL TRIATHLON MM2 1 Créer mon compte
4 16'25'' BARONNET Guillaume MSE 1 Créer mon compte
5 16'44'' LAPORTE Maxence EVIAN TRIATHLON MM2 2 Créer mon compte
6 1 16'45'' GORKA Amelie VALS DU DAUPHINE OLYMPIC FC1 1 Créer mon compte
7 17'04'' MOLINA PANNETIER Theo ASVEL TRIATHLON MM2 3 Créer mon compte
8 17'06'' Paul BISTEUR 110 ASVEL TRIATHLON MS1 2 101 Sa course
9 17'37'' BALLANDRAS Mathys TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MM2 4 Créer mon compte
10 2 17'44'' Anaïs CANO 84 MACH 3 TRIATHLON FS2 1 91 Sa course
11 17'50'' FRENEAT Hugo TARARE TRIATHLON MM2 5 Créer mon compte
12 3 18'01'' BOURRIN Pauline CLERMONT TRIATHLON FS2 2 Créer mon compte
13 18'07'' MYNY Stephane TARARE TRIATHLON MV1 2 Créer mon compte
14 18'08'' Noah BONNIER TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MM2 6 85 Sa course
15 4 18'19'' HALAJDA Juliette ASVEL TRIATHLON FM1 1 Créer mon compte
16 18'23'' GARIVIER Thomas C.R.V. LYON TRIATHLON MM1 1 Créer mon compte
17 18'25'' SARRAT Noe C.R.V. LYON TRIATHLON MM2 7 Créer mon compte
18 18'27'' PERRIN Tony ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MM2 8 Créer mon compte
19 18'27'' DUCHATEAU Victor MSE 2 Créer mon compte
20 5 18'30'' GRUFFAZ Anne Lise LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS2 3 Créer mon compte
21 18'32'' Thomas TRAISNEL MSE 3 75 Sa course
22 18'44'' LYONNET Timeo LE PUY EN VELAY TRIATHLON MM1 2 Créer mon compte
23 18'45'' LIBESSART Louis C.R.V. LYON TRIATHLON MM2 9 Créer mon compte
24 6 18'52'' PICHOT Lilie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FM2 1 Créer mon compte
25 7 18'54'' ARNAUD Astrid ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FM1 2 Créer mon compte
26 19'19'' Richard REQUENA LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 3 68 Sa course
27 8 19'26'' Mila ROCHET TARARE TRIATHLON FM2 2 66 Sa course
28 19'32'' BONALDI Calliste BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC1 1 Créer mon compte
29 19'33'' PATOUILLARD Romain C.R.V. LYON TRIATHLON MC1 2 Créer mon compte
30 9 19'36'' Sophie ALLIAS MACH 3 TRIATHLON FS1 1 62 Sa course
31 19'37'' BENEZIT Nolan LE PUY EN VELAY TRIATHLON MM2 10 Créer mon compte
32 19'44'' Valentin BOYER TARARE TRIATHLON MC1 3 59 Sa course
33 19'50'' CLAISSE DENTON Rupert RILLIEUX TRIATHLON MJ1 1 Créer mon compte
34 19'54'' Emilien DURIF LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS4 1 56 Sa course
35 19'54'' Romain PAPON LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS4 2 55 Sa course
36 10 20'00'' PERRIER Anna ASVEL TRIATHLON FM1 3 Créer mon compte
37 20'00'' RECHAGNIEUX Mickael TARARE TRIATHLON MV1 4 Créer mon compte
38 11 20'04'' MANDRILLON Juliette ASVEL TRIATHLON FM2 3 Créer mon compte
39 12 20'13'' VILLE Maud ASVEL TRIATHLON FM2 4 Créer mon compte
40 13 20'21'' CAILLAT Julie AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FM2 5 Créer mon compte
41 14 21'02'' VIAL Lison TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS FM1 4 Créer mon compte
42 21'09'' POULNOT Lubin VAULX EN VELIN TRIATHLON MJ1 2 Créer mon compte
43 21'14'' PIERREJEAN Yannick MVE 1 Créer mon compte
44 15 21'29'' NONY Heline ASVEL TRIATHLON FM2 6 Créer mon compte
45 16 21'43'' ROCHE Garance ASVEL TRIATHLON FC2 1 Créer mon compte
46 17 21'47'' Mei DUPEZ ENJALBERT ASVEL TRIATHLON FC2 2 40 Sa course
47 21'51'' Vincent LAINÉ 42 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 1 38 Sa course
48 18 21'55'' Elena PAYO C.R.V. LYON TRIATHLON FV1 1 37 Sa course
49 19 22'10'' BANC Orlane TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS FM1 5 Créer mon compte
50 22'13'' FOURNOL Aymeric C.R.V. LYON TRIATHLON MM1 3 Créer mon compte
51 20 22'22'' 04/11/2007 Noa TARARE TRIATHLON FM2 7 Créer mon compte
52 21 22'26'' GARNIER Ana LE PUY EN VELAY TRIATHLON FM2 8 Créer mon compte
53 22'30'' MYNY Louka TARARE TRIATHLON MM1 4 Créer mon compte
54 22 22'38'' ROQUIGNY Jeanne AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FM1 6 Créer mon compte
55 22'51'' JOBERT BERAUD Maximilien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MM2 11 Créer mon compte
56 23 22'56'' MARC Melina TARARE TRIATHLON FM1 7 Créer mon compte
57 22'58'' FRENEAT Eric TARARE TRIATHLON MV2 1 Créer mon compte
58 24 23'05'' CARLIER Emma C.R.V. LYON TRIATHLON FC1 2 Créer mon compte
59 25 23'23'' Auriane GUIOT 10 FSE 1 22 Sa course
60 26 23'25'' Fanny REBIFFE FSE 2 21 Sa course
61 27 23'38'' Maïlys MEYSSELLE LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS2 4 19 Sa course
62 28 23'40'' MOUSSIER Charlotte LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS2 5 Créer mon compte
63 29 24'28'' CHAZELAS TRICOT Vittoria C.R.V. LYON TRIATHLON FM2 9 Créer mon compte
64 30 24'28'' EVRARD Sandra ASVEL TRIATHLON FM2 10 Créer mon compte
65 31 24'39'' DERIAN Gaelle ASVEL TRIATHLON FM2 11 Créer mon compte
66 24'44'' HARABAGIU Raphael RILLIEUX TRIATHLON MM1 5 Créer mon compte
67 32 24'51'' BONALDI Marie Laure FVE 1 Créer mon compte
68 25'29'' Frederic DARMOCHOD SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 1 10 Sa course
69 33 26'06'' MYNY Muriel TARARE TRIATHLON FV1 2 Créer mon compte
70 34 26'15'' Agnès ROZE AIX SAVOIE TRIATHLON FV1 3 7 Sa course
71 35 26'31'' Margot SANCHEZ 7 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS2 6 6 Sa course
72 36 26'37'' PEYRET Blandine LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FV2 1 Créer mon compte
73 37 28'52'' FAVRE Charlotte PUBLIER TRIATHLON FS2 7 Créer mon compte
74 38 32'48'' Gwendoline VEROT FSE 1 1 Sa course