Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'Aquathlon de l'Ail - XS - 2021

62 classés
10 juillet 2021

Résultats Aquathlon de l'Ail (84) - XS

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 15'34'' FABREGUES DESPELCHIN Clement TRIATHL AIX MM2 1 Créer mon compte
2 15'38'' MONNIER Julien TRIATHL AIX MM2 2 Créer mon compte
3 15'45'' DALIGAUD Matyas TRIATHL AIX MM2 3 Créer mon compte
4 16'10'' PASSCHIER Rafael MISTRAL TRIATH` CLUB MM1 1 Créer mon compte
5 16'10'' PASSCHIER Esteban MISTRAL TRIATH` CLUB MM1 2 Créer mon compte
6 16'23'' PELLAN Thibaut OLYMPIC NICE NATATION MM2 4 Créer mon compte
7 16'30'' MARROCHIO Theo ANTIBES TRIATHLON MM2 5 Créer mon compte
8 16'32'' GIMENEZ Thomas ISTRES SPORTS TRIATHLON MM2 6 Créer mon compte
9 17'00'' LEGENDRE Martin ANTIBES TRIATHLON MM2 7 Créer mon compte
10 1 17'05'' BLIN Line SARDINES TRIATHLON FM2 1 Créer mon compte
11 17'32'' BRANDIBAT Simon ISTRES SPORTS TRIATHLON MB1 1 Créer mon compte
12 17'47'' PRIEUR Louis DIGNE LES BAINS TRIATHLON MM2 8 Créer mon compte
13 18'00'' STASSI Leon MISTRAL TRIATH` CLUB MB2 1 Créer mon compte
14 18'04'' BRUZZESE Aaron SAINT RAPHAEL TRIATHLON MM1 3 Créer mon compte
15 18'06'' ANCEL Theo EMBRUN TRIATHLON CLUB MM2 9 Créer mon compte
16 2 18'16'' FABREGUES DESPELCHIN Maelie TRIATHL AIX FM2 2 Créer mon compte
17 18'21'' PIERRETON CAYRON Mauro SARDINES TRIATHLON MM1 4 Créer mon compte
18 18'23'' TAURINES Mathis ANTIBES TRIATHLON MM1 5 Créer mon compte
19 18'23'' LANGE Evann EMBRUN TRIATHLON CLUB MM2 10 Créer mon compte
20 18'25'' LAGAST Arthur OLYMPIC NICE NATATION MM2 11 Créer mon compte
21 3 18'27'' CAROFF Ines ISTRES SPORTS TRIATHLON FM1 1 Créer mon compte
22 18'51'' GRANDCLAUDON Yanis SAINT RAPHAEL TRIATHLON MM1 6 Créer mon compte
23 4 18'56'' GUTTER Lotta F Mi 1 Créer mon compte
24 19'00'' CARIAS Tristan TRI TEAM KARAIB MM1 7 Créer mon compte
25 19'09'' GIROUDON Noe MISTRAL TRIATH` CLUB MM1 8 Créer mon compte
26 19'10'' EYME Allan EMBRUN TRIATHLON CLUB MC1 1 Créer mon compte
27 19'10'' KHIYAT Ilyasse OLYMPIC NICE NATATION MB1 2 Créer mon compte
28 19'15'' COUPARD Patrick MV3 1 Créer mon compte
29 5 19'19'' BESSE Elsa SARDINES TRIATHLON FM1 2 Créer mon compte
30 6 19'24'' DAMIEN Victoria TRIATHLON MANOSQUE FM2 3 Créer mon compte
31 7 19'25'' PEYRON Emma EMBRUN TRIATHLON CLUB 1 Créer mon compte
32 19'27'' GOBERT Mike TRIATHL AIX MB2 2 Créer mon compte
33 19'35'' ROUSTANT Vincent MISTRAL TRIATH` CLUB MM1 9 Créer mon compte
34 8 19'38'' JOSEPHINE Arnoux SARDINES TRIATHLON FM1 3 Créer mon compte
35 19'59'' LITTOLFF Bastien SARDINES TRIATHLON MM2 12 Créer mon compte
36 20'04'' MORDINI Flavio ANTIBES TRIATHLON MB2 3 Créer mon compte
37 20'06'' PERINO Thomas SARDINES TRIATHLON MM1 10 Créer mon compte
38 9 20'07'' MOUMEN Ness OLYMPIC NICE NATATION FM1 4 Créer mon compte
39 20'10'' ANDREIS Randy VITROLLES TRIATHLON MB1 3 Créer mon compte
40 10 20'12'' AMBIEHL Nina VITROLLES TRIATHLON 2 Créer mon compte
41 11 20'15'' SAUVAYRE Alicia MISTRAL TRIATH` CLUB FM1 5 Créer mon compte
42 12 20'24'' KHIYAT Sarah OLYMPIC NICE NATATION FM1 6 Créer mon compte
43 13 20'24'' ROBERT Tais OLYMPIC NICE NATATION FM1 7 Créer mon compte
44 20'25'' SMAINE Rayane SARDINES TRIATHLON MB1 4 Créer mon compte
45 14 20'34'' CARIAS Clementine TRI TEAM KARAIB FM1 8 Créer mon compte
46 21'05'' BULLOT Gauthier SARDINES TRIATHLON MM2 13 Créer mon compte
47 15 21'11'' TACK Zoe SAINT RAPHAEL TRIATHLON 3 Créer mon compte
48 16 21'13'' RUSSO Fiona ANTIBES TRIATHLON FM1 9 Créer mon compte
49 21'22'' SEMENYUK Georges ANTIBES TRIATHLON MB1 5 Créer mon compte
50 17 22'02'' PAUL Lilou DIGNE LES BAINS TRIATHLON 4 Créer mon compte
51 22'03'' HERMITTE LOUIS Louis M Be 1 Créer mon compte
52 22'08'' CHENAIS VILBOUX Samuel EMBRUN TRIATHLON CLUB MB1 6 Créer mon compte
53 18 22'18'' GUILLON Fanny EMBRUN TRIATHLON CLUB FM2 4 Créer mon compte
54 22'24'' SALEM Adel SAINT RAPHAEL TRIATHLON MB2 4 Créer mon compte
55 19 22'53'' TARLET Chloe ANTIBES TRIATHLON 5 Créer mon compte
56 23'00'' LE MOAL Lorick TRIATHL AIX MB1 7 Créer mon compte
57 20 23'06'' HERMITTE Leane EMBRUN TRIATHLON CLUB 6 Créer mon compte
58 21 23'15'' LA CARIA Amandine EMBRUN TRIATHLON CLUB FM2 5 Créer mon compte
59 22 24'18'' NALDI Thea VITROLLES TRIATHLON 7 Créer mon compte
60 23 24'35'' MERSS MASOTTI Enya ANTIBES TRIATHLON 8 Créer mon compte
61 24 24'37'' LEBLANC Carole FV2 1 Créer mon compte
62 25 25'25'' BENEDETTI Emma EMBRUN TRIATHLON CLUB FM2 1 Créer mon compte
Pas de connexion Internet