Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Brenn'Triman - S - 2022

85 classés
10 septembre 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Brenn'Triman (36) - Triathlon S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Brenn'Triman (36) - Triathlon S


Infos essentielles

Manifestation : Brenn'Triman - Le Triathlon au Pays des Mille Étangs - Le Blanc (36)
Format : Triathlon

Résultats Brenn'Triman (36) - Triathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h05'35'' TRIMARDEAU Emilien STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 1 Créer mon compte
2 1h08'39'' CLOUET Romain MJU 1 Créer mon compte
3 1h11'35'' Benoit LEROY 94 MVE 1 148 Sa course
4 1h12'20'' BARRE Theo MJU 2 Créer mon compte
5 1h14'10'' Julien COTTENCEAU 82 T.C. JOUE LES TOURS MV1 1 123 Sa course
6 1h14'16'' MARIENNE Viktor TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MS1 1 Créer mon compte
7 1h16'19'' GAUTHIER David VIERZON TRIATHLON18 MS4 1 Créer mon compte
8 1h17'06'' Julien FARRAS 87 T.C. JOUE LES TOURS MV1 2 104 Sa course
9 1h17'12'' Paul TORRENT LIMOGES TRIATHLON MV4 1 99 Sa course
10 1h17'33'' Romain ROZENBLAT VENDOME TRIATHLON MS3 1 94 Sa course
11 1h17'37'' CLATOT Marc VERSAILLES TRIATHLON MC2 1 Créer mon compte
12 1h18'02'' Loïc DAOUX 71 STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 2 90 Sa course
13 1h18'33'' RAIMBAULT Noa T.C.G. 79 PARTHENAY MC1 1 Créer mon compte
14 1h18'42'' BRUZEAU Boris VIERZON TRIATHLON18 MV2 1 Créer mon compte
15 1 1h19'40'' CLOUET Sophie STADE POITEVIN TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
16 1h20'04'' CREVENAT Olivier MVE 2 Créer mon compte
17 1h20'59'' CHARLOTTE CLERIA Arnaud ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 3 Créer mon compte
18 1h20'59'' Julien MATHIS TRI360 MS1 2 82 Sa course
19 1h21'48'' VANDROMME Pierre MJU 3 Créer mon compte
20 1h21'59'' MASCHER Nicolas MSE 1 Créer mon compte
21 1h22'05'' David JOUVE 74 - MV2 2 78 Sa course
22 1h22'43'' FONTEIX Edgar MSE 2 Créer mon compte
23 2 1h23'06'' Romane RHODON VENDOME TRIATHLON FJ2 1 76 Sa course
24 1h23'32'' GAULTIER Pascal MVE 3 Créer mon compte
25 1h23'53'' BLIN Nicolas MVE 4 Créer mon compte
26 1h24'03'' ALAPETITE Antoine MCA 1 Créer mon compte
27 1h24'30'' GORGEON Guillaume MVE 5 Créer mon compte
28 1h25'08'' CHANCEL Remi MSE 3 Créer mon compte
29 1h25'23'' IMBERT Pierre MSE 4 Créer mon compte
30 3 1h25'27'' FANOY Jocelyn FSE 1 Créer mon compte
31 1h25'37'' LHUILIER Eric MVE 6 Créer mon compte
32 1h26'39'' Thibaut MOCQUAIS MVE 7 65 Sa course
33 1h27'10'' CHEVALIER Lucas LOCHES 37 TRIATHLON MS1 3 Créer mon compte
34 1h27'45'' POUXVIEL Laurent MSE 5 Créer mon compte
35 1h28'12'' LAVAUD Simon MSE 6 Créer mon compte
36 1h28'15'' PINAULT Pierre Olivier MSE 7 Créer mon compte
37 1h28'22'' MILLET Romain LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 4 Créer mon compte
38 1h29'00'' QUENAULT Julien MSE 8 Créer mon compte
39 1h30'35'' APPERE Jerome MVE 8 Créer mon compte
40 1h31'04'' RICHARD Romain LA FLECHE TRIATHLON MS4 3 Créer mon compte
41 4 1h31'57'' Caroline CHALAFFRE FVE 1 54 Sa course
42 1h31'57'' Kevin BLANCHARD USGN SECTION TRIATHLON MS2 2 53 Sa course
43 1h32'27'' LESOURD Robin MSE 9 Créer mon compte
44 1h32'33'' SAUDRAIS Herve MVE 9 Créer mon compte
45 1h32'33'' CHEVALIER Luc LOCHES 37 TRIATHLON MV2 3 Créer mon compte
46 1h32'52'' KLAVER Dirk MVE 10 Créer mon compte
47 1h33'03'' CLATOT Thierry VERSAILLES TRIATHLON MV2 4 Créer mon compte
48 1h33'14'' BARRE Guillaume TRI CLUB CLISSONNAIS MV3 1 Créer mon compte
49 1h33'15'' MERIAU Alban MJU 4 Créer mon compte
50 1h33'17'' PAULMIER Bruno MVE 11 Créer mon compte
51 5 1h34'26'' Adeline JARDIN 11 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV1 1 42 Sa course
52 1h34'55'' GAUDIN David MVE 12 Créer mon compte
53 1h35'09'' MANSURYAN Tigran MVE 13 Créer mon compte
54 1h35'32'' BRANCHEREAU Alan MSE 10 Créer mon compte
55 6 1h35'59'' FAURE Eliza TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT FC1 1 Créer mon compte
56 1h36'35'' SALLE Matthieu MVE 14 Créer mon compte
57 1h36'42'' TIZIAN Alain MVE 15 Créer mon compte
58 1h36'43'' PEUZIAT Maxime MSE 11 Créer mon compte
59 7 1h37'38'' CRESPEAU Clemence FSE 2 Créer mon compte
60 1h38'20'' FABRE Pierre MSE 12 Créer mon compte
61 8 1h39'07'' MOGGIA Alix FVE 2 Créer mon compte
62 1h39'49'' Bruno ALAPETITE MVE 16 29 Sa course
63 1h42'23'' SICOT Jonathan MSE 13 Créer mon compte
64 1h42'32'' BRUNET Kevin MSE 14 Créer mon compte
65 1h42'56'' LOUBET DIT GAJOL Jean Jerome MVE 17 Créer mon compte
66 9 1h43'37'' FANOY OUT Gitta FVE 3 Créer mon compte
67 1h44'02'' DENIS Tanguy MSE 15 Créer mon compte
68 1h44'58'' André MORENO 4 USGN SECTION TRIATHLON MV6 1 21 Sa course
69 10 1h45'03'' VIAUD Colette FVE 4 Créer mon compte
70 11 1h45'32'' Cécile MOCQUAIS FVE 5 19 Sa course
71 1h46'31'' SOULET Bruno MVE 18 Créer mon compte
72 1h46'34'' BOUTAUDON Lucien MSE 16 Créer mon compte
73 1h47'02'' DESDEVANT Julien MSE 17 Créer mon compte
74 1h50'03'' BOUZANNE Stephane MVE 19 Créer mon compte
75 1h50'33'' LABRUX Eric MVE 20 Créer mon compte
76 1h51'08'' HARDOUIN Quentin MCA 2 Créer mon compte
77 12 1h51'29'' Julie COMPÈRE FSE 3 11 Sa course
78 1h52'07'' Tony BACHELIER MSE 18 10 Sa course
79 1h52'13'' CAUDRON Rene MSE 19 Créer mon compte
80 13 1h53'43'' RETO Gwenola FVE 6 Créer mon compte
81 14 1h54'19'' CHATONEY Clara FSE 4 Créer mon compte
82 15 1h54'47'' GRANGENEUVE Christelle FVE 7 Créer mon compte
83 1h56'28'' Nicolas AUBRET 30 MVE 21 4 Sa course
84 16 1h58'14'' COMBE Aline T.C.G. 79 PARTHENAY FV1 2 Créer mon compte
85 17 2h01'24'' GAURET Florie FSE 5 Créer mon compte