Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon Brumath - S - 2022

53 classés
08 octobre 2022

Résultats Cross Duathlon de Brumath (67) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h05'49'' GERARD Marc MSE 1 Créer mon compte
2 1h08'00'' SCHULER Pascal M MA 1 Créer mon compte
3 1h09'15'' Michaël SCHNELL M MA 2 130 Sa course
4 1h10'43'' Mathieu CHRISTMANN TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI MS3 1 118 Sa course
5 1h11'09'' ARMAND Eric M MA 3 Créer mon compte
6 1h11'22'' NAGEL Marius TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI MS3 2 Créer mon compte
7 1h11'40'' KREBS Jules TRIMOVAL MOLSHEIM MC2 1 Créer mon compte
8 1h12'30'' ARMAND Robin MJU 1 Créer mon compte
9 1h13'40'' Robert PINCON TRIMOVAL MOLSHEIM M MA 4 90 Sa course
10 1h14'02'' Louis PFEIFFER ASPTT STRASBOURG TRI MC1 1 86 Sa course
11 1h14'11'' PETERMANN Julien MSE 2 Créer mon compte
12 1h14'29'' Philippe NARAYANA SWAMY TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI MS1 1 82 Sa course
13 1h14'50'' Philippe WOHLGEMUTH ASPTT STRASBOURG TRI MS3 3 80 Sa course
14 1h14'59'' Laurent LOMBARD 102 NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON M MA 5 78 Sa course
15 1h15'21'' Rémi KAST NAVECO BETSCHDORF M MA 6 76 Sa course
16 1h15'31'' REBISCHUNG Marc M MA 7 Créer mon compte
17 1h16'26'' Guillaume BUCHY MSE 3 72 Sa course
18 1h17'35'' Olivier FRANK M MA 8 70 Sa course
19 1 1h18'11'' MULLER Solene FJU 1 Créer mon compte
20 1h18'14'' Ronan THOMAS MSE 4 66 Sa course
21 1h18'27'' BRUCKER Barthelemy MSE 5 Créer mon compte
22 1h18'43'' Stéphane MOUTOUEIG 73 BRUMATH TRIATHLON M MA 9 62 Sa course
23 1h18'56'' Jacques MOSSER 32 LE PUY EN VELAY TRIATHLON M MA 10 60 Sa course
24 1h19'00'' DORFER David M MA 11 Créer mon compte
25 1h19'11'' Eric KAYSER NAVECO BETSCHDORF M MA 12 56 Sa course
26 1h20'21'' Serge HOUBRE 44 NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON M MA 13 54 Sa course
27 1h20'33'' BONFILS Richard M MA 14 Créer mon compte
28 1h20'33'' SENI Belkacem M MA 15 Créer mon compte
29 1h20'48'' Guillaume RISACHER 64 STRASBOURG EUROPE TRIATHLON M MA 16 48 Sa course
30 1h21'02'' Jeremie ROSER MSE 6 46 Sa course
31 1h21'11'' MISCHEL Jeremy MSE 7 Créer mon compte
32 1h21'24'' ZERR Laurent M MA 17 Créer mon compte
33 1h21'46'' David HUCK SG WANTZENAU TRIATHLON M MA 18 40 Sa course
34 1h21'52'' LEROGERON Norbert M MA 19 Créer mon compte
35 1h22'32'' HAESSIG David M MA 20 Créer mon compte
36 2 1h22'42'' SCHULER Nadine F MA 1 Créer mon compte
37 1h23'01'' SCHAAL Alain MSE 8 Créer mon compte
38 1h23'50'' GEAY Alexandre MSE 9 Créer mon compte
39 1h24'35'' Emmanuel KREMSER TRI VOSGES DU NORD M MA 21 29 Sa course
40 3 1h24'40'' VIETTI Audrey SAVERNE ENDURANCE TRIATHLON FS4 1 Créer mon compte
41 1h25'52'' Arnaud BOULESTEIX NAVECO BETSCHDORF MS3 4 25 Sa course
42 1h26'36'' Laurent VOGLER M MA 22 23 Sa course
43 1h27'24'' RISCH Leo TRI VOSGES DU NORD MJ1 1 Créer mon compte
44 1h30'57'' SALMON Mickael M MA 23 Créer mon compte
45 1h32'04'' CORGIER Nicolas MSE 10 Créer mon compte
46 4 1h32'22'' KAPPS Nadia F MA 2 Créer mon compte
47 1h32'40'' FLEUTRET Mathieu M MA 24 Créer mon compte
48 1h33'18'' RISCH Emmanuel M MA 25 Créer mon compte
49 5 1h35'50'' GUNTHNER Nathalie F MA 3 Créer mon compte
50 6 1h39'44'' GIRARD Magalie F MA 4 Créer mon compte
51 1h41'34'' ESSA Michael M MA 26 Créer mon compte
52 7 1h41'40'' SALMON Maria F MA 5 Créer mon compte
53 1h51'15'' MABWONGO Nathanael MSE 1 Créer mon compte