Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Ch'TriMan de Gravelines - SwimBike L - 2022

153 classés
03 juillet 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Ch'TriMan Gravelines (59) - SwimBike L.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Ch'TriMan Gravelines (59) - SwimBike L


Infos essentielles

Manifestation : Ch'TriMan Gravelines (59)
Format : Swimbike

Résultats Ch'TriMan Gravelines (59) - SwimBike L

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 2h50'44'' Jan VANALLEMEERSCH MSE 1 220 Sa course
2 2h52'07'' DE RIDDER Quinten MSE 2 Créer mon compte
3 2h52'48'' Germain DEBOFFLE TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 1 180 Sa course
4 2h53'12'' Adrien VANHOUTTE 100 TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 2 157 Sa course
5 2h57'23'' Léo HERMANGE 84 CARENTAN TRIATHLON MS2 1 144 Sa course
6 2h58'31'' Vincent MEUNIER 95 SKWAL ATHLON MS4 1 129 Sa course
7 2h58'57'' RIVENET Baptiste M MA 1 Créer mon compte
8 2h58'58'' Mathieu GEFFROY ENTENTE SPORTIVE NANTERRE M MA 2 116 Sa course
9 2h59'23'' HARINCK David M MA 3 Créer mon compte
10 1 2h59'48'' STELLAARD Anne FSE 1 Créer mon compte
11 3h01'08'' Ivan DE BRUYN M MA 4 98 Sa course
12 3h02'51'' AUBIN Cedric M MA 5 Créer mon compte
13 3h04'38'' David CAMBRÉ TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON M MA 6 96 Sa course
14 3h05'23'' LIBRECHT Kim M MA 7 Créer mon compte
15 3h05'38'' FRYNS Jimmy MSE 3 Créer mon compte
16 3h07'24'' DELANOY Xavier M MA 8 Créer mon compte
17 3h07'26'' Victor FRICOTEAUX CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MS2 2 93 Sa course
18 3h07'40'' WAELES Olivier M MA 9 Créer mon compte
19 3h09'23'' DELAYEN Charles MSE 4 Créer mon compte
20 3h10'08'' Mathias REMY CA ORSAY TRIATHLON M MA 10 90 Sa course
21 3h10'19'' HEYLEN Steven MSE 5 Créer mon compte
22 3h10'43'' MICHAUD Mickael MSE 6 Créer mon compte
23 3h12'06'' Faouzi JOUILI M MA 11 88 Sa course
24 3h12'09'' Justin VANDE CASTEELE MSE 7 87 Sa course
25 3h12'16'' Xavier GAUTIER TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MS4 2 86 Sa course
26 3h12'20'' HANZEN Gregory MSE 8 Créer mon compte
27 3h13'07'' Guillaume MERCHEZ TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MS3 3 85 Sa course
28 2 3h13'30'' Nathalie PONSODA VILLEPINTE TRIATHLON 93 F MA 1 84 Sa course
29 3h13'40'' Alexis HUPIN LOMME NATATION TRIATHLON MS2 3 84 Sa course
30 3h14'26'' Maxime MAYEUR M MA 12 83 Sa course
31 3h14'54'' VANDERSTRAETEN Pierre M MA 13 Créer mon compte
32 3h15'02'' SIGMANS Peter M MA 14 Créer mon compte
33 3h15'10'' Stephane MACADRÉ 91 TRINOSAURE M MA 15 81 Sa course
34 3h15'41'' Sebastien DUEZ M MA 16 80 Sa course
35 3 3h15'46'' OUD Karen FSE 2 Créer mon compte
36 3h17'17'' Jimmy NOIRET MSE 9 79 Sa course
37 3h17'39'' Gregory CUVELIER M MA 17 78 Sa course
38 3h18'39'' Frederik BUFFEL M MA 18 77 Sa course
39 3h19'18'' Olivier LEBON M MA 19 77 Sa course
40 3h19'29'' LAM Frans Peter M MA 20 Créer mon compte
41 3h19'44'' LIMOUSIN Christophe M MA 21 Créer mon compte
42 3h19'58'' FASQUEL Vincent M MA 22 Créer mon compte
43 3h20'16'' Anthony LEGROS M MA 23 74 Sa course
44 3h20'40'' DOOMS Thierry M MA 24 Créer mon compte
45 3h20'59'' Arnaud GUERIN SENS TRIATHLON M MA 25 72 Sa course
46 3h21'00'' Frederic BRAY M MA 26 72 Sa course
47 3h21'32'' Guillaume FRERE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 3 71 Sa course
48 3h21'49'' WILLEMET Thierry M MA 27 Créer mon compte
49 4 3h22'05'' TRIBALAT Aurelie CA ORSAY TRIATHLON FS3 1 Créer mon compte
50 3h22'28'' FREREJEAN Pierre MSE 10 Créer mon compte
51 3h22'39'' POLFLIET Jens MSE 11 Créer mon compte
52 3h22'41'' RENIER Koen M MA 28 Créer mon compte
53 5 3h22'43'' Julie PIERRARD FSE 3 67 Sa course
54 3h22'44'' CROMBEZ Julien MSE 12 Créer mon compte
55 6 3h22'48'' CASTELAIN Inge F MA 2 Créer mon compte
56 3h22'50'' Aurelien BRACQ M MA 29 65 Sa course
57 3h22'56'' MENARD Christian M MA 30 Créer mon compte
58 3h23'20'' PLATTEEUW Xerxes M MA 31 Créer mon compte
59 3h23'51'' BRUITTE Manu M MA 32 Créer mon compte
60 3h24'41'' Vincent BOUCHE HALLUIN TRIATHLON M MA 33 62 Sa course
61 3h26'23'' Arnaud GAUTHIER TRIATH LAON MS4 4 62 Sa course
62 7 3h27'32'' Sophie AUCH F MA 3 61 Sa course
63 3h28'03'' BALENGHIEN Francois M MA 34 Créer mon compte
64 3h29'03'' MOURMANS Eddy M MA 35 Créer mon compte
65 3h29'17'' Nicolas COEVOET M MA 36 59 Sa course
66 3h29'28'' ALBERT Yannick MSE 13 Créer mon compte
67 8 3h29'36'' VAN DYCK Annelies F MA 4 Créer mon compte
68 3h29'59'' Benoit VANDENHENDE HALLUIN TRIATHLON M MA 37 57 Sa course
69 9 3h30'16'' CALESSE Alice CRAZY & TRI FS3 2 Créer mon compte
70 10 3h30'48'' DUREY Amandine FSE 4 Créer mon compte
71 3h30'54'' Sebastien BENOIT M MA 38 55 Sa course
72 11 3h32'18'' Delphine BAELEN F MA 5 54 Sa course
73 3h32'24'' Stephane RICOUART GRAVELINES TRIATHLON MS4 5 54 Sa course
74 3h32'27'' Jean-françois JOLIET M MA 39 53 Sa course
75 3h32'39'' TERRIER Michael M MA 40 Créer mon compte
76 3h33'07'' GALLEZ Benjamin MSE 14 Créer mon compte
77 3h33'50'' DE MUNCK Danny M MA 41 Créer mon compte
78 3h34'34'' CLEMENT Xavier MSE 15 Créer mon compte
79 12 3h34'39'' Valérie LEJEUNE VERSAILLES TRIATHLON F MA 6 50 Sa course
80 3h36'27'' LAGON Francois M MA 42 Créer mon compte
81 3h37'46'' Olivier MAY 51 VILLEPINTE TRIATHLON 93 M MA 43 48 Sa course
82 3h37'54'' ROBIN Michael M MA 44 Créer mon compte
83 3h38'43'' DE WIT Rob M MA 45 Créer mon compte
84 13 3h38'47'' COECK Inge F MA 7 Créer mon compte
85 14 3h40'34'' BULCKAERT Melanie FSE 5 Créer mon compte
86 3h41'22'' Fabien MARTIN BUCHER LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS3 4 45 Sa course
87 15 3h42'04'' AUBIN Valerie F MA 8 Créer mon compte
88 3h44'04'' MASION Alexandre M MA 46 Créer mon compte
89 3h44'04'' AUBERTIN Pascal M MA 47 Créer mon compte
90 16 3h44'43'' VICAIRE Alice FSE 6 Créer mon compte
91 17 3h45'06'' LOISON Estelle VILLEPINTE TRIATHLON 93 FS2 1 Créer mon compte
92 3h45'56'' Alain DUFOUR COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M MA 48 41 Sa course
93 18 3h46'03'' CORNELIS Louise F MA 9 Créer mon compte
94 19 3h46'07'' Olivia GANGNEUX - FS1 1 40 Sa course
95 20 3h47'11'' L HER Anne F MA 10 Créer mon compte
96 3h47'30'' COQUATRIX Edouard SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS2 4 Créer mon compte
97 3h48'18'' SPEMANN Manuel MSE 16 Créer mon compte
98 21 3h48'18'' VALCKE Pauline F MA 11 Créer mon compte
99 3h49'03'' LEROY Alain M MA 49 Créer mon compte
100 3h49'08'' MASSON Nicolas M MA 50 Créer mon compte