Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Bienvenue sur T2 Area

04 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Arne DEVLIEGHERDEVLIEGHERArne252Arne DEVLIEGHERElite 2ème classeLTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZEMS31
2 Cédric LUDETLUDETCédric221Cédric LUDETElite 2ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS21
3 Laurent MARTINOUMARTINOULaurent208Laurent MARTINOUElite 2ème classeU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV21
4 Pierre STIEREMANSSTIEREMANSPierre191Pierre STIEREMANSElite 3ème classeHALLUIN TRIATHLONMS22
5 Tony BAHEUXBAHEUXTony179Tony BAHEUXElite 3ème classeMS41
6 Olivier BOQUETBOQUETOlivier139Olivier BOQUETElite 3ème classeSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATIONMS42
7 Valentin BARONBARONValentin109Valentin BARONElite 3ème classeC.R.V. LYON TRIATHLONMS23
8 Adrien NAMURNAMURAdrien102Adrien NAMURElite 3ème classeTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMV11
9 Arnaud CAMBAZARCAMBAZARArnaud97Arnaud CAMBAZAR1ère catégorieLILLE TRIATHLONMS43
10 Dimitri LATRUWELATRUWEDimitri96Dimitri LATRUWE1ère catégorieMS44
11 Thibaut DEBOUVERDEBOUVERThibaut96Thibaut DEBOUVER1ère catégorieTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMS45
12 Benoit DEFRETINDEFRETINBenoit93Benoit DEFRETIN1ère catégorieHALLUIN TRIATHLONMS46
13 Jeremy ROSSEROROSSEROJeremy93Jeremy ROSSERO1ère catégorieTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMS24
14 Johann TILLIERTILLIERJohann92Johann TILLIER1ère catégorieCRAZY AND TRIMV12
15 Yohann RONDEAUXRONDEAUXYohann91Yohann RONDEAUX1ère catégorieMS32
16 Paul-henri DESQDESQPaul-henri90Paul-henri DESQ2ème catégorieMS33
17 François RAUTRAUTFrançois89François RAUT2ème catégorieMS47
18 Guillaume HERVAISHERVAISGuillaume88Guillaume HERVAIS2ème catégorieMV13
19 Victor FRICOTEAUXFRICOTEAUXVictor88Victor FRICOTEAUX2ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMS25
20 Cédric CUVELIERCUVELIERCédric88Cédric CUVELIER2ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS34
21 Arnaud BOUCHERBOUCHERArnaud85Arnaud BOUCHER2ème catégorieMV31
22 Ronan MORELMORELRonan84Ronan MOREL2ème catégorieMS11
23 Anthony CISSECISSEAnthony82Anthony CISSE2ème catégorieMS48
24 Mathieu ALLARDALLARDMathieu81Mathieu ALLARD2ème catégorieGRAVELINES TRIATHLONMV14
25 Julien ELOINELOINJulien80Julien ELOIN2ème catégorieMS35
26 Remy DUPASDUPASRemy80Remy DUPAS2ème catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MS36
27 Germain DEBOFFLEDEBOFFLEGermain79Germain DEBOFFLE2ème catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MS37
28 Pascal MONDONMONDONPascal78Pascal MONDON2ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV32
29 Laurent LECERFLECERFLaurent77Laurent LECERF2ème catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV33
30 Remi WASILEWSKIWASILEWSKIRemi76Remi WASILEWSKI2ème catégorieMS38
311 Stéphanie BAUDBAUDStéphanie76Stéphanie BAUDElite 3ème classeFS41
32 Paul NOELNOELPaul73Paul NOEL3ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMS49
33 Etienne LEJEUNELEJEUNEEtienne73Etienne LEJEUNE3ème catégorieMS26
34 Franck COQUELCOQUELFranck71Franck COQUEL3ème catégorieMV22
35 Jean-yves ACUSILASACUSILASJean-yves69Jean-yves ACUSILAS3ème catégorieUTT - URBAN TRI TEAMMV34
36 Guillaume BASSEZBASSEZGuillaume69Guillaume BASSEZ3ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV15
37 Julien WILLOWILLOJulien69Julien WILLO3ème catégorieMS39
38 Benoît TROTTINTROTTINBenoît68Benoît TROTTIN3ème catégorie0MV23
39 Pierre ANDREANDREPierre67Pierre ANDRE3ème catégorieBLAIN TRIATHLONMV41
40 Laurent MILECAMPSMILECAMPSLaurent67Laurent MILECAMPS3ème catégorieMS310
41 Pascal DUPONTDUPONTPascal66Pascal DUPONT3ème catégorieMV24
42 Stéphane SABBESABBEStéphane64Stéphane SABBE3ème catégorieMV35
43 Wilfried HENOCQUEHENOCQUEWilfried63Wilfried HENOCQUE3ème catégorieMV25
44 Sébastien BERTINBERTINSébastien63Sébastien BERTIN3ème catégorieMV16
45 Gauthier SOUPLYSOUPLYGauthier61Gauthier SOUPLY3ème catégorieMS410
46 Yannick BESSIERESBESSIERESYannick61Yannick BESSIERES3ème catégorieMS411
47 Raphaël LAGERLAGERRaphaël60Raphaël LAGER3ème catégorieASVEL TRIATHLONMV26
48 Thomas PETITPETITThomas60Thomas PETIT3ème catégorieMV17
49 Gabriel LE DORTZLE DORTZGabriel59Gabriel LE DORTZ3ème catégorieMS412
50 Vincent PRADEREPRADEREVincent59Vincent PRADERE3ème catégorieMV27
51 Benoit THERYTHERYBenoit59Benoit THERY3ème catégorieMS12
522 Christelle BLUTEAUBLUTEAUChristelle59Christelle BLUTEAU3ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFV11
53 Maxime BALLIGANDBALLIGANDMaxime58Maxime BALLIGAND3ème catégorieMS311
54 Louis LEBORGNELEBORGNELouis58Louis LEBORGNE3ème catégorieMS312
55 Stéphane BRUGESBRUGESStéphane58Stéphane BRUGES3ème catégorieMS413
56 Vincent MAILLETMAILLETVincent57Vincent MAILLET3ème catégorieGRAVELINES TRIATHLONMV28
57 Samuel CHAUVETCHAUVETSamuel57Samuel CHAUVET3ème catégorieMS414
58 Quentin CARBONNIERCARBONNIERQuentin56Quentin CARBONNIER3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS27
59 Mathieu BINEAUBINEAUMathieu55Mathieu BINEAU4ème catégorieMV18
60 Jean claude LEGRAINLEGRAINJean claude53Jean claude LEGRAIN4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV36
61 Cedric ZIMMERZIMMERCedric52Cedric ZIMMER4ème catégorieMV19
62 Marc HENRYHENRYMarc52Marc HENRY4ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV110
63 Julien DUFOURDUFOURJulien52Julien DUFOUR4ème catégorieMS313
64 Alexandre FRANCOISFRANCOISAlexandre50Alexandre FRANCOIS4ème catégorieDIJON SINGLETRACKMS314
65 Frederic MULLERMULLERFrederic50Frederic MULLER4ème catégorieMV42
66 Vincent MARIETTEMARIETTEVincent48Vincent MARIETTE4ème catégorieGRAVELINES TRIATHLONMV29
67 Serge HERMANHERMANSerge48Serge HERMAN4ème catégorieMV37
68 Olivier DEBOVEDEBOVEOlivier47Olivier DEBOVE4ème catégorieMCT/LA TERRE DES 2 CAPSMV111
69 Charles-edouard ROUFROUFCharles-edouard47Charles-edouard ROUF4ème catégorieMS315
70 Antoine BOICHUTBOICHUTAntoine47Antoine BOICHUT4ème catégorieMS316
71 Julien GIRARDGIRARDJulien47Julien GIRARD4ème catégorieMV210
72 Eric LENSENLENSENEric46Eric LENSEN4ème catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV38
73 Romain DEJARDINDEJARDINRomain46Romain DEJARDIN4ème catégorieMS317
743 Clarisse ENGLEBERTENGLEBERTClarisse45Clarisse ENGLEBERT4ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFS21
75 Valentin RETAILLEAURETAILLEAUValentin45Valentin RETAILLEAU4ème catégorieMS28
76 Sébastien NAIKENNAIKENSébastien44Sébastien NAIKEN4ème catégorieMV112
77 Fabien TELMATTELMATFabien44Fabien TELMAT4ème catégorieMV211
784 Charlotte GIOVANGRANDIGIOVANGRANDICharlotte43Charlotte GIOVANGRANDI4ème catégorieCREPY TRIATHLONFS31
79 Dominique OHIEROHIERDominique43Dominique OHIER4ème catégorie0MV113
80 Julien MARTINMARTINJulien43Julien MARTIN4ème catégorieAC BOBIGNYMV114
815 Anne DIEUDONNEDIEUDONNEAnne42Anne DIEUDONNE4ème catégorieUTT - URBAN TRI TEAMFV31
82 Gregory KOSTRZEWAKOSTRZEWAGregory41Gregory KOSTRZEWA4ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV115
836 Stephanie LEHERISSELEHERISSEStephanie41Stephanie LEHERISSE4ème catégorieFV21
84 Nicolas PAYENPAYENNicolas41Nicolas PAYEN4ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV43
857 Noemie MARTELMARTELNoemie39Noemie MARTEL4ème catégorieFS22
86 David RONVALRONVALDavid39David RONVAL4ème catégorieMV116
87 Jean-françois SIXSIXJean-françois38Jean-françois SIX4ème catégorieMV117
88 Marc BOUVRYBOUVRYMarc38Marc BOUVRY4ème catégorieMV212
89 Herve TREMOUILLESTREMOUILLESHerve34Herve TREMOUILLES4ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONMV39
90 Romain LEBEGUELEBEGUERomain33Romain LEBEGUE4ème catégorieMS415
91 Rémi BAGIENBAGIENRémi31Rémi BAGIEN4ème catégorieMS318
92 Jean KENNELKENNELJean31Jean KENNEL4ème catégorieCTSPORTMV213
93 Fabrice LABBELABBEFabrice31Fabrice LABBE4ème catégorieMV214
94 Jonathan ROGEZROGEZJonathan30Jonathan ROGEZ5ème catégorieMS416
95 Mory SEYESEYEMory29Mory SEYE5ème catégorieMV310
96 Patrick DELEUDELEUPatrick27Patrick DELEU5ème catégorieMV44
97 Stephane BLANQUARTBLANQUARTStephane26Stephane BLANQUART5ème catégorieMV311
98 Nicolas DRECQDRECQNicolas26Nicolas DRECQ5ème catégorieMS319
99 Benoit LECLERCQLECLERCQBenoit25Benoit LECLERCQ5ème catégorieMV118
100 Olivier ROGNONROGNONOlivier25Olivier ROGNON5ème catégorieDTC ALBERT TRIATHLONMV215
101 Yannick BUENOBUENOYannick24Yannick BUENO5ème catégorieMV216
102 Clément LEJEUNELEJEUNEClément24Clément LEJEUNE5ème catégorieMS320
103 Gilles MOUCHONMOUCHONGilles19Gilles MOUCHON5ème catégorieBERCK OPALE SUD TRIATHLONMV61
104 Jean HENOCQUEHENOCQUEJean17Jean HENOCQUE5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV51
105 Fabrice PIERRUCCIPIERRUCCIFabrice16Fabrice PIERRUCCI5ème catégorie0MV217
106 Richard BUSSIGNIESBUSSIGNIESRichard16Richard BUSSIGNIES5ème catégorieMV45
107 Gaetan COUPLEUXCOUPLEUXGaetan16Gaetan COUPLEUX5ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS29
1088 Carole ADAMADAMCarole15Carole ADAM5ème catégorieFV12
1099 Laurence BAYARDBAYARDLaurence15Laurence BAYARD5ème catégorie0FV32
110 Jean paul DUPUISDUPUISJean paul15Jean paul DUPUIS5ème catégorieMV218
111 Stéphane MARTINMARTINStéphane13Stéphane MARTIN5ème catégorieMV219
112 Guillaume LELARGELELARGEGuillaume12Guillaume LELARGE5ème catégorieMV220
113 Fabien TARANTOLATARANTOLAFabien11Fabien TARANTOLA5ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV119
11410 Lucie ROBERTROBERTLucie11Lucie ROBERT5ème catégorieFS32
11511 Isabelle WYPYCHWYPYCHIsabelle7Isabelle WYPYCH5ème catégorieFV51
116 Gael HERBINHERBINGael6Gael HERBIN5ème catégorieTEAM POLICE HDFNMV120
117 Nicolas BOUILLAUDBOUILLAUDNicolas5Nicolas BOUILLAUD5ème catégorieMV221
11812 Anne-laure GOUSSARDGOUSSARDAnne-laure4Anne-laure GOUSSARD5ème catégorieFS42
119 Antoine BLASBLASAntoine0Antoine BLASNon classéTRIATHLON CLUB DE DOUAIMS321
120 Baudouin VAN RUYMBEKEVAN RUYMBEKEBaudouin0Baudouin VAN RUYMBEKENon classéMV222
121 Mikael MOURCIAMOURCIAMikael0Mikael MOURCIANon classéMV121
12213 Delphine MORELMORELDelphine0Delphine MORELNon classéeFV13
12314 Daphne BOSSUYTBOSSUYTDaphne0Daphne BOSSUYTNon classéeFS43
124 Richard SERVOISESERVOISERichard0Richard SERVOISENon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV223
125 Nicolas PIRARDPIRARDNicolas0Nicolas PIRARDNon classéMS417
126 Matthieu TALLEUTALLEUMatthieu0Matthieu TALLEUNon classéMS210
127 François FRANCINIFRANCINIFrançois0François FRANCININon classéCOMPIEGNE TRIATHLONMV52
128 Ludovic THERETZTHERETZLudovic0Ludovic THERETZNon classéMV122
129 Norman BOBEEBOBEENorman0Norman BOBEENon classéMV123
130 Philippe BOUDARTBOUDARTPhilippe0Philippe BOUDARTNon classéMV124
131 Hugo DECOOLDECOOLHugo0Hugo DECOOLNon classéMS211
132 Olivier CONDETTECONDETTEOlivier0Olivier CONDETTENon classéMV125
13315 Linsey COUDYZERCOUDYZERLinsey0Linsey COUDYZERNon classéeFV14
134 Sébastien LOUISLOUISSébastien0Sébastien LOUISNon classéMS322
135 Koen VANGROENWEGHEVANGROENWEGHEKoen0Koen VANGROENWEGHENon classéMV224
136 Kristof DECUBBERDECUBBERKristof0Kristof DECUBBERNon classéMV126
137 Steven BRUYNEELBRUYNEELSteven0Steven BRUYNEELNon classéMV127
13816 Julie PRUDHOMMEPRUDHOMMEJulie0Julie PRUDHOMMENon classéeFS44
13917 Audrey LE ROUXLE ROUXAudrey0Audrey LE ROUXNon classéeFV15
140 Augustin VIDELAINEVIDELAINEAugustin0Augustin VIDELAINENon classéMS323
141 Cyprien VIDELAINEVIDELAINECyprien0Cyprien VIDELAINENon classéMS212
142 Loïc VAN DER LINDENVAN DER LINDENLoïc0Loïc VAN DER LINDENNon classéMS324
143 Fabian GUILLAUMEGUILLAUMEFabian0Fabian GUILLAUMENon classé0MV128
144 Jonas LYBEERLYBEERJonas0Jonas LYBEERNon classé0MS213
145 Frederik BUFFELBUFFELFrederik0Frederik BUFFELNon classéMV225
146 Ronan BEAUPREZBEAUPREZRonan0Ronan BEAUPREZNon classéMS418
14718 Rebecca HADOUXHADOUXRebecca0Rebecca HADOUXNon classéeFS33
14819 Aurelie MAILLY PICMAILLY PICAurelie0Aurelie MAILLY PICNon classéeFS45
149 Sébastien SCHREURSSCHREURSSébastien0Sébastien SCHREURSNon classéUTT - URBAN TRI TEAMMV226
150 Benjamin LHEUREUXLHEUREUXBenjamin0Benjamin LHEUREUXNon classéMS419
151 Etienne GRUYEZGRUYEZEtienne0Etienne GRUYEZNon classéMV227
152 Eric DEPREESTERDEPREESTEREric0Eric DEPREESTERNon classé0MV46
15320 Lucille BAKBAKLucille0Lucille BAKNon classéeFV16
154 Fabrice LEPEERLEPEERFabrice0Fabrice LEPEERNon classéMV312
155 Gaëtan BOIDINBOIDINGaëtan0Gaëtan BOIDINNon classéMS420
156 Sylvain RENYRENYSylvain0Sylvain RENYNon classéMV228
157 Cedric CHEVRIERCHEVRIERCedric0Cedric CHEVRIERNon classéMS421
158 Sébastien DHORMEDHORMESébastien0Sébastien DHORMENon classéMV129
159 Marc D'HERDED'HERDEMarc0Marc D'HERDENon classéMV47
16021 Laura CAPELLIERCAPELLIERLaura0Laura CAPELLIERNon classéeFS23
161 Pierre LOUSTAULOUSTAUPierre0Pierre LOUSTAUNon classéMS422
162 Gaetan DEGHILAGEDEGHILAGEGaetan0Gaetan DEGHILAGENon classéMS325
16322 Driesschaert EMMANUELLEEMMANUELLEDriesschaert0Driesschaert EMMANUELLENon classéeFV17
164 Ruben VAN DEN BERGHEVAN DEN BERGHERuben0Ruben VAN DEN BERGHENon classéMS326
16523 Mégane FACKFACKMégane0Mégane FACKNon classéeFS24
166 Bart WATTEZWATTEZBart0Bart WATTEZNon classéMV130
167 David LOZIERLOZIERDavid0David LOZIERNon classé0MV229
168 Nicolas DUCAMPDUCAMPNicolas0Nicolas DUCAMPNon classé0MS423
169 Nick DECROIXDECROIXNick0Nick DECROIXNon classéMS424
170 Didier VERBRUGGENVERBRUGGENDidier0Didier VERBRUGGENNon classéMV313
171 Michael TARATTETARATTEMichael0Michael TARATTENon classéMV131
172 Vincent ROUARDROUARDVincent0Vincent ROUARDNon classéMS327
173 Alain POPPEPOPPEAlain0Alain POPPENon classéMV48
174 Benoit CONUSCONUSBenoit0Benoit CONUSNon classéMV230
17524 Audrey CHAMPALOUCHAMPALOUAudrey0Audrey CHAMPALOUNon classéeFV18
176 Stéphane MINEOMINEOStéphane0Stéphane MINEONon classéMV231
177 Gregory MARECHALMARECHALGregory0Gregory MARECHALNon classéMS425
178 Jo NELISSENNELISSENJo0Jo NELISSENNon classéMV232
179 Amaury OUESLATIOUESLATIAmaury0Amaury OUESLATINon classéMV233
180 Kris LEBACQLEBACQKris0Kris LEBACQNon classéMV234
181 Bart STEVENSSTEVENSBart0Bart STEVENSNon classéMV235
182 Jeremy DEBOMYDEBOMYJeremy0Jeremy DEBOMYNon classéMS426
183 Ludovic LHOTELHOTELudovic0Ludovic LHOTENon classéMV49
184 Fabrice ZERRINGERZERRINGERFabrice0Fabrice ZERRINGERNon classéMV236
185 Rene MATMATRene0Rene MATNon classéMV314
186 Christophe CECCALDICECCALDIChristophe0Christophe CECCALDINon classéMV410
187 Gaetan BAVIEREBAVIEREGaetan0Gaetan BAVIERENon classéMV411
188 Philippe CAPONCAPONPhilippe0Philippe CAPONNon classéMV315
189 Morgan QUESTROYQUESTROYMorgan0Morgan QUESTROYNon classéMV316
190 Imo SCHNEIDERSCHNEIDERImo0Imo SCHNEIDERNon classéMV237
19125 Brenda SCHUURKAMPSCHUURKAMPBrenda0Brenda SCHUURKAMPNon classéeFS46
192 David BOUTRYBOUTRYDavid0David BOUTRYNon classéMV238
193 Stéphane AHNAHNStéphane0Stéphane AHNFJU1
194 Thierry DIEUDONNÉDIEUDONNÉThierry0Thierry DIEUDONNÉNon classéMV239
195 Adrin BOUHELIERBOUHELIERAdrin0Adrin BOUHELIERNon classéMS328
196 Peter HOMBLÉHOMBLÉPeter0Peter HOMBLÉNon classéMV412
197 Vincent TOURMEZTOURMEZVincent0Vincent TOURMEZNon classéMV240
198 Vincent DEFRANCEDEFRANCEVincent0Vincent DEFRANCENon classéMS329
199 Julien TROTINTROTINJulien0Julien TROTINNon classéMS330
200 Jean-baptiste PALMIERIPALMIERIJean-baptiste0Jean-baptiste PALMIERINon classéMS331
201 Boris HEINEHEINEBoris0Boris HEINENon classéMS427
202 Laurent DUPLADUPLALaurent0Laurent DUPLANon classéMV317
203 Eric NEFNEFEric0Eric NEFNon classéMV241
204 Loïc DUCROCQDUCROCQLoïc0Loïc DUCROCQNon classéMV318
205 Guillaume GERARDIGERARDIGuillaume0Guillaume GERARDINon classéMS332
206 Julien MARISSAËLMARISSAËLJulien0Julien MARISSAËLNon classéMS333
207 Pierre-olivier DISPYDISPYPierre-olivier0Pierre-olivier DISPYNon classéMS428
208 Jason GERINGERINJason0Jason GERINNon classéMS214
20926 Rachel GASSIERGASSIERRachel0Rachel GASSIERNon classéeFV19
210 Armand MELKONIANMELKONIANArmand0Armand MELKONIANNon classéMV62
211 Amaury HAUGEDEHAUGEDEAmaury0Amaury HAUGEDENon classéMS215
212 Frédéric GOETHALSGOETHALSFrédéric0Frédéric GOETHALSNon classéMV132
213 Aurélien MICHELMICHELAurélien0Aurélien MICHELNon classéMV133
214 Ronny VERSCHOOTEVERSCHOOTERonny0Ronny VERSCHOOTENon classéMV413
215 Pieter VAN COMPERNOLLEVAN COMPERNOLLEPieter0Pieter VAN COMPERNOLLENon classéMV134
216 Bastien JEANPIERREJEANPIERREBastien0Bastien JEANPIERRENon classéMS216
217 Gunther GOOSSENSGOOSSENSGunther0Gunther GOOSSENSNon classéMV135
218 Patrice MINNEMINNEPatrice0Patrice MINNENon classéMV319
219 Grégory HIMPENSHIMPENSGrégory0Grégory HIMPENSNon classéMV242
220 Olivier JACOBSJACOBSOlivier0Olivier JACOBSNon classéMV243
221 Philippe FAVRESSEFAVRESSEPhilippe0Philippe FAVRESSENon classéMV320
222 Jan D'HOEDTD'HOEDTJan0Jan D'HOEDTNon classéMV53
223 Frederic BONNINGUESBONNINGUESFrederic0Frederic BONNINGUESNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV136
224 Jean paul BETINBETINJean paul0Jean paul BETINNon classéMV321
225 Frédéric FORÊTFORÊTFrédéric0Frédéric FORÊTNon classéMV414
226 Julien MOITELMOITELJulien0Julien MOITELNon classéMS334
227 Philippe HENNEBICQHENNEBICQPhilippe0Philippe HENNEBICQNon classéMV137
228 Peter HAMERSHAMERSPeter0Peter HAMERSNon classéMV322
22927 Pascale BERGIERSBERGIERSPascale0Pascale BERGIERSNon classéeFV41
230 Patrick JONCKHEEREJONCKHEEREPatrick0Patrick JONCKHEERENon classéMV63
23128 Brice PEROCHEAUPEROCHEAUBrice0Brice PEROCHEAUNon classéeFS47
232 Van bellingen STEFANSTEFANVan bellingen0Van bellingen STEFANNon classéMV323
233 Dimitri CHARLETCHARLETDimitri0Dimitri CHARLETNon classéMV244
23429 Stéphanie PATERNOSTREPATERNOSTREStéphanie0Stéphanie PATERNOSTRENon classéeFV110
23530 Marie-gaël SITARSITARMarie-gaël0Marie-gaël SITARNon classéeFV33
236 Frederic RODIARODIAFrederic0Frederic RODIANon classéMV245
237 Jean-yves PHILIPPEPHILIPPEJean-yves0Jean-yves PHILIPPENon classéMV415
23831 Alicia BELOTBELOTAlicia0Alicia BELOTNon classée0FS25
239 Olivier PENINPENINOlivier0Olivier PENINNon classéMV138
240 Guillaume MONTAGNEMONTAGNEGuillaume0Guillaume MONTAGNENon classéMS429
241 Eric CROSNIERCROSNIEREric0Eric CROSNIERNon classéMV246
242 Jean-pierre FANUELFANUELJean-pierre0Jean-pierre FANUELNon classé0MV64
24332 Fabienne FRANCHOISFRANCHOISFabienne0Fabienne FRANCHOISNon classéeFV22
244 Martin POTDEVINPOTDEVINMartin0Martin POTDEVINNon classéMS335
24533 Marina PHILIPPEPHILIPPEMarina0Marina PHILIPPENon classéeFS48
246 Marc DECATSDECATSMarc0Marc DECATSNon classéMV247
24734 Florence GOFFINETGOFFINETFlorence0Florence GOFFINETNon classéeFV111
248 Julien BASINBASINJulien0Julien BASINNon classéMS430
249 Olivier PIERLAYPIERLAYOlivier0Olivier PIERLAYNon classéMV324
250 Romain OSSEMANOSSEMANRomain0Romain OSSEMANNon classéMS336
251 François HEYNEHEYNEFrançois0François HEYNENon classéMS337
252 Nicolas DE GREEFDE GREEFNicolas0Nicolas DE GREEFNon classéMS338
253 Anthony MELARDYMELARDYAnthony0Anthony MELARDYNon classéMS339
254 Max ALTENBERGALTENBERGMax0Max ALTENBERGNon classéMS431
255 Thibault DEHEUNYNCKDEHEUNYNCKThibault0Thibault DEHEUNYNCKNon classéMS432
256 Antoine CARETTECARETTEAntoine0Antoine CARETTENon classéMS340
257 Jean-yves BERARDBERARDJean-yves0Jean-yves BERARDNon classéMV416
258 Gauthier DEFFERNEZDEFFERNEZGauthier0Gauthier DEFFERNEZNon classéMV248
25935 Helene DUBOISDUBOISHelene0Helene DUBOISNon classéeFV112
260 Maxime DECUREYDECUREYMaxime0Maxime DECUREYNon classéMS341
261 Ward D'HULSTERD'HULSTERWard0Ward D'HULSTERNon classéMV325
262 Benoit DOMPIERREDOMPIERREBenoit0Benoit DOMPIERRENon classéMS433
263 Quentin DAMYDAMYQuentin0Quentin DAMYNon classéMS217
264 Samir MELLASMELLASSamir0Samir MELLASNon classéMS434
26536 Sonja VANKEIRSBILCKVANKEIRSBILCKSonja0Sonja VANKEIRSBILCKNon classéeFV34
266 Martial CASTELCASTELMartial0Martial CASTELNon classéMV417
267 Pieter MICHELSMICHELSPieter0Pieter MICHELSNon classéMS435
26837 Pelagie LEMAIRELEMAIREPelagie0Pelagie LEMAIRENon classéeGRAVELINES TRIATHLONFV113
269 Franck LIVENAISLIVENAISFranck0Franck LIVENAISNon classéMV249
270 Gerry VLAYENVLAYENGerry0Gerry VLAYENNon classéMV139
271 Manuel PEREIRAPEREIRAManuel0Manuel PEREIRANon classé0MV140
272 Matthias LAVOISIERLAVOISIERMatthias0Matthias LAVOISIERNon classéHALLUIN TRIATHLONMS218
273 Pierre MAECKEREELMAECKEREELPierre0Pierre MAECKEREELNon classéMS219
27438 Evelyn CREMERSCREMERSEvelyn0Evelyn CREMERSNon classéeFV114
275 Gary HALLHALLGary0Gary HALLNon classéMV326
276 Philippe TAVERGNIERTAVERGNIERPhilippe0Philippe TAVERGNIERNon classéMV327
277 Hugues VANHERSECKEVANHERSECKEHugues0Hugues VANHERSECKENon classéMS436
278 Georg DÜLLDÜLLGeorg0Georg DÜLLNon classéMV250
27939 Fabienne GARITTEGARITTEFabienne0Fabienne GARITTENon classéeFV52
280 Pierre MOITRYMOITRYPierre0Pierre MOITRYNon classéMV141
28140 Marie-alix DALLEDALLEMarie-alix0Marie-alix DALLENon classéeFS34
282 Jeremy LEBLANLEBLANJeremy0Jeremy LEBLANNon classéMS342
283 Bastien DELAVALDELAVALBastien0Bastien DELAVALNon classéMS343
284 Mathieu LIGNIERLIGNIERMathieu0Mathieu LIGNIERNon classéMV142
285 Nicolas SCHELAMBRESCHELAMBRENicolas0Nicolas SCHELAMBRENon classéMS344
286 Julien CRANDALCRANDALJulien0Julien CRANDALNon classéMS345
287 Eric DESTAILLEURDESTAILLEUREric0Eric DESTAILLEURNon classéMV143
288 Tom D'HERTD'HERTTom0Tom D'HERTNon classéMV144
28941 Charlotte DEWINTERDEWINTERCharlotte0Charlotte DEWINTERNon classéeFV42
290 Sebastien PICQUEPICQUESebastien0Sebastien PICQUENon classéMV145
29142 Elisabeth FABREFABREElisabeth0Elisabeth FABRENon classéeFV35
292 Dimitri CORRIETTECORRIETTEDimitri0Dimitri CORRIETTENon classéMS346
293 Thomas LLADERESLLADERESThomas0Thomas LLADERESNon classéMV146
294 Ludovic RICKAERTRICKAERTLudovic0Ludovic RICKAERTNon classéMS437
295 Damien DUEZDUEZDamien0Damien DUEZNon classéMV147
296 Eric NEVENEVEEric0Eric NEVENon classéMS347
297 Julien FOREIXFOREIXJulien0Julien FOREIXNon classéMV148
29843 Cécile LE MOIGNELE MOIGNECécile0Cécile LE MOIGNENon classéeFV115
299 Wim DEPRAETERDEPRAETERWim0Wim DEPRAETERNon classéMV328
300 Steven BEELBEELSteven0Steven BEELNon classéMV149
301 Mathieu PAPIPAPIMathieu0Mathieu PAPINon classéMS438
302 Witze VANHOUTTEVANHOUTTEWitze0Witze VANHOUTTENon classéMS220
303 Gianni PETTIROSSIPETTIROSSIGianni0Gianni PETTIROSSINon classéMV329
304 Franck DENISDENISFranck0Franck DENISNon classéMV251
30544 Eléonore KIRNKIRNEléonore0Eléonore KIRNNon classéeFV116
306 Edouard DANNOOTDANNOOTEdouard0Edouard DANNOOTNon classéMS221
307 Johan COULONCOULONJohan0Johan COULONNon classéMV418
308 Guillaume COUBELCOUBELGuillaume0Guillaume COUBELNon classéMV150
309 Cyril VAN BECELAEREVAN BECELAERECyril0Cyril VAN BECELAERENon classé0MS348
310 Benjamin VRIDAUDVRIDAUDBenjamin0Benjamin VRIDAUDNon classéMV151
311 Gaetan JEGOUXJEGOUXGaetan0Gaetan JEGOUXNon classéMV419
312 Kristof TAMPERETAMPEREKristof0Kristof TAMPERENon classéMS349
313 Alexandre HANOTTEHANOTTEAlexandre0Alexandre HANOTTENon classéMS13
314 Achly VANLERBERGHEVANLERBERGHEAchly0Achly VANLERBERGHENon classéMS350
315 Thijs VERBRUGGENVERBRUGGENThijs0Thijs VERBRUGGENNon classéMV152
316 Jean marc LAMBLINLAMBLINJean marc0Jean marc LAMBLINNon classéMV252
31745 Carine BILLIETBILLIETCarine0Carine BILLIETNon classéeFV43
318 David BRISYBRISYDavid0David BRISYNon classéMV330
319 Antoine GARRELGARRELAntoine0Antoine GARRELNon classéMS14
320 Mickael LECONTELECONTEMickael0Mickael LECONTENon classéMV253
321 Maarten HENDERICKXHENDERICKXMaarten0Maarten HENDERICKXNon classéMS439
322 Bart DEFERMEDEFERMEBart0Bart DEFERMENon classéMV153
323 Cedric DELESCLUSEDELESCLUSECedric0Cedric DELESCLUSENon classéMV154
32446 Liesbeth WERBROUCKWERBROUCKLiesbeth0Liesbeth WERBROUCKNon classéeFV117
325 Anthony DEFAUTDEFAUTAnthony0Anthony DEFAUTNon classéMS351
326 Kévin BAILLEZBAILLEZKévin0Kévin BAILLEZNon classéMS222
327 Pascal MOUCHETMOUCHETPascal0Pascal MOUCHETNon classéMV331
328 Martial LECOCQLECOCQMartial0Martial LECOCQNon classéMV155
329 Vincent LIENARDLIENARDVincent0Vincent LIENARDNon classéMV156
330 Jean baptiste DILLIESDILLIESJean baptiste0Jean baptiste DILLIESNon classéMS352
331 Jerome SCHWABSCHWABJerome0Jerome SCHWABNon classéMS440
332 Renaud GRANDGEORGEGRANDGEORGERenaud0Renaud GRANDGEORGENon classéMV332
333 Cédric CLAUSCLAUSCédric0Cédric CLAUSNon classéMV157
334 Damien POME BAUDRESPOME BAUDRESDamien0Damien POME BAUDRESNon classéMS441
335 Sven VAN LAETHEMVAN LAETHEMSven0Sven VAN LAETHEMNon classéMV158
336 Guillaume LHOTELHOTEGuillaume0Guillaume LHOTENon classéMS442
337 Antoine GRZYWACZGRZYWACZAntoine0Antoine GRZYWACZNon classéMS223
338 Gaétan SÉNÉCHALSÉNÉCHALGaétan0Gaétan SÉNÉCHALNon classéMS353
339 Xavier HALLUINHALLUINXavier0Xavier HALLUINNon classéMV254
340 François LIXONLIXONFrançois0François LIXONNon classéTRIATH'CLUB D'ANDRESYMS354
341 Jochen MEULMEULJochen0Jochen MEULNon classéMS443
342 Cyrille DENOYELLEDENOYELLECyrille0Cyrille DENOYELLENon classéMS355
343 Laurent DESWARTEDESWARTELaurent0Laurent DESWARTENon classé0MV333
344 Marc SYRYNSYRYNMarc0Marc SYRYNNon classéMV334
345 Bertrand LAMOUREUXLAMOUREUXBertrand0Bertrand LAMOUREUXNon classéMV255
346 Othman KHEBBABKHEBBABOthman0Othman KHEBBABNon classéMS224
347 Kristof VAN DE KEEREVAN DE KEEREKristof0Kristof VAN DE KEERENon classéMV335
348 Thierry GABRIELSGABRIELSThierry0Thierry GABRIELSNon classéMV256
349 Daan WAUTERSWAUTERSDaan0Daan WAUTERSNon classéMS356
350 Dimitri WULLAERTWULLAERTDimitri0Dimitri WULLAERTNon classéMS444
35147 Anne-mie DEPREITEREDEPREITEREAnne-mie0Anne-mie DEPREITERENon classéeFV36
352 Franck FAVORELFAVORELFranck0Franck FAVORELNon classéMV257
353 Laurent LEBECQLEBECQLaurent0Laurent LEBECQNon classéMV258
354 Dieter SANDERSANDERDieter0Dieter SANDERNon classéMV259
355 Nicolas HAUTBOUTHAUTBOUTNicolas0Nicolas HAUTBOUTNon classéMV159
356 Nicolas LAURENTLAURENTNicolas0Nicolas LAURENTNon classéMS225
357 Clément DEVEYERDEVEYERClément0Clément DEVEYERNon classéMS226
358 Olivier FRENOIFRENOIOlivier0Olivier FRENOINon classéMV260
359 Franck CHERFYCHERFYFranck0Franck CHERFYNon classé0MV261
36048 Sophie VAN DOORSLAER DE TEN RYENVAN DOORSLAER DE TEN RYENSophie0Sophie VAN DOORSLAER DE TEN RYENNon classéeFS26
361 Nicolas PILIUPILIUNicolas0Nicolas PILIUNon classéMV420
362 Arne VANDENBERGHEVANDENBERGHEArne0Arne VANDENBERGHENon classéMS227
363 Nicolas DETAILLEDETAILLENicolas0Nicolas DETAILLENon classéMS228
364 Luc ITTERBEEKITTERBEEKLuc0Luc ITTERBEEKNon classéMV262
365 Guillaume DEZOTEUXDEZOTEUXGuillaume0Guillaume DEZOTEUXNon classéMV160
366 Sebastien robert max DOUCETDOUCETSebastien robert max0Sebastien robert max DOUCETNon classéMV161
367 Victor CUISINIEZCUISINIEZVictor0Victor CUISINIEZNon classéMS229
368 Luc SAEYSSAEYSLuc0Luc SAEYSNon classéMV263
369 Ruben VANDAMMEVANDAMMERuben0Ruben VANDAMMENon classéTOP TEAM LEBBEKEMS230
370 Guillaume DEKERLEDEKERLEGuillaume0Guillaume DEKERLENon classéLILLE TRIATHLONMV264
371 Peter DE MEYERDE MEYERPeter0Peter DE MEYERNon classéMV421
37249 Lucile BAILLEULBAILLEULLucile0Lucile BAILLEULNon classéeFS27
373 Herve BONNAILLIEBONNAILLIEHerve0Herve BONNAILLIENon classéMV265
374 Bertrand DEVOSDEVOSBertrand0Bertrand DEVOSNon classéMS445
375 Peter SIGMANSSIGMANSPeter0Peter SIGMANSNon classéMV422
376 Bjorn CALLENSCALLENSBjorn0Bjorn CALLENSNon classéMV162
377 Julien LAVIGNELAVIGNEJulien0Julien LAVIGNENon classéMV163
378 Philippe GODINGODINPhilippe0Philippe GODINNon classéMV423
379 Fabrice LENGLETLENGLETFabrice0Fabrice LENGLETNon classéMV266
380 Jean CHEVRIERCHEVRIERJean0Jean CHEVRIERNon classéMS357
381 Vincent MOTMOTVincent0Vincent MOTNon classéMS446
382 Sebastien MARTINOTMARTINOTSebastien0Sebastien MARTINOTNon classéMV164
383 Eddy VERDUYNVERDUYNEddy0Eddy VERDUYNNon classéMV336
384 Damien DELHAESDELHAESDamien0Damien DELHAESNon classéMV165
385 Florent VITSEVITSEFlorent0Florent VITSENon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMS231
386 Marion FIATFIATMarion0Marion FIATNon classéMV166
387 Stéphane ORIACORIACStéphane0Stéphane ORIACNon classéMV167
388 Bruno RICHOMMERICHOMMEBruno0Bruno RICHOMMENon classéMV54
38950 Céline FOREYFOREYCéline0Céline FOREYNon classéeFS28
390 Bruno DE DECKERDE DECKERBruno0Bruno DE DECKERNon classé3MDMV424
391 Herve ROQUEROQUEHerve0Herve ROQUENon classéMV337
392 Benjamin BOYETBOYETBenjamin0Benjamin BOYETNon classéMS358
393 Sébastien LAITHIERLAITHIERSébastien0Sébastien LAITHIERNon classéMV168
394 Guillaume JOVERJOVERGuillaume0Guillaume JOVERNon classéMV267
395 Nicolas DELANNOYDELANNOYNicolas0Nicolas DELANNOYNon classéMV169
396 Jari DE JAEGEREDE JAEGEREJari0Jari DE JAEGERENon classéMS15
397 Sébastien LEMOINELEMOINESébastien0Sébastien LEMOINENon classéMV170
39851 Véronique VAN DEN BOGAERDENVAN DEN BOGAERDENVéronique0Véronique VAN DEN BOGAERDENNon classéeFS49
39952 Flore ROOSEROOSEFlore0Flore ROOSENon classéeFS29
400 Arne GRIMONPREZGRIMONPREZArne0Arne GRIMONPREZNon classéMS359
401 Benoit SOBOLSOBOLBenoit0Benoit SOBOLNon classéMS360
402 Nicolas DIEUDIEUNicolas0Nicolas DIEUNon classéMV171
403 Alexandre DÉSIRANTDÉSIRANTAlexandre0Alexandre DÉSIRANTNon classéMV172
404 Laurent LALLARTLALLARTLaurent0Laurent LALLARTNon classéMV268
405 Thibault MAURISSETMAURISSETThibault0Thibault MAURISSETNon classéMS16
40653 Lucile ADRIANSENADRIANSENLucile0Lucile ADRIANSENNon classéeFS410
407 Sebastien DUSSIAUXDUSSIAUXSebastien0Sebastien DUSSIAUXNon classé0MV173
408 Christophe DUTERMEDUTERMEChristophe0Christophe DUTERMENon classéMV174
409 William DEGRÈVEDEGRÈVEWilliam0William DEGRÈVENon classéMV269
410 Nicky DETRYDETRYNicky0Nicky DETRYNon classéMV338
411 Guillaume CLAYECLAYEGuillaume0Guillaume CLAYEFJU2
412 Mathieu ROBERTROBERTMathieu0Mathieu ROBERTNon classéMV175
413 Jelle NEIRINCKNEIRINCKJelle0Jelle NEIRINCKNon classéMS447
41454 Evy DEGRANDEDEGRANDEEvy0Evy DEGRANDENon classéeFV23
415 Mickael LESAGELESAGEMickael0Mickael LESAGENon classéTRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLEMV176
41655 Valerie POPELIERPOPELIERValerie0Valerie POPELIERNon classéeFV118
417 Philippe OGUETOGUETPhilippe0Philippe OGUETNon classéMV270
418 David DONNATDONNATDavid0David DONNATNon classéENTENTE SPORTIVE NANTERREMV271
41956 Dorothée MEURMEURDorothée0Dorothée MEURNon classéeFS411
420 David AGEZAGEZDavid0David AGEZNon classéMS232
421 Emmanuel DUCHEMINDUCHEMINEmmanuel0Emmanuel DUCHEMINNon classéMV177
422 Nicolas WULLEPUTWULLEPUTNicolas0Nicolas WULLEPUTNon classéMV272
423 Frédéric VILLETTEVILLETTEFrédéric0Frédéric VILLETTENon classéMV273
424 Axel MARTIN-CARLOTTIMARTIN-CARLOTTIAxel0Axel MARTIN-CARLOTTINon classéMS361
425 Eric FREREFREREEric0Eric FRERENon classéMV425
426 Nicolas LORIERSLORIERSNicolas0Nicolas LORIERSNon classéMS448
42757 Benjamin GROBARCZYKGROBARCZYKBenjamin0Benjamin GROBARCZYKNon classéeFS412
428 Arnaud VANHELLEVANHELLEArnaud0Arnaud VANHELLENon classéMV178
429 Damien DUHEMDUHEMDamien0Damien DUHEMNon classéMV339
430 Antoine LONGUEVALLONGUEVALAntoine0Antoine LONGUEVALNon classéMS17
43158 Isabelle LAEMLIN ELSELAEMLIN ELSEIsabelle0Isabelle LAEMLIN ELSENon classéeFV44
432 Thomas DELFAIRIEREDELFAIRIEREThomas0Thomas DELFAIRIERENon classéMV179
433 Lionel LIONNELIONNELionel0Lionel LIONNENon classéMV180
434 Stéphane SERETSERETStéphane0Stéphane SERETNon classéMV340
435 Jean-yves PIERRAPIERRAJean-yves0Jean-yves PIERRANon classéMV181
43659 Celine COLOTCOLOTCeline0Celine COLOTNon classéeFS35
43760 Annabelle BAZERBES MORVILLEBAZERBES MORVILLEAnnabelle0Annabelle BAZERBES MORVILLENon classéeCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERFV24
43861 Jana DE RYSTDE RYSTJana0Jana DE RYSTNon classéeFS210
439 Aaron HOOGEWYSHOOGEWYSAaron0Aaron HOOGEWYSNon classéMS233
44062 Agathe GIRARDGIRARDAgathe0Agathe GIRARDNon classéeFS211
441 Lionel MARECHALMARECHALLionel0Lionel MARECHALNon classéMV341
442 Thomas BRULEZBRULEZThomas0Thomas BRULEZNon classéMV182
443 Moreno BOTTACINBOTTACINMoreno0Moreno BOTTACINNon classéMV426
444 Jerome GINIAUXGINIAUXJerome0Jerome GINIAUXFJU3
445 Pierre DEZOOMERDEZOOMERPierre0Pierre DEZOOMERNon classéMS362
446 Samuel CAZECAZESamuel0Samuel CAZENon classéMS363
447 Jean-pierre MASTNAKMASTNAKJean-pierre0Jean-pierre MASTNAKNon classéMV71
448 Charles D'HALLENDRED'HALLENDRECharles0Charles D'HALLENDRENon classé0MV183
449 Julien ROSSIGNOLROSSIGNOLJulien0Julien ROSSIGNOLNon classéMS364
450 Julien GRIMONPREZGRIMONPREZJulien0Julien GRIMONPREZNon classéMS365
451 Guillaume LIOTELIOTEGuillaume0Guillaume LIOTENon classéMV184
452 Thibaut VERCRUYSSEVERCRUYSSEThibaut0Thibaut VERCRUYSSENon classéMS366
453 Gerrit BERTIERBERTIERGerrit0Gerrit BERTIERNon classéMS449
45463 Charline BOUYNEBOUYNECharline0Charline BOUYNENon classéeFS36
455 Pierre BRAYELLEBRAYELLEPierre0Pierre BRAYELLENon classéMS450
456 Olivier PAYELLEPAYELLEOlivier0Olivier PAYELLENon classéMV185
457 Nicolas GODARDGODARDNicolas0Nicolas GODARDNon classéMV274
458 Erwin FRANCOISFRANCOISErwin0Erwin FRANCOISNon classéMS451
459 Domingos ANTUNESANTUNESDomingos0Domingos ANTUNESNon classéMS452
460 Edouard NUTTINNUTTINEdouard0Edouard NUTTINNon classéMS453
46164 Dominique MALLETMALLETDominique0Dominique MALLETNon classéeFV53
462 Jean TORCKTORCKJean0Jean TORCKNon classéMV55
463 Thomas CHAMBRAUDCHAMBRAUDThomas0Thomas CHAMBRAUDNon classéMS367
464 Jeremy BAILLEULBAILLEULJeremy0Jeremy BAILLEULNon classéMV186
46565 Helen SCHULTERSCHULTERHelen0Helen SCHULTERNon classée0FV119
466 Antoine BROUTINBROUTINAntoine0Antoine BROUTINNon classéMS234
46766 Cindy PELLEGRINOPELLEGRINOCindy0Cindy PELLEGRINONon classéeFS37
468 Maxime LOOCKLOOCKMaxime0Maxime LOOCKNon classéMV187
469 Tony LETROUVELETROUVETony0Tony LETROUVENon classéMS454
470 Yohan HALLETHALLETYohan0Yohan HALLETNon classéMV275
471 Olivier LEROYLEROYOlivier0Olivier LEROYNon classéMV342
472 Johan VANDENBROUCKEVANDENBROUCKEJohan0Johan VANDENBROUCKENon classéMV343
473 Andy VERLEDENVERLEDENAndy0Andy VERLEDENNon classéMV188
474 Jean francois CREPINCREPINJean francois0Jean francois CREPINNon classéMV276
475 Marc BOUETBOUETMarc0Marc BOUETNon classéMS18
476 Loic SUEURSUEURLoic0Loic SUEURNon classéMV277
477 Olivier NAZÉNAZÉOlivier0Olivier NAZÉNon classéMV344
478 Edouard DEFRANCEDEFRANCEEdouard0Edouard DEFRANCENon classéMS368
47967 Virginie LACHORLACHORVirginie0Virginie LACHORNon classéeFV120
480 Sander COUSSEMENTCOUSSEMENTSander0Sander COUSSEMENTNon classéMS369
481 Fabien HOOREWEGEHOOREWEGEFabien0Fabien HOOREWEGENon classéMV345
482 Olivier MILLOTMILLOTOlivier0Olivier MILLOTNon classéLILLE TRIATHLONMV189
483 Benoît DESCAMPSDESCAMPSBenoît0Benoît DESCAMPSNon classéMV190
484 Ludovic BEAUSSEBEAUSSELudovic0Ludovic BEAUSSENon classéMV278
485 Bastien VANDENABELEVANDENABELEBastien0Bastien VANDENABELENon classéMV191
48668 Darouny LAKSANAMIXAYLAKSANAMIXAYDarouny0Darouny LAKSANAMIXAYNon classéeFV121
48769 Nadine ZIMDARSZIMDARSNadine0Nadine ZIMDARSNon classéeFV37
488 Christophe CATHARYCATHARYChristophe0Christophe CATHARYNon classéTEAM S BIKE AMIENSMV279
489 Romain VERRELLEVERRELLERomain0Romain VERRELLENon classéMS370
490 Julien DELORYDELORYJulien0Julien DELORYNon classéMS371
491 Maxime CARINCARINMaxime0Maxime CARINNon classéMS372
492 Sylvain LEFORTLEFORTSylvain0Sylvain LEFORTNon classéMS455
493 Benoît GAROTGAROTBenoît0Benoît GAROTNon classéMS456
49470 Anne lise AMAZAMAZAnne lise0Anne lise AMAZNon classéeFS212
495 Jeremy DESSERREDESSERREJeremy0Jeremy DESSERRENon classéMS457
496 Franck FORETFORETFranck0Franck FORETNon classéLILLE TRIATHLONMS373
497 Yoann PETITJEANPETITJEANYoann0Yoann PETITJEANNon classéMV280
498 Thomas HOLLANDERHOLLANDERThomas0Thomas HOLLANDERNon classéMS235
499 Quentin ROUSSELROUSSELQuentin0Quentin ROUSSELNon classéMV281
50071 Alice NOWICKINOWICKIAlice0Alice NOWICKINon classéeFS38
50172 Cecile HOUSEZHOUSEZCecile0Cecile HOUSEZNon classéeFV122
502 Marc MAUVISSEAUMAUVISSEAUMarc0Marc MAUVISSEAUNon classéMV427
503 Nicolas LOORLOORNicolas0Nicolas LOORNon classéVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV192
504 Xavier LISABETHLISABETHXavier0Xavier LISABETHNon classéMV282
505 Berthold KRASENBRINKKRASENBRINKBerthold0Berthold KRASENBRINKNon classéMV346
506 Julien VANDE WEYERVANDE WEYERJulien0Julien VANDE WEYERNon classéMS236
507 Vincent KLEPKAKLEPKAVincent0Vincent KLEPKANon classéMV283
508 Sébastien DUBOISDUBOISSébastien0Sébastien DUBOISNon classéDYNAMIC SPORTING CLUBMV284
509 Renaud CANELCANELRenaud0Renaud CANELNon classéMV347
510 Julien DELATTREDELATTREJulien0Julien DELATTRENon classéMS19
511 Nicolas PIUSSANPIUSSANNicolas0Nicolas PIUSSANNon classéMS458
512 Maxime DUFOURDUFOURMaxime0Maxime DUFOURNon classéMS374
513 Jan VANALLEMEERSCHVANALLEMEERSCHJan0Jan VANALLEMEERSCHNon classéMS375
514 Justin VANDE CASTEELEVANDE CASTEELEJustin0Justin VANDE CASTEELENon classéMS376
51573 Daisy VERSWIJVELVERSWIJVELDaisy0Daisy VERSWIJVELNon classéeFS213
516 Guillaume DANELDANELGuillaume0Guillaume DANELNon classéLILLE TRIATHLONMS459
517 Marco ZONNEVELDZONNEVELDMarco0Marco ZONNEVELDNon classéMV348
518 Gauthier BONNAILLIEBONNAILLIEGauthier0Gauthier BONNAILLIENon classéMV193
519 Lionel MESSEMESSELionel0Lionel MESSENon classéMV194
520 Philippe FORETFORETPhilippe0Philippe FORETNon classéSENART SAVIGNY TRIATHLONMV428
521 Sébastien MICHELMICHELSébastien0Sébastien MICHELNon classéMS460
522 Kris BULCKAENBULCKAENKris0Kris BULCKAENNon classéMV429
523 Simon BRABANTBRABANTSimon0Simon BRABANTNon classéMS377
524 Michael SZEFERSZEFERMichael0Michael SZEFERNon classéMV195
52574 Claire POTIERPOTIERClaire0Claire POTIERNon classéeFS39
526 Foeke VANBECELAEREVANBECELAEREFoeke0Foeke VANBECELAERENon classéMS237
527 Romain FORESTFORESTRomain0Romain FORESTFJU4
528 Julien MALLETMALLETJulien0Julien MALLETNon classéMS378
529 Benjamin GENARDGENARDBenjamin0Benjamin GENARDNon classéMS379
530 Benjamin DELEVALDELEVALBenjamin0Benjamin DELEVALNon classéMS461
53175 Marie-aline MATTELINMATTELINMarie-aline0Marie-aline MATTELINNon classéeFS214
532 Martin LANTENOISLANTENOISMartin0Martin LANTENOISNon classéHALLUIN TRIATHLONMS238
533 Tommy DETEMMERMANDETEMMERMANTommy0Tommy DETEMMERMANNon classéMS380
534 Hendrik HAGHEDOORENHAGHEDOORENHendrik0Hendrik HAGHEDOORENNon classéMS462
535 Jean-pierre BAILLIEULBAILLIEULJean-pierre0Jean-pierre BAILLIEULNon classéMV430
536 Martin BAILLIEULBAILLIEULMartin0Martin BAILLIEULNon classéMS239
537 Thomas VANDE VYVEREVANDE VYVEREThomas0Thomas VANDE VYVERENon classéMS463
538 Nicolas JENNETJENNETNicolas0Nicolas JENNETNon classéMS381
539 Romain LANTENOISLANTENOISRomain0Romain LANTENOISNon classéMS382
540 Laurent LECLERCLECLERCLaurent0Laurent LECLERCNon classéMV349
541 Lieven DEFAUWDEFAUWLieven0Lieven DEFAUWNon classéMS464
542 Jean D’ALMEIDAD’ALMEIDAJean0Jean D’ALMEIDANon classéMS383
543 Bert DECOENEDECOENEBert0Bert DECOENENon classéMS240
544 Eric DONNAYDONNAYEric0Eric DONNAYNon classéMV350
545 Frederik DOUSYDOUSYFrederik0Frederik DOUSYNon classéMV285
54676 Sophie DELGUSTEDELGUSTESophie0Sophie DELGUSTENon classéeFS215
547 Francois BUSTINBUSTINFrancois0Francois BUSTINNon classéMS465
54877 Angélique MAGESMAGESAngélique0Angélique MAGESNon classéeFV25
54978 Stéphanie BALYBALYStéphanie0Stéphanie BALYNon classéeFV26
550 Mathias CONTINOCONTINOMathias0Mathias CONTINONon classéMV286
551 Hendrik BRACKEBRACKEHendrik0Hendrik BRACKENon classéMS466
552 Thierry HOURMANHOURMANThierry0Thierry HOURMANNon classéMV351
553 Rudy VERAVERARudy0Rudy VERANon classéMV352
554 Cyril MORDELETMORDELETCyril0Cyril MORDELETNon classéMV196
555 Pierre-yves DUCHENEDUCHENEPierre-yves0Pierre-yves DUCHENENon classéMV353
556 Xavier CARLIEZCARLIEZXavier0Xavier CARLIEZNon classéMV197
557 Thijs VANDAMMEVANDAMMEThijs0Thijs VANDAMMENon classéMS384
558 Michael CLEVECLEVEMichael0Michael CLEVENon classéMV198
559 Amaury LEROYLEROYAmaury0Amaury LEROYNon classéMS467
560 Daniel KUCHARSKIKUCHARSKIDaniel0Daniel KUCHARSKINon classéMS468
561 Maxime DELYDELYMaxime0Maxime DELYNon classéMS385
562 Tijs SABBESABBETijs0Tijs SABBENon classéMS469
563 Loïc DELAPLACEDELAPLACELoïc0Loïc DELAPLACENon classéMV287
564 Pierre-olivier THOMASTHOMASPierre-olivier0Pierre-olivier THOMASNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV354
565 Olivier LEULLIETTELEULLIETTEOlivier0Olivier LEULLIETTEFJU5
566 Jeremy PUTMANPUTMANJeremy0Jeremy PUTMANNon classéMV199
567 Thomas MERLYMERLYThomas0Thomas MERLYNon classéMV1100
568 Guillaume STIEREMANSSTIEREMANSGuillaume0Guillaume STIEREMANSNon classéMV355
569 Florent BOUGONBOUGONFlorent0Florent BOUGONNon classéMS241
570 Julien TIPHAIGNETIPHAIGNEJulien0Julien TIPHAIGNENon classéMV1101
571 Vincent VANDERHAEGENVANDERHAEGENVincent0Vincent VANDERHAEGENNon classéMV356
572 Arnaud FASQUELLEFASQUELLEArnaud0Arnaud FASQUELLENon classéMV288
573 Grégoire MOTTEMOTTEGrégoire0Grégoire MOTTENon classéMS470
574 Max-ange DOYENDOYENMax-ange0Max-ange DOYENNon classéMS242
575 Vincent PENAUXPENAUXVincent0Vincent PENAUXNon classéMV1102
576 Alain DUFOURDUFOURAlain0Alain DUFOURNon classéMV431
577 Gauthier GOSSIEAUXGOSSIEAUXGauthier0Gauthier GOSSIEAUXNon classéMS471
578 Théo MASURELMASURELThéo0Théo MASURELNon classéMS243
579 Hugo MOTTEZMOTTEZHugo0Hugo MOTTEZNon classéMS244
580 Thomas LAUWAERTLAUWAERTThomas0Thomas LAUWAERTNon classéMV1103
58179 Joke LEFIEFLEFIEFJoke0Joke LEFIEFNon classéeFV27
582 Bram VAN DEN BOSSCHEVAN DEN BOSSCHEBram0Bram VAN DEN BOSSCHENon classéMV1104
583 Geoffrey NENINNENINGeoffrey0Geoffrey NENINNon classéMV1105
584 Geoffroy TOULEMONDETOULEMONDEGeoffroy0Geoffroy TOULEMONDENon classéMV56
585 Glenn DE BUFDE BUFGlenn0Glenn DE BUFNon classéMV432
58680 Julie LEMOINELEMOINEJulie0Julie LEMOINENon classéeFS310
587 Janpieter MASSELUSMASSELUSJanpieter0Janpieter MASSELUSNon classéMV1106
588 Christophe STORMESTORMEChristophe0Christophe STORMENon classéMS386
589 Jan AMELOOTAMELOOTJan0Jan AMELOOTNon classéMV1107
590 Arne NAERTNAERTArne0Arne NAERTNon classéMS245
591 Pierre KUZNICKIKUZNICKIPierre0Pierre KUZNICKINon classéMV1108
592 Louis SUPAUSUPAULouis0Louis SUPAUNon classéMS246
593 Julien PUILLPUILLJulien0Julien PUILLNon classéMS472
594 Olivier BOZIERBOZIEROlivier0Olivier BOZIERNon classéMV289
595 Thibaut PAILLETPAILLETThibaut0Thibaut PAILLETNon classéMS247
596 Marc FORETFORETMarc0Marc FORETNon classéMS387
597 Jeremy DELECLUSEDELECLUSEJeremy0Jeremy DELECLUSENon classéMS388
598 Max-olivier BROTONNEBROTONNEMax-olivier0Max-olivier BROTONNENon classéMV1109
599 Antoine HEMBERTHEMBERTAntoine0Antoine HEMBERTNon classéMS389
600 Etienne CORDONNIERCORDONNIEREtienne0Etienne CORDONNIERNon classéMV290
601 Thierry BRACKMANBRACKMANThierry0Thierry BRACKMANNon classéMV357
602 Yoann CAPIEZCAPIEZYoann0Yoann CAPIEZNon classéMV291
603 David NEGRENEGREDavid0David NEGRENon classéMV358
604 Pierre SUPAUSUPAUPierre0Pierre SUPAUNon classéMS248
605 Antoine BLANCBLANCAntoine0Antoine BLANCNon classéMS249
606 Nicolas COUTURECOUTURENicolas0Nicolas COUTURENon classéMS250
607 Samir BOUCHFAABOUCHFAASamir0Samir BOUCHFAANon classéMS390
608 Julien WILLYWILLYJulien0Julien WILLYNon classéMV292
609 Jan MOMMAERTSMOMMAERTSJan0Jan MOMMAERTSNon classéMV1110
61081 Heidi MACHIELSMACHIELSHeidi0Heidi MACHIELSNon classéeFV38
611 Frédéric NEVEUNEVEUFrédéric0Frédéric NEVEUNon classéMV359
612 Nico BOOMBOOMNico0Nico BOOMNon classéMV293
613 Pierre antoine LORTHIOSLORTHIOSPierre antoine0Pierre antoine LORTHIOSNon classéMS391
61482 Bertille MAILLYMAILLYBertille0Bertille MAILLYNon classéeFS216
615 Kurt LELEULELEUKurt0Kurt LELEUNon classéMV360
616 Thomas ANDRIEUANDRIEUThomas0Thomas ANDRIEUNon classéMS392
617 Sebastien DUEZDUEZSebastien0Sebastien DUEZNon classéMV361
618 Christian DELBECQUEDELBECQUEChristian0Christian DELBECQUENon classéMV294
619 Tom MERCIERMERCIERTom0Tom MERCIERNon classéMS251
620 Mark WHITTAKERWHITTAKERMark0Mark WHITTAKERNon classéMV362
621 Loic LE DREVESLE DREVESLoic0Loic LE DREVESNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV1111
622 Pierre COULMONTCOULMONTPierre0Pierre COULMONTNon classéMS252
62383 Julie DELATTREDELATTREJulie0Julie DELATTRENon classéeFS413
624 Axel GRODZISKIGRODZISKIAxel0Axel GRODZISKINon classéMS253
625 Joris PLESSERSPLESSERSJoris0Joris PLESSERSNon classéMS473
626 Antoine JULLEJULLEAntoine0Antoine JULLENon classéMS474
627 Ludovic LABYLABYLudovic0Ludovic LABYNon classéMV363
628 Nicolas DAYEZDAYEZNicolas0Nicolas DAYEZNon classéMS254
62984 Delphine STERCKEMANSTERCKEMANDelphine0Delphine STERCKEMANNon classéeFV28
630 Frederico PORTUGALPORTUGALFrederico0Frederico PORTUGALNon classéMV1112
631 Stéphane WAYWAYStéphane0Stéphane WAYNon classéMV295
632 Jeremy DOUBLECOURTDOUBLECOURTJeremy0Jeremy DOUBLECOURTNon classéMS475
633 Brice HERRYHERRYBrice0Brice HERRYNon classéMS476
634 Francois BARONBARONFrancois0Francois BARONNon classéMV296
635 Alexandre CHEVALIERCHEVALIERAlexandre0Alexandre CHEVALIERNon classéMV1113
63685 Laura LONGELINLONGELINLaura0Laura LONGELINNon classéeFS414
637 Jerome LONGELINLONGELINJerome0Jerome LONGELINNon classéMV1114
638 Kris DECAESTECKERDECAESTECKERKris0Kris DECAESTECKERNon classéMV297
639 Laurent LICOURLICOURLaurent0Laurent LICOURNon classéMV364
640 Rémi BARBIERBARBIERRémi0Rémi BARBIERNon classéMV298
64186 Alizée CHAUDRONCHAUDRONAlizée0Alizée CHAUDRONNon classéeFS311
64287 Jill CLIFFCLIFFJill0Jill CLIFFNon classéeFV39
643 Jérôme RENQUETRENQUETJérôme0Jérôme RENQUETNon classéMS393
644 Thomas T JAMPENST JAMPENSThomas0Thomas T JAMPENSNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMS394
645 Quentin JOUYJOUYQuentin0Quentin JOUYNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMS255
646 Etienne DURIEUXDURIEUXEtienne0Etienne DURIEUXNon classéMV1115
647 Maxime DHENRYDHENRYMaxime0Maxime DHENRYNon classéMV299
648 Jean-françois BODARTBODARTJean-françois0Jean-françois BODARTNon classéMV365
649 Stanislas LEPERSLEPERSStanislas0Stanislas LEPERSNon classéMS395
650 Pierre-emmanuel LEPERSLEPERSPierre-emmanuel0Pierre-emmanuel LEPERSNon classéMS477
651 Philippe MARTELMARTELPhilippe0Philippe MARTELNon classéMS478
65288 Julie CREPELCREPELJulie0Julie CREPELNon classéeFV29
653 Richard MOUILLIEREMOUILLIERERichard0Richard MOUILLIERENon classéBERCK OPALE SUD TRIATHLONMS479
65489 Sophie MARTINACHEMARTINACHESophie0Sophie MARTINACHENon classéeCAMBRAI TRIATHLONFV210
655 Dees NAESSENSNAESSENSDees0Dees NAESSENSNon classéMV1116
656 Julius HOTTINGERHOTTINGERJulius0Julius HOTTINGERNon classéMS396
657 Rodolphe DEBORREDEBORRERodolphe0Rodolphe DEBORRENon classéMV2100
658 Bruno VACQUERELVACQUERELBruno0Bruno VACQUERELNon classéMS256
659 Laurent TEUGHELSTEUGHELSLaurent0Laurent TEUGHELSNon classéMV433
660 Maxime LEMAITRELEMAITREMaxime0Maxime LEMAITRENon classéMS257
661 Frederik ALLOSSERYALLOSSERYFrederik0Frederik ALLOSSERYNon classéMV1117
662 Eric PONIATOWSKIPONIATOWSKIEric0Eric PONIATOWSKINon classéMV434
663 Nicolas VAN MULLEMVAN MULLEMNicolas0Nicolas VAN MULLEMNon classéMV2101
664 Xavier pierre SIXSIXXavier pierre0Xavier pierre SIXNon classéMS480
665 Bruno LEROUXLEROUXBruno0Bruno LEROUXNon classéMV2102
66690 Nikki VAN ZIJLVAN ZIJLNikki0Nikki VAN ZIJLNon classéeFS312
66791 Coralie MATHIEUMATHIEUCoralie0Coralie MATHIEUNon classéeFV123
668 Julien DESARTDESARTJulien0Julien DESARTNon classéMS397
669 Olivier HEYMANHEYMANOlivier0Olivier HEYMANNon classéMS481
670 Bob VANDERHOYDONCKVANDERHOYDONCKBob0Bob VANDERHOYDONCKNon classéMS258
67192 Ophelie SANCHESANCHEOphelie0Ophelie SANCHENon classéeFS217
672 Paul GELOENGELOENPaul0Paul GELOENNon classéMS398
673 Stéphane DEVERNAYDEVERNAYStéphane0Stéphane DEVERNAYNon classéMV366
674 Geert DE ROREDE ROREGeert0Geert DE RORENon classéMS399
675 Tri-do NGUYENNGUYENTri-do0Tri-do NGUYENNon classéMV1118
676 Kevin DAMMANDAMMANKevin0Kevin DAMMANNon classéMV1119
677 Wim VERMANTVERMANTWim0Wim VERMANTNon classéMS482
678 Olivier DEHARYNCKDEHARYNCKOlivier0Olivier DEHARYNCKFJU6
679 Pierre edouard RIGOTRIGOTPierre edouard0Pierre edouard RIGOTNon classéMS483
68093 Katrijne CLEYMAETCLEYMAETKatrijne0Katrijne CLEYMAETNon classéeFS218
681 Nicolas BRUSSONBRUSSONNicolas0Nicolas BRUSSONNon classéMS484
682 Benjamin BOUCKNOOGHEBOUCKNOOGHEBenjamin0Benjamin BOUCKNOOGHENon classéMV2103
68394 Valérie LEJEUNELEJEUNEValérie0Valérie LEJEUNENon classéeFV310
684 Benoit LEFEBVRELEFEBVREBenoit0Benoit LEFEBVRENon classéMV367
685 Cyril PERSYNPERSYNCyril0Cyril PERSYNFJU7
68695 Nathalie MORICEMORICENathalie0Nathalie MORICENon classéeFS415
687 Rabah MECHETEMMECHETEMRabah0Rabah MECHETEMNon classéMV1120
688 Grégory TANGHETANGHEGrégory0Grégory TANGHENon classéMS485
689 Thibault MILLESCAMPSMILLESCAMPSThibault0Thibault MILLESCAMPSNon classéMS259
690 Baptiste MUROTMUROTBaptiste0Baptiste MUROTNon classéMS3100
691 Jean marc GYGYJean marc0Jean marc GYNon classéMV2104
692 Louis MARIOTTIMARIOTTILouis0Louis MARIOTTINon classéLILLE TRIATHLONMS260
693 Dieter TRUYAERTTRUYAERTDieter0Dieter TRUYAERTNon classéMS486
694 Thomas AMMEUXAMMEUXThomas0Thomas AMMEUXNon classéMS261
695 Vincent AMMEUXAMMEUXVincent0Vincent AMMEUXNon classéMS262
696 Cedric BOUVARTBOUVARTCedric0Cedric BOUVARTNon classéMV1121
697 Laurent MACHARTMACHARTLaurent0Laurent MACHARTNon classéMV368
698 Stefan LANGNAULANGNAUStefan0Stefan LANGNAUNon classéMS487
699 Benoit GUILLEMINGUILLEMINBenoit0Benoit GUILLEMINNon classéMS263
700 Florian BONNIERBONNIERFlorian0Florian BONNIERNon classéMS264
701 Nicolas FOURMYFOURMYNicolas0Nicolas FOURMYNon classéMV2105
702 Arnaud LESAYLESAYArnaud0Arnaud LESAYNon classéMV1122
70396 Ludivine PRISSETTEPRISSETTELudivine0Ludivine PRISSETTENon classéeFS416
704 Yan PIERRUPIERRUYan0Yan PIERRUNon classéMS265
705 Mickael VINCENTVINCENTMickael0Mickael VINCENTNon classéT.O.S TRIATHLONMS3101
706 Ludovic GHESQUIEREGHESQUIERELudovic0Ludovic GHESQUIERENon classéMV1123
707 Jonathan LECOMTELECOMTEJonathan0Jonathan LECOMTENon classéMS3102
70897 Emilie JEMINEJEMINEEmilie0Emilie JEMINENon classéeFS313
709 Sebastien MOURIZATMOURIZATSebastien0Sebastien MOURIZATNon classéMV1124
71098 Laurence DELESALLEDELESALLELaurence0Laurence DELESALLENon classéeFV311
711 Stéphane DENISDENISStéphane0Stéphane DENISNon classéMV369
712 Sébastien BOSERETBOSERETSébastien0Sébastien BOSERETNon classéMV1125
713 Vincent MOREAUMOREAUVincent0Vincent MOREAUNon classéMS3103
714 Xavier DERUELLEDERUELLEXavier0Xavier DERUELLENon classéMV1126
715 Guillaume PAGIESPAGIESGuillaume0Guillaume PAGIESNon classéMS266
716 Benoit FALEMPINFALEMPINBenoit0Benoit FALEMPINNon classéMS3104
717 Frédéric LOOCKLOOCKFrédéric0Frédéric LOOCKNon classéMV435
718 Guillaume JACQUEMONTJACQUEMONTGuillaume0Guillaume JACQUEMONTNon classéMV1127
719 Carl-stefan PIETINPIETINCarl-stefan0Carl-stefan PIETINNon classéMV2106
720 Olivier VAN KERCKHOVENVAN KERCKHOVENOlivier0Olivier VAN KERCKHOVENNon classéMS488
721 Thomas DAMAYDAMAYThomas0Thomas DAMAYNon classéHALLUIN TRIATHLONMS489
72299 Geraldine MORICEAUMORICEAUGeraldine0Geraldine MORICEAUNon classéeFV211
723 Olivier FASTENAEKELSFASTENAEKELSOlivier0Olivier FASTENAEKELSNon classéMV370
724 Adrien VERQUINVERQUINAdrien0Adrien VERQUINNon classéMS110
725 Jason HORNEHORNEJason0Jason HORNENon classéMV371
726 Simon BODARDBODARDSimon0Simon BODARDNon classéMS267
727 Nathan DE LOOZDE LOOZNathan0Nathan DE LOOZNon classéMS111
728 Jean-marc SERUSIERSERUSIERJean-marc0Jean-marc SERUSIERNon classéMV57
729 Thibault GUILBERTGUILBERTThibault0Thibault GUILBERTNon classéMS3105
730 Axel POIRIERPOIRIERAxel0Axel POIRIERNon classéMS3106
731100 Laura DRALIDRALILaura0Laura DRALINon classéeFS219
732 Wim SCHREURSSCHREURSWim0Wim SCHREURSNon classéMS490
733 Cyril BROEDERSBROEDERSCyril0Cyril BROEDERSNon classéMS268
734 Kevin CLEMMECLEMMEKevin0Kevin CLEMMENon classéMS3107
735 Mathieu ABABSAABABSAMathieu0Mathieu ABABSANon classéMS269
736101 Morgane GAZEAUGAZEAUMorgane0Morgane GAZEAUNon classéeFS314
737 Jonathan DESMAISONDESMAISONJonathan0Jonathan DESMAISONNon classéMS3108
738 Kévin BONBONKévin0Kévin BONNon classéMS3109
739 Jean pierre CHAPELCHAPELJean pierre0Jean pierre CHAPELNon classéMV436
740 Miel DEPYPERDEPYPERMiel0Miel DEPYPERNon classéMS112
741 David LE SOUDERLE SOUDERDavid0David LE SOUDERNon classéMV2107
742 Benoît TISLAIRTISLAIRBenoît0Benoît TISLAIRNon classéMV437
743 Stephane DEMETRIOUDEMETRIOUStephane0Stephane DEMETRIOUNon classéMS113
744 Lancelot LE BUHANLE BUHANLancelot0Lancelot LE BUHANNon classéMS114
745 Simon BARTBARTSimon0Simon BARTNon classéMS115
746 Elliot PATTOUPATTOUElliot0Elliot PATTOUNon classéMS116
747 Vincent CLAVIERCLAVIERVincent0Vincent CLAVIERNon classéMV372
748 Frederic VILLEVILLEFrederic0Frederic VILLENon classéMV2108
749 Cedric SCHAFERSCHAFERCedric0Cedric SCHAFERNon classéMS491
750 Etienne DELOTDELOTEtienne0Etienne DELOTFJU8
751 Andrew LORENZILORENZIAndrew0Andrew LORENZIFJU9
752 Nicolas ROUSSELETROUSSELETNicolas0Nicolas ROUSSELETNon classéMV1128
753102 Julie CHARLES-ARISTIDECHARLES-ARISTIDEJulie0Julie CHARLES-ARISTIDENon classéeFS417
754 Pierre DEMEESTEREDEMEESTEREPierre0Pierre DEMEESTERENon classéMS270
755 Cyril PATUREAUPATUREAUCyril0Cyril PATUREAUNon classéMV373
756 Laurent LEFEBVRELEFEBVRELaurent0Laurent LEFEBVREFJU10
757 Geoffrey KOEKELBERGKOEKELBERGGeoffrey0Geoffrey KOEKELBERGNon classéMV1129
758 Thomas GOETHALSGOETHALSThomas0Thomas GOETHALSNon classéMS271
759103 Nele LEWYLLIELEWYLLIENele0Nele LEWYLLIENon classéeFS418
760104 Karen HIMPEHIMPEKaren0Karen HIMPENon classéeFS419
761 Wim DE MEESTERDE MEESTERWim0Wim DE MEESTERNon classéMV1130
762 Théophile DELECOURTDELECOURTThéophile0Théophile DELECOURTNon classéMS272
763 Valentin DELECOURTDELECOURTValentin0Valentin DELECOURTNon classéMS3110
764 Cyrille VIELVIELCyrille0Cyrille VIELNon classéMS492
765 Charles-alexandre LEMANLEMANCharles-alexandre0Charles-alexandre LEMANNon classéMS3111
766 Pierre VILAINVILAINPierre0Pierre VILAINNon classéMS273
767 Antoine FROMONTFROMONTAntoine0Antoine FROMONTNon classéMS117
768 Guillaume DEGRAEVEDEGRAEVEGuillaume0Guillaume DEGRAEVENon classéMS493
769 Alexis MAERTENMAERTENAlexis0Alexis MAERTENNon classéMS3112
770 Bram HEMELSOENHEMELSOENBram0Bram HEMELSOENNon classéMS274
771 Theotime PETITPETITTheotime0Theotime PETITNon classéMS3113
772 Samuel LAMBRECHTLAMBRECHTSamuel0Samuel LAMBRECHTNon classéMS118
773 Olivier VANDROMMEVANDROMMEOlivier0Olivier VANDROMMENon classéMS494
774105 Amélie STIEVENARTSTIEVENARTAmélie0Amélie STIEVENARTNon classéeFS220
775 Kurt FRANÇOISFRANÇOISKurt0Kurt FRANÇOISNon classéMS3114
776 Aurelien BOISELETBOISELETAurelien0Aurelien BOISELETNon classéTRINOSAUREMS495
777 Michel NICOLLEAUNICOLLEAUMichel0Michel NICOLLEAUNon classéU.S. IVRY TRIATHLONMV438
778 Rémi BROUTINBROUTINRémi0Rémi BROUTINNon classéMS275
779 Joachim AURIENTISAURIENTISJoachim0Joachim AURIENTISNon classéMS3115
780 Jérôme BECLINBECLINJérôme0Jérôme BECLINNon classéMS3116
781 Benjamin LAOTLAOTBenjamin0Benjamin LAOTNon classéMS3117
782 Mestdagh FLORIANFLORIANMestdagh0Mestdagh FLORIANNon classéMS276
783 Christophe LEMESLELEMESLEChristophe0Christophe LEMESLENon classéT.N.T. EZANVILLEMV439
784106 Lucie SCRIGNACSCRIGNACLucie0Lucie SCRIGNACNon classéeFS221
785 Romain HADDADHADDADRomain0Romain HADDADNon classéMS3118
786 Thomas SCHIETGATSCHIETGATThomas0Thomas SCHIETGATNon classéMS496
787 Martin VEGAVEGAMartin0Martin VEGANon classéMV374
788 Sebastien ARSONARSONSebastien0Sebastien ARSONNon classéMV2109
789 Xavier GRENIERGRENIERXavier0Xavier GRENIERNon classéMV2110
790 Dave CLARE (CLAREBOUDT)CLARE (CLAREBOUDT)Dave0Dave CLARE (CLAREBOUDT)Non classéTEAM WICKEDMV375
791 Steven GALLOUGALLOUSteven0Steven GALLOUNon classéMV2111
792107 Agnieszka ROMANOWICZROMANOWICZAgnieszka0Agnieszka ROMANOWICZNon classéeFV124
793 Thierry MERESSEMERESSEThierry0Thierry MERESSENon classéMS497
794 Antoine LAROCHELAROCHEAntoine0Antoine LAROCHENon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS3119
795 Thierry PRADALPRADALThierry0Thierry PRADALNon classéT.N.T. EZANVILLEMV2112
796 Matthieu ROISILROISILMatthieu0Matthieu ROISILNon classéMS498
797 Christophe BOUENOUBOUENOUChristophe0Christophe BOUENOUNon classéMV2113
798 Samuël THARREAUTHARREAUSamuël0Samuël THARREAUNon classéMS3120
799 Benoit LEGRANDLEGRANDBenoit0Benoit LEGRANDNon classéMV376
800 Nicolas SAPPASAPPANicolas0Nicolas SAPPANon classéMS277
801 Indy GHISTELINCKGHISTELINCKIndy0Indy GHISTELINCKNon classéMS499
802 Mo TIJANITIJANIMo0Mo TIJANINon classéMV1131
803 Christophe BELLIERBELLIERChristophe0Christophe BELLIERNon classéMV1132
804108 Aurelie DECAUXDECAUXAurelie0Aurelie DECAUXNon classéeFS222
805 Stijn PIEPERSPIEPERSStijn0Stijn PIEPERSNon classéMV2114
806109 Ingrid FERONFERONIngrid0Ingrid FERONNon classéeFV212
807 Herve FERONFERONHerve0Herve FERONNon classéMV2115
808 Baptiste COURTCOURTBaptiste0Baptiste COURTNon classéMS278
809 Vincent DELABROYEDELABROYEVincent0Vincent DELABROYENon classéMV377
810 Christophe GONRYGONRYChristophe0Christophe GONRYNon classéMS4100
811 Nicolas PROSTPROSTNicolas0Nicolas PROSTNon classéMV2116
812 Olivier MAIREMAIREOlivier0Olivier MAIRENon classéMS3121
813 Benoit LE BAILLE BAILBenoit0Benoit LE BAILNon classéMS4101
814 Christophe ALLOALLOChristophe0Christophe ALLONon classéMV2117
815110 Angélique PAQUIEPAQUIEAngélique0Angélique PAQUIENon classéeFV125
816 Mathieu BOURGUIGNONBOURGUIGNONMathieu0Mathieu BOURGUIGNONNon classéMS4102
817 Charles KOHUTKOHUTCharles0Charles KOHUTNon classéMS3122
818111 Paola CLOUPCLOUPPaola0Paola CLOUPNon classéeFS420
819 Wim DENOLFDENOLFWim0Wim DENOLFNon classéMV2118
820 Stephane NORDENORDEStephane0Stephane NORDENon classéMV440
821 Frank JANSENJANSENFrank0Frank JANSENNon classéMV378
822 Franck LYONNETLYONNETFranck0Franck LYONNETNon classéMV379
823 Eric TERRIERTERRIEREric0Eric TERRIERNon classéMV2119
824 Frédéric MATHIANMATHIANFrédéric0Frédéric MATHIANNon classéMV2120
825112 Eimear JOYCEJOYCEEimear0Eimear JOYCENon classéeFV213
826 Etienne NOIRETNOIRETEtienne0Etienne NOIRETNon classéMV380
827 Hervé LEFEVRELEFEVREHervé0Hervé LEFEVRENon classéMV1133
828 Lucas MISEROLEMISEROLELucas0Lucas MISEROLENon classéMS119
829113 Laura SEYLERSEYLERLaura0Laura SEYLERNon classéeFS315
830114 Isabelle BOUTEILLEBOUTEILLEIsabelle0Isabelle BOUTEILLENon classéeMSA TRIATHLONFV45
831 Pierre yves AUBERTAUBERTPierre yves0Pierre yves AUBERTNon classéMS4103
832 Alexis TONNEAUTONNEAUAlexis0Alexis TONNEAUNon classéMS3123
833 Samuel LEROYLEROYSamuel0Samuel LEROYNon classéMV2121
834 Benjamin VERRECASVERRECASBenjamin0Benjamin VERRECASNon classéMS4104
835 Marc KEHLKEHLMarc0Marc KEHLNon classéMV2122
836 Pierre SAUSSAYESAUSSAYEPierre0Pierre SAUSSAYENon classéMS3124
837 Jean-luc POTIERPOTIERJean-luc0Jean-luc POTIERNon classéMV381
838 Patrick LARDINOISLARDINOISPatrick0Patrick LARDINOISNon classéTTF - TRIATHLON TEAM DES FAGNES ASBLMV441
839 Michael TRIDEAUTRIDEAUMichael0Michael TRIDEAUNon classéMV2123
840 Félix NATALINATALIFélix0Félix NATALINon classéMV2124
841 Julien CHAMBONCHAMBONJulien0Julien CHAMBONNon classéMS4105
842 Louis VILLAINVILLAINLouis0Louis VILLAINNon classéMV1134
843 Gary DUFRASNEDUFRASNEGary0Gary DUFRASNENon classéMS279
844 Kevin LAGARROSSELAGARROSSEKevin0Kevin LAGARROSSENon classéMS280
845 Yves BOULANGERBOULANGERYves0Yves BOULANGERNon classéWILD TEAM TRIATHLONMV2125
846115 Mathilde LIZORETLIZORETMathilde0Mathilde LIZORETNon classéeFS223
847 François DUCOURANTDUCOURANTFrançois0François DUCOURANTNon classéMS281
848 Tom ARNOEARNOETom0Tom ARNOENon classéMS3125
849 Arnaud SAUVAGESAUVAGEArnaud0Arnaud SAUVAGEFJU11
850116 Marie GRENOUILLETGRENOUILLETMarie0Marie GRENOUILLETNon classéeFS224
851117 Justine PIRAS QUILCIPIRAS QUILCIJustine0Justine PIRAS QUILCINon classéeFS11
852 Patrice COQUINCOQUINPatrice0Patrice COQUINFJU12
853 Jean-pierre GUERYGUERYJean-pierre0Jean-pierre GUERYNon classéMV2126
854 Nicolas MATACZYNSKIMATACZYNSKINicolas0Nicolas MATACZYNSKINon classéMV1135
855 Romain LAMBERTLAMBERTRomain0Romain LAMBERTNon classéMS3126
856 Brieuc BAECKEROOTBAECKEROOTBrieuc0Brieuc BAECKEROOTNon classéMS3127
857 Joel VALOTVALOTJoel0Joel VALOTNon classéMV1136
858 Felix GOLONGOLONFelix0Felix GOLONNon classéMV442
859 Patrice TROJANOWSKITROJANOWSKIPatrice0Patrice TROJANOWSKINon classéMV2127
860 David POUPPEVILLEPOUPPEVILLEDavid0David POUPPEVILLENon classéMV1137
861118 Isabelle GIARDGIARDIsabelle0Isabelle GIARDNon classéeFV126
862 Christophe RIEHLRIEHLChristophe0Christophe RIEHLNon classéMV443
863 Martin BRUNEAUBRUNEAUMartin0Martin BRUNEAUNon classéMS4106
864 Guillaume DELECOURTDELECOURTGuillaume0Guillaume DELECOURTNon classé0MV382
865 Cédric SIMONNESIMONNECédric0Cédric SIMONNENon classéMV2128
866 David MAILLETMAILLETDavid0David MAILLETNon classéGRAVELINES TRIATHLONMV2129
867 Olivier HAVARDHAVARDOlivier0Olivier HAVARDNon classéMV383
868 Thomas WILLAMEWILLAMEThomas0Thomas WILLAMENon classéMS3128
869 Arthur DEDEURWAERDERDEDEURWAERDERArthur0Arthur DEDEURWAERDERFJU13
870 Michel WERYWERYMichel0Michel WERYNon classéMV58
871 Vincent LIEGEOISLIEGEOISVincent0Vincent LIEGEOISNon classéMV2130
872 Thomas WARNOTTEWARNOTTEThomas0Thomas WARNOTTENon classéMV1138
873 Olivier LE BERRELE BERREOlivier0Olivier LE BERRENon classéMV384
874 Francois MARIENMARIENFrancois0Francois MARIENNon classéMS4107
875 Michael KEYMOLENKEYMOLENMichael0Michael KEYMOLENNon classéMV65
876 Tom GOUDEMANTGOUDEMANTTom0Tom GOUDEMANTNon classéMJU1
877 Etienne GOUDEMANTGOUDEMANTEtienne0Etienne GOUDEMANTNon classéMV2131
878 Paul MONTHUYMONTHUYPaul0Paul MONTHUYNon classéMS282
879 Cyril BOURGEOISBOURGEOISCyril0Cyril BOURGEOISNon classéMS283
880 Sébastien SKRZYPCZAKSKRZYPCZAKSébastien0Sébastien SKRZYPCZAKNon classéMS4108
881 Laurent COIGNARDCOIGNARDLaurent0Laurent COIGNARDNon classéMV385
882 Julien SIXSIXJulien0Julien SIXNon classéMS3129
883 Nicolas SABOURINSABOURINNicolas0Nicolas SABOURINNon classéMV1139
884119 Veerle VRANCKENVRANCKENVeerle0Veerle VRANCKENNon classéeFV214
885 Bart DE CRAEMERDE CRAEMERBart0Bart DE CRAEMERNon classéMS3130
886 Florent AMICELAMICELFlorent0Florent AMICELNon classéTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS4109
887120 Sandra CAUWENBERGHCAUWENBERGHSandra0Sandra CAUWENBERGHNon classéeFV312
888 Robin ALBERTALBERTRobin0Robin ALBERTNon classéMS3131
889 Samuel LEFRANCQLEFRANCQSamuel0Samuel LEFRANCQNon classéMS3132
890 Maxence PERDIGEONPERDIGEONMaxence0Maxence PERDIGEONNon classéMS3133
891 Marc-antoine BECARTBECARTMarc-antoine0Marc-antoine BECARTNon classéMS3134
892 Jonathan BALLANDBALLANDJonathan0Jonathan BALLANDNon classéMS4110
893 Carl VANHOYLANDVANHOYLANDCarl0Carl VANHOYLANDNon classéMS3135
894 Benoit NOELNOELBenoit0Benoit NOELNon classéMV1140
895121 Nathalie SAMYNSAMYNNathalie0Nathalie SAMYNNon classéeFS421
896 Pierre-antoine VITUVITUPierre-antoine0Pierre-antoine VITUNon classéMS284
897 Stef VANSTEENHUYSEVANSTEENHUYSEStef0Stef VANSTEENHUYSENon classéMV2132
898 Jérôme JUMELJUMELJérôme0Jérôme JUMELNon classé0MV1141
899 Sebastien BAEYENSBAEYENSSebastien0Sebastien BAEYENSNon classéMS4111
900 Gabriel BLANQUARTBLANQUARTGabriel0Gabriel BLANQUARTNon classéMS285
901 Nathan CHANTRYCHANTRYNathan0Nathan CHANTRYNon classéMS286
902 Jan BEYSBEYSJan0Jan BEYSNon classéMV386
903 Stefan BILLETBILLETStefan0Stefan BILLETNon classéMV1142
904 Thibaut RIDONRIDONThibaut0Thibaut RIDONNon classéMS3136
905122 Camille MARTINMARTINCamille0Camille MARTINNon classéeFS316
906 Pierre DEMOURYDEMOURYPierre0Pierre DEMOURYNon classéMS3137
907 Hugo DEMOURYDEMOURYHugo0Hugo DEMOURYNon classéMS287
908 Pierre henri VAN DE VYVERVAN DE VYVERPierre henri0Pierre henri VAN DE VYVERNon classéMS3138
909 David BRIERSBRIERSDavid0David BRIERSNon classéMV1143
910 Julien STASKIEWICZSTASKIEWICZJulien0Julien STASKIEWICZNon classéMS288
911123 Tiffany CHENECHENETiffany0Tiffany CHENENon classéeFS317
912 Remi PRUDHOMMEPRUDHOMMERemi0Remi PRUDHOMMENon classéMS4112
913 Guillaume JANORAYJANORAYGuillaume0Guillaume JANORAYNon classéMS3139
914 Andre LEVEILLELEVEILLEAndre0Andre LEVEILLENon classéLILLE TRIATHLONMV444
915 Vianney LESOBRE-VEYSLESOBRE-VEYSVianney0Vianney LESOBRE-VEYSNon classéMS289
916 Jean-baptiste DESMARETSDESMARETSJean-baptiste0Jean-baptiste DESMARETSNon classéMS290
917 Romain HILLAIREHILLAIRERomain0Romain HILLAIRENon classéMS3140
918 Guillaume BOUSLAH-SELLIERBOUSLAH-SELLIERGuillaume0Guillaume BOUSLAH-SELLIERNon classéMS3141
919 Manuel URRUURRUManuel0Manuel URRUNon classé0MV2133
920124 Mieke SMEDTSSMEDTSMieke0Mieke SMEDTSNon classéeFV127
921 Camille ROYERROYERCamille0Camille ROYERNon classéMS4113
922 Florian DESCATOIREDESCATOIREFlorian0Florian DESCATOIREFJU14
923 Fabrice EPAILLYEPAILLYFabrice0Fabrice EPAILLYNon classéMV2134
924 Delphine WALTERWALTERDelphine0Delphine WALTERFJU15
925 Théo QUEHENQUEHENThéo0Théo QUEHENNon classéMS120
926 Baptiste FONTAINEFONTAINEBaptiste0Baptiste FONTAINEFJU16
927 Pierre DEBRUYNEDEBRUYNEPierre0Pierre DEBRUYNEFJU17
928 Jonathan DEBEHOGNEDEBEHOGNEJonathan0Jonathan DEBEHOGNENon classéeFINC
929 Koen DOUWDOUWKoen0Koen DOUWFJU18
930 Kenny VERMASSENVERMASSENKenny0Kenny VERMASSENNon classéeFINC
931 Lydéric LEMANLEMANLydéric0Lydéric LEMANFJU19
932 Cyriaque LEMANLEMANCyriaque0Cyriaque LEMANNon classéMS291
933125 Lucie AUGERAUGERLucie0Lucie AUGERNon classéeFS318
934 Williams LECERFLECERFWilliams0Williams LECERFNon classéMV387
935 Thierry FERREIRAFERREIRAThierry0Thierry FERREIRANon classéeFINC
936 Loic CHATELAINCHATELAINLoic0Loic CHATELAINNon classéMS292
937 Luc MEURISSEMEURISSELuc0Luc MEURISSENon classéMV388
938 Dominique KRUTHKRUTHDominique0Dominique KRUTHNon classéeFINC
939126 Geraldine BORNALLETBORNALLETGeraldine0Geraldine BORNALLETNon classéeFV128
940 Pierre DESFONTAINESDESFONTAINESPierre0Pierre DESFONTAINESNon classéMV2135
941127 Inge WILLEMSWILLEMSInge0Inge WILLEMSNon classéeFV313
942128 Charlotte MOERKERKEMOERKERKECharlotte0Charlotte MOERKERKENon classéeFS225
943 Aubin MORTAIGNIEMORTAIGNIEAubin0Aubin MORTAIGNIENon classéMS293
944 Paul RIVIÈRERIVIÈREPaul0Paul RIVIÈRENon classéMS294
945129 Joske MILLECAMMILLECAMJoske0Joske MILLECAMNon classéeFS319
946 Paul LAMMENSLAMMENSPaul0Paul LAMMENSNon classéMV445
947 Luc LAURENTLAURENTLuc0Luc LAURENTNon classéMV389
948 Alexis SIONSIONAlexis0Alexis SIONNon classéMS121
949 Pacôme BAUCHOTBAUCHOTPacôme0Pacôme BAUCHOTNon classéMS295
950 Bart LOYLOYBart0Bart LOYNon classéMV390
951130 Corinne FRUITFRUITCorinne0Corinne FRUITNon classéeFV215
952 Olivier LANSELLELANSELLEOlivier0Olivier LANSELLENon classéMV2136
953 Maxence MACAREZMACAREZMaxence0Maxence MACAREZNon classéMS296
954 Kim CALLENSCALLENSKim0Kim CALLENSNon classéMV1144
955 François CUVILLIERCUVILLIERFrançois0François CUVILLIERNon classéMV1145
956 Victor DARONDARONVictor0Victor DARONNon classéMS122
957 Geoffrey CUYAUBERECUYAUBEREGeoffrey0Geoffrey CUYAUBERENon classé0MS4114
958 Dominique PICAULTPICAULTDominique0Dominique PICAULTNon classéMS4115
959 Olivier DE BRABANDEREDE BRABANDEREOlivier0Olivier DE BRABANDERENon classéMV391
960 Arthur SAPINSAPINArthur0Arthur SAPINNon classéMS3142
961 Florian BALLIGANDBALLIGANDFlorian0Florian BALLIGANDNon classéMS3143
962 Christophe DUCATILLONDUCATILLONChristophe0Christophe DUCATILLONNon classéMV392
963 Yoann MOUROTMOUROTYoann0Yoann MOUROTNon classéMS4116
964 Pierre-charles GILLIOTGILLIOTPierre-charles0Pierre-charles GILLIOTNon classéMS297
965 Benoit DELASSUSDELASSUSBenoit0Benoit DELASSUSNon classéMV1146
966 François THERETTHERETFrançois0François THERETNon classéMS3144
967 Gilles THEUNISTHEUNISGilles0Gilles THEUNISNon classéMS298
968 Adrien ALLUINALLUINAdrien0Adrien ALLUINNon classéMS299
969 Ghislain VACHETTEVACHETTEGhislain0Ghislain VACHETTENon classéMS2100
970 Pierre NOYELLENOYELLEPierre0Pierre NOYELLENon classéMS2101
971 Philippe LEBAILLYLEBAILLYPhilippe0Philippe LEBAILLYFJU20
972 Eric CARIACARIAEric0Eric CARIANon classéMV1147
973 Jean-marc BASTIENBASTIENJean-marc0Jean-marc BASTIENNon classéMV2137
974 Jean-marc PONCELETPONCELETJean-marc0Jean-marc PONCELETNon classéMV2138
975 Miguel CHARLESCHARLESMiguel0Miguel CHARLESNon classéMV2139
976131 Jeanne WYSEURWYSEURJeanne0Jeanne WYSEURNon classéeFS12
977 Francois QUINETQUINETFrancois0Francois QUINETNon classéMV2140
978 Derrick ROSENBERGROSENBERGDerrick0Derrick ROSENBERGNon classéMV1148
979 Guillaume DEROINDEROINGuillaume0Guillaume DEROINNon classéMS3145
980 Amine BEN HAJ SALAHBEN HAJ SALAHAmine0Amine BEN HAJ SALAHNon classéMS4117
981 Cedric GIRARDGIRARDCedric0Cedric GIRARDNon classéMV2141
982 Cornilly MAXIMEMAXIMECornilly0Cornilly MAXIMENon classéMS2102
983 Tanguy DESROUSSEAUXDESROUSSEAUXTanguy0Tanguy DESROUSSEAUXNon classéMS3146
984 Boris TAUSICTAUSICBoris0Boris TAUSICNon classéMV1149
985 Thomas OUALIOUALIThomas0Thomas OUALINon classéMS2103
986132 Aline CAMBIERCAMBIERAline0Aline CAMBIERNon classéeFV216
987 Bart VAN ENGELANDVAN ENGELANDBart0Bart VAN ENGELANDNon classéMV446
988 Jan CAEYERSCAEYERSJan0Jan CAEYERSNon classéMV1150
989 Etienne DEBEVERDEBEVEREtienne0Etienne DEBEVERNon classéMS2104
990 Frédéric DEGEMBEDEGEMBEFrédéric0Frédéric DEGEMBENon classéMV2142
991 Axel GAUTIERGAUTIERAxel0Axel GAUTIERNon classéMV2143
992 Miguel VERMEERSCHVERMEERSCHMiguel0Miguel VERMEERSCHNon classéMV1151
993 Desire DAELSDAELSDesire0Desire DAELSNon classéMS4118
994 Jerome MAZZOLAMAZZOLAJerome0Jerome MAZZOLANon classéMV447
995 Wim DEVOSDEVOSWim0Wim DEVOSNon classéMV1152
996 Ludovic ROUSSELROUSSELLudovic0Ludovic ROUSSELNon classéASVEL TRIATHLONMS2105
997 Benoit KERRIENKERRIENBenoit0Benoit KERRIENNon classéMV1153
998 Anthony CORMORECHECORMORECHEAnthony0Anthony CORMORECHENon classéMS2106
999 Xavier VERMEERSCHVERMEERSCHXavier0Xavier VERMEERSCHNon classéMS4119
1000 Kurt DHAENENSDHAENENSKurt0Kurt DHAENENSNon classéMV393
1001 Niels SNAUWAERTSNAUWAERTNiels0Niels SNAUWAERTNon classéMS3147
1002 Kevin DUCROCQDUCROCQKevin0Kevin DUCROCQNon classéMS4120
1003 Guy GEERTSGEERTSGuy0Guy GEERTSNon classéMV394
1004 Leroy THOMASTHOMASLeroy0Leroy THOMASNon classéMS3148
1005 Valéry GOFFARTGOFFARTValéry0Valéry GOFFARTNon classéMV1154
1006133 Laetitia JAQUERODJAQUERODLaetitia0Laetitia JAQUERODNon classéeFV217
1007134 Kaat D'HOOPD'HOOPKaat0Kaat D'HOOPNon classéeFS422
1008 Adrien PONTEVILLEPONTEVILLEAdrien0Adrien PONTEVILLENon classéMS3149
1009 Pieter FEICHTERFEICHTERPieter0Pieter FEICHTERNon classéMS3150
1010 Jérémy FOCQUEUFOCQUEUJérémy0Jérémy FOCQUEUNon classéMS4121
1011 Florent CUVILLIERCUVILLIERFlorent0Florent CUVILLIERNon classéMV1155
1012 Antoine NOURTIERNOURTIERAntoine0Antoine NOURTIERNon classéMS2107
1013 Michael VIVIERVIVIERMichael0Michael VIVIERNon classéMV2144
1014 Christophe VANCOILLIEVANCOILLIEChristophe0Christophe VANCOILLIENon classéMV395
1015Kevin VILCOT
1016Rose SCHNEIDER
1017Isabelle VAN BRABANT
1018Hugo QUESTROY
1019Geoffrey THOMAS
1020Windy MESTDAGH
1021Jessie DACQUIN
1022Eric BROUTIN
1023Maxime GUIOT
1024Robert SNOOK
1025Inti VANMECHELEN
1026Sébastien BACHELLIER MAGNE
1027Vincent BOUTEILLE
1028Emeline DUREY
1029Guillaume LARIVIERE
1030Vincent DELLICOUR
1031Marie GELOEN
1032Matthieu CASTEL
1033Florian COUNET
1034Benjamin TETART
1035Jozua VELLE
1036Thomas STRUBBE
1037Savariau ADRIEN
1038Gilles NERRINCK
1039Philippe NERRINCK
1040Charles LESAGE
1041Raphael DALLE
1042Jordan TIMMERMANS
1043Thomas BONDUELLE
1044Arthur BONDUELLE
1045Marine WALTER
1046Clothilde RUCKEBUSCH
1047Margaux MASUREL
1048Michel DE BLEEKER
1049David PENET
1050Valentin GONZAGUE
1051Marc FREITAG
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.