Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L

04 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Ch'TriMan Gravelines (59)
Format : Triathlon

Start list Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Arne DEVLIEGHERDEVLIEGHERArne252Arne DEVLIEGHERElite 2ème classeMS31
2 Cédric LUDETLUDETCédric221Cédric LUDETElite 2ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS21
3 Laurent MARTINOUMARTINOULaurent208Laurent MARTINOUElite 2ème classeU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV21
4 Tony BAHEUXBAHEUXTony198Tony BAHEUXElite 3ème classeLES TRITONS MELDOISMS41
5 Pierre STIEREMANSSTIEREMANSPierre191Pierre STIEREMANSElite 3ème classeHALLUIN TRIATHLONMS22
6 Olivier BOQUETBOQUETOlivier158Olivier BOQUETElite 3ème classeSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATIONMS42
7 Valentin BARONBARONValentin109Valentin BARONElite 3ème classeC.R.V. LYON TRIATHLONMS23
8 Jeremy ROSSEROROSSEROJeremy106Jeremy ROSSEROElite 3ème classeMS24
9 Adrien NAMURNAMURAdrien102Adrien NAMURElite 3ème classeMV11
10 Arnaud CAMBAZARCAMBAZARArnaud97Arnaud CAMBAZAR1ère catégorieLILLE TRIATHLONMS43
11 Laurent LEHERISSELEHERISSELaurent97Laurent LEHERISSE1ère catégorieMV22
12 Dimitri LATRUWELATRUWEDimitri96Dimitri LATRUWE1ère catégorieMS44
13 Thibaut DEBOUVERDEBOUVERThibaut96Thibaut DEBOUVER1ère catégorieTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMS45
14 Ronan MORELMORELRonan96Ronan MOREL1ère catégorieMS11
15 Benoit DEFRETINDEFRETINBenoit93Benoit DEFRETIN1ère catégorieHALLUIN TRIATHLONMS46
16 Johann TILLIERTILLIERJohann92Johann TILLIER1ère catégorieCRAZY AND TRIMV12
17 Yohann RONDEAUXRONDEAUXYohann91Yohann RONDEAUX1ère catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS32
18 Paul-henri DESQDESQPaul-henri90Paul-henri DESQ2ème catégorieMS33
19 Guillaume DELEPIERREDELEPIERREGuillaume90Guillaume DELEPIERRE2ème catégorieCOMPIEGNE TRIATHLONMS34
20 François RAUTRAUTFrançois89François RAUT2ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONMS47
21 Guillaume HERVAISHERVAISGuillaume88Guillaume HERVAIS2ème catégorieRACING CLUB ARRAS TRIATHLONMV13
22 Victor FRICOTEAUXFRICOTEAUXVictor88Victor FRICOTEAUX2ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMS25
23 Cédric CUVELIERCUVELIERCédric88Cédric CUVELIER2ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS35
24 Arnaud BOUCHERBOUCHERArnaud85Arnaud BOUCHER2ème catégorieTRIATHLON EPINAL CLUBMV31
25 Paul NOELNOELPaul82Paul NOEL2ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMS48
26 Anthony CISSECISSEAnthony82Anthony CISSE2ème catégorieGRAVELINES TRIATHLONMS49
27 Mathieu ALLARDALLARDMathieu81Mathieu ALLARD2ème catégorieMV14
28 Julien ELOINELOINJulien80Julien ELOIN2ème catégorieMS36
29 Remy DUPASDUPASRemy80Remy DUPAS2ème catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MS37
30 Germain DEBOFFLEDEBOFFLEGermain79Germain DEBOFFLE2ème catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MS38
31 Pascal MONDONMONDONPascal78Pascal MONDON2ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV32
32 Laurent LECERFLECERFLaurent77Laurent LECERF2ème catégorieMV33
33 Remi WASILEWSKIWASILEWSKIRemi76Remi WASILEWSKI2ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMS39
341 Stéphanie BAUDBAUDStéphanie76Stéphanie BAUDElite 3ème classeDIJON TRIATHLONFS41
35 Tom THAELSTHAELSTom74Tom THAELS3ème catégorieMV34
36 Etienne LEJEUNELEJEUNEEtienne73Etienne LEJEUNE3ème catégorieMS26
37 Franck COQUELCOQUELFranck71Franck COQUEL3ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONMV23
38 Jean-yves ACUSILASACUSILASJean-yves71Jean-yves ACUSILAS3ème catégorieMV35
39 Maxime DONDEYNEDONDEYNEMaxime71Maxime DONDEYNE3ème catégorieMS12
40 Guillaume BASSEZBASSEZGuillaume69Guillaume BASSEZ3ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV15
41 Julien WILLOWILLOJulien69Julien WILLO3ème catégorieMS310
42 Benoît TROTTINTROTTINBenoît68Benoît TROTTIN3ème catégorieTRI TEAM ST GERMAINMV24
43 Pierre ANDREANDREPierre67Pierre ANDRE3ème catégorieBLAIN TRIATHLONMV41
44 Laurent MILECAMPSMILECAMPSLaurent67Laurent MILECAMPS3ème catégorieAQUACYCLOPEDUSMS311
45 Guillaume PICHENOTPICHENOTGuillaume67Guillaume PICHENOT3ème catégorieMS312
46 Dominique DUCARMEDUCARMEDominique67Dominique DUCARME3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV42
47 Pascal DUPONTDUPONTPascal66Pascal DUPONT3ème catégorieMV25
48 Stéphane SABBESABBEStéphane64Stéphane SABBE3ème catégorieRONCQ TRIATHLONMV36
49 Wilfried HENOCQUEHENOCQUEWilfried63Wilfried HENOCQUE3ème catégorieMV26
50 Sébastien BERTINBERTINSébastien63Sébastien BERTIN3ème catégorieMV16
51 Gauthier SOUPLYSOUPLYGauthier61Gauthier SOUPLY3ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS410
52 Yannick BESSIERESBESSIERESYannick61Yannick BESSIERES3ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMS411
53 Raphaël LAGERLAGERRaphaël60Raphaël LAGER3ème catégorieASVEL TRIATHLONMV27
54 Thomas PETITPETITThomas60Thomas PETIT3ème catégorieMV17
55 Gabriel LE DORTZLE DORTZGabriel59Gabriel LE DORTZ3ème catégorieMS412
56 Vincent PRADEREPRADEREVincent59Vincent PRADERE3ème catégorieTRIATHLON 91MV28
57 Benoit THERYTHERYBenoit59Benoit THERY3ème catégorieMS13
582 Christelle BLUTEAUBLUTEAUChristelle59Christelle BLUTEAU3ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFV11
59 Maxime BALLIGANDBALLIGANDMaxime58Maxime BALLIGAND3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS313
60 Louis LEBORGNELEBORGNELouis58Louis LEBORGNE3ème catégorieMS314
61 Stéphane BRUGESBRUGESStéphane58Stéphane BRUGES3ème catégorieMS413
623 Anne lise AMAZAMAZAnne lise57Anne lise AMAZ3ème catégorieFS21
63 Vincent MAILLETMAILLETVincent57Vincent MAILLET3ème catégorieGRAVELINES TRIATHLONMV29
64 Samuel CHAUVETCHAUVETSamuel57Samuel CHAUVET3ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS414
65 Loic CHATELAINCHATELAINLoic57Loic CHATELAIN3ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS27
66 Quentin CARBONNIERCARBONNIERQuentin56Quentin CARBONNIER3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS28
67 Mathieu BINEAUBINEAUMathieu55Mathieu BINEAU4ème catégorieNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV18
68 Jean claude LEGRAINLEGRAINJean claude53Jean claude LEGRAIN4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV37
69 Cedric ZIMMERZIMMERCedric52Cedric ZIMMER4ème catégorieGOSTMV19
70 Marc HENRYHENRYMarc52Marc HENRY4ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV110
71 Julien DUFOURDUFOURJulien52Julien DUFOUR4ème catégorieMS315
72 Alexandre FRANCOISFRANCOISAlexandre50Alexandre FRANCOIS4ème catégorieMS316
73 Frederic MULLERMULLERFrederic50Frederic MULLER4ème catégorieMV43
74 Vincent MARIETTEMARIETTEVincent48Vincent MARIETTE4ème catégorieGRAVELINES TRIATHLONMV210
75 Serge HERMANHERMANSerge48Serge HERMAN4ème catégorieMV38
764 Anne DIEUDONNEDIEUDONNEAnne47Anne DIEUDONNE3ème catégorieFV31
77 Charles-edouard ROUFROUFCharles-edouard47Charles-edouard ROUF4ème catégorieMS317
78 Antoine BOICHUTBOICHUTAntoine47Antoine BOICHUT4ème catégorieAQUACYCLOPEDUSMS318
79 Julien GIRARDGIRARDJulien47Julien GIRARD4ème catégorieRONCQ TRIATHLONMV211
80 Romain DEJARDINDEJARDINRomain46Romain DEJARDIN4ème catégorieMS319
81 Olivier DEBOVEDEBOVEOlivier46Olivier DEBOVE4ème catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV111
825 Clarisse ENGLEBERTENGLEBERTClarisse45Clarisse ENGLEBERT4ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFS22
83 Eric LENSENLENSENEric45Eric LENSEN4ème catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV39
84 Valentin RETAILLEAURETAILLEAUValentin45Valentin RETAILLEAU4ème catégorieMS29
85 Sébastien NAIKENNAIKENSébastien44Sébastien NAIKEN4ème catégorieMV112
86 Fabien TELMATTELMATFabien44Fabien TELMAT4ème catégorieMV212
876 Charlotte GIOVANGRANDIGIOVANGRANDICharlotte43Charlotte GIOVANGRANDI4ème catégorieCREPY TRIATHLONFS31
88 Dominique OHIEROHIERDominique43Dominique OHIER4ème catégorieIRON CLUB DANNEMARIEMV113
89 Julien MARTINMARTINJulien43Julien MARTIN4ème catégorieT.N.T. EZANVILLEMV114
90 Gregory KOSTRZEWAKOSTRZEWAGregory41Gregory KOSTRZEWA4ème catégorieTEAM NOYON TRIATHLONMV115
917 Stephanie LEHERISSELEHERISSEStephanie41Stephanie LEHERISSE4ème catégorieFV21
92 Nicolas PAYENPAYENNicolas41Nicolas PAYEN4ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV44
938 Noemie MARTELMARTELNoemie39Noemie MARTEL4ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONFS23
94 David RONVALRONVALDavid39David RONVAL4ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV116
95 Jean-françois SIXSIXJean-françois38Jean-françois SIX4ème catégorieMV117
96 Marc BOUVRYBOUVRYMarc38Marc BOUVRY4ème catégorieGOSTMV213
97 Herve TREMOUILLESTREMOUILLESHerve34Herve TREMOUILLES4ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONMV310
98 Romain LEBEGUELEBEGUERomain33Romain LEBEGUE4ème catégorieMS415
99 Jean KENNELKENNELJean31Jean KENNEL4ème catégorieCTSPORTMV214
100 Fabrice LABBELABBEFabrice31Fabrice LABBE4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV215
101 Rémi BAGIENBAGIENRémi30Rémi BAGIEN5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS320
102 Jonathan ROGEZROGEZJonathan30Jonathan ROGEZ5ème catégorieMS416
103 Mory SEYESEYEMory29Mory SEYE5ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONMV311
104 Patrick DELEUDELEUPatrick27Patrick DELEU5ème catégorieGRAVELINES TRIATHLONMV45
105 Stephane BLANQUARTBLANQUARTStephane26Stephane BLANQUART5ème catégorieTRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLEMV312
106 Nicolas DRECQDRECQNicolas26Nicolas DRECQ5ème catégorieMS321
107 Benoit LECLERCQLECLERCQBenoit25Benoit LECLERCQ5ème catégorieVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV118
108 Olivier ROGNONROGNONOlivier25Olivier ROGNON5ème catégorieDTC ALBERT TRIATHLONMV216
109 Yannick BUENOBUENOYannick24Yannick BUENO5ème catégorieMV217
110 Clément LEJEUNELEJEUNEClément24Clément LEJEUNE5ème catégorieMS322
111 Jerome ROMBAUTROMBAUTJerome23Jerome ROMBAUT5ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV218
112 Jerome LUDWICZAKLUDWICZAKJerome22Jerome LUDWICZAK5ème catégorieCAMBRAI TRIATHLONMV119
113 Claude MARTINMARTINClaude21Claude MARTIN5ème catégorie1157MV51
114 Gilles MOUCHONMOUCHONGilles19Gilles MOUCHON5ème catégorieBERCK OPALE SUD TRIATHLONMV61
115 Jean HENOCQUEHENOCQUEJean17Jean HENOCQUE5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV52
116 Fabrice PIERRUCCIPIERRUCCIFabrice16Fabrice PIERRUCCI5ème catégorieMV219
117 Richard BUSSIGNIESBUSSIGNIESRichard16Richard BUSSIGNIES5ème catégorieMV46
118 Gaetan COUPLEUXCOUPLEUXGaetan16Gaetan COUPLEUX5ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS210
119 Hugo HENOCQUEHENOCQUEHugo16Hugo HENOCQUE5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS323
1209 Carole ADAMADAMCarole15Carole ADAM5ème catégorieIRON CLUB DANNEMARIEFV12
12110 Laurence BAYARDBAYARDLaurence15Laurence BAYARD5ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONFV32
122 Jean paul DUPUISDUPUISJean paul15Jean paul DUPUIS5ème catégorieMV220
123 Stéphane MARTINMARTINStéphane13Stéphane MARTIN5ème catégorieBLANC NEZ TRIATHLON 62MV221
124 Guillaume LELARGELELARGEGuillaume12Guillaume LELARGE5ème catégorieMV222
125 Fabien TARANTOLATARANTOLAFabien11Fabien TARANTOLA5ème catégorieDIJON TRIATHLONMV120
12611 Lucie ROBERTROBERTLucie11Lucie ROBERT5ème catégorieFS32
12712 Isabelle WYPYCHWYPYCHIsabelle7Isabelle WYPYCH5ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONFV51
128 Gael HERBINHERBINGael6Gael HERBIN5ème catégorieTRIATHLON CLUB DES WEPPESMV121
129 Nicolas BOUILLAUDBOUILLAUDNicolas5Nicolas BOUILLAUD5ème catégorieSAINT LO TRIATHLONMV223
13013 Anne-laure GOUSSARDGOUSSARDAnne-laure4Anne-laure GOUSSARD5ème catégorieGOSTFS42
131 Antoine BLASBLASAntoine0Antoine BLASNon classéTRIATHLON CLUB DE DOUAIMS324
132 Baudouin VAN RUYMBEKEVAN RUYMBEKEBaudouin0Baudouin VAN RUYMBEKENon classéMV224
133 Mikael MOURCIAMOURCIAMikael0Mikael MOURCIANon classéMV122
13414 Delphine MORELMORELDelphine0Delphine MORELNon classéeFV13
13515 Daphne BOSSUYTBOSSUYTDaphne0Daphne BOSSUYTNon classéeFS43
136 Richard SERVOISESERVOISERichard0Richard SERVOISENon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV225
137 Nicolas PIRARDPIRARDNicolas0Nicolas PIRARDNon classéMS417
138 Matthieu TALLEUTALLEUMatthieu0Matthieu TALLEUNon classéMS211
139 François FRANCINIFRANCINIFrançois0François FRANCININon classéCOMPIEGNE TRIATHLONMV53
140 Ludovic THERETZTHERETZLudovic0Ludovic THERETZNon classéMV123
141 Norman BOBEEBOBEENorman0Norman BOBEENon classéMV124
142 Philippe BOUDARTBOUDARTPhilippe0Philippe BOUDARTNon classéMV125
143 Hugo DECOOLDECOOLHugo0Hugo DECOOLNon classéTRIATHLON LITTORAL 59MS212
144 Olivier CONDETTECONDETTEOlivier0Olivier CONDETTENon classéMV126
14516 Linsey COUDYZERCOUDYZERLinsey0Linsey COUDYZERNon classéeFV14
146 Sébastien LOUISLOUISSébastien0Sébastien LOUISNon classéMS325
147 Koen VANGROENWEGHEVANGROENWEGHEKoen0Koen VANGROENWEGHENon classéMV226
148 Kristof DECUBBERDECUBBERKristof0Kristof DECUBBERNon classéMV127
149 Steven BRUYNEELBRUYNEELSteven0Steven BRUYNEELNon classéMV128
15017 Julie PRUDHOMMEPRUDHOMMEJulie0Julie PRUDHOMMENon classéeFS44
15118 Audrey LE ROUXLE ROUXAudrey0Audrey LE ROUXNon classéeFV15
152 Augustin VIDELAINEVIDELAINEAugustin0Augustin VIDELAINENon classéMS326
153 Cyprien VIDELAINEVIDELAINECyprien0Cyprien VIDELAINENon classéMS213
154 Loïc VAN DER LINDENVAN DER LINDENLoïc0Loïc VAN DER LINDENNon classéMS327
155 Fabian GUILLAUMEGUILLAUMEFabian0Fabian GUILLAUMENon classéMV129
156 Jonas LYBEERLYBEERJonas0Jonas LYBEERNon classéMS214
157 Frederik BUFFELBUFFELFrederik0Frederik BUFFELNon classéMV227
158 Ronan BEAUPREZBEAUPREZRonan0Ronan BEAUPREZNon classéMS418
15919 Rebecca HADOUXHADOUXRebecca0Rebecca HADOUXNon classéeFS33
16020 Aurelie MAILLY PICMAILLY PICAurelie0Aurelie MAILLY PICNon classéeTRIATHLON CLUB DE LIEVINFS45
161 Sébastien SCHREURSSCHREURSSébastien0Sébastien SCHREURSNon classéMV228
162 Benjamin LHEUREUXLHEUREUXBenjamin0Benjamin LHEUREUXNon classéMS419
163 Etienne GRUYEZGRUYEZEtienne0Etienne GRUYEZNon classéHALLUIN TRIATHLONMV229
164 Eric DEPREESTERDEPREESTEREric0Eric DEPREESTERNon classéMV47
16521 Lucille BAKBAKLucille0Lucille BAKNon classéeFV16
166 Fabrice LEPEERLEPEERFabrice0Fabrice LEPEERNon classéMV313
167 Gaëtan BOIDINBOIDINGaëtan0Gaëtan BOIDINNon classéMS420
168 Sylvain RENYRENYSylvain0Sylvain RENYNon classéMV230
169 Cedric CHEVRIERCHEVRIERCedric0Cedric CHEVRIERNon classéMS421
170 Sébastien DHORMEDHORMESébastien0Sébastien DHORMENon classéMV130
171 Marc D'HERDED'HERDEMarc0Marc D'HERDENon classéMV48
17222 Laura CAPELLIERCAPELLIERLaura0Laura CAPELLIERNon classéeVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLONFS24
173 Pierre LOUSTAULOUSTAUPierre0Pierre LOUSTAUNon classéMS422
174 Gaetan DEGHILAGEDEGHILAGEGaetan0Gaetan DEGHILAGENon classéMS328
17523 Driesschaert EMMANUELLEEMMANUELLEDriesschaert0Driesschaert EMMANUELLENon classéeFV17
176 Ruben VAN DEN BERGHEVAN DEN BERGHERuben0Ruben VAN DEN BERGHENon classéMS329
17724 Mégane FACKFACKMégane0Mégane FACKNon classéeFS25
178 Bart WATTEZWATTEZBart0Bart WATTEZNon classéMV131
179 David LOZIERLOZIERDavid0David LOZIERNon classéMV231
180 Nicolas DUCAMPDUCAMPNicolas0Nicolas DUCAMPNon classéMS423
181 Nick DECROIXDECROIXNick0Nick DECROIXNon classéMS424
182 Didier VERBRUGGENVERBRUGGENDidier0Didier VERBRUGGENNon classéMV314
183 Michael TARATTETARATTEMichael0Michael TARATTENon classéVERT 2 CHABLISMV132
184 Vincent ROUARDROUARDVincent0Vincent ROUARDNon classéMS330
185 Alain POPPEPOPPEAlain0Alain POPPENon classéMV49
186 Benoit CONUSCONUSBenoit0Benoit CONUSNon classéVERT 2 CHABLISMV232
18725 Audrey CHAMPALOUCHAMPALOUAudrey0Audrey CHAMPALOUNon classéeFV18
188 Stéphane MINEOMINEOStéphane0Stéphane MINEONon classéMV233
189 Gregory MARECHALMARECHALGregory0Gregory MARECHALNon classéMS425
190 Jo NELISSENNELISSENJo0Jo NELISSENNon classéMV234
191 Amaury OUESLATIOUESLATIAmaury0Amaury OUESLATINon classéMV235
192 Kris LEBACQLEBACQKris0Kris LEBACQNon classéMV236
193 Bart STEVENSSTEVENSBart0Bart STEVENSNon classéMV237
194 Jeremy DEBOMYDEBOMYJeremy0Jeremy DEBOMYNon classéMS426
195 Ludovic LHOTELHOTELudovic0Ludovic LHOTENon classéTRIATHLON CLUB TORCYMV410
196 Fabrice ZERRINGERZERRINGERFabrice0Fabrice ZERRINGERNon classéTRIMOVAL MOLSHEIMMV238
197 Rene MATMATRene0Rene MATNon classéMV315
198 Christophe CECCALDICECCALDIChristophe0Christophe CECCALDINon classéMV411
199 Gaetan BAVIEREBAVIEREGaetan0Gaetan BAVIERENon classéLILLE TRIATHLONMV412
200 Philippe CAPONCAPONPhilippe0Philippe CAPONNon classéMV316
201 Morgan QUESTROYQUESTROYMorgan0Morgan QUESTROYNon classéMV317
202 Imo SCHNEIDERSCHNEIDERImo0Imo SCHNEIDERNon classéMV239
20326 Brenda SCHUURKAMPSCHUURKAMPBrenda0Brenda SCHUURKAMPNon classéeFS46
204 David BOUTRYBOUTRYDavid0David BOUTRYNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV240
205 Stéphane AHNAHNStéphane0Stéphane AHNFJU1
206 Thierry DIEUDONNÉDIEUDONNÉThierry0Thierry DIEUDONNÉNon classéMV241
207 Adrin BOUHELIERBOUHELIERAdrin0Adrin BOUHELIERNon classéMS331
208 Peter HOMBLÉHOMBLÉPeter0Peter HOMBLÉNon classéMV413
209 Vincent TOURMEZTOURMEZVincent0Vincent TOURMEZNon classéTRIATHLON CSDMV242
210 Vincent DEFRANCEDEFRANCEVincent0Vincent DEFRANCENon classéMS332
211 Julien TROTINTROTINJulien0Julien TROTINNon classéMS333
212 Jean-baptiste PALMIERIPALMIERIJean-baptiste0Jean-baptiste PALMIERINon classéCOMPIEGNE TRIATHLONMS334
213 Boris HEINEHEINEBoris0Boris HEINENon classéMS427
214 Laurent DUPLADUPLALaurent0Laurent DUPLANon classéMV318
215 Eric NEFNEFEric0Eric NEFNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMV243
216 Loïc DUCROCQDUCROCQLoïc0Loïc DUCROCQNon classéMV319
217 Guillaume GERARDIGERARDIGuillaume0Guillaume GERARDINon classéMS335
218 Julien MARISSAËLMARISSAËLJulien0Julien MARISSAËLNon classéMS336
219 Pierre-olivier DISPYDISPYPierre-olivier0Pierre-olivier DISPYNon classéMS428
220 Jason GERINGERINJason0Jason GERINNon classéMS215
22127 Rachel GASSIERGASSIERRachel0Rachel GASSIERNon classéeFV19
222 Armand MELKONIANMELKONIANArmand0Armand MELKONIANNon classéVAULX EN VELIN TRIATHLONMV62
223 Amaury HAUGEDEHAUGEDEAmaury0Amaury HAUGEDENon classéMS216
224 Frédéric GOETHALSGOETHALSFrédéric0Frédéric GOETHALSNon classéMV133
225 Aurélien MICHELMICHELAurélien0Aurélien MICHELNon classéTRIATHLON ORCHIES PEVELEMV134
226 Ronny VERSCHOOTEVERSCHOOTERonny0Ronny VERSCHOOTENon classéMV414
227 Pieter VAN COMPERNOLLEVAN COMPERNOLLEPieter0Pieter VAN COMPERNOLLENon classéMV135
228 Bastien JEANPIERREJEANPIERREBastien0Bastien JEANPIERRENon classéMS217
229 Gunther GOOSSENSGOOSSENSGunther0Gunther GOOSSENSNon classéMV136
230 Patrice MINNEMINNEPatrice0Patrice MINNENon classéMV320
231 Grégory HIMPENSHIMPENSGrégory0Grégory HIMPENSNon classéMV244
232 Olivier JACOBSJACOBSOlivier0Olivier JACOBSNon classéMV245
233 Philippe FAVRESSEFAVRESSEPhilippe0Philippe FAVRESSENon classéMV321
234 Jan D'HOEDTD'HOEDTJan0Jan D'HOEDTNon classéMV54
235 Frederic BONNINGUESBONNINGUESFrederic0Frederic BONNINGUESNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV137
236 Jean paul BETINBETINJean paul0Jean paul BETINNon classéTRIATHLON LITTORAL 59MV322
237 Frédéric FORÊTFORÊTFrédéric0Frédéric FORÊTNon classéMV415
238 Julien MOITELMOITELJulien0Julien MOITELNon classéMS337
239 Philippe HENNEBICQHENNEBICQPhilippe0Philippe HENNEBICQNon classéMV138
240 Peter HAMERSHAMERSPeter0Peter HAMERSNon classéMV323
24128 Pascale BERGIERSBERGIERSPascale0Pascale BERGIERSNon classéeFV41
242 Patrick JONCKHEEREJONCKHEEREPatrick0Patrick JONCKHEERENon classéMV63
24329 Brice PEROCHEAUPEROCHEAUBrice0Brice PEROCHEAUNon classéeFS47
244 Van bellingen STEFANSTEFANVan bellingen0Van bellingen STEFANNon classéMV324
245 Dimitri CHARLETCHARLETDimitri0Dimitri CHARLETNon classéMV246
24630 Stéphanie PATERNOSTREPATERNOSTREStéphanie0Stéphanie PATERNOSTRENon classéeFV110
24731 Marie-gaël SITARSITARMarie-gaël0Marie-gaël SITARNon classéeFV33
248 Frederic RODIARODIAFrederic0Frederic RODIANon classéMV247
249 Jean-yves PHILIPPEPHILIPPEJean-yves0Jean-yves PHILIPPENon classéBLAIN TRIATHLONMV416
25032 Alicia BELOTBELOTAlicia0Alicia BELOTNon classéeFS26
251 Olivier PENINPENINOlivier0Olivier PENINNon classéMV139
252 Guillaume MONTAGNEMONTAGNEGuillaume0Guillaume MONTAGNENon classéMS429
253 Eric CROSNIERCROSNIEREric0Eric CROSNIERNon classéNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV248
254 Jean-pierre FANUELFANUELJean-pierre0Jean-pierre FANUELNon classéMV64
25533 Fabienne FRANCHOISFRANCHOISFabienne0Fabienne FRANCHOISNon classéeNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE FV22
256 Martin POTDEVINPOTDEVINMartin0Martin POTDEVINNon classéTRIATHLON CLUB DES WEPPESMS338
25734 Marina PHILIPPEPHILIPPEMarina0Marina PHILIPPENon classéeFS48
258 Marc DECATSDECATSMarc0Marc DECATSNon classéMV249
25935 Florence GOFFINETGOFFINETFlorence0Florence GOFFINETNon classéeFV111
260 Julien BASINBASINJulien0Julien BASINNon classéMS430
261 Olivier PIERLAYPIERLAYOlivier0Olivier PIERLAYNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMV325
262 Romain OSSEMANOSSEMANRomain0Romain OSSEMANNon classéMS339
263 François HEYNEHEYNEFrançois0François HEYNENon classéMS340
264 Nicolas DE GREEFDE GREEFNicolas0Nicolas DE GREEFNon classéMS341
265 Anthony MELARDYMELARDYAnthony0Anthony MELARDYNon classéMS342
266 Max ALTENBERGALTENBERGMax0Max ALTENBERGNon classéMS431
267 Thibault DEHEUNYNCKDEHEUNYNCKThibault0Thibault DEHEUNYNCKNon classéMS432
268 Antoine CARETTECARETTEAntoine0Antoine CARETTENon classéMS343
269 Jean-yves BERARDBERARDJean-yves0Jean-yves BERARDNon classéTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.MV417
270 Gauthier DEFFERNEZDEFFERNEZGauthier0Gauthier DEFFERNEZNon classéMV250
27136 Helene DUBOISDUBOISHelene0Helene DUBOISNon classéeFV112
272 Maxime DECUREYDECUREYMaxime0Maxime DECUREYNon classéMS344
273 Ward D'HULSTERD'HULSTERWard0Ward D'HULSTERNon classéMV326
274 Benoit DOMPIERREDOMPIERREBenoit0Benoit DOMPIERRENon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS433
275 Quentin DAMYDAMYQuentin0Quentin DAMYNon classéMS218
276 Samir MELLASMELLASSamir0Samir MELLASNon classéMS434
27737 Sonja VANKEIRSBILCKVANKEIRSBILCKSonja0Sonja VANKEIRSBILCKNon classéeFV34
278 Martial CASTELCASTELMartial0Martial CASTELNon classéLILLE TRIATHLONMV418
27938 Pelagie LEMAIRELEMAIREPelagie0Pelagie LEMAIRENon classéeGRAVELINES TRIATHLONFV113
280 Franck LIVENAISLIVENAISFranck0Franck LIVENAISNon classéMV251
281 Gerry VLAYENVLAYENGerry0Gerry VLAYENNon classéMV140
282 Manuel PEREIRAPEREIRAManuel0Manuel PEREIRANon classéMV141
283 Matthias LAVOISIERLAVOISIERMatthias0Matthias LAVOISIERNon classéHALLUIN TRIATHLONMS219
284 Pierre MAECKEREELMAECKEREELPierre0Pierre MAECKEREELNon classéMS220
28539 Evelyn CREMERSCREMERSEvelyn0Evelyn CREMERSNon classéeFV114
286 Gary HALLHALLGary0Gary HALLNon classéMV327
287 Philippe TAVERGNIERTAVERGNIERPhilippe0Philippe TAVERGNIERNon classéMV328
288 Hugues VANHERSECKEVANHERSECKEHugues0Hugues VANHERSECKENon classéMS435
289 Georg DÜLLDÜLLGeorg0Georg DÜLLNon classéMV252
29040 Fabienne GARITTEGARITTEFabienne0Fabienne GARITTENon classéeFV52
291 Pierre MOITRYMOITRYPierre0Pierre MOITRYNon classéBERCK OPALE SUD TRIATHLONMV142
29241 Marie-alix DALLEDALLEMarie-alix0Marie-alix DALLENon classéeFS34
293 Jeremy LEBLANLEBLANJeremy0Jeremy LEBLANNon classéMS345
294 Bastien DELAVALDELAVALBastien0Bastien DELAVALNon classéMS346
295 Mathieu LIGNIERLIGNIERMathieu0Mathieu LIGNIERNon classéMV143
296 Nicolas SCHELAMBRESCHELAMBRENicolas0Nicolas SCHELAMBRENon classéMS347
297 Julien CRANDALCRANDALJulien0Julien CRANDALNon classéMS348
298 Eric DESTAILLEURDESTAILLEUREric0Eric DESTAILLEURNon classéBERCK OPALE SUD TRIATHLONMV144
299 Tom D'HERTD'HERTTom0Tom D'HERTNon classéMV145
30042 Charlotte DEWINTERDEWINTERCharlotte0Charlotte DEWINTERNon classéeFV42
301 Sebastien PICQUEPICQUESebastien0Sebastien PICQUENon classéMV146
30243 Elisabeth FABREFABREElisabeth0Elisabeth FABRENon classéeNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE FV35
303 Dimitri CORRIETTECORRIETTEDimitri0Dimitri CORRIETTENon classéMS349
304 Thomas LLADERESLLADERESThomas0Thomas LLADERESNon classéMV147
305 Ludovic RICKAERTRICKAERTLudovic0Ludovic RICKAERTNon classéATHLETIC CLUB MARCQUOISMS436
306 Damien DUEZDUEZDamien0Damien DUEZNon classéTRIATHLON ORCHIES PEVELEMV148
307 Eric NEVENEVEEric0Eric NEVENon classéMS350
308 Julien FOREIXFOREIXJulien0Julien FOREIXNon classéNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV149
30944 Cécile LE MOIGNELE MOIGNECécile0Cécile LE MOIGNENon classéeNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE FV115
310 Wim DEPRAETERDEPRAETERWim0Wim DEPRAETERNon classéMV329
311 Steven BEELBEELSteven0Steven BEELNon classéMV150
312 Mathieu PAPIPAPIMathieu0Mathieu PAPINon classéSENART SAVIGNY TRIATHLONMS437
313 Witze VANHOUTTEVANHOUTTEWitze0Witze VANHOUTTENon classéMS221
314 Gianni PETTIROSSIPETTIROSSIGianni0Gianni PETTIROSSINon classéMV330
315 Franck DENISDENISFranck0Franck DENISNon classéMV253
31645 Eléonore KIRNKIRNEléonore0Eléonore KIRNNon classéeFV116
317 Edouard DANNOOTDANNOOTEdouard0Edouard DANNOOTNon classéMS222
318 Guillaume COUBELCOUBELGuillaume0Guillaume COUBELNon classéGRAVELINES TRIATHLONMV151
319 Cyril VAN BECELAEREVAN BECELAERECyril0Cyril VAN BECELAERENon classéMS351
320 Benjamin VRIDAUDVRIDAUDBenjamin0Benjamin VRIDAUDNon classéMV152
321 Gaetan JEGOUXJEGOUXGaetan0Gaetan JEGOUXNon classéLILLE TRIATHLONMV419
322 Kristof TAMPERETAMPEREKristof0Kristof TAMPERENon classéMS352
323 Alexandre HANOTTEHANOTTEAlexandre0Alexandre HANOTTENon classéMS14
324 Achly VANLERBERGHEVANLERBERGHEAchly0Achly VANLERBERGHENon classéMS353
325 Thijs VERBRUGGENVERBRUGGENThijs0Thijs VERBRUGGENNon classéMV153
326 Jean marc LAMBLINLAMBLINJean marc0Jean marc LAMBLINNon classéBERCK OPALE SUD TRIATHLONMV254
32746 Carine BILLIETBILLIETCarine0Carine BILLIETNon classéeFV43
328 David BRISYBRISYDavid0David BRISYNon classéMV331
329 Antoine GARRELGARRELAntoine0Antoine GARRELNon classéMS15
330 Mickael LECONTELECONTEMickael0Mickael LECONTENon classéCLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLEMV255
331 Maarten HENDERICKXHENDERICKXMaarten0Maarten HENDERICKXNon classéMS438
332 Bart DEFERMEDEFERMEBart0Bart DEFERMENon classéMV154
333 Cedric DELESCLUSEDELESCLUSECedric0Cedric DELESCLUSENon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV155
33447 Liesbeth WERBROUCKWERBROUCKLiesbeth0Liesbeth WERBROUCKNon classéeFV117
335 Anthony DEFAUTDEFAUTAnthony0Anthony DEFAUTNon classéTRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLEMS354
336 Kévin BAILLEZBAILLEZKévin0Kévin BAILLEZNon classéMS223
337 Pascal MOUCHETMOUCHETPascal0Pascal MOUCHETNon classéMV332
338 Martial LECOCQLECOCQMartial0Martial LECOCQNon classéMV156
339 Vincent LIENARDLIENARDVincent0Vincent LIENARDNon classéMV157
340 Jean baptiste DILLIESDILLIESJean baptiste0Jean baptiste DILLIESNon classéMS355
341 Jerome SCHWABSCHWABJerome0Jerome SCHWABNon classéPOIX TRIATHLONMS439
342 Renaud GRANDGEORGEGRANDGEORGERenaud0Renaud GRANDGEORGENon classéMV333
343 Cédric CLAUSCLAUSCédric0Cédric CLAUSNon classéMV158
344 Damien POME BAUDRESPOME BAUDRESDamien0Damien POME BAUDRESNon classéMS440
345 Sven VAN LAETHEMVAN LAETHEMSven0Sven VAN LAETHEMNon classéMV159
346 Guillaume LHOTELHOTEGuillaume0Guillaume LHOTENon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS441
347 Antoine GRZYWACZGRZYWACZAntoine0Antoine GRZYWACZNon classéMS224
348 Gaétan SÉNÉCHALSÉNÉCHALGaétan0Gaétan SÉNÉCHALNon classéMS356
349 Xavier HALLUINHALLUINXavier0Xavier HALLUINNon classéVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV256
350 François LIXONLIXONFrançois0François LIXONNon classéMS357
351 Jochen MEULMEULJochen0Jochen MEULNon classéMS442
352 Cyrille DENOYELLEDENOYELLECyrille0Cyrille DENOYELLENon classéMS358
353 Laurent DESWARTEDESWARTELaurent0Laurent DESWARTENon classéMV334
354 Marc SYRYNSYRYNMarc0Marc SYRYNNon classéMV335
355 Bertrand LAMOUREUXLAMOUREUXBertrand0Bertrand LAMOUREUXNon classéMV257
356 Othman KHEBBABKHEBBABOthman0Othman KHEBBABNon classéMS225
357 Kristof VAN DE KEEREVAN DE KEEREKristof0Kristof VAN DE KEERENon classéMV336
358 Thierry GABRIELSGABRIELSThierry0Thierry GABRIELSNon classéMV258
359 Daan WAUTERSWAUTERSDaan0Daan WAUTERSNon classéMS359
360 Dimitri WULLAERTWULLAERTDimitri0Dimitri WULLAERTNon classéMS443
36148 Anne-mie DEPREITEREDEPREITEREAnne-mie0Anne-mie DEPREITERENon classéeFV36
362 Franck FAVORELFAVORELFranck0Franck FAVORELNon classéMV259
363 Laurent LEBECQLEBECQLaurent0Laurent LEBECQNon classéMV260
364 Dieter SANDERSANDERDieter0Dieter SANDERNon classéMV261
365 Nicolas HAUTBOUTHAUTBOUTNicolas0Nicolas HAUTBOUTNon classéSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATIONMV160
366 Clément DEVEYERDEVEYERClément0Clément DEVEYERNon classéCRAZY AND TRIMS226
367 Olivier FRENOIFRENOIOlivier0Olivier FRENOINon classéMV262
368 Franck CHERFYCHERFYFranck0Franck CHERFYNon classéMV263
36949 Sophie VAN DOORSLAER DE TEN RYENVAN DOORSLAER DE TEN RYENSophie0Sophie VAN DOORSLAER DE TEN RYENNon classéeFS27
370 Nicolas PILIUPILIUNicolas0Nicolas PILIUNon classéNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV420
371 Arne VANDENBERGHEVANDENBERGHEArne0Arne VANDENBERGHENon classéMS227
372 Nicolas DETAILLEDETAILLENicolas0Nicolas DETAILLENon classéPOIX TRIATHLONMS228
373 Luc ITTERBEEKITTERBEEKLuc0Luc ITTERBEEKNon classéMV264
374 Guillaume DEZOTEUXDEZOTEUXGuillaume0Guillaume DEZOTEUXNon classéMV161
375 Sebastien robert max DOUCETDOUCETSebastien robert max0Sebastien robert max DOUCETNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV162
376 Victor CUISINIEZCUISINIEZVictor0Victor CUISINIEZNon classéMS229
377 Luc SAEYSSAEYSLuc0Luc SAEYSNon classéMV265
378 Ruben VANDAMMEVANDAMMERuben0Ruben VANDAMMENon classéMS230
379 Guillaume DEKERLEDEKERLEGuillaume0Guillaume DEKERLENon classéLILLE TRIATHLONMV266
380 Peter DE MEYERDE MEYERPeter0Peter DE MEYERNon classéMV421
38150 Lucile BAILLEULBAILLEULLucile0Lucile BAILLEULNon classéeFS28
382 Herve BONNAILLIEBONNAILLIEHerve0Herve BONNAILLIENon classéMV267
383 Bertrand DEVOSDEVOSBertrand0Bertrand DEVOSNon classéMS444
384 Peter SIGMANSSIGMANSPeter0Peter SIGMANSNon classéMV422
385 Bjorn CALLENSCALLENSBjorn0Bjorn CALLENSNon classéMV163
386 Julien LAVIGNELAVIGNEJulien0Julien LAVIGNENon classéMV164
387 Philippe GODINGODINPhilippe0Philippe GODINNon classéMV423
388 Fabrice LENGLETLENGLETFabrice0Fabrice LENGLETNon classéDTC ALBERT TRIATHLONMV268
389 Jean CHEVRIERCHEVRIERJean0Jean CHEVRIERNon classéMS360
390 Vincent MOTMOTVincent0Vincent MOTNon classéMS445
391 Sebastien MARTINOTMARTINOTSebastien0Sebastien MARTINOTNon classéMV165
392 Eddy VERDUYNVERDUYNEddy0Eddy VERDUYNNon classéMV337
393 Damien DELHAESDELHAESDamien0Damien DELHAESNon classéMV166
394 Florent VITSEVITSEFlorent0Florent VITSENon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMS231
395 Marion FIATFIATMarion0Marion FIATNon classéMV167
396 Stéphane ORIACORIACStéphane0Stéphane ORIACNon classéMV168
397 Bruno RICHOMMERICHOMMEBruno0Bruno RICHOMMENon classéMV55
39851 Céline FOREYFOREYCéline0Céline FOREYNon classéeFS29
399 Bruno DE DECKERDE DECKERBruno0Bruno DE DECKERNon classéMV424
400 Herve ROQUEROQUEHerve0Herve ROQUENon classéMV338
401 Benjamin BOYETBOYETBenjamin0Benjamin BOYETNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMS361
402 Sébastien LAITHIERLAITHIERSébastien0Sébastien LAITHIERNon classéMV169
403 Guillaume JOVERJOVERGuillaume0Guillaume JOVERNon classéMV269
404 Nicolas DELANNOYDELANNOYNicolas0Nicolas DELANNOYNon classéTRIATHLON CLUB DES WEPPESMV170
405 Jari DE JAEGEREDE JAEGEREJari0Jari DE JAEGERENon classéMS16
406 Sébastien LEMOINELEMOINESébastien0Sébastien LEMOINENon classéMV171
40752 Véronique VAN DEN BOGAERDENVAN DEN BOGAERDENVéronique0Véronique VAN DEN BOGAERDENNon classéeFS49
40853 Flore ROOSEROOSEFlore0Flore ROOSENon classéeFS210
409 Arne GRIMONPREZGRIMONPREZArne0Arne GRIMONPREZNon classéMS362
410 Benoit SOBOLSOBOLBenoit0Benoit SOBOLNon classéMS363
411 Nicolas DIEUDIEUNicolas0Nicolas DIEUNon classéMV172
412 Alexandre DÉSIRANTDÉSIRANTAlexandre0Alexandre DÉSIRANTNon classéMV173
413 Laurent LALLARTLALLARTLaurent0Laurent LALLARTNon classéMV270
414 Thibault MAURISSETMAURISSETThibault0Thibault MAURISSETNon classéMS17
41554 Lucile ADRIANSENADRIANSENLucile0Lucile ADRIANSENNon classéeFS410
416 Sebastien DUSSIAUXDUSSIAUXSebastien0Sebastien DUSSIAUXNon classéMV174
417 Christophe DUTERMEDUTERMEChristophe0Christophe DUTERMENon classéMV175
418 William DEGRÈVEDEGRÈVEWilliam0William DEGRÈVENon classéMV271
419 Nicky DETRYDETRYNicky0Nicky DETRYNon classéMV339
420 Guillaume CLAYECLAYEGuillaume0Guillaume CLAYEFJU2
421 Mathieu ROBERTROBERTMathieu0Mathieu ROBERTNon classéMV176
422 Jelle NEIRINCKNEIRINCKJelle0Jelle NEIRINCKNon classéMS446
42355 Evy DEGRANDEDEGRANDEEvy0Evy DEGRANDENon classéeFV23
424 Mickael LESAGELESAGEMickael0Mickael LESAGENon classéTRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLEMV177
42556 Valerie POPELIERPOPELIERValerie0Valerie POPELIERNon classéeFV118
426 Philippe OGUETOGUETPhilippe0Philippe OGUETNon classéWILD TEAM TRIATHLONMV272
427 David DONNATDONNATDavid0David DONNATNon classéMV273
42857 Dorothée MEURMEURDorothée0Dorothée MEURNon classéeFS411
429 David AGEZAGEZDavid0David AGEZNon classéMS232
430 Emmanuel DUCHEMINDUCHEMINEmmanuel0Emmanuel DUCHEMINNon classéMV178
431 Nicolas WULLEPUTWULLEPUTNicolas0Nicolas WULLEPUTNon classéMV274
432 Frédéric VILLETTEVILLETTEFrédéric0Frédéric VILLETTENon classéLYS CALAIS TRIATHLONMV275
433 Eric FREREFREREEric0Eric FRERENon classéMV425
434 Nicolas LORIERSLORIERSNicolas0Nicolas LORIERSNon classéMS447
43558 Benjamin GROBARCZYKGROBARCZYKBenjamin0Benjamin GROBARCZYKNon classéeFS412
436 Arnaud VANHELLEVANHELLEArnaud0Arnaud VANHELLENon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV179
437 Damien DUHEMDUHEMDamien0Damien DUHEMNon classéMV340
438 Antoine LONGUEVALLONGUEVALAntoine0Antoine LONGUEVALNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS18
43959 Isabelle LAEMLIN ELSELAEMLIN ELSEIsabelle0Isabelle LAEMLIN ELSENon classéeIRON CLUB DANNEMARIEFV44
440 Thomas DELFAIRIEREDELFAIRIEREThomas0Thomas DELFAIRIERENon classéLOMME NATATION TRIATHLONMV180
441 Lionel LIONNELIONNELionel0Lionel LIONNENon classéMV181
442 Stéphane SERETSERETStéphane0Stéphane SERETNon classéMV341
443 Jean-yves PIERRAPIERRAJean-yves0Jean-yves PIERRANon classéPOIX TRIATHLONMV182
44460 Celine COLOTCOLOTCeline0Celine COLOTNon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFS35
44561 Annabelle BAZERBES MORVILLEBAZERBES MORVILLEAnnabelle0Annabelle BAZERBES MORVILLENon classéeFV24
44662 Jana DE RYSTDE RYSTJana0Jana DE RYSTNon classéeFS211
447 Aaron HOOGEWYSHOOGEWYSAaron0Aaron HOOGEWYSNon classéMS233
44863 Agathe GIRARDGIRARDAgathe0Agathe GIRARDNon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFS212
449 Lionel MARECHALMARECHALLionel0Lionel MARECHALNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMV342
450 Thomas BRULEZBRULEZThomas0Thomas BRULEZNon classéRONCQ TRIATHLONMV183
451 Moreno BOTTACINBOTTACINMoreno0Moreno BOTTACINNon classéMV426
452 Jerome GINIAUXGINIAUXJerome0Jerome GINIAUXFJU3
453 Pierre DEZOOMERDEZOOMERPierre0Pierre DEZOOMERNon classéMS364
454 Samuel CAZECAZESamuel0Samuel CAZENon classéMS365
455 Jean-pierre MASTNAKMASTNAKJean-pierre0Jean-pierre MASTNAKNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMV71
456 Charles D'HALLENDRED'HALLENDRECharles0Charles D'HALLENDRENon classéMV184
457 Julien ROSSIGNOLROSSIGNOLJulien0Julien ROSSIGNOLNon classéMS366
458 Julien GRIMONPREZGRIMONPREZJulien0Julien GRIMONPREZNon classéMS367
459 Guillaume LIOTELIOTEGuillaume0Guillaume LIOTENon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMV185
460 Thibaut VERCRUYSSEVERCRUYSSEThibaut0Thibaut VERCRUYSSENon classéMS368
461 Gerrit BERTIERBERTIERGerrit0Gerrit BERTIERNon classéMS448
46264 Charline BOUYNEBOUYNECharline0Charline BOUYNENon classéeSENART SAVIGNY TRIATHLONFS36
463 Pierre BRAYELLEBRAYELLEPierre0Pierre BRAYELLENon classéMS449
464 Olivier PAYELLEPAYELLEOlivier0Olivier PAYELLENon classéMV186
465 Nicolas GODARDGODARDNicolas0Nicolas GODARDNon classéMV276
466 Erwin FRANCOISFRANCOISErwin0Erwin FRANCOISNon classéMS450
467 Domingos ANTUNESANTUNESDomingos0Domingos ANTUNESNon classéMS451
468 Edouard NUTTINNUTTINEdouard0Edouard NUTTINNon classéMS452
46965 Dominique MALLETMALLETDominique0Dominique MALLETNon classéeFV53
470 Jean TORCKTORCKJean0Jean TORCKNon classéMV56
471 Thomas CHAMBRAUDCHAMBRAUDThomas0Thomas CHAMBRAUDNon classéTRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLEMS369
472 Jeremy BAILLEULBAILLEULJeremy0Jeremy BAILLEULNon classéMV187
47366 Helen SCHULTERSCHULTERHelen0Helen SCHULTERNon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFV119
474 Antoine BROUTINBROUTINAntoine0Antoine BROUTINNon classéDRANCY TRIATHLON (FERMÉ DÉFINITIVEMENT)MS234
47567 Cindy PELLEGRINOPELLEGRINOCindy0Cindy PELLEGRINONon classéePUBLIER TRIATHLONFS37
476 Maxime LOOCKLOOCKMaxime0Maxime LOOCKNon classéMV188
477 Tony LETROUVELETROUVETony0Tony LETROUVENon classéMS453
478 Yohan HALLETHALLETYohan0Yohan HALLETNon classéMV277
479 Olivier LEROYLEROYOlivier0Olivier LEROYNon classéMV343
480 Johan VANDENBROUCKEVANDENBROUCKEJohan0Johan VANDENBROUCKENon classéMV344
481 Andy VERLEDENVERLEDENAndy0Andy VERLEDENNon classéMV189
482 Jean francois CREPINCREPINJean francois0Jean francois CREPINNon classéMV278
483 Marc BOUETBOUETMarc0Marc BOUETNon classéMS19
484 Loic SUEURSUEURLoic0Loic SUEURNon classéMV279
485 Olivier NAZÉNAZÉOlivier0Olivier NAZÉNon classéMV345
486 Edouard DEFRANCEDEFRANCEEdouard0Edouard DEFRANCENon classéMS370
48768 Virginie LACHORLACHORVirginie0Virginie LACHORNon classéeFV120
488 Sander COUSSEMENTCOUSSEMENTSander0Sander COUSSEMENTNon classéMS371
489 Fabien HOOREWEGEHOOREWEGEFabien0Fabien HOOREWEGENon classéMV346
490 Olivier MILLOTMILLOTOlivier0Olivier MILLOTNon classéLILLE TRIATHLONMV190
491 Benoît DESCAMPSDESCAMPSBenoît0Benoît DESCAMPSNon classéMV191
492 Ludovic BEAUSSEBEAUSSELudovic0Ludovic BEAUSSENon classéDYNAMIC SPORTING CLUBMV280
493 Bastien VANDENABELEVANDENABELEBastien0Bastien VANDENABELENon classéMV192
49469 Darouny LAKSANAMIXAYLAKSANAMIXAYDarouny0Darouny LAKSANAMIXAYNon classéeFV121
49570 Nadine ZIMDARSZIMDARSNadine0Nadine ZIMDARSNon classéeFV37
496 Christophe CATHARYCATHARYChristophe0Christophe CATHARYNon classéTEAM S BIKE AMIENSMV281
497 Romain VERRELLEVERRELLERomain0Romain VERRELLENon classéMS372
498 Julien DELORYDELORYJulien0Julien DELORYNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMS373
499 Maxime CARINCARINMaxime0Maxime CARINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS374
500 Sylvain LEFORTLEFORTSylvain0Sylvain LEFORTNon classéMS454
501 Benoît GAROTGAROTBenoît0Benoît GAROTNon classéMS455
502 Jeremy DESSERREDESSERREJeremy0Jeremy DESSERRENon classéLILLE TRIATHLONMS456
503 Franck FORETFORETFranck0Franck FORETNon classéLILLE TRIATHLONMS375
504 Yoann PETITJEANPETITJEANYoann0Yoann PETITJEANNon classéMV282
505 Thomas HOLLANDERHOLLANDERThomas0Thomas HOLLANDERNon classéMS235
506 Quentin ROUSSELROUSSELQuentin0Quentin ROUSSELNon classéMV283
50771 Alice NOWICKINOWICKIAlice0Alice NOWICKINon classéeCOURBEVOIE TRIATHLONFS38
50872 Cecile HOUSEZHOUSEZCecile0Cecile HOUSEZNon classéeFV122
509 Marc MAUVISSEAUMAUVISSEAUMarc0Marc MAUVISSEAUNon classéMV427
510 Nicolas LOORLOORNicolas0Nicolas LOORNon classéVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV193
511 Xavier LISABETHLISABETHXavier0Xavier LISABETHNon classéMV284
512 Berthold KRASENBRINKKRASENBRINKBerthold0Berthold KRASENBRINKNon classéMV347
513 Julien VANDE WEYERVANDE WEYERJulien0Julien VANDE WEYERNon classéMS236
514 Vincent KLEPKAKLEPKAVincent0Vincent KLEPKANon classéMV285
515 Sébastien DUBOISDUBOISSébastien0Sébastien DUBOISNon classéDYNAMIC SPORTING CLUBMV286
516 Renaud CANELCANELRenaud0Renaud CANELNon classéMV348
517 Julien DELATTREDELATTREJulien0Julien DELATTRENon classéMS110
518 Nicolas PIUSSANPIUSSANNicolas0Nicolas PIUSSANNon classéMS457
519 Maxime DUFOURDUFOURMaxime0Maxime DUFOURNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS376
520 Jan VANALLEMEERSCHVANALLEMEERSCHJan0Jan VANALLEMEERSCHNon classéMS377
521 Justin VANDE CASTEELEVANDE CASTEELEJustin0Justin VANDE CASTEELENon classéMS378
52273 Daisy VERSWIJVELVERSWIJVELDaisy0Daisy VERSWIJVELNon classéeFS213
523 Guillaume DANELDANELGuillaume0Guillaume DANELNon classéLILLE TRIATHLONMS458
524 Marco ZONNEVELDZONNEVELDMarco0Marco ZONNEVELDNon classéMV349
525 Gauthier BONNAILLIEBONNAILLIEGauthier0Gauthier BONNAILLIENon classéMV194
526 Lionel MESSEMESSELionel0Lionel MESSENon classéMV195
527 Philippe FORETFORETPhilippe0Philippe FORETNon classéSENART SAVIGNY TRIATHLONMV428
528 Sébastien MICHELMICHELSébastien0Sébastien MICHELNon classéPONT AUDEMER TRIATHLONMS459
529 Kris BULCKAENBULCKAENKris0Kris BULCKAENNon classéMV429
530 Simon BRABANTBRABANTSimon0Simon BRABANTNon classéMS379
531 Michael SZEFERSZEFERMichael0Michael SZEFERNon classéMV196
53274 Claire POTIERPOTIERClaire0Claire POTIERNon classéeFS39
533 Foeke VANBECELAEREVANBECELAEREFoeke0Foeke VANBECELAERENon classéMS237
534 Romain FORESTFORESTRomain0Romain FORESTFJU4
535 Julien MALLETMALLETJulien0Julien MALLETNon classéLILLE TRIATHLONMS380
536 Benjamin GENARDGENARDBenjamin0Benjamin GENARDNon classéMS381
537 Benjamin DELEVALDELEVALBenjamin0Benjamin DELEVALNon classéMS460
53875 Marie-aline MATTELINMATTELINMarie-aline0Marie-aline MATTELINNon classéeFS214
539 Martin LANTENOISLANTENOISMartin0Martin LANTENOISNon classéHALLUIN TRIATHLONMS238
540 Tommy DETEMMERMANDETEMMERMANTommy0Tommy DETEMMERMANNon classéMS382
541 Hendrik HAGHEDOORENHAGHEDOORENHendrik0Hendrik HAGHEDOORENNon classéMS461
542 Jean-pierre BAILLIEULBAILLIEULJean-pierre0Jean-pierre BAILLIEULNon classéMV430
543 Martin BAILLIEULBAILLIEULMartin0Martin BAILLIEULNon classéMS239
544 Thomas VANDE VYVEREVANDE VYVEREThomas0Thomas VANDE VYVERENon classéMS462
545 Nicolas JENNETJENNETNicolas0Nicolas JENNETNon classéMS383
546 Romain LANTENOISLANTENOISRomain0Romain LANTENOISNon classéTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMS384
547 Laurent LECLERCLECLERCLaurent0Laurent LECLERCNon classéMV350
548 Lieven DEFAUWDEFAUWLieven0Lieven DEFAUWNon classéMS463
549 Jean D’ALMEIDAD’ALMEIDAJean0Jean D’ALMEIDANon classéMS385
550 Bert DECOENEDECOENEBert0Bert DECOENENon classéMS240
551 Eric DONNAYDONNAYEric0Eric DONNAYNon classéMV351
552 Frederik DOUSYDOUSYFrederik0Frederik DOUSYNon classéMV287
55376 Sophie DELGUSTEDELGUSTESophie0Sophie DELGUSTENon classéeFS215
554 Francois BUSTINBUSTINFrancois0Francois BUSTINNon classéLILLE TRIATHLONMS464
55577 Angélique MAGESMAGESAngélique0Angélique MAGESNon classéeSKWAL ATHLONFV25
55678 Stéphanie BALYBALYStéphanie0Stéphanie BALYNon classéeFV26
557 Mathias CONTINOCONTINOMathias0Mathias CONTINONon classéMV288
558 Hendrik BRACKEBRACKEHendrik0Hendrik BRACKENon classéMS465
559 Thierry HOURMANHOURMANThierry0Thierry HOURMANNon classéMV352
560 Rudy VERAVERARudy0Rudy VERANon classéMV353
561 Cyril MORDELETMORDELETCyril0Cyril MORDELETNon classéSENART SAVIGNY TRIATHLONMV197
562 Pierre-yves DUCHENEDUCHENEPierre-yves0Pierre-yves DUCHENENon classéMV354
563 Xavier CARLIEZCARLIEZXavier0Xavier CARLIEZNon classéMV198
564 Thijs VANDAMMEVANDAMMEThijs0Thijs VANDAMMENon classéMS386
565 Michael CLEVECLEVEMichael0Michael CLEVENon classéMV199
566 Amaury LEROYLEROYAmaury0Amaury LEROYNon classéMS466
567 Daniel KUCHARSKIKUCHARSKIDaniel0Daniel KUCHARSKINon classéMS467
568 Maxime DELYDELYMaxime0Maxime DELYNon classéMS387
569 Tijs SABBESABBETijs0Tijs SABBENon classéMS468
570 Loïc DELAPLACEDELAPLACELoïc0Loïc DELAPLACENon classéMV289
571 Pierre-olivier THOMASTHOMASPierre-olivier0Pierre-olivier THOMASNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV355
572 Olivier LEULLIETTELEULLIETTEOlivier0Olivier LEULLIETTEFJU5
573 Jeremy PUTMANPUTMANJeremy0Jeremy PUTMANNon classéMV1100
574 Thomas MERLYMERLYThomas0Thomas MERLYNon classéMV1101
575 Guillaume STIEREMANSSTIEREMANSGuillaume0Guillaume STIEREMANSNon classéMV356
576 Florent BOUGONBOUGONFlorent0Florent BOUGONNon classéMS241
577 Julien TIPHAIGNETIPHAIGNEJulien0Julien TIPHAIGNENon classéMV1102
578 Vincent VANDERHAEGENVANDERHAEGENVincent0Vincent VANDERHAEGENNon classéMV357
579 Arnaud FASQUELLEFASQUELLEArnaud0Arnaud FASQUELLENon classéMV290
580 Grégoire MOTTEMOTTEGrégoire0Grégoire MOTTENon classéMS469
581 Max-ange DOYENDOYENMax-ange0Max-ange DOYENNon classéRONCQ TRIATHLONMS242
582 Vincent PENAUXPENAUXVincent0Vincent PENAUXNon classéMV1103
583 Alain DUFOURDUFOURAlain0Alain DUFOURNon classéMV431
584 Gauthier GOSSIEAUXGOSSIEAUXGauthier0Gauthier GOSSIEAUXNon classéMS470
585 Théo MASURELMASURELThéo0Théo MASURELNon classéMS243
586 Hugo MOTTEZMOTTEZHugo0Hugo MOTTEZNon classéMS244
587 Thomas LAUWAERTLAUWAERTThomas0Thomas LAUWAERTNon classéMV1104
58879 Joke LEFIEFLEFIEFJoke0Joke LEFIEFNon classéeFV27
589 Bram VAN DEN BOSSCHEVAN DEN BOSSCHEBram0Bram VAN DEN BOSSCHENon classéMV1105
590 Geoffrey NENINNENINGeoffrey0Geoffrey NENINNon classéMV1106
591 Geoffroy TOULEMONDETOULEMONDEGeoffroy0Geoffroy TOULEMONDENon classéMV57
592 Glenn DE BUFDE BUFGlenn0Glenn DE BUFNon classéMV432
59380 Julie LEMOINELEMOINEJulie0Julie LEMOINENon classéeFS310
594 Janpieter MASSELUSMASSELUSJanpieter0Janpieter MASSELUSNon classéMV1107
595 Christophe STORMESTORMEChristophe0Christophe STORMENon classéMS388
596 Jan AMELOOTAMELOOTJan0Jan AMELOOTNon classéMV1108
597 Arne NAERTNAERTArne0Arne NAERTNon classéMS245
598 Pierre KUZNICKIKUZNICKIPierre0Pierre KUZNICKINon classéMV1109
599 Louis SUPAUSUPAULouis0Louis SUPAUNon classéMS246
600 Julien PUILLPUILLJulien0Julien PUILLNon classéMS471
601 Olivier BOZIERBOZIEROlivier0Olivier BOZIERNon classéDYNAMIC SPORTING CLUBMV291
602 Thibaut PAILLETPAILLETThibaut0Thibaut PAILLETNon classéLILLE TRIATHLONMS247
603 Marc FORETFORETMarc0Marc FORETNon classéCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUBMS389
604 Jeremy DELECLUSEDELECLUSEJeremy0Jeremy DELECLUSENon classéMS390
605 Max-olivier BROTONNEBROTONNEMax-olivier0Max-olivier BROTONNENon classéMV1110
606 Antoine HEMBERTHEMBERTAntoine0Antoine HEMBERTNon classéMS391
607 Etienne CORDONNIERCORDONNIEREtienne0Etienne CORDONNIERNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMV292
608 Thierry BRACKMANBRACKMANThierry0Thierry BRACKMANNon classéMV358
609 Yoann CAPIEZCAPIEZYoann0Yoann CAPIEZNon classéMV293
610 David NEGRENEGREDavid0David NEGRENon classéDYNAMIC SPORTING CLUBMV359
611 Pierre SUPAUSUPAUPierre0Pierre SUPAUNon classéMS248
612 Antoine BLANCBLANCAntoine0Antoine BLANCNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMS249
613 Nicolas COUTURECOUTURENicolas0Nicolas COUTURENon classéMS250
614 Samir BOUCHFAABOUCHFAASamir0Samir BOUCHFAANon classéMS392
615 Julien WILLYWILLYJulien0Julien WILLYNon classéGRAVELINES TRIATHLONMV294
616 Jan MOMMAERTSMOMMAERTSJan0Jan MOMMAERTSNon classéMV1111
61781 Heidi MACHIELSMACHIELSHeidi0Heidi MACHIELSNon classéeFV38
618 Frédéric NEVEUNEVEUFrédéric0Frédéric NEVEUNon classéPOIX TRIATHLONMV360
619 Nico BOOMBOOMNico0Nico BOOMNon classéMV295
620 Pierre antoine LORTHIOSLORTHIOSPierre antoine0Pierre antoine LORTHIOSNon classéMS393
62182 Bertille MAILLYMAILLYBertille0Bertille MAILLYNon classéeFS216
622 Kurt LELEULELEUKurt0Kurt LELEUNon classéMV361
623 Thomas ANDRIEUANDRIEUThomas0Thomas ANDRIEUNon classéMS394
624 Sebastien DUEZDUEZSebastien0Sebastien DUEZNon classéMV362
625 Christian DELBECQUEDELBECQUEChristian0Christian DELBECQUENon classéTRIATHLON ORCHIES PEVELEMV296
626 Tom MERCIERMERCIERTom0Tom MERCIERNon classéMS251
627 Mark WHITTAKERWHITTAKERMark0Mark WHITTAKERNon classéMV363
628 Loic LE DREVESLE DREVESLoic0Loic LE DREVESNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV1112
629 Pierre COULMONTCOULMONTPierre0Pierre COULMONTNon classéMS252
63083 Julie DELATTREDELATTREJulie0Julie DELATTRENon classéeFS413
631 Axel GRODZISKIGRODZISKIAxel0Axel GRODZISKINon classéMS253
632 Joris PLESSERSPLESSERSJoris0Joris PLESSERSNon classéMS472
633 Antoine JULLEJULLEAntoine0Antoine JULLENon classéMS473
634 Ludovic LABYLABYLudovic0Ludovic LABYNon classéMV364
635 Nicolas DAYEZDAYEZNicolas0Nicolas DAYEZNon classéLILLE TRIATHLONMS254
63684 Delphine STERCKEMANSTERCKEMANDelphine0Delphine STERCKEMANNon classéeFV28
637 Frederico PORTUGALPORTUGALFrederico0Frederico PORTUGALNon classéMV1113
638 Stéphane WAYWAYStéphane0Stéphane WAYNon classéMV297
639 Jeremy DOUBLECOURTDOUBLECOURTJeremy0Jeremy DOUBLECOURTNon classéSENART SAVIGNY TRIATHLONMS474
640 Brice HERRYHERRYBrice0Brice HERRYNon classéHAC TRIATHLONMS475
641 Francois BARONBARONFrancois0Francois BARONNon classéTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMV298
642 Alexandre CHEVALIERCHEVALIERAlexandre0Alexandre CHEVALIERNon classéMV1114
64385 Laura LONGELINLONGELINLaura0Laura LONGELINNon classéeFS414
644 Jerome LONGELINLONGELINJerome0Jerome LONGELINNon classéMV1115
645 Kris DECAESTECKERDECAESTECKERKris0Kris DECAESTECKERNon classéMV299
646 Laurent LICOURLICOURLaurent0Laurent LICOURNon classéC.C.WAVRINMV365
647 Rémi BARBIERBARBIERRémi0Rémi BARBIERNon classéMV2100
64886 Alizée CHAUDRONCHAUDRONAlizée0Alizée CHAUDRONNon classéeFS311
64987 Jill CLIFFCLIFFJill0Jill CLIFFNon classéeFV39
650 Jérôme RENQUETRENQUETJérôme0Jérôme RENQUETNon classéMS395
651 Thomas T JAMPENST JAMPENSThomas0Thomas T JAMPENSNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMS396
652 Quentin JOUYJOUYQuentin0Quentin JOUYNon classéMS255
653 Etienne DURIEUXDURIEUXEtienne0Etienne DURIEUXNon classéMV1116
654 Maxime DHENRYDHENRYMaxime0Maxime DHENRYNon classéMV2101
655 Jean-françois BODARTBODARTJean-françois0Jean-françois BODARTNon classéMV366
656 Stanislas LEPERSLEPERSStanislas0Stanislas LEPERSNon classéMS397
657 Pierre-emmanuel LEPERSLEPERSPierre-emmanuel0Pierre-emmanuel LEPERSNon classéMS476
658 Philippe MARTELMARTELPhilippe0Philippe MARTELNon classéMS477
65988 Julie CREPELCREPELJulie0Julie CREPELNon classéeFV29
660 Richard MOUILLIEREMOUILLIERERichard0Richard MOUILLIERENon classéBERCK OPALE SUD TRIATHLONMS478
66189 Sophie MARTINACHEMARTINACHESophie0Sophie MARTINACHENon classéeCAMBRAI TRIATHLONFV210
662 Dees NAESSENSNAESSENSDees0Dees NAESSENSNon classéMV1117
663 Julius HOTTINGERHOTTINGERJulius0Julius HOTTINGERNon classéMS398
664 Rodolphe DEBORREDEBORRERodolphe0Rodolphe DEBORRENon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV2102
665 Bruno VACQUERELVACQUERELBruno0Bruno VACQUERELNon classéMS256
666 Laurent TEUGHELSTEUGHELSLaurent0Laurent TEUGHELSNon classéMV433
667 Maxime LEMAITRELEMAITREMaxime0Maxime LEMAITRENon classéMS257
668 Frederik ALLOSSERYALLOSSERYFrederik0Frederik ALLOSSERYNon classéMV1118
669 Eric PONIATOWSKIPONIATOWSKIEric0Eric PONIATOWSKINon classéMV434
670 Nicolas VAN MULLEMVAN MULLEMNicolas0Nicolas VAN MULLEMNon classéMV2103
671 Xavier pierre SIXSIXXavier pierre0Xavier pierre SIXNon classéMS479
672 Bruno LEROUXLEROUXBruno0Bruno LEROUXNon classéMV2104
67390 Nikki VAN ZIJLVAN ZIJLNikki0Nikki VAN ZIJLNon classéeFS312
67491 Coralie MATHIEUMATHIEUCoralie0Coralie MATHIEUNon classéeFV123
675 Julien DESARTDESARTJulien0Julien DESARTNon classéMS399
676 Olivier HEYMANHEYMANOlivier0Olivier HEYMANNon classéMS480
677 Bob VANDERHOYDONCKVANDERHOYDONCKBob0Bob VANDERHOYDONCKNon classéMS258
67892 Ophelie SANCHESANCHEOphelie0Ophelie SANCHENon classéeFS217
679 Paul GELOENGELOENPaul0Paul GELOENNon classéMS3100
680 Stéphane DEVERNAYDEVERNAYStéphane0Stéphane DEVERNAYNon classéMV367
681 Geert DE ROREDE ROREGeert0Geert DE RORENon classéMS3101
682 Tri-do NGUYENNGUYENTri-do0Tri-do NGUYENNon classéMV1119
683 Kevin DAMMANDAMMANKevin0Kevin DAMMANNon classéMV1120
684 Wim VERMANTVERMANTWim0Wim VERMANTNon classéMS481
685 Olivier DEHARYNCKDEHARYNCKOlivier0Olivier DEHARYNCKFJU6
686 Pierre edouard RIGOTRIGOTPierre edouard0Pierre edouard RIGOTNon classéMS482
68793 Katrijne CLEYMAETCLEYMAETKatrijne0Katrijne CLEYMAETNon classéeFS218
688 Nicolas BRUSSONBRUSSONNicolas0Nicolas BRUSSONNon classéMS483
689 Benjamin BOUCKNOOGHEBOUCKNOOGHEBenjamin0Benjamin BOUCKNOOGHENon classéATHLETIC CLUB MARCQUOISMV2105
69094 Valérie LEJEUNELEJEUNEValérie0Valérie LEJEUNENon classéeFV310
691 Benoit LEFEBVRELEFEBVREBenoit0Benoit LEFEBVRENon classéMV368
69295 Nathalie MORICEMORICENathalie0Nathalie MORICENon classéeFS415
693 Rabah MECHETEMMECHETEMRabah0Rabah MECHETEMNon classéMV1121
694 Grégory TANGHETANGHEGrégory0Grégory TANGHENon classéMS484
695 Thibault MILLESCAMPSMILLESCAMPSThibault0Thibault MILLESCAMPSNon classéMS259
696 Baptiste MUROTMUROTBaptiste0Baptiste MUROTNon classéMS3102
697 Jean marc GYGYJean marc0Jean marc GYNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV2106
698 Louis MARIOTTIMARIOTTILouis0Louis MARIOTTINon classéLILLE TRIATHLONMS260
699 Dieter TRUYAERTTRUYAERTDieter0Dieter TRUYAERTNon classéMS485
700 Thomas AMMEUXAMMEUXThomas0Thomas AMMEUXNon classéMS261
701 Vincent AMMEUXAMMEUXVincent0Vincent AMMEUXNon classéMS262
702 Cedric BOUVARTBOUVARTCedric0Cedric BOUVARTNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV1122
703 Laurent MACHARTMACHARTLaurent0Laurent MACHARTNon classéMV369
704 Stefan LANGNAULANGNAUStefan0Stefan LANGNAUNon classéMS486
705 Benoit GUILLEMINGUILLEMINBenoit0Benoit GUILLEMINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS263
706 Florian BONNIERBONNIERFlorian0Florian BONNIERNon classéMS264
707 Nicolas FOURMYFOURMYNicolas0Nicolas FOURMYNon classéMV2107
708 Arnaud LESAYLESAYArnaud0Arnaud LESAYNon classéMV1123
70996 Ludivine PRISSETTEPRISSETTELudivine0Ludivine PRISSETTENon classéeFS416
710 Yan PIERRUPIERRUYan0Yan PIERRUNon classéMS265
711 Mickael VINCENTVINCENTMickael0Mickael VINCENTNon classéMS3103
712 Ludovic GHESQUIEREGHESQUIERELudovic0Ludovic GHESQUIERENon classéBLANC NEZ TRIATHLON 62MV1124
713 Jonathan LECOMTELECOMTEJonathan0Jonathan LECOMTENon classéMS3104
71497 Emilie JEMINEJEMINEEmilie0Emilie JEMINENon classéeFS313
715 Sebastien MOURIZATMOURIZATSebastien0Sebastien MOURIZATNon classéMV1125
71698 Laurence DELESALLEDELESALLELaurence0Laurence DELESALLENon classéeGENERATION TRIATHLON BLOISFV311
717 Stéphane DENISDENISStéphane0Stéphane DENISNon classéGENERATION TRIATHLON BLOISMV370
718 Sébastien BOSERETBOSERETSébastien0Sébastien BOSERETNon classéMV1126
719 Vincent MOREAUMOREAUVincent0Vincent MOREAUNon classéMS3105
720 Xavier DERUELLEDERUELLEXavier0Xavier DERUELLENon classéMV1127
721 Guillaume PAGIESPAGIESGuillaume0Guillaume PAGIESNon classéMS266
722 Benoit FALEMPINFALEMPINBenoit0Benoit FALEMPINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS3106
723 Frédéric LOOCKLOOCKFrédéric0Frédéric LOOCKNon classéMV435
724 Guillaume JACQUEMONTJACQUEMONTGuillaume0Guillaume JACQUEMONTNon classéMV1128
725 Carl-stefan PIETINPIETINCarl-stefan0Carl-stefan PIETINNon classéMV2108
726 Olivier VAN KERCKHOVENVAN KERCKHOVENOlivier0Olivier VAN KERCKHOVENNon classéMS487
727 Thomas DAMAYDAMAYThomas0Thomas DAMAYNon classéHALLUIN TRIATHLONMS488
72899 Geraldine MORICEAUMORICEAUGeraldine0Geraldine MORICEAUNon classéeDYNAMIC SPORTING CLUBFV211
729 Olivier FASTENAEKELSFASTENAEKELSOlivier0Olivier FASTENAEKELSNon classéMV371
730 Adrien VERQUINVERQUINAdrien0Adrien VERQUINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS111
731 Jason HORNEHORNEJason0Jason HORNENon classéMV372
732 Simon BODARDBODARDSimon0Simon BODARDNon classéGENERATION TRIATHLON BLOISMS267
733 Nathan DE LOOZDE LOOZNathan0Nathan DE LOOZNon classéMS112
734 Jean-marc SERUSIERSERUSIERJean-marc0Jean-marc SERUSIERNon classéMV58
735 Thibault GUILBERTGUILBERTThibault0Thibault GUILBERTNon classéMS3107
736 Axel POIRIERPOIRIERAxel0Axel POIRIERNon classéGENERATION TRIATHLON BLOISMS3108
737100 Laura DRALIDRALILaura0Laura DRALINon classéeFS219
738 Wim SCHREURSSCHREURSWim0Wim SCHREURSNon classéMS489
739 Cyril BROEDERSBROEDERSCyril0Cyril BROEDERSNon classéMS268
740 Kevin CLEMMECLEMMEKevin0Kevin CLEMMENon classéMS3109
741 Mathieu ABABSAABABSAMathieu0Mathieu ABABSANon classéCLERMONT TRIATHLONMS269
742101 Morgane GAZEAUGAZEAUMorgane0Morgane GAZEAUNon classéeFS314
743 Jonathan DESMAISONDESMAISONJonathan0Jonathan DESMAISONNon classéMS3110
744 Kévin BONBONKévin0Kévin BONNon classéGOSTMS3111
745 Jean pierre CHAPELCHAPELJean pierre0Jean pierre CHAPELNon classéMV436
746 Miel DEPYPERDEPYPERMiel0Miel DEPYPERNon classéMS113
747 David LE SOUDERLE SOUDERDavid0David LE SOUDERNon classéGOSTMV2109
748 Benoît TISLAIRTISLAIRBenoît0Benoît TISLAIRNon classéMV437
749 Stephane DEMETRIOUDEMETRIOUStephane0Stephane DEMETRIOUNon classéMS114
750 Lancelot LE BUHANLE BUHANLancelot0Lancelot LE BUHANNon classéMS115
751 Simon BARTBARTSimon0Simon BARTNon classéMS116
752 Elliot PATTOUPATTOUElliot0Elliot PATTOUNon classéMS117
753 Vincent CLAVIERCLAVIERVincent0Vincent CLAVIERNon classéGOSTMV373
754 Frederic VILLEVILLEFrederic0Frederic VILLENon classéGOSTMV2110
755 Cedric SCHAFERSCHAFERCedric0Cedric SCHAFERNon classéMS490
756 Etienne DELOTDELOTEtienne0Etienne DELOTFJU7
757 Andrew LORENZILORENZIAndrew0Andrew LORENZIFJU8
758 Nicolas ROUSSELETROUSSELETNicolas0Nicolas ROUSSELETNon classéBEAUMONT TRIATHLONMV1129
759102 Julie CHARLES-ARISTIDECHARLES-ARISTIDEJulie0Julie CHARLES-ARISTIDENon classéeFS417
760 Pierre DEMEESTEREDEMEESTEREPierre0Pierre DEMEESTERENon classéMS270
761 Cyril PATUREAUPATUREAUCyril0Cyril PATUREAUNon classéMV374
762 Laurent LEFEBVRELEFEBVRELaurent0Laurent LEFEBVREFJU9
763 Geoffrey KOEKELBERGKOEKELBERGGeoffrey0Geoffrey KOEKELBERGNon classéMV1130
764 Thomas GOETHALSGOETHALSThomas0Thomas GOETHALSNon classéMS271
765103 Nele LEWYLLIELEWYLLIENele0Nele LEWYLLIENon classéeFS418
766104 Karen HIMPEHIMPEKaren0Karen HIMPENon classéeFS419
767 Wim DE MEESTERDE MEESTERWim0Wim DE MEESTERNon classéMV1131
768 Théophile DELECOURTDELECOURTThéophile0Théophile DELECOURTNon classéMS272
769 Valentin DELECOURTDELECOURTValentin0Valentin DELECOURTNon classéMS3112
770 Cyrille VIELVIELCyrille0Cyrille VIELNon classéMS491
771 Charles-alexandre LEMANLEMANCharles-alexandre0Charles-alexandre LEMANNon classéMS3113
772 Pierre VILAINVILAINPierre0Pierre VILAINNon classéMS273
773 Antoine FROMONTFROMONTAntoine0Antoine FROMONTNon classéMS118
774 Guillaume DEGRAEVEDEGRAEVEGuillaume0Guillaume DEGRAEVENon classéTRIATHLON CLUB DES WEPPESMS492
775 Alexis MAERTENMAERTENAlexis0Alexis MAERTENNon classéMS3114
776 Bram HEMELSOENHEMELSOENBram0Bram HEMELSOENNon classéMS274
777 Theotime PETITPETITTheotime0Theotime PETITNon classéMS3115
778 Samuel LAMBRECHTLAMBRECHTSamuel0Samuel LAMBRECHTNon classéMS119
779 Olivier VANDROMMEVANDROMMEOlivier0Olivier VANDROMMENon classéMS493
780105 Amélie STIEVENARTSTIEVENARTAmélie0Amélie STIEVENARTNon classéeFS220
781 Kurt FRANÇOISFRANÇOISKurt0Kurt FRANÇOISNon classéMS3116
782 Aurelien BOISELETBOISELETAurelien0Aurelien BOISELETNon classéTRINOSAUREMS494
783 Michel NICOLLEAUNICOLLEAUMichel0Michel NICOLLEAUNon classéU.S. IVRY TRIATHLONMV438
784 Rémi BROUTINBROUTINRémi0Rémi BROUTINNon classéMS275
785 Joachim AURIENTISAURIENTISJoachim0Joachim AURIENTISNon classéMS3117
786 Jérôme BECLINBECLINJérôme0Jérôme BECLINNon classéMS3118
787 Benjamin LAOTLAOTBenjamin0Benjamin LAOTNon classéMS3119
788 Mestdagh FLORIANFLORIANMestdagh0Mestdagh FLORIANNon classéMS276
789 Christophe LEMESLELEMESLEChristophe0Christophe LEMESLENon classéT.N.T. EZANVILLEMV439
790106 Lucie SCRIGNACSCRIGNACLucie0Lucie SCRIGNACNon classéeVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONFS221
791 Romain HADDADHADDADRomain0Romain HADDADNon classéMS3120
792 Thomas SCHIETGATSCHIETGATThomas0Thomas SCHIETGATNon classéMS495
793 Martin VEGAVEGAMartin0Martin VEGANon classéGOSTMV375
794 Sebastien ARSONARSONSebastien0Sebastien ARSONNon classéT.N.T. EZANVILLEMV2111
795 Xavier GRENIERGRENIERXavier0Xavier GRENIERNon classéMV2112
796 Dave CLARE (CLAREBOUDT)CLARE (CLAREBOUDT)Dave0Dave CLARE (CLAREBOUDT)Non classéTEAM WICKEDMV376
797 Steven GALLOUGALLOUSteven0Steven GALLOUNon classéT.N.T. EZANVILLEMV2113
798107 Agnieszka ROMANOWICZROMANOWICZAgnieszka0Agnieszka ROMANOWICZNon classéeFV124
799 Thierry MERESSEMERESSEThierry0Thierry MERESSENon classéT.N.T. EZANVILLEMS496
800 Antoine LAROCHELAROCHEAntoine0Antoine LAROCHENon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS3121
801 Thierry PRADALPRADALThierry0Thierry PRADALNon classéT.N.T. EZANVILLEMV2114
802 Matthieu ROISILROISILMatthieu0Matthieu ROISILNon classéMS497
803 Christophe BOUENOUBOUENOUChristophe0Christophe BOUENOUNon classéWIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINTMV2115
804 Samuël THARREAUTHARREAUSamuël0Samuël THARREAUNon classéMS3122
805 Benoit LEGRANDLEGRANDBenoit0Benoit LEGRANDNon classéMV377
806 Nicolas SAPPASAPPANicolas0Nicolas SAPPANon classéLOMME NATATION TRIATHLONMS277
807 Indy GHISTELINCKGHISTELINCKIndy0Indy GHISTELINCKNon classéMS498
808 Mo TIJANITIJANIMo0Mo TIJANINon classéMV1132
809 Christophe BELLIERBELLIERChristophe0Christophe BELLIERNon classéWIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINTMV1133
810108 Aurelie DECAUXDECAUXAurelie0Aurelie DECAUXNon classéeTRIATHLON CLUB NANTAISFS222
811 Stijn PIEPERSPIEPERSStijn0Stijn PIEPERSNon classéMV2116
812109 Ingrid FERONFERONIngrid0Ingrid FERONNon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFV212
813 Herve FERONFERONHerve0Herve FERONNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMV2117
814 Baptiste COURTCOURTBaptiste0Baptiste COURTNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS278
815 Vincent DELABROYEDELABROYEVincent0Vincent DELABROYENon classéT.N.T. EZANVILLEMV378
816 Christophe GONRYGONRYChristophe0Christophe GONRYNon classéMS499
817 Nicolas PROSTPROSTNicolas0Nicolas PROSTNon classéMV2118
818 Olivier MAIREMAIREOlivier0Olivier MAIRENon classéMS3123
819 Benoit LE BAILLE BAILBenoit0Benoit LE BAILNon classéMS4100
820 Christophe ALLOALLOChristophe0Christophe ALLONon classéMV2119
821110 Angélique PAQUIEPAQUIEAngélique0Angélique PAQUIENon classéeCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVEFV125
822 Mathieu BOURGUIGNONBOURGUIGNONMathieu0Mathieu BOURGUIGNONNon classéMS4101
823 Charles KOHUTKOHUTCharles0Charles KOHUTNon classéMS3124
824111 Paola CLOUPCLOUPPaola0Paola CLOUPNon classéeCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91FS420
825 Wim DENOLFDENOLFWim0Wim DENOLFNon classéMV2120
826 Stephane NORDENORDEStephane0Stephane NORDENon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMV440
827 Frank JANSENJANSENFrank0Frank JANSENNon classéMV379
828 Franck LYONNETLYONNETFranck0Franck LYONNETNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMV380
829 Eric TERRIERTERRIEREric0Eric TERRIERNon classéMV2121
830 Frédéric MATHIANMATHIANFrédéric0Frédéric MATHIANNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMV2122
831112 Eimear JOYCEJOYCEEimear0Eimear JOYCENon classéeSAINTE GENEVIEVE TRIATHLONFV213
832 Etienne NOIRETNOIRETEtienne0Etienne NOIRETNon classéMV381
833 Hervé LEFEVRELEFEVREHervé0Hervé LEFEVRENon classéMV1134
834 Lucas MISEROLEMISEROLELucas0Lucas MISEROLENon classéROUEN TRIATHLONMS120
835113 Laura SEYLERSEYLERLaura0Laura SEYLERNon classéeTAC COLMARFS315
836114 Isabelle BOUTEILLEBOUTEILLEIsabelle0Isabelle BOUTEILLENon classéeMSA TRIATHLONFV45
837 Pierre yves AUBERTAUBERTPierre yves0Pierre yves AUBERTNon classéLILLE TRIATHLONMS4102
838 Alexis TONNEAUTONNEAUAlexis0Alexis TONNEAUNon classéMS3125
839 Samuel LEROYLEROYSamuel0Samuel LEROYNon classéRONCQ TRIATHLONMV2123
840 Benjamin VERRECASVERRECASBenjamin0Benjamin VERRECASNon classéMS4103
841 Marc KEHLKEHLMarc0Marc KEHLNon classéMV2124
842 Pierre SAUSSAYESAUSSAYEPierre0Pierre SAUSSAYENon classéMSA TRIATHLONMS3126
843 Jean-luc POTIERPOTIERJean-luc0Jean-luc POTIERNon classéE.C. SARTROUVILLEMV382
844 Patrick LARDINOISLARDINOISPatrick0Patrick LARDINOISNon classéMV441
845 Michael TRIDEAUTRIDEAUMichael0Michael TRIDEAUNon classéTRIATHLON CLUB DES WEPPESMV2125
846 Félix NATALINATALIFélix0Félix NATALINon classéMV2126
847 Julien CHAMBONCHAMBONJulien0Julien CHAMBONNon classéMS4104
848 Louis VILLAINVILLAINLouis0Louis VILLAINNon classéCA ORSAY TRIATHLONMV1135
849 Gary DUFRASNEDUFRASNEGary0Gary DUFRASNENon classéMS279
850 Kevin LAGARROSSELAGARROSSEKevin0Kevin LAGARROSSENon classéMS280
851 Yves BOULANGERBOULANGERYves0Yves BOULANGERNon classéNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV2127
852115 Mathilde LIZORETLIZORETMathilde0Mathilde LIZORETNon classéeRMA PARIS TRIATHLONFS223
853 François DUCOURANTDUCOURANTFrançois0François DUCOURANTNon classéMS281
854 Tom ARNOEARNOETom0Tom ARNOENon classéMS3127
855 Arnaud SAUVAGESAUVAGEArnaud0Arnaud SAUVAGEFJU10
856116 Justine PIRAS QUILCIPIRAS QUILCIJustine0Justine PIRAS QUILCINon classéeE.C. SARTROUVILLEFS11
857 Patrice COQUINCOQUINPatrice0Patrice COQUINFJU11
858 Jean-pierre GUERYGUERYJean-pierre0Jean-pierre GUERYNon classéMV2128
859 Nicolas MATACZYNSKIMATACZYNSKINicolas0Nicolas MATACZYNSKINon classéCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV1136
860 Romain LAMBERTLAMBERTRomain0Romain LAMBERTNon classéMS3128
861 Brieuc BAECKEROOTBAECKEROOTBrieuc0Brieuc BAECKEROOTNon classéMS3129
862 Joel VALOTVALOTJoel0Joel VALOTNon classéMV1137
863 Felix GOLONGOLONFelix0Felix GOLONNon classéMV442
864 Patrice TROJANOWSKITROJANOWSKIPatrice0Patrice TROJANOWSKINon classéMV2129
865 David POUPPEVILLEPOUPPEVILLEDavid0David POUPPEVILLENon classéSAINT LO TRIATHLONMV1138
866117 Isabelle GIARDGIARDIsabelle0Isabelle GIARDNon classéeSAINT LO TRIATHLONFV126
867 Christophe RIEHLRIEHLChristophe0Christophe RIEHLNon classéTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMV443
868 Martin BRUNEAUBRUNEAUMartin0Martin BRUNEAUNon classéMS4105
869 Guillaume DELECOURTDELECOURTGuillaume0Guillaume DELECOURTNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV383
870 Cédric SIMONNESIMONNECédric0Cédric SIMONNENon classéSAINT LO TRIATHLONMV2130
871 David MAILLETMAILLETDavid0David MAILLETNon classéGRAVELINES TRIATHLONMV2131
872 Olivier HAVARDHAVARDOlivier0Olivier HAVARDNon classéMV384
873 Thomas WILLAMEWILLAMEThomas0Thomas WILLAMENon classéMS3130
874 Arthur DEDEURWAERDERDEDEURWAERDERArthur0Arthur DEDEURWAERDERFJU12
875 Michel WERYWERYMichel0Michel WERYNon classéMV59
876 Vincent LIEGEOISLIEGEOISVincent0Vincent LIEGEOISNon classéMV2132
877 Thomas WARNOTTEWARNOTTEThomas0Thomas WARNOTTENon classéMV1139
878 Olivier LE BERRELE BERREOlivier0Olivier LE BERRENon classéSAINT LO TRIATHLONMV385
879 Francois MARIENMARIENFrancois0Francois MARIENNon classéMS4106
880 Michael KEYMOLENKEYMOLENMichael0Michael KEYMOLENNon classéMV65
881 Tom GOUDEMANTGOUDEMANTTom0Tom GOUDEMANTNon classéMJU1
882 Etienne GOUDEMANTGOUDEMANTEtienne0Etienne GOUDEMANTNon classéMV2133
883 Paul MONTHUYMONTHUYPaul0Paul MONTHUYNon classéMS282
884 Cyril BOURGEOISBOURGEOISCyril0Cyril BOURGEOISNon classéMS283
885 Sébastien SKRZYPCZAKSKRZYPCZAKSébastien0Sébastien SKRZYPCZAKNon classéMS4107
886 Laurent COIGNARDCOIGNARDLaurent0Laurent COIGNARDNon classéMV386
887 Julien SIXSIXJulien0Julien SIXNon classéMS3131
888 Nicolas SABOURINSABOURINNicolas0Nicolas SABOURINNon classéT.C. JOUE LES TOURSMV1140
889118 Veerle VRANCKENVRANCKENVeerle0Veerle VRANCKENNon classéeFV214
890 Bart DE CRAEMERDE CRAEMERBart0Bart DE CRAEMERNon classéMS3132
891 Florent AMICELAMICELFlorent0Florent AMICELNon classéTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS4108
892119 Sandra CAUWENBERGHCAUWENBERGHSandra0Sandra CAUWENBERGHNon classéeFV312
893 Robin ALBERTALBERTRobin0Robin ALBERTNon classéMS3133
894 Samuel LEFRANCQLEFRANCQSamuel0Samuel LEFRANCQNon classéMS3134
895 Maxence PERDIGEONPERDIGEONMaxence0Maxence PERDIGEONNon classéMS3135
896 Marc-antoine BECARTBECARTMarc-antoine0Marc-antoine BECARTNon classéMS3136
897 Jonathan BALLANDBALLANDJonathan0Jonathan BALLANDNon classéTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMS4109
898 Carl VANHOYLANDVANHOYLANDCarl0Carl VANHOYLANDNon classéMS3137
899 Benoit NOELNOELBenoit0Benoit NOELNon classéMV1141
900120 Nathalie SAMYNSAMYNNathalie0Nathalie SAMYNNon classéeFS421
901 Pierre-antoine VITUVITUPierre-antoine0Pierre-antoine VITUNon classéMS284
902 Stef VANSTEENHUYSEVANSTEENHUYSEStef0Stef VANSTEENHUYSENon classéMV2134
903 Jérôme JUMELJUMELJérôme0Jérôme JUMELNon classéTOULON TRIATHLONMV1142
904 Sebastien BAEYENSBAEYENSSebastien0Sebastien BAEYENSNon classéMS4110
905 Gabriel BLANQUARTBLANQUARTGabriel0Gabriel BLANQUARTNon classéMS285
906 Nathan CHANTRYCHANTRYNathan0Nathan CHANTRYNon classéMS286
907 Jan BEYSBEYSJan0Jan BEYSNon classéMV387
908 Stefan BILLETBILLETStefan0Stefan BILLETNon classéMV1143
909 Thibaut RIDONRIDONThibaut0Thibaut RIDONNon classéMS3138
910121 Camille MARTINMARTINCamille0Camille MARTINNon classéeLILLE TRIATHLONFS316
911 Pierre DEMOURYDEMOURYPierre0Pierre DEMOURYNon classéMS3139
912 Hugo DEMOURYDEMOURYHugo0Hugo DEMOURYNon classéMS287
913 Pierre henri VAN DE VYVERVAN DE VYVERPierre henri0Pierre henri VAN DE VYVERNon classéMS3140
914 David BRIERSBRIERSDavid0David BRIERSNon classéMV1144
915 Julien STASKIEWICZSTASKIEWICZJulien0Julien STASKIEWICZNon classéMS288
916122 Tiffany CHENECHENETiffany0Tiffany CHENENon classéeTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYFS317
917 Remi PRUDHOMMEPRUDHOMMERemi0Remi PRUDHOMMENon classéRONCQ TRIATHLONMS4111
918 Guillaume JANORAYJANORAYGuillaume0Guillaume JANORAYNon classéMS3141
919 Andre LEVEILLELEVEILLEAndre0Andre LEVEILLENon classéLILLE TRIATHLONMV444
920 Vianney LESOBRE-VEYSLESOBRE-VEYSVianney0Vianney LESOBRE-VEYSNon classéMS289
921 Jean-baptiste DESMARETSDESMARETSJean-baptiste0Jean-baptiste DESMARETSNon classéMS290
922 Romain HILLAIREHILLAIRERomain0Romain HILLAIRENon classéT.C. JOUE LES TOURSMS3142
923 Guillaume BOUSLAH-SELLIERBOUSLAH-SELLIERGuillaume0Guillaume BOUSLAH-SELLIERNon classéMS3143
924 Manuel URRUURRUManuel0Manuel URRUNon classéTRIATHLON CLUB DES WEPPESMV2135
925123 Mieke SMEDTSSMEDTSMieke0Mieke SMEDTSNon classéeFV127
926 Camille ROYERROYERCamille0Camille ROYERNon classéMS4112
927 Florian DESCATOIREDESCATOIREFlorian0Florian DESCATOIREFJU13
928 Fabrice EPAILLYEPAILLYFabrice0Fabrice EPAILLYNon classéMV2136
929 Delphine WALTERWALTERDelphine0Delphine WALTERNon classéeFINC
930 Théo QUEHENQUEHENThéo0Théo QUEHENNon classéMS121
931 Baptiste FONTAINEFONTAINEBaptiste0Baptiste FONTAINEFJU14
932 Pierre DEBRUYNEDEBRUYNEPierre0Pierre DEBRUYNEFJU15
933 Jonathan DEBEHOGNEDEBEHOGNEJonathan0Jonathan DEBEHOGNENon classéeFINC
934 Koen DOUWDOUWKoen0Koen DOUWFJU16
935 Kenny VERMASSENVERMASSENKenny0Kenny VERMASSENNon classéeFINC
936 Lydéric LEMANLEMANLydéric0Lydéric LEMANFJU17
937 Cyriaque LEMANLEMANCyriaque0Cyriaque LEMANNon classéMS291
938124 Lucie AUGERAUGERLucie0Lucie AUGERNon classéePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINFS318
939 Williams LECERFLECERFWilliams0Williams LECERFNon classéMV388
940 Thierry FERREIRAFERREIRAThierry0Thierry FERREIRANon classéeFINC
941 Luc MEURISSEMEURISSELuc0Luc MEURISSENon classéMV389
942 Dominique KRUTHKRUTHDominique0Dominique KRUTHNon classéeFINC
943125 Geraldine BORNALLETBORNALLETGeraldine0Geraldine BORNALLETNon classéeTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYFV128
944 Pierre DESFONTAINESDESFONTAINESPierre0Pierre DESFONTAINESNon classéMV2137
945126 Inge WILLEMSWILLEMSInge0Inge WILLEMSNon classéeFV313
946127 Charlotte MOERKERKEMOERKERKECharlotte0Charlotte MOERKERKENon classéeFS224
947 Aubin MORTAIGNIEMORTAIGNIEAubin0Aubin MORTAIGNIENon classéMS292
948 Paul RIVIÈRERIVIÈREPaul0Paul RIVIÈRENon classéMS293
949128 Joske MILLECAMMILLECAMJoske0Joske MILLECAMNon classéeFS319
950 Paul LAMMENSLAMMENSPaul0Paul LAMMENSNon classéMV445
951 Luc LAURENTLAURENTLuc0Luc LAURENTNon classéMV390
952 Alexis SIONSIONAlexis0Alexis SIONNon classéMS122
953 Pacôme BAUCHOTBAUCHOTPacôme0Pacôme BAUCHOTNon classéMS294
954 Bart LOYLOYBart0Bart LOYNon classéMV391
955129 Corinne FRUITFRUITCorinne0Corinne FRUITNon classéeMSA TRIATHLONFV215
956 Olivier LANSELLELANSELLEOlivier0Olivier LANSELLENon classéLILLE TRIATHLONMV2138
957 Maxence MACAREZMACAREZMaxence0Maxence MACAREZNon classéMS295
958 Kim CALLENSCALLENSKim0Kim CALLENSNon classéMV1145
959 François CUVILLIERCUVILLIERFrançois0François CUVILLIERNon classéMV1146
960 Victor DARONDARONVictor0Victor DARONNon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS123
961 Geoffrey CUYAUBERECUYAUBEREGeoffrey0Geoffrey CUYAUBERENon classéWILD TEAM TRIATHLONMS4113
962 Dominique PICAULTPICAULTDominique0Dominique PICAULTNon classéPAYS D AURAY TRIATHLONMS4114
963 Olivier DE BRABANDEREDE BRABANDEREOlivier0Olivier DE BRABANDERENon classéMV392
964 Arthur SAPINSAPINArthur0Arthur SAPINNon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMS3144
965 Florian BALLIGANDBALLIGANDFlorian0Florian BALLIGANDNon classéMS3145
966 Christophe DUCATILLONDUCATILLONChristophe0Christophe DUCATILLONNon classéCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV393
967 Yoann MOUROTMOUROTYoann0Yoann MOUROTNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS4115
968 Pierre-charles GILLIOTGILLIOTPierre-charles0Pierre-charles GILLIOTNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS296
969 Benoit DELASSUSDELASSUSBenoit0Benoit DELASSUSNon classéMV1147
970 François THERETTHERETFrançois0François THERETNon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMS3146
971 Gilles THEUNISTHEUNISGilles0Gilles THEUNISNon classéMS297
972 Adrien ALLUINALLUINAdrien0Adrien ALLUINNon classéMS298
973 Ghislain VACHETTEVACHETTEGhislain0Ghislain VACHETTENon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS299
974 Pierre NOYELLENOYELLEPierre0Pierre NOYELLENon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS2100
975 Philippe LEBAILLYLEBAILLYPhilippe0Philippe LEBAILLYFJU18
976 Eric CARIACARIAEric0Eric CARIANon classéMV1148
977 Jean-marc BASTIENBASTIENJean-marc0Jean-marc BASTIENNon classéMV2139
978 Jean-marc PONCELETPONCELETJean-marc0Jean-marc PONCELETNon classéMV2140
979 Miguel CHARLESCHARLESMiguel0Miguel CHARLESNon classéMV2141
980130 Jeanne WYSEURWYSEURJeanne0Jeanne WYSEURNon classéeFS12
981 Francois QUINETQUINETFrancois0Francois QUINETNon classéAQUACYCLOPEDUSMV2142
982 Derrick ROSENBERGROSENBERGDerrick0Derrick ROSENBERGNon classéBREST TRIATHLONMV1149
983 Guillaume DEROINDEROINGuillaume0Guillaume DEROINNon classéMS3147
984 Amine BEN HAJ SALAHBEN HAJ SALAHAmine0Amine BEN HAJ SALAHNon classéMS4116
985 Cedric GIRARDGIRARDCedric0Cedric GIRARDNon classéMV2143
986 Tanguy DESROUSSEAUXDESROUSSEAUXTanguy0Tanguy DESROUSSEAUXNon classéMS3148
987 Boris TAUSICTAUSICBoris0Boris TAUSICNon classéMV1150
988 Thomas OUALIOUALIThomas0Thomas OUALINon classéMS2101
989131 Aline CAMBIERCAMBIERAline0Aline CAMBIERNon classéeFV216
990 Bart VAN ENGELANDVAN ENGELANDBart0Bart VAN ENGELANDNon classéMV446
991 Jan CAEYERSCAEYERSJan0Jan CAEYERSNon classéMV1151
992 Etienne DEBEVERDEBEVEREtienne0Etienne DEBEVERNon classéMS2102
993 Frédéric DEGEMBEDEGEMBEFrédéric0Frédéric DEGEMBENon classéMV2144
994 Axel GAUTIERGAUTIERAxel0Axel GAUTIERNon classéMV2145
995 Miguel VERMEERSCHVERMEERSCHMiguel0Miguel VERMEERSCHNon classéMV1152
996 Desire DAELSDAELSDesire0Desire DAELSNon classéMS4117
997 Jerome MAZZOLAMAZZOLAJerome0Jerome MAZZOLANon classéMV447
998 Wim DEVOSDEVOSWim0Wim DEVOSNon classéMV1153
999 Ludovic ROUSSELROUSSELLudovic0Ludovic ROUSSELNon classéROUGEOT BEAUNE TRIATHLONMS2103
1000 Benoit KERRIENKERRIENBenoit0Benoit KERRIENNon classéNATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV1154
1001 Anthony CORMORECHECORMORECHEAnthony0Anthony CORMORECHENon classéTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMS2104
1002 Xavier VERMEERSCHVERMEERSCHXavier0Xavier VERMEERSCHNon classéMS4118
1003 Kurt DHAENENSDHAENENSKurt0Kurt DHAENENSNon classéMV394
1004 Niels SNAUWAERTSNAUWAERTNiels0Niels SNAUWAERTNon classéMS3149
1005 Kevin DUCROCQDUCROCQKevin0Kevin DUCROCQNon classéSKWAL ATHLONMS4119
1006 Guy GEERTSGEERTSGuy0Guy GEERTSNon classéMV395
1007 Leroy THOMASTHOMASLeroy0Leroy THOMASNon classéMS3150
1008 Valéry GOFFARTGOFFARTValéry0Valéry GOFFARTNon classéMV1155
1009132 Laetitia JAQUERODJAQUERODLaetitia0Laetitia JAQUERODNon classéeROUEN TRIATHLONFV217
1010133 Kaat D'HOOPD'HOOPKaat0Kaat D'HOOPNon classéeFS422
1011 Adrien PONTEVILLEPONTEVILLEAdrien0Adrien PONTEVILLENon classéMS3151
1012 Pieter FEICHTERFEICHTERPieter0Pieter FEICHTERNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS3152
1013 Jérémy FOCQUEUFOCQUEUJérémy0Jérémy FOCQUEUNon classéMS4120
1014 Florent CUVILLIERCUVILLIERFlorent0Florent CUVILLIERNon classéMV1156
1015 Antoine NOURTIERNOURTIERAntoine0Antoine NOURTIERNon classéMS2105
1016 Michael VIVIERVIVIERMichael0Michael VIVIERNon classéMV2146
1017 Christophe VANCOILLIEVANCOILLIEChristophe0Christophe VANCOILLIENon classéMV396
1018 Adrien HERISSONHERISSONAdrien0Adrien HERISSONNon classéGENERATION TRIATHLON BLOISMS2106
1019 Joachim SCHICKSCHICKJoachim0Joachim SCHICKNon classéMS2107
1020134 Jonie VANHOUTTEVANHOUTTEJonie0Jonie VANHOUTTENon classéeFS225
1021 Rémi FAIDHERBEFAIDHERBERémi0Rémi FAIDHERBENon classéMS3153
1022 Guillaume KLEINKENBERGKLEINKENBERGGuillaume0Guillaume KLEINKENBERGNon classéMS2108
1023 Frederik DHONTDHONTFrederik0Frederik DHONTNon classéMS3154
1024 Simon HOSTEHOSTESimon0Simon HOSTENon classéMS2109
1025 Frederic EMERAUDEMERAUDFrederic0Frederic EMERAUDNon classéROUEN TRIATHLONMV2147
1026 Fabien GREFFEGREFFEFabien0Fabien GREFFENon classéMV2148
1027 Cools PETERPETERCools0Cools PETERNon classéMV397
1028 Axel MOUCHARTMOUCHARTAxel0Axel MOUCHARTNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS124
1029 Pascal QUIESSEQUIESSEPascal0Pascal QUIESSENon classéYVETOT TRIATHLONMV2149
1030 Antoine GUIGNYGUIGNYAntoine0Antoine GUIGNYNon classéMS3155
1031135 Justine PETILLONPETILLONJustine0Justine PETILLONNon classéeFS226
1032 Lieven SAMYNSAMYNLieven0Lieven SAMYNNon classéMV1157
1033 Christophe QUARTIERQUARTIERChristophe0Christophe QUARTIERNon classéMV448
1034 Arnaud PANNECOUCKEPANNECOUCKEArnaud0Arnaud PANNECOUCKENon classéMS3156
1035136 Muriel OUVRYOUVRYMuriel0Muriel OUVRYNon classéeMSA TRIATHLONFV314
1036 Ward DEVOSDEVOSWard0Ward DEVOSNon classéMV398
1037 Justin JEANGETTEJEANGETTEJustin0Justin JEANGETTENon classéMS125
1038 Benjamin ALLARTALLARTBenjamin0Benjamin ALLARTNon classéRACING CLUB ARRAS TRIATHLONMS3157
1039 Samuel ZOUAGHIZOUAGHISamuel0Samuel ZOUAGHINon classéTAC COLMARMV399
1040 Michaël BLONDELBLONDELMichaël0Michaël BLONDELNon classéMV2150
1041 Eran GARTNERGARTNEREran0Eran GARTNERNon classéMV449
1042 Franck LEGRAINLEGRAINFranck0Franck LEGRAINFJU19
1043 Kurt LAVALAVAKurt0Kurt LAVANon classéMV3100
1044137 Charline VANDERSCHELDEVANDERSCHELDECharline0Charline VANDERSCHELDENon classéeFS227
1045 Boris HANSERHANSERBoris0Boris HANSERNon classéMV1158
1046 David MATALONMATALONDavid0David MATALONNon classéMS2110
1047 Loïck MARIENMARIENLoïck0Loïck MARIENNon classéMS2111
1048138 Anne-lise COMPERECOMPEREAnne-lise0Anne-lise COMPERENon classéeRMA PARIS TRIATHLONFS320
1049 François-xavier MARETTEMARETTEFrançois-xavier0François-xavier MARETTENon classéRMA PARIS TRIATHLONMS3158
1050 Pierre HAENECOURHAENECOURPierre0Pierre HAENECOURNon classéMS3159
1051 Bart TEIRLINCKTEIRLINCKBart0Bart TEIRLINCKNon classéMV1159
1052 Jérôme CORNEVINCORNEVINJérôme0Jérôme CORNEVINNon classéC.O.S.D. TRIATHLONMV510
1053 Louis LEBRUNLEBRUNLouis0Louis LEBRUNNon classéMS126
1054 Edouard ASTRUCASTRUCEdouard0Edouard ASTRUCNon classéMS3160
1055 Sébastien ZYWITZAZYWITZASébastien0Sébastien ZYWITZANon classéTRICATMV2151
1056 Guillaume PICHOTPICHOTGuillaume0Guillaume PICHOTNon classéMS3161
1057 Nicolas PIERRONPIERRONNicolas0Nicolas PIERRONNon classéMV2152
1058 Clément BODINBODINClément0Clément BODINNon classéMS2112
1059 Matthieu DERAMAIXDERAMAIXMatthieu0Matthieu DERAMAIXNon classéMS4121
1060139 Colette VALGAERENVALGAERENColette0Colette VALGAERENNon classéeFV218
1061140 Mieke D'HAENED'HAENEMieke0Mieke D'HAENENon classéeFV219
1062 Patrick LEVRAULEVRAUPatrick0Patrick LEVRAUNon classéMV2153
1063141 Françoise DE WOLFDE WOLFFrançoise0Françoise DE WOLFNon classéeFV315
1064 Augustin HERBEAUHERBEAUAugustin0Augustin HERBEAUNon classéMS2113
1065142 Valerie DELANNOYDELANNOYValerie0Valerie DELANNOYNon classéeFV46
1066 Quataert TOONTOONQuataert0Quataert TOONNon classéMV450
1067 Bart WIJNWIJNBart0Bart WIJNNon classéMV1160
1068 Michaël COLECOLEMichaël0Michaël COLENon classéMS2114
1069 Maxime BRUYNBROECKBRUYNBROECKMaxime0Maxime BRUYNBROECKNon classéMS4122
1070 Quentin DEVINSDEVINSQuentin0Quentin DEVINSNon classéMS3162
1071 Romain COURTIESCOURTIESRomain0Romain COURTIESNon classéMS3163
1072 Cedric le GROUMELLECGROUMELLECCedric le0Cedric le GROUMELLECNon classéMS4123
1073 Merri NOYELLENOYELLEMerri0Merri NOYELLENon classéTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV2154
1074143 Virginie NOYELLENOYELLEVirginie0Virginie NOYELLENon classéeFV220
1075 Michaël DE CRAEYEDE CRAEYEMichaël0Michaël DE CRAEYENon classéMV3101
1076 Matthieu CHAPONCHAPONMatthieu0Matthieu CHAPONNon classéMS2115
1077 Adrien CAPPECAPPEAdrien0Adrien CAPPENon classéMS127
1078 Robin AENDENBOOMAENDENBOOMRobin0Robin AENDENBOOMNon classéMS2116
1079144 Apolline LHOESTLHOESTApolline0Apolline LHOESTNon classéeFS228
1080145 Alizee LHOESTLHOESTAlizee0Alizee LHOESTNon classéeFS321
1081 Gauthier VANDEPUTTEVANDEPUTTEGauthier0Gauthier VANDEPUTTENon classéMS3164
1082 Luc VERWAESTVERWAESTLuc0Luc VERWAESTNon classéMV511
1083 Gery SCREPELSCREPELGery0Gery SCREPELNon classéMV451
1084 Nick DE BACKERDE BACKERNick0Nick DE BACKERNon classéMS3165
1085 Adrien HIRCHIHIRCHIAdrien0Adrien HIRCHINon classéMS128
1086 Louis DECOTTEGNIEDECOTTEGNIELouis0Louis DECOTTEGNIENon classéMS2117
1087146 Virginie ARSLANARSLANVirginie0Virginie ARSLANNon classéeFS423
1088 Gregory DEPAUWDEPAUWGregory0Gregory DEPAUWNon classéMS3166
1089 Robbe STRUYVESTRUYVERobbe0Robbe STRUYVENon classéMS3167
1090 Stefaan SPRUYTTESPRUYTTEStefaan0Stefaan SPRUYTTENon classéMV2155
1091Kevin VILCOT
1092Rose SCHNEIDER
1093Isabelle VAN BRABANT
1094Hugo QUESTROY
1095Geoffrey THOMAS
1096Windy MESTDAGH
1097Jessie DACQUIN
1098Eric BROUTIN
1099Maxime GUIOT
1100Robert SNOOK
1101Inti VANMECHELEN
1102Sébastien BACHELLIER MAGNE
1103Vincent BOUTEILLE
1104Emeline DUREY
1105Guillaume LARIVIERE
1106Vincent DELLICOUR
1107Marie GELOEN
1108Matthieu CASTEL
1109Florian COUNET
1110Benjamin TETART
1111Jozua VELLE
1112Thomas STRUBBE
1113Savariau ADRIEN
1114Gilles NERRINCK
1115Philippe NERRINCK
1116Charles LESAGE
1117Raphael DALLE
1118Jordan TIMMERMANS
1119Thomas BONDUELLE
1120Arthur BONDUELLE
1121Marine WALTER
1122Clothilde RUCKEBUSCH
1123Margaux MASUREL
1124Michel DE BLEEKER
1125David PENET
1126Valentin GONZAGUE
1127Maxime CORNILLY
1128Marc FREITAG
1129Arthur LERAY
1130Quentin DASNOIS
1131Julien VIGNION
1132Anne sophie VIGNION
1133Bertrand TRUFFANDIER
1134Pierre LECOCQ
1135Rémy CARPENTIER
1136Frederic AIME
1137Cyrille AIME
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.