Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Ch'TriMan Gravelines (59) - Format S

03 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du Ch'TriMan Gravelines (59) - Format S.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Ch'TriMan Gravelines (59)
Format : Triathlon

Start list Ch'TriMan Gravelines (59) - Format S

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Antoine TIBERGHIENTIBERGHIENAntoine95Antoine TIBERGHIEN1ère catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV11
2 Romain LAVISSELAVISSERomain92Romain LAVISSE1ère catégorieLILLE TRIATHLONMV12
3 Vincent PROFFITPROFFITVincent89Vincent PROFFIT2ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMS41
4 Thibault LIBERTLIBERTThibault82Thibault LIBERT2ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS21
5 Sebastien MORELMORELSebastien79Sebastien MOREL2ème catégorieTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMV13
6 Benoit LELEULELEUBenoit75Benoit LELEU3ème catégorieMS42
7 Goulven LUQUETLUQUETGoulven73Goulven LUQUET3ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV14
8 Christophe HOSTYNHOSTYNChristophe68Christophe HOSTYN3ème catégorieCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMV21
9 Luc BERLIVETBERLIVETLuc66Luc BERLIVET3ème catégorieE.S.M. GONFREVILLE L'ORCHERMV31
10 Hugo LEFAIRELEFAIREHugo65Hugo LEFAIRE3ème catégorieBLAIN TRIATHLONMV22
11 Thomas BERTHEBERTHEThomas64Thomas BERTHE3ème catégorieMS43
12 Benjamin DUPLOUICHDUPLOUICHBenjamin48Benjamin DUPLOUICH4ème catégorieCAMBRAI TRIATHLONMS31
13 Pierre THIEULEUXTHIEULEUXPierre44Pierre THIEULEUX4ème catégorieCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMV15
14 Paul HAYWARDHAYWARDPaul44Paul HAYWARD4ème catégorieMV41
15 Julien MARTINMARTINJulien43Julien MARTIN4ème catégorieT.N.T. EZANVILLEMV16
16 Timothée DESURMONTDESURMONTTimothée25Timothée DESURMONT5ème catégorieMS44
17 Gauthier BIALAISBIALAISGauthier21Gauthier BIALAIS5ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS32
18 Jerome BODARTBODARTJerome0Jerome BODARTNon classéMV17
19 Zacharie JACQUEMINJACQUEMINZacharie0Zacharie JACQUEMINNon classéMS22
20 Vincent MARTELMARTELVincent0Vincent MARTELNon classéMS45
21 Michel DEPOIXDEPOIXMichel0Michel DEPOIXNon classéMS46
22 Rémi QUEVALQUEVALRémi0Rémi QUEVALNon classéMS33
23 Jimmy POTVAINPOTVAINJimmy0Jimmy POTVAINNon classéMS47
24 Julien POULETPOULETJulien0Julien POULETNon classéMS48
25 Alexis MORENOMORENOAlexis0Alexis MORENONon classéMJU1
26 Leonardo di LULLOLULLOLeonardo di0Leonardo di LULLOFJU1
27 Julien GEERAERTGEERAERTJulien0Julien GEERAERTNon classéMS34
28 Sylvain ACKETACKETSylvain0Sylvain ACKETNon classéMV23
29 Charles GOUWYGOUWYCharles0Charles GOUWYNon classéMS49
30 Bertrand CARONCARONBertrand0Bertrand CARONNon classéMV18
31 Sylvain MONTREUILMONTREUILSylvain0Sylvain MONTREUILNon classéMV19
32 Louis HEBBINCKUYSHEBBINCKUYSLouis0Louis HEBBINCKUYSNon classéMS23
33 André BERNARDBERNARDAndré0André BERNARDNon classéMV24
34 Franck GOSSARTGOSSARTFranck0Franck GOSSARTNon classéMV25
35 Sebastien LEFEBVRELEFEBVRESebastien0Sebastien LEFEBVRENon classéVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV110
36 David VERSTRAETVERSTRAETDavid0David VERSTRAETNon classéMV111
37 Francois LECOUFFELECOUFFEFrancois0Francois LECOUFFENon classéMV26
38 Emmanuel LANFUMEYLANFUMEYEmmanuel0Emmanuel LANFUMEYNon classéVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV27
39 Jean-lin LECLERCQLECLERCQJean-lin0Jean-lin LECLERCQNon classéMINC
40 Xavier MOLEUXMOLEUXXavier0Xavier MOLEUXNon classéMV112
41 Gabin MULLERMULLERGabin0Gabin MULLERFJU2
42 Pierre-marie LIBERTLIBERTPierre-marie0Pierre-marie LIBERTNon classéMV51
43 Arnaud VERQUINVERQUINArnaud0Arnaud VERQUINNon classéMV32
44 Jan CORNELISCORNELISJan0Jan CORNELISNon classéMS35
45 Tom DEVUYSTDEVUYSTTom0Tom DEVUYSTNon classéMS410
46 Jérôme DEBARGEDEBARGEJérôme0Jérôme DEBARGENon classéMV113
47 Guillaume FOLLIOTFOLLIOTGuillaume0Guillaume FOLLIOTNon classéMS36
48 Adrien GARREAUGARREAUAdrien0Adrien GARREAUNon classéMS24
49 Bruno JACQUEMINJACQUEMINBruno0Bruno JACQUEMINNon classéMV42
50 Matthieu TESTIERTESTIERMatthieu0Matthieu TESTIERNon classéMS37
51 Jean-pol KENISKENISJean-pol0Jean-pol KENISNon classéMV61
52 Olivier DELRUEDELRUEOlivier0Olivier DELRUENon classéMV114
53 Antoine DUBUSDUBUSAntoine0Antoine DUBUSFJU3
54 Sylvain SLABYSLABYSylvain0Sylvain SLABYNon classéMS38
55 Gauthier FRODUREFRODUREGauthier0Gauthier FRODURENon classéMV43
56 Olivier BARTOLONEBARTOLONEOlivier0Olivier BARTOLONENon classéMV28
57 Valentin NYSNYSValentin0Valentin NYSNon classéMS39
58 Gregoire JACQUEMINJACQUEMINGregoire0Gregoire JACQUEMINNon classéMS310
59 Franck FAITFAITFranck0Franck FAITNon classéMV44
60 Jerome HURTEVENTHURTEVENTJerome0Jerome HURTEVENTNon classéMS411
61 François GAYGAYFrançois0François GAYNon classéCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMS412
62 Gregory DALIBONDALIBONGregory0Gregory DALIBONNon classéCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMS413
63 Yannick CALVEZCALVEZYannick0Yannick CALVEZNon classéLYS CALAIS TRIATHLONMV115
64 Antoine MARKEYMARKEYAntoine0Antoine MARKEYNon classéMS25
65 Arnaud DESCAMPSDESCAMPSArnaud0Arnaud DESCAMPSNon classéMS414
66 Guillaume GODARTGODARTGuillaume0Guillaume GODARTNon classéCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMV29
67 Stephane LEFEBVRELEFEBVREStephane0Stephane LEFEBVRENon classéeFINC
68 Bertrand QUIEFQUIEFBertrand0Bertrand QUIEFNon classéMV33
69 Denis VANNOOTEVANNOOTEDenis0Denis VANNOOTENon classéMV45
70 Tom VANNOOTEVANNOOTETom0Tom VANNOOTENon classéMS11
71 Manuel DELEPORTEDELEPORTEManuel0Manuel DELEPORTENon classéMS415
72 David GABRIELLIGABRIELLIDavid0David GABRIELLINon classéMS26
73 Tanguy MUSELETMUSELETTanguy0Tanguy MUSELETNon classéMS27
74 Mathieu MORCHIPONTMORCHIPONTMathieu0Mathieu MORCHIPONTNon classéMS311
75 Sébastien PRUDENCEPRUDENCESébastien0Sébastien PRUDENCENon classéMV116
76 Nicolas VANHUYSSEVANHUYSSENicolas0Nicolas VANHUYSSENon classéMS28
77 Romain VERBREGUEVERBREGUERomain0Romain VERBREGUENon classéMS312
78 Clement DU MOULIN DE LA BRETECHEDU MOULIN DE LA BRETECHEClement0Clement DU MOULIN DE LA BRETECHENon classéMS313
79 Florian CHEPPECHEPPEFlorian0Florian CHEPPENon classéMS29
80 Frederic UNISSARTUNISSARTFrederic0Frederic UNISSARTNon classéMV117
81 Pierre BAERTBAERTPierre0Pierre BAERTFJU4
82 Matthieu MEURILLONMEURILLONMatthieu0Matthieu MEURILLONNon classéMV118
83 Nicolas MOITELMOITELNicolas0Nicolas MOITELNon classéMV119
84 Matthieu COUSINCOUSINMatthieu0Matthieu COUSINNon classéMV120
85 Antoine HONNARTHONNARTAntoine0Antoine HONNARTNon classéMS416
86 Julien LAMBERTLAMBERTJulien0Julien LAMBERTNon classéMS417
87 Ludovic HAULTCOEURHAULTCOEURLudovic0Ludovic HAULTCOEURNon classéMS418
88 Antoine RAVENETRAVENETAntoine0Antoine RAVENETNon classéMS314
89 Pierre DELANNOYDELANNOYPierre0Pierre DELANNOYNon classéMV46
90 Anthony DAUCHYDAUCHYAnthony0Anthony DAUCHYNon classéMS419
91 Laurent NICOMETTENICOMETTELaurent0Laurent NICOMETTEFJU5
92 Gilles DEGANDDEGANDGilles0Gilles DEGANDNon classéMV210
93 Dimitri MACRELLEMACRELLEDimitri0Dimitri MACRELLENon classéMS420
94 Damien FOURNIERFOURNIERDamien0Damien FOURNIERNon classéMV47
95 Mathieu DRUARTDRUARTMathieu0Mathieu DRUARTNon classéMS421
96 Maxime GISONNIGISONNIMaxime0Maxime GISONNINon classéMS210
97 Brice FAUCRETFAUCRETBrice0Brice FAUCRETNon classéMS315
98 Laurent DUPONTDUPONTLaurent0Laurent DUPONTNon classéMS422
99 Maxime DA ROCHADA ROCHAMaxime0Maxime DA ROCHANon classéMS316
100 Olivier MINIAILOMINIAILOOlivier0Olivier MINIAILONon classéTRIATHLON LITTORAL 59MV121
101 Salim AZERIAZERISalim0Salim AZERINon classéMS317
102 Thomas POTELPOTELThomas0Thomas POTELNon classéMS318
103 David TRUFFIERTRUFFIERDavid0David TRUFFIERFJU6
104 Gaetan BRETONBRETONGaetan0Gaetan BRETONNon classéMV211
105 Jerome JASKULSKIJASKULSKIJerome0Jerome JASKULSKINon classéMV122
106 Nicolas BARBIEUXBARBIEUXNicolas0Nicolas BARBIEUXNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS423
107 Guillaume VANDERHAEGENVANDERHAEGENGuillaume0Guillaume VANDERHAEGENNon classéMS319
108 Benoit DURANNELDURANNELBenoit0Benoit DURANNELNon classéMV34
109 Laurent ARNALSTEENARNALSTEENLaurent0Laurent ARNALSTEENNon classéMV35
110 Remi DELVALLEEDELVALLEERemi0Remi DELVALLEENon classéVALENCIENNES TRIATHLONMJU2
111 Pierre SCAILLIEREZSCAILLIEREZPierre0Pierre SCAILLIEREZNon classéMS320
112 Alex PRUVOSTPRUVOSTAlex0Alex PRUVOSTNon classéMS321
113 Jean NIDONIDOJean0Jean NIDONon classéMV52
114 Vincent BRUNEELBRUNEELVincent0Vincent BRUNEELNon classéMV123
115 Guillaume BREBIONBREBIONGuillaume0Guillaume BREBIONNon classéMV124
116 Cyril MARTINMARTINCyril0Cyril MARTINNon classéMV125
117 Davy COUDENISCOUDENISDavy0Davy COUDENISNon classéMV126
118 Arnaud MARCHANDMARCHANDArnaud0Arnaud MARCHANDFJU7
119 Frederic BERTINBERTINFrederic0Frederic BERTINNon classéMV48
120 Emmanuel BRUITTEBRUITTEEmmanuel0Emmanuel BRUITTENon classéMV36
121 Pierrick FIXARDFIXARDPierrick0Pierrick FIXARDNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV37
122 Jérémy GUTTIEREZGUTTIEREZJérémy0Jérémy GUTTIEREZNon classéMS211
123 Marc SEINGIERSEINGIERMarc0Marc SEINGIERNon classéMV49
124 Grégory QUEVAQUEVAGrégory0Grégory QUEVANon classéMV212
125 Baptiste LECOCQLECOCQBaptiste0Baptiste LECOCQNon classéMS212
126 Pierre VANBAMBEKEVANBAMBEKEPierre0Pierre VANBAMBEKENon classéMS424
127 Christian CLAUSCLAUSChristian0Christian CLAUSNon classéMJU3
128 Jonathan WISEURWISEURJonathan0Jonathan WISEURNon classéMS322
129 Thierry DETEMMERMANDETEMMERMANThierry0Thierry DETEMMERMANFJU8
130 Romain DELPIERREDELPIERRERomain0Romain DELPIERRENon classéMS213
131 Stephane NIVESSENIVESSEStephane0Stephane NIVESSENon classéMV213
132 Beny COUSINCOUSINBeny0Beny COUSINNon classéMS425
133 Frédéric DELVALDELVALFrédéric0Frédéric DELVALNon classéMV127
134 Ghandhi BELKHAYATBELKHAYATGhandhi0Ghandhi BELKHAYATNon classéMV214
135 Thibaut HATTÉHATTÉThibaut0Thibaut HATTÉNon classéTEAM NOYON TRIATHLONMS214
136 Yann DELLAYDELLAYYann0Yann DELLAYNon classéMV128
137 Maxence LIGNIERLIGNIERMaxence0Maxence LIGNIERNon classéMS323
138 Ulric FRANCHOMMEFRANCHOMMEUlric0Ulric FRANCHOMMENon classéMS324
139 Alain ROBILLIARTROBILLIARTAlain0Alain ROBILLIARTFJU9
140 Hugo BAROCHEBAROCHEHugo0Hugo BAROCHENon classéMJU4
141 Thiery DESFACHELLEDESFACHELLEThiery0Thiery DESFACHELLENon classéVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV38
142 Frederic BERNATBERNATFrederic0Frederic BERNATNon classéMV410
143 Eloi CARTONCARTONEloi0Eloi CARTONNon classéMV411
144 François ALBERTALBERTFrançois0François ALBERTNon classéMS215
145 Pierre-maxime GOURVENNECGOURVENNECPierre-maxime0Pierre-maxime GOURVENNECNon classéMS325
146 Fabien SZUCSANYSZUCSANYFabien0Fabien SZUCSANYNon classéMS326
147 Alexandre FAILLEFAILLEAlexandre0Alexandre FAILLENon classéVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV129
148 Anthony le MENSMENSAnthony le0Anthony le MENSFJU10
149 Gregoire CNUDDECNUDDEGregoire0Gregoire CNUDDENon classéMS216
150 Sébastien DEVAUXDEVAUXSébastien0Sébastien DEVAUXNon classéMS426
151 Laurent KOENIGKOENIGLaurent0Laurent KOENIGNon classéMV215
152 Christophe QUANDALLEQUANDALLEChristophe0Christophe QUANDALLENon classéMV412
153 Olivier DESMARETZDESMARETZOlivier0Olivier DESMARETZNon classéMS327
154 Julien DEPELCHINDEPELCHINJulien0Julien DEPELCHINNon classéMS427
155 Nicolas COEVOETCOEVOETNicolas0Nicolas COEVOETNon classéMV216
156 Stéphane LANIERLANIERStéphane0Stéphane LANIERNon classéSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATIONMV217
157 Gabin JOUBERTJOUBERTGabin0Gabin JOUBERTNon classéMJU5
158 Pierre CONVENANCECONVENANCEPierre0Pierre CONVENANCENon classéeFINC
159 Nicolas COLLETTECOLLETTENicolas0Nicolas COLLETTENon classéMS328
160 Guy AUPAIXAUPAIXGuy0Guy AUPAIXNon classéMV53
161 Thomas PATOUXPATOUXThomas0Thomas PATOUXNon classéMS329
162 Jerome CRINQUETTECRINQUETTEJerome0Jerome CRINQUETTENon classéMS330
163 Matthieu HAGNEREHAGNEREMatthieu0Matthieu HAGNERENon classéMS331
164 Fabien JANSENJANSENFabien0Fabien JANSENNon classéMS428
165 Philippe BRILBRILPhilippe0Philippe BRILNon classéMV413
166 Maxime CHAVANNECHAVANNEMaxime0Maxime CHAVANNENon classéMS332
167 Benoit DEMILLYDEMILLYBenoit0Benoit DEMILLYFJU11
168 Quentin BARABARAQuentin0Quentin BARANon classéMS333
169 Patrick BARABARAPatrick0Patrick BARANon classéMV414
170 Xavier VERBRUGGHEVERBRUGGHEXavier0Xavier VERBRUGGHENon classéMS217
171 Valentin CYSCYSValentin0Valentin CYSFJU12
172 Julien SAVARYSAVARYJulien0Julien SAVARYNon classéMS429
173 Sebastien LECIGNELECIGNESebastien0Sebastien LECIGNENon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS430
174 Maxime GOSSELINGOSSELINMaxime0Maxime GOSSELINNon classéMS334
175 Thibaut SIONSIONThibaut0Thibaut SIONNon classéMV218
176 Thomas LEONARDLEONARDThomas0Thomas LEONARDNon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV130
177 Alexandre BEVEBEVEAlexandre0Alexandre BEVENon classéMS12
178 David MAERTENMAERTENDavid0David MAERTENNon classéMV219
179 Guillaume DREUSLINDREUSLINGuillaume0Guillaume DREUSLINNon classéMV220
180 Mathieu BORIEBORIEMathieu0Mathieu BORIENon classéMS335
181 Francois MAQUINGHENMAQUINGHENFrancois0Francois MAQUINGHENFJU13
182 Cedric DELECLUSEDELECLUSECedric0Cedric DELECLUSENon classéMS336
183 Franck VANHOOVEVANHOOVEFranck0Franck VANHOOVENon classéMV221
184 Zakaria HEDDARHEDDARZakaria0Zakaria HEDDARNon classéMS337
185 Ludovic CLARYSCLARYSLudovic0Ludovic CLARYSNon classéMS431
186 David DUVIVIERDUVIVIERDavid0David DUVIVIERNon classéMS432
187 Jérôme BECLINBECLINJérôme0Jérôme BECLINNon classéMS338
188 Nicolas PIERRONPIERRONNicolas0Nicolas PIERRONNon classéMV222
189 Rémi VLAEMYNCKVLAEMYNCKRémi0Rémi VLAEMYNCKNon classéMS433
190 Antoine VANDERBERGUEVANDERBERGUEAntoine0Antoine VANDERBERGUENon classéMS339
191 Arnaud DUEZDUEZArnaud0Arnaud DUEZNon classéMV39
192 Hans SIMILLIONSIMILLIONHans0Hans SIMILLIONNon classéMS340
193 Luc FOLLEBOUTFOLLEBOUTLuc0Luc FOLLEBOUTNon classéMV131
194 Thierry CICHOCKICICHOCKIThierry0Thierry CICHOCKINon classéMV310
195 Alexandre POIRIÉPOIRIÉAlexandre0Alexandre POIRIÉNon classéMV132
196 Bruno DELECOURTDELECOURTBruno0Bruno DELECOURTNon classéMV415
197 Damien DURIEZDURIEZDamien0Damien DURIEZFJU14
198 Maxime DELITTEDELITTEMaxime0Maxime DELITTENon classéMS341
199 Bertrand BEMBNISTABEMBNISTABertrand0Bertrand BEMBNISTANon classéMV223
200 Thomas SCHRIVESCHRIVEThomas0Thomas SCHRIVENon classéMV133
201 Xavier BLOUINBLOUINXavier0Xavier BLOUINNon classéLYS CALAIS TRIATHLONMV134
202 Ismaël ZAOUDIZAOUDIIsmaël0Ismaël ZAOUDINon classéMJU6
203 Maxime BILLIAUXBILLIAUXMaxime0Maxime BILLIAUXNon classéMS342
204 Emmanuel GRARDGRARDEmmanuel0Emmanuel GRARDNon classéLYS CALAIS TRIATHLONMV311
205 Jean charles PEUGNIEZPEUGNIEZJean charles0Jean charles PEUGNIEZNon classéLYS CALAIS TRIATHLONMV312
206 Etienne IRAGNESIRAGNESEtienne0Etienne IRAGNESNon classéMV224
207 Florent VANDEPITTEVANDEPITTEFlorent0Florent VANDEPITTEFJU15
208 Florent DUMEZYDUMEZYFlorent0Florent DUMEZYNon classéMV135
209 Maxime LAMBLINLAMBLINMaxime0Maxime LAMBLINNon classéMV225
210 David FOURNETFOURNETDavid0David FOURNETNon classéMV226
211 Geoffrey ROLLANDROLLANDGeoffrey0Geoffrey ROLLANDNon classéMS218
212 Robin VALLETVALLETRobin0Robin VALLETNon classéTRIATHLON LITTORAL 59MJU7
213 Ibe BAELDEBAELDEIbe0Ibe BAELDENon classéMJU8
214 Karl ROLLANDTROLLANDTKarl0Karl ROLLANDTNon classéMS219
215 Grégoire DECOLNETDECOLNETGrégoire0Grégoire DECOLNETNon classéMJU9
216 Luc MÉRIAUXMÉRIAUXLuc0Luc MÉRIAUXNon classéMV313
217 Nicolas LUBREZLUBREZNicolas0Nicolas LUBREZFJU16
218 Benjamin CIBATCIBATBenjamin0Benjamin CIBATNon classéMV136
219 Rodolphe BAYLONBAYLONRodolphe0Rodolphe BAYLONNon classéMS434
220 Romain ASISCLOASISCLORomain0Romain ASISCLONon classéMV137
221 Reynald WENZELWENZELReynald0Reynald WENZELNon classéMV138
222 Mathieu CHERONCHERONMathieu0Mathieu CHERONNon classéMS435
223 Romain LEFEBVRELEFEBVRERomain0Romain LEFEBVRENon classéMV139
224 Antoine LEFEBVRELEFEBVREAntoine0Antoine LEFEBVRENon classéMV140
225 Romain VERHAEGHEVERHAEGHERomain0Romain VERHAEGHENon classéMS343
226 Teddy DA SILVA BARBOSADA SILVA BARBOSATeddy0Teddy DA SILVA BARBOSANon classéMS436
227 Frédéric VETRIVETRIFrédéric0Frédéric VETRINon classéMV141
228 Olivier STURBOISSTURBOISOlivier0Olivier STURBOISNon classéMS220
229 Dolige GILLESGILLESDolige0Dolige GILLESNon classéGENERATION TRIATHLON BLOISMV54
230 Michael GAMBLINGAMBLINMichael0Michael GAMBLINNon classéMV227
231 Clément PAGNIEZPAGNIEZClément0Clément PAGNIEZNon classéMS221
232 Denis PIPELIERPIPELIERDenis0Denis PIPELIERFJU17
233 Arnaud MOURAUXMOURAUXArnaud0Arnaud MOURAUXNon classéMS222
234 Alexandre DALLERYDALLERYAlexandre0Alexandre DALLERYNon classéMS437
235 Laurent HAZEBROUCQHAZEBROUCQLaurent0Laurent HAZEBROUCQNon classéMV142
236 Matthieu REMIOTREMIOTMatthieu0Matthieu REMIOTNon classéMS344
237 Maxime DANCKAERTDANCKAERTMaxime0Maxime DANCKAERTNon classéMS345
238 Benoit BURONFOSSEBURONFOSSEBenoit0Benoit BURONFOSSENon classéMV143
239 Damien MULLIEZMULLIEZDamien0Damien MULLIEZNon classéMS346
240 Jérémy GENSSEGENSSEJérémy0Jérémy GENSSENon classéMS438
241 Jimmy BROSSEBROSSEJimmy0Jimmy BROSSENon classéMS439
242 Lino GALIANAGALIANALino0Lino GALIANANon classéMS223
243 Thomas VERHAEGHEVERHAEGHEThomas0Thomas VERHAEGHENon classéMS347
244 Cyrille MOTTEMOTTECyrille0Cyrille MOTTENon classéMS224
245 Baptiste PODVINPODVINBaptiste0Baptiste PODVINNon classéMS225
246 Pierrick FAITFAITPierrick0Pierrick FAITNon classéMS348
247 Jean HÉEHÉEJean0Jean HÉENon classéMS349
248 Nicolas PERROCHEPERROCHENicolas0Nicolas PERROCHENon classéGOSTMS350
249 Nicolas MONNIER-BENOITMONNIER-BENOITNicolas0Nicolas MONNIER-BENOITNon classéMV228
250 Antoine GILBERTASGILBERTASAntoine0Antoine GILBERTASNon classéMS351
251 Etienne DEBARREDEBARREEtienne0Etienne DEBARRENon classéVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV144
252 Michel PICAVETPICAVETMichel0Michel PICAVETNon classéMV416
253 Laurent JIMENEZJIMENEZLaurent0Laurent JIMENEZNon classéGOSTMV314
254 Alexandre ROYROYAlexandre0Alexandre ROYNon classéMS226
255 Matisse SAINT-GHISLAINSAINT-GHISLAINMatisse0Matisse SAINT-GHISLAINNon classéMS13
256 Yves DESCHAMPSDESCHAMPSYves0Yves DESCHAMPSNon classéMV55
257 Michel DELBRAYELLEDELBRAYELLEMichel0Michel DELBRAYELLENon classéCERCLE OLYMPIQUE SAMARIENMV417
258 Marius FOUBERTFOUBERTMarius0Marius FOUBERTNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS14
259 Christophe RENARDRENARDChristophe0Christophe RENARDNon classéMV229
260 Thibault DALONGEVILLEDALONGEVILLEThibault0Thibault DALONGEVILLENon classéMS352
261 Arturo BOLUFERBOLUFERArturo0Arturo BOLUFERNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS353
262 Dimitri BIZJANBIZJANDimitri0Dimitri BIZJANNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS227
263 Joseph TAGERTAGERJoseph0Joseph TAGERNon classéMS440
264 Matthieu THIBAUTTHIBAUTMatthieu0Matthieu THIBAUTFJU18
265 Pierre THIBAUTTHIBAUTPierre0Pierre THIBAUTNon classéMS354
266 François DELOBELDELOBELFrançois0François DELOBELNon classéMS355
267 Michel LOPESLOPESMichel0Michel LOPESNon classéMV145
268 Denis DUCHESNEDUCHESNEDenis0Denis DUCHESNENon classéPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV315
269 Vincent MÖLLERMÖLLERVincent0Vincent MÖLLERNon classéLYS CALAIS TRIATHLONMS356
270 Nathan DENEUVILLEDENEUVILLENathan0Nathan DENEUVILLENon classéMS15
271 Maxence DENEUVILLEDENEUVILLEMaxence0Maxence DENEUVILLENon classéMS228
272 Xavier HACHETHACHETXavier0Xavier HACHETNon classéPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV316
273 Fabrice DUFRASNEDUFRASNEFabrice0Fabrice DUFRASNENon classéMV56
274 Alexandre DURIEUXDURIEUXAlexandre0Alexandre DURIEUXNon classéMS357
275 Hugo GLINECGLINECHugo0Hugo GLINECNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMS358
276 Valentin HACHETHACHETValentin0Valentin HACHETNon classéMS229
277 Thomas HAVARDHAVARDThomas0Thomas HAVARDFJU19
278 Eric LALMANDLALMANDEric0Eric LALMANDNon classéMV418
279 Mickael GRÉMONTGRÉMONTMickael0Mickael GRÉMONTNon classéMV230
280 Bertrand SOCKEELSOCKEELBertrand0Bertrand SOCKEELNon classéTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMV62
281 Romain GAUGAURomain0Romain GAUNon classéMS230
282 Marc POIRIEZPOIRIEZMarc0Marc POIRIEZNon classéTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMV231
283 Cayetano RUSTARAZORUSTARAZOCayetano0Cayetano RUSTARAZONon classéMV419
284 Nicolas CORNILLECORNILLENicolas0Nicolas CORNILLENon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV232
285 Tanguy LEBRIEZLEBRIEZTanguy0Tanguy LEBRIEZNon classéMJU10
286 Vincent LEPEZELLEPEZELVincent0Vincent LEPEZELNon classéMV317
287 Remi DONZEDONZERemi0Remi DONZENon classéMS16
288 Laurent BARBIERBARBIERLaurent0Laurent BARBIERNon classéMS441
289 Guillaume GIRAUDINEAUGIRAUDINEAUGuillaume0Guillaume GIRAUDINEAUNon classéMS231
290 Charles-antoine DUBOISDUBOISCharles-antoine0Charles-antoine DUBOISNon classéMS442
291 Romain LANCIERSLANCIERSRomain0Romain LANCIERSNon classéMS232
292 Thomas BAYARTBAYARTThomas0Thomas BAYARTNon classéGENERATION TRIATHLON BLOISMS233
293 Clément MAIREMAIREClément0Clément MAIRENon classéMS359
294 Maxime POUPARTPOUPARTMaxime0Maxime POUPARTNon classéMS360
295 Jules COUPCOUPJules0Jules COUPNon classé743MJU11
296 Mathis CALANVILLECALANVILLEMathis0Mathis CALANVILLENon classé743MJU12
297 Mathis JAQUERODJAQUERODMathis0Mathis JAQUERODNon classé743MJU13
298 Jean-françois MOREAUMOREAUJean-françois0Jean-françois MOREAUNon classéMV146
299Loic BROUILLARD
300Quentin LE MOIGNE
301Lamberto NAPPINI
302Patrice STYPUIKOWSKI
303Pierre-alexandre COUTELARD
304Alain-jérôme RIQUET
305Emeric CANEL
306Samuel PORTENART
307Dominique TYPRET
308Raphaël BOULAIRE
309Léo LIVENAIS
310Baptiste VERSTRAETE
311Christian CAILLE
312Loïc BAUDOUX
313Maxime BRESSEL
314Gabriel ZAOUDI
315Arthur DESCAMPS
316Trystan BARON
317Théo VOOGD
318Geoffrey DUCROCQ
319Victor MAHON
320Eric DUCROCQ
321François-xavier DUET
322Romain LECLERCQ
323Kevin CARON
324Romain LOBBRECHT
325Louis-paul COUROUBLE
326Thomas MONIER
327Jordan MESMACQUE
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.