Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Bienvenue sur T2 Area

04 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du Champ'Man - Epernay (51) - Format L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Champ'Man - Epernay (51) - Format L

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Pierre-henri LECUISINIERLECUISINIERPierre-henri161Pierre-henri LECUISINIERElite 3ème classeNA SA TRI CHATEL GUYONMS21
2 Luc MATHYSMATHYSLuc141Luc MATHYSElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMS31
3 Jerome LACROIXLACROIXJerome103Jerome LACROIXElite 3ème classeTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV21
4 Matthieu BRAZYBRAZYMatthieu103Matthieu BRAZYElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMS32
5 Robin LECOEUR-CHESNELECOEUR-CHESNERobin100Robin LECOEUR-CHESNE1ère catégorieMONTMARTRE NATATIONMS33
6 Lesly BOVÉBOVÉLesly98Lesly BOVÉ1ère catégorieMONTFORT MERE TRIATHLONMS41
7 Florian PIERREPIERREFlorian97Florian PIERRE1ère catégorieMS22
8 Guillaume DELOGEDELOGEGuillaume96Guillaume DELOGE1ère catégorieTRINOSAUREMS42
9 Julien HÉLIOTHÉLIOTJulien95Julien HÉLIOT1ère catégorie0MS43
10 Antoine BERNARDBERNARDAntoine95Antoine BERNARD1ère catégorieVERSAILLES TRIATHLONMS23
11 Alexandre SIMARTSIMARTAlexandre95Alexandre SIMART1ère catégorieASL ENGIEMV11
12 Julien GUYONGUYONJulien88Julien GUYON2ème catégorieBAR NATATION TRIATHLON CLUBMV12
13 Denis VARRIERVARRIERDenis85Denis VARRIER2ème catégorieASTRE CREILLOISMS44
14 Laurent AUBERGERAUBERGERLaurent85Laurent AUBERGER2ème catégorieMV22
15 Julien TERNOIRTERNOIRJulien83Julien TERNOIR2ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV13
16 Emmanuel PLATETPLATETEmmanuel77Emmanuel PLATET2ème catégorieMV31
17 Yann COUDERTCOUDERTYann76Yann COUDERT2ème catégorieMV14
18 Damien FASQUELFASQUELDamien76Damien FASQUEL2ème catégorieMS34
19 Stéphane LAPIERELAPIEREStéphane75Stéphane LAPIERE3ème catégorieMV23
20 Xavier LAMBEAUXLAMBEAUXXavier74Xavier LAMBEAUX3ème catégorieMS45
21 Fabien GIMONETGIMONETFabien74Fabien GIMONET3ème catégorieMV24
22 Michael BRZEZINSKIBRZEZINSKIMichael74Michael BRZEZINSKI3ème catégorieMV25
23 Stephane VIGNAUDVIGNAUDStephane71Stephane VIGNAUD3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV41
241 Barbara PICHAYROUPICHAYROUBarbara70Barbara PICHAYROU2ème catégorieFV11
25 Sébastien HAINAUTHAINAUTSébastien69Sébastien HAINAUT3ème catégorieMS24
26 Charles DUCHENEDUCHENECharles69Charles DUCHENE3ème catégorieMS46
27 Geoffrey PIESSETPIESSETGeoffrey68Geoffrey PIESSET3ème catégorieLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLONMS47
282 Bénédicte RAMETRAMETBénédicte67Bénédicte RAMET2ème catégorieFV12
29 Fabrice TINATTINATFabrice67Fabrice TINAT3ème catégorieCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91MV42
30 Nicolas GARNERIGARNERINicolas67Nicolas GARNERI3ème catégorieASTRE CREILLOISMV15
31 Christian MARCINIAKMARCINIAKChristian66Christian MARCINIAK3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV32
32 Bruno DRUMELLEDRUMELLEBruno66Bruno DRUMELLE3ème catégorieREIMS TRIATHLONMV33
33 Lionel DOYENDOYENLionel66Lionel DOYEN3ème catégorieMV34
34 David LEFEBVRELEFEBVREDavid65David LEFEBVRE3ème catégorieMV26
35 Vianney CHAMPTOUSSELCHAMPTOUSSELVianney62Vianney CHAMPTOUSSEL3ème catégorieMS35
36 Pierre HARANDHARANDPierre62Pierre HARAND3ème catégorieMV27
37 Roland PLISSONPLISSONRoland62Roland PLISSON3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV28
38 Arthur COUTURECOUTUREArthur61Arthur COUTURE3ème catégorieMS36
39 Anthony LEROYLEROYAnthony60Anthony LEROY3ème catégorieMS25
40 Alexandre ROYERROYERAlexandre60Alexandre ROYER3ème catégorieMS48
41 Dimitri MASSONMASSONDimitri59Dimitri MASSON3ème catégorieREIMS TRIATHLONMV29
42 Bertrand CLICHECLICHEBertrand59Bertrand CLICHE3ème catégorieMV210
43 Fabrice BERNARDBERNARDFabrice59Fabrice BERNARD3ème catégorieMV211
44 Manuel MARTINMARTINManuel58Manuel MARTIN3ème catégorieMV35
45 Xavier MICHALAKMICHALAKXavier57Xavier MICHALAK3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV16
46 Quentin CARBONNIERCARBONNIERQuentin56Quentin CARBONNIER3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS26
47 Emmanuel DOUBLETDOUBLETEmmanuel56Emmanuel DOUBLET3ème catégorie0MS49
48 Benoît HANNEBIQUEHANNEBIQUEBenoît54Benoît HANNEBIQUE4ème catégorieMV36
49 Jean claude LEGRAINLEGRAINJean claude53Jean claude LEGRAIN4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV37
50 David TURLATURLADavid52David TURLA4ème catégorieMV17
51 Nicolas COEUGNIETCOEUGNIETNicolas50Nicolas COEUGNIET4ème catégorieMV38
523 Pauline WAUTHIERWAUTHIERPauline49Pauline WAUTHIER3ème catégorieFS31
53 Eric GRISELAINGRISELAINEric48Eric GRISELAIN4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV43
54 Pascal DRAUXDRAUXPascal47Pascal DRAUX4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV51
55 Francois SZYMANSKISZYMANSKIFrancois43Francois SZYMANSKI4ème catégorieMV18
564 Aurore HUCHEZHUCHEZAurore40Aurore HUCHEZ4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINFV13
57 Romain MUNIERMUNIERRomain40Romain MUNIER4ème catégorieMS37
58 Frédéric FOURNIERFOURNIERFrédéric39Frédéric FOURNIER4ème catégorieMV44
59 Mickael PAILLETPAILLETMickael38Mickael PAILLET4ème catégorieMS410
60 Cédric VARNOTEAUXVARNOTEAUXCédric37Cédric VARNOTEAUX4ème catégorieREIMS TRIATHLONMV19
61 Matthieu VINCENTVINCENTMatthieu37Matthieu VINCENT4ème catégorieMV110
62 Vincent BORIESBORIESVincent37Vincent BORIES4ème catégorieMV39
63 Eric DEBASDEBASEric35Eric DEBAS4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV52
64 Thomas AUBRYAUBRYThomas35Thomas AUBRY4ème catégorieMS411
65 Herve COLINARTCOLINARTHerve34Herve COLINART4ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV53
66 Florent SZTAJNOWSKISZTAJNOWSKIFlorent30Florent SZTAJNOWSKI5ème catégorieMV212
67 Nicolas NEAUNEAUNicolas29Nicolas NEAU5ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV213
685 Marie HONDERMARCKHONDERMARCKMarie11Marie HONDERMARCK5ème catégorieFS41
69 Bernard MAHIEUMAHIEUBernard11Bernard MAHIEU5ème catégorieMV310
70 Pierre VAN CAENEGEMVAN CAENEGEMPierre8Pierre VAN CAENEGEM5ème catégorieMV111
716 Emilie HUBERTHUBERTEmilie3Emilie HUBERT5ème catégorieFS21
72 Patrick GAMBIERGAMBIERPatrick3Patrick GAMBIER5ème catégorie0MV45
73 Jocelyn BARTBARTJocelyn0Jocelyn BARTNon classéMV311
74 Sebastien REMYREMYSebastien0Sebastien REMYNon classéMS412
75 Arnaud WIARTWIARTArnaud0Arnaud WIARTNon classéMV112
767 Delphine WAQUIERWAQUIERDelphine0Delphine WAQUIERNon classéeFS22
77 Nicolas VITOVITONicolas0Nicolas VITONon classéMS413
78 Alexandre VISEURVISEURAlexandre0Alexandre VISEURNon classéMS38
79 Jerôme TRINELTRINELJerôme0Jerôme TRINELNon classéMV113
80 Laurent SZEWCZYKSZEWCZYKLaurent0Laurent SZEWCZYKNon classéMV114
81 Dominique RIEZRIEZDominique0Dominique RIEZNon classéMV46
82 Vincent PLOUVIEZPLOUVIEZVincent0Vincent PLOUVIEZFJU1
83 Cyril PINIERPINIERCyril0Cyril PINIERNon classéMV214
84 Alexis PARENTPARENTAlexis0Alexis PARENTFJU2
85 Gabriel MASQUELEINMASQUELEINGabriel0Gabriel MASQUELEINNon classéMV215
86 Johann MARCHANDMARCHANDJohann0Johann MARCHANDNon classéMV216
87 Pierrick LOUCHARTLOUCHARTPierrick0Pierrick LOUCHARTNon classéMS39
88 Gregory LEGRANDLEGRANDGregory0Gregory LEGRANDNon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS414
89 Jerome LAURENTLAURENTJerome0Jerome LAURENTNon classéMV217
90 Marc JACQUARTJACQUARTMarc0Marc JACQUARTNon classéMV218
91 Mickael HOCHARTHOCHARTMickael0Mickael HOCHARTNon classé0MV115
92 Stephan GIZZIGIZZIStephan0Stephan GIZZINon classéMV47
93 Mathieu FREROTFREROTMathieu0Mathieu FREROTNon classéMS415
948 Sophie DUQUESNEDUQUESNESophie0Sophie DUQUESNENon classéeTRIATHLON CLUB DE LIEVINFV14
95 Laurent DUPORGEDUPORGELaurent0Laurent DUPORGENon classéMV312
96 Raphaël DEVIENNEDEVIENNERaphaël0Raphaël DEVIENNENon classéMV116
97 Bertrand DERYMDERYMBertrand0Bertrand DERYMNon classéMV117
98 Frederic DELBARREDELBARREFrederic0Frederic DELBARRENon classéMV219
99 Gauthier BROUCKAERTBROUCKAERTGauthier0Gauthier BROUCKAERTNon classéMS310
100 Mehdi BRACQBRACQMehdi0Mehdi BRACQNon classéMS416
101 Stecy BODARTBODARTStecy0Stecy BODARTNon classéMV220
102 Loïc ANSELINANSELINLoïc0Loïc ANSELINNon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS311
103 Eric ALLARDALLARDEric0Eric ALLARDNon classéMV48
104 Romain GÉRÉMIGÉRÉMIRomain0Romain GÉRÉMINon classéMS27
105 Franz BOQUETBOQUETFranz0Franz BOQUETNon classéMS417
106 Loïc POMPONPOMPONLoïc0Loïc POMPONNon classéMV118
107 Fabien ARNOULTARNOULTFabien0Fabien ARNOULTNon classéMS418
108 Grégoire LEJEUNELEJEUNEGrégoire0Grégoire LEJEUNENon classéMS312
109 Eric SCHAEFERSCHAEFEREric0Eric SCHAEFERNon classéMV119
110 Kevin DENISDENISKevin0Kevin DENISNon classéMS313
111 Cedric BEGUEBEGUECedric0Cedric BEGUENon classéCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV120
1129 Agnieszka ROMANOWICZROMANOWICZAgnieszka0Agnieszka ROMANOWICZNon classéeFV15
113 Didier WILLAMEWILLAMEDidier0Didier WILLAMENon classéMV49
114 Maxime WACONGNEWACONGNEMaxime0Maxime WACONGNENon classéMS28
115 Antoine CORDESSECORDESSEAntoine0Antoine CORDESSEFJU3
116 Olivier FROMENTINFROMENTINOlivier0Olivier FROMENTINNon classéMV221
117 Fabien GUILLOTGUILLOTFabien0Fabien GUILLOTNon classéMS419
11810 Sophie BRICOUTBRICOUTSophie0Sophie BRICOUTNon classéeFV16
119 Derek BRUGGEMANBRUGGEMANDerek0Derek BRUGGEMANNon classéMS420
120 Damien LAMBERTLAMBERTDamien0Damien LAMBERTNon classéMS421
121 Pierre HERALYHERALYPierre0Pierre HERALYNon classéMV121
122 Jérôme CORNETCORNETJérôme0Jérôme CORNETNon classéMV122
123 Benoit SCOURIONSCOURIONBenoit0Benoit SCOURIONNon classéMS314
124 Yorick SAUSSUSSAUSSUSYorick0Yorick SAUSSUSNon classéMS315
125 Stephane MOGENIERMOGENIERStephane0Stephane MOGENIERNon classéMV222
126 Aurélien DEVEYERDEVEYERAurélien0Aurélien DEVEYERNon classéMS316
127 Antoine VERZEAUXVERZEAUXAntoine0Antoine VERZEAUXNon classéMV313
128 Hervé GOUILLOUXGOUILLOUXHervé0Hervé GOUILLOUXNon classéMV410
129 Jean VANDAMVANDAMJean0Jean VANDAMNon classéMV411
13011 Nelly WESTRELINWESTRELINNelly0Nelly WESTRELINNon classéeFV51
131 Julien RUELLETRUELLETJulien0Julien RUELLETNon classéMS317
132 Stéphane MODRZEJEWSKIMODRZEJEWSKIStéphane0Stéphane MODRZEJEWSKINon classéMV123
133 Olivier BAUCHETBAUCHETOlivier0Olivier BAUCHETNon classéMV314
134 Rémi LEJOPLEJOPRémi0Rémi LEJOPNon classéMV315
135 Fehmi TOUMITOUMIFehmi0Fehmi TOUMINon classéMV124
136 Fabien DEBOMYDEBOMYFabien0Fabien DEBOMYNon classéMV316
137 Philippe DEBOMYDEBOMYPhilippe0Philippe DEBOMYNon classéMV317
138 Philippe PERSONPERSONPhilippe0Philippe PERSONNon classéMV318
139 Philippe BERTRANDBERTRANDPhilippe0Philippe BERTRANDNon classéMV223
140 Xavier BOURDONBOURDONXavier0Xavier BOURDONNon classéMS29
141 Etienne HAUTAVOINEHAUTAVOINEEtienne0Etienne HAUTAVOINENon classéREIMS TRIATHLONMV224
142 Richard BURGERBURGERRichard0Richard BURGERNon classéMV225
143 Fabrice GRIMAULTGRIMAULTFabrice0Fabrice GRIMAULTNon classéMV54
144 Timothy VAN HOUTEMVAN HOUTEMTimothy0Timothy VAN HOUTEMNon classéMS422
14512 Hélène VANDER MASSENVANDER MASSENHélène0Hélène VANDER MASSENNon classéeFS32
146 Frederic THORELTHORELFrederic0Frederic THORELNon classéMS423
147 Alban DEFALQUEDEFALQUEAlban0Alban DEFALQUENon classéMV319
148 Jo COLLOTCOLLOTJo0Jo COLLOTNon classéMV412
14913 Mélanie CAUVINCAUVINMélanie0Mélanie CAUVINNon classéeCLUB BPC NANCYFV17
150 Bastien GALIBERTGALIBERTBastien0Bastien GALIBERTNon classéMS424
151 Olivier BAROTTEBAROTTEOlivier0Olivier BAROTTENon classéMV226
152 Benoit BIGERBIGERBenoit0Benoit BIGERNon classé0MV125
153 Tjibbe VEENEMAVEENEMATjibbe0Tjibbe VEENEMANon classéMV126
154 Benoît VANDEN EYNDEVANDEN EYNDEBenoît0Benoît VANDEN EYNDENon classéMV127
155 Sebastien DUCHENEDUCHENESebastien0Sebastien DUCHENENon classéMS425
156 Geoffroy KLINKERSKLINKERSGeoffroy0Geoffroy KLINKERSNon classéMS210
157 Fabien RAULETRAULETFabien0Fabien RAULETNon classéMV413
158 Diego FUCHOFUCHODiego0Diego FUCHONon classéREIMS TRIATHLONMS11
159 Thomas MOREAUMOREAUThomas0Thomas MOREAUNon classéWILD TEAM TRIATHLONMS426
160 Robin BRESSERBRESSERRobin0Robin BRESSERNon classéMV414
161 Remi GERARDGERARDRemi0Remi GERARDNon classéMS427
162 Arnaud CHAMPTOUSSELCHAMPTOUSSELArnaud0Arnaud CHAMPTOUSSELNon classéMS428
163 Hans VAN DEN BUVERIEVAN DEN BUVERIEHans0Hans VAN DEN BUVERIENon classé12BO4MV128
164 Tony HENRYHENRYTony0Tony HENRYNon classéMV320
165 Geoffrey DELEBARREDELEBARREGeoffrey0Geoffrey DELEBARRENon classéMV129
166 Antoine HUBERTHUBERTAntoine0Antoine HUBERTNon classéMS211
16714 Severine LOMBARDLOMBARDSeverine0Severine LOMBARDNon classéeFV18
168 Maxime GERLIERGERLIERMaxime0Maxime GERLIERNon classéMS212
169 Patrick GILQUAINGILQUAINPatrick0Patrick GILQUAINNon classéMV227
170 Julien MOREIGNEAUXMOREIGNEAUXJulien0Julien MOREIGNEAUXNon classéMV130
171 Alexandre SERRANOSERRANOAlexandre0Alexandre SERRANONon classéMV61
172 Frederic GAUDINGAUDINFrederic0Frederic GAUDINNon classéMV321
173 Loic GUERINGUERINLoic0Loic GUERINNon classéMV322
174 Jimmy TURBELINTURBELINJimmy0Jimmy TURBELINNon classéMV131
175 Edouard KINZIGERKINZIGEREdouard0Edouard KINZIGERNon classéMS318
176 Laurent LEFLONLEFLONLaurent0Laurent LEFLONNon classéMV132
177 Damien GAUDONNEIXGAUDONNEIXDamien0Damien GAUDONNEIXNon classéMS429
178 Christian BARDINBARDINChristian0Christian BARDINNon classéMV55
17915 Emmanuelle AUGÉ DAVESNEAUGÉ DAVESNEEmmanuelle0Emmanuelle AUGÉ DAVESNENon classéeFV19
180 Lionel ADEIKALAMADEIKALAMLionel0Lionel ADEIKALAMNon classéMV133
181 Xavier FAGEFAGEXavier0Xavier FAGENon classéMS430
182 Sébastien SAILLETSAILLETSébastien0Sébastien SAILLETNon classéMV228
183 Etienne PLANCQPLANCQEtienne0Etienne PLANCQNon classé0MV323
184 Laurent NOBILETNOBILETLaurent0Laurent NOBILETNon classéMV324
185 Julien CHARPINCHARPINJulien0Julien CHARPINNon classéMS319
186 Ludovic BERTONBERTONLudovic0Ludovic BERTONNon classéMV134
187 Mathieu VERDONCKVERDONCKMathieu0Mathieu VERDONCKNon classéMV135
188 Christophe BONNOTBONNOTChristophe0Christophe BONNOTNon classéMS431
189 Bertrand AUBECQAUBECQBertrand0Bertrand AUBECQNon classéMS213
190 Florent MAURIETMAURIETFlorent0Florent MAURIETFJU4
191 Alan HOUDELETTEHOUDELETTEAlan0Alan HOUDELETTENon classéMS320
192 Anthony SERVENAYSERVENAYAnthony0Anthony SERVENAYNon classéMS321
193 Grégoire CHOURAKICHOURAKIGrégoire0Grégoire CHOURAKINon classéMV136
194 David DUVIVIERDUVIVIERDavid0David DUVIVIERNon classéMS432
195 Benjamin SCHULERSCHULERBenjamin0Benjamin SCHULERNon classéMS12
196 Fabrice SCHMITTSCHMITTFabrice0Fabrice SCHMITTNon classéMV229
197 Arnaud DARCHUDARCHUArnaud0Arnaud DARCHUNon classéMV137
198 Bruce PARISOTPARISOTBruce0Bruce PARISOTNon classéMS433
199 Koen CLEERENCLEERENKoen0Koen CLEERENNon classéMS322
200 Christophe DURYDURYChristophe0Christophe DURYNon classéMV325
201 Emmanuel DRUELLEDRUELLEEmmanuel0Emmanuel DRUELLENon classé0MV326
202 Stephane PESTIAUXPESTIAUXStephane0Stephane PESTIAUXNon classéMV327
20316 Heidi WOUTERSWOUTERSHeidi0Heidi WOUTERSNon classéeFV110
204 Kevin COIGNARTCOIGNARTKevin0Kevin COIGNARTNon classéMS323
205 Johan BRISSINCKBRISSINCKJohan0Johan BRISSINCKNon classéMV230
206 Arnaud DUBOISDUBOISArnaud0Arnaud DUBOISNon classéMV415
207 Aurelien MAILLOTMAILLOTAurelien0Aurelien MAILLOTNon classéMV138
208 Charles GOEMAEREGOEMAERECharles0Charles GOEMAERENon classéMV231
209 Michael SAUBLENSSAUBLENSMichael0Michael SAUBLENSNon classéMS434
210 Christophe BELLIERBELLIERChristophe0Christophe BELLIERNon classéMV139
211 Germain GODINGODINGermain0Germain GODINNon classéMS435
21217 Mathilde BEHAGUEBEHAGUEMathilde0Mathilde BEHAGUENon classéeFV21
213 David DERISBOURGDERISBOURGDavid0David DERISBOURGNon classéMS436
214 Sebastien MEYNCKENSMEYNCKENSSebastien0Sebastien MEYNCKENSNon classéMV232
215 Michael KERLAUKERLAUMichael0Michael KERLAUNon classéMV140
216 Alain BRESSONBRESSONAlain0Alain BRESSONNon classéMV233
217 Geoffrey KERFYSERKERFYSERGeoffrey0Geoffrey KERFYSERNon classéMV141
218 Guillaume LHOTELHOTEGuillaume0Guillaume LHOTENon classéMS437
219 Christophe LEYSLEYSChristophe0Christophe LEYSNon classéMV234
220 Frédéric DEVAUXDEVAUXFrédéric0Frédéric DEVAUXNon classéMV235
221 Laurent KEMPAKEMPALaurent0Laurent KEMPANon classéMV142
222 Julien VALLIEREVALLIEREJulien0Julien VALLIERENon classéMS324
223 Stephane MACADRÉMACADRÉStephane0Stephane MACADRÉNon classéTRINOSAUREMV328
224 Samuel TOURYTOURYSamuel0Samuel TOURYNon classéMV329
225 Benoit SAVARYSAVARYBenoit0Benoit SAVARYFJU5
226 Jacques antoine DECOCQDECOCQJacques antoine0Jacques antoine DECOCQNon classéMS438
227 Angelo SALVATORESALVATOREAngelo0Angelo SALVATORENon classéMV143
228 Stéphane DHUDHUStéphane0Stéphane DHUNon classéTRIATHLON CLUB SOISSONSMV330
229 Lionel RODRIGUESRODRIGUESLionel0Lionel RODRIGUESNon classéTRIATHLON CLUB SOISSONSMV416
230 Xavier GOUJONGOUJONXavier0Xavier GOUJONNon classéMV417
231 Arnaud BROUILLARDBROUILLARDArnaud0Arnaud BROUILLARDNon classéLILLE TRIATHLONMS325
232 Cédric VERHOIGNEVERHOIGNECédric0Cédric VERHOIGNENon classéMV144
233 Guillaume HENNIONHENNIONGuillaume0Guillaume HENNIONNon classéMS326
234 Johann ROUSSELROUSSELJohann0Johann ROUSSELNon classéMS439
235 Laurent RICHARDRICHARDLaurent0Laurent RICHARDFJU6
236 Yvan SORBIERSORBIERYvan0Yvan SORBIERNon classéMS440
237 Cristophe FATETFATETCristophe0Cristophe FATETNon classéMS441
238 Vincent VAUTIERVAUTIERVincent0Vincent VAUTIERNon classéMV145
239 Lionel JOLYJOLYLionel0Lionel JOLYFJU7
240 Christophe SOUVESTESOUVESTEChristophe0Christophe SOUVESTENon classéMV146
241 Florian GILLEMANGILLEMANFlorian0Florian GILLEMANNon classéMS327
242 Benoit CORDONNIERCORDONNIERBenoit0Benoit CORDONNIERNon classéMS214
243 Fabrice CZECHOWSKICZECHOWSKIFabrice0Fabrice CZECHOWSKINon classéMV331
244 Nicolas FRONC KOZAKFRONC KOZAKNicolas0Nicolas FRONC KOZAKNon classéMS215
245 Jean michel KOWALSKIKOWALSKIJean michel0Jean michel KOWALSKINon classéMV418
246 Stanis NOWAKNOWAKStanis0Stanis NOWAKNon classéMS216
247 Matthieu FREVILLEFREVILLEMatthieu0Matthieu FREVILLENon classéMV147
248 Ferdinand CHAUCHATCHAUCHATFerdinand0Ferdinand CHAUCHATNon classéMV236
249 Mickael LARRATTELARRATTEMickael0Mickael LARRATTENon classéMV148
250 Mathieu VABOISVABOISMathieu0Mathieu VABOISNon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV149
251 Matthieu DEMEYDEMEYMatthieu0Matthieu DEMEYNon classéMV150
252 Andrew MILLERMILLERAndrew0Andrew MILLERNon classéMV237
253 Christophe MAFFREMAFFREChristophe0Christophe MAFFRENon classéMV332
254 Guillaume MATHIEUMATHIEUGuillaume0Guillaume MATHIEUNon classéMS217
255 Rodolphe HAONHAONRodolphe0Rodolphe HAONNon classéTRINOSAUREMV151
256 Manuel REMANREMANManuel0Manuel REMANFJU8
257 Khalil GUERALAGUERALAKhalil0Khalil GUERALANon classéMS442
258 Cesar LAMERANDLAMERANDCesar0Cesar LAMERANDNon classéMS218
259 Rayhan HENDELHENDELRayhan0Rayhan HENDELNon classéMS13
260 Aurélien SIMONSIMONAurélien0Aurélien SIMONNon classéMS219
261 Cyril NAYANAYACyril0Cyril NAYANon classéMS328
262 Renaud JEANTOTJEANTOTRenaud0Renaud JEANTOTNon classéMV238
263 Damien DUPUISDUPUISDamien0Damien DUPUISFJU9
264 Christophe LOPESLOPESChristophe0Christophe LOPESFJU10
265 Yohan PILLOUDPILLOUDYohan0Yohan PILLOUDNon classéREIMS TRIATHLONMS443
266 Guillaume FLÜCKFLÜCKGuillaume0Guillaume FLÜCKNon classéMS329
267Christophe DE PAEPE
268Maxime GUERVILLE
269Laurent SCOURION
270Céline DERY
271Frederique BARBARA CARPENTIER
272Marie claire RUEFF
273Chloé BUTRUILLE
274Djino HENDEL
275Vincent CHAPERON
276Thierry DHOTE
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.