Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathl'Aix - Duathlon S - 2022

61  partants / 58  classés
27 mars 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Duathl'Aix (13) - Duathlon S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Duathl'Aix (13) - Duathlon S


Infos essentielles

Manifestation : Duathl'Aix (13)
Format : Duathlon

Résultats Duathl'Aix (13) - Duathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 54'56'' 164 VIDAL Matéo SARDINES TRIATHLON MJU 1 Créer mon compte
2 54'58'' 137 BESSE Johan SARDINES TRIATHLON MCA 1 Créer mon compte
3 55'04'' 168 GONZALEZ Hugo TRIATHLAIX MJU 2 Créer mon compte
4 55'51'' 162 ZINCK Tom SAINT RAPHAEL TRIATHLON MJU 3 Créer mon compte
5 56'35'' 138 PIERRETON CAYRON Paolo SARDINES TRIATHLON MCA 2 Créer mon compte
6 58'00'' 120 Thomas GIMENEZ EMBRUN TRIATHLON CLUB MCA 3 105 Sa course
7 58'06'' 144 Paolo ZAFFALON TRIATHLAIX MCA 4 101 Sa course
8 58'09'' 163 BEZIERS Baptiste SARDINES TRIATHLON MJU 4 Créer mon compte
9 58'16'' 167 BOVENZI Mathys TRIATHLAIX MJU 5 Créer mon compte
10 58'21'' 142 CAMBERLEIN VALFREY Adrien TRIATHLAIX MCA 5 Créer mon compte
11 58'25'' 169 SORITA Liam TRIATHLAIX MJU 6 Créer mon compte
12 58'33'' 161 CLAUDEL Maxence OLYMPIC NICE NATATION MJU 7 Créer mon compte
13 58'37'' 125 TRASSARD Corentin HYERES TRIATHLON MCA 6 Créer mon compte
14 58'55'' 171 DALIGAUD Lukas TRIATHLAIX MJU 8 Créer mon compte
15 59'30'' 124 EYME Allan EMBRUN TRIATHLON CLUB MCA 7 Créer mon compte
16 1h00'08'' 141 Julien MONNIER TRIATHLAIX MCA 8 76 Sa course
17 1h01'07'' 143 HUGER Raphael TRIATHLAIX MCA 9 Créer mon compte
18 1h01'23'' 118 PRIEUR Louis DIGNE LES BAINS TRIATHLON MCA 10 Créer mon compte
19 1h01'26'' 133 BIDOT ORIGNAC Tim SAINT RAPHAEL TRIATHLON MCA 11 Créer mon compte
20 1h01'36'' 145 LACOMBE Augustin TRIATHLAIX MCA 12 Créer mon compte
21 1h01'53'' 128 PELLAN Thibaut OLYMPIC NICE NATATION MCA 13 Créer mon compte
22 1h02'13'' 130 MARROCHIO Theo OLYMPIC NICE NATATION MCA 14 Créer mon compte
23 1h02'22'' 121 LANGE Evann EMBRUN TRIATHLON CLUB MCA 15 Créer mon compte
24 1h03'57'' 165 RASPAIL Robin SARDINES TRIATHLON MJU 9 Créer mon compte
25 1h04'01'' 159 GAYETANO Théo ANTIBES TRIATHLON MJU 10 Créer mon compte
26 1h04'13'' 129 FEIT Raphael OLYMPIC NICE NATATION MCA 16 Créer mon compte
27 1h04'14'' 132 ARGAUD Aubin SAINT RAPHAEL TRIATHLON MCA 17 Créer mon compte
28 1h05'01'' 148 BERCQ Quentin TRIATHLON MANOSQUE MCA 18 Créer mon compte
29 1h05'09'' 127 LAGAST Arthur OLYMPIC NICE NATATION MCA 19 Créer mon compte
30 1 1h05'10'' 108 BLIN Line SARDINES TRIATHLON FCA 1 Créer mon compte
31 1h05'15'' 116 PROVOST Joris ANTIBES TRIATHLON MCA 20 Créer mon compte
32 1h05'22'' 117 RUSSO Enzo ANTIBES TRIATHLON MCA 21 Créer mon compte
33 1h05'52'' 158 GAYETANO Romain ANTIBES TRIATHLON MJU 11 Créer mon compte
34 1h06'44'' 122 ANCEL Theo EMBRUN TRIATHLON CLUB MCA 22 Créer mon compte
35 1h09'01'' 149 GELIS Tim TRIATHLON MANOSQUE MCA 23 Créer mon compte
36 1h09'13'' 131 Mathias ALLARD ISSY TRIATHLON MCA 24 40 Sa course
37 2 1h09'18'' 154 ROBERT Juliane OLYMPIC NICE NATATION FJU 1 Créer mon compte
38 1h09'43'' 115 LEGENDRE Martin ANTIBES TRIATHLON MCA 25 Créer mon compte
39 1h11'20'' 139 AUDIC Yon SARDINES TRIATHLON MCA 26 Créer mon compte
40 1h11'45'' 134 SERRES Mayeul SAINT RAPHAEL TRIATHLON MCA 27 Créer mon compte
41 1h12'21'' 160 SAUVAYRE Benjamin MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE MJU 12 Créer mon compte
42 3 1h13'08'' 111 DAMIEN Victoria TRIATHLON MANOSQUE FCA 2 Créer mon compte
43 1h14'12'' 150 FERRETE Olivier VITROLLES TRIATHLON MCA 28 Créer mon compte
44 1h15'53'' 146 DEVERRE Ethan TRIATHLAIX MCA 29 Créer mon compte
45 4 1h16'15'' 103 COUTAZ Charlotte EMBRUN TRIATHLON CLUB FCA 3 Créer mon compte
46 5 1h16'40'' 109 BERTOLINO Maud SARDINES TRIATHLON FCA 4 Créer mon compte
47 6 1h17'16'' 153 GIROUDON Clara MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE FJU 2 Créer mon compte
48 1h18'40'' 147 DELAYE Emilien TRIATHLON MANOSQUE MCA 30 Créer mon compte
49 7 1h19'25'' 107 ARGAUD Coline SAINT RAPHAEL TRIATHLON FCA 5 Créer mon compte
50 1h19'57'' 119 LOUSSIER Ronan DIGNE LES BAINS TRIATHLON MCA 31 Créer mon compte
51 8 1h20'03'' 106 DEBAECKER CHEVALIER Chloe MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE FCA 6 Créer mon compte
52 9 1h21'40'' 105 ROUSTANT Lisa MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE FCA 7 Créer mon compte
53 10 1h24'12'' 110 PETIT PRETRE Chloe TRIATHLAIX FCA 8 Créer mon compte
54 11 1h24'46'' 102 LA CARIA Amandine EMBRUN TRIATHLON CLUB FCA 9 Créer mon compte
55 1h25'39'' 126 MARCHAND Matteo MARIGNANE TRIATHLON MCA 32 Créer mon compte
56 1h26'58'' 136 LITTOLFF Bastien SARDINES TRIATHLON MCA 33 Créer mon compte
57 12 1h27'31'' 104 BENEDETTI Emma EMBRUN TRIATHLON CLUB FCA 10 Créer mon compte
58 13 1h39'28'' 101 RECHAL Elsa DIGNE LES BAINS TRIATHLON FCA 11 Créer mon compte
DNF 00'00'' 123 Angel ROGER EMBRUN TRIATHLON CLUB MCA 0 Sa course
DNF 00'00'' 166 PEYROL Titouan SARDINES TRIATHLON MJU Créer mon compte
DNF 00'00'' 170 COHEN Arno TRIATHLAIX MJU Créer mon compte