Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon d'Ambès - S - 2022

155 classés
17 avril 2022

Résultats Duathlon d'Ambès (33) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 54'44'' 133 Florian LUQUET 220 LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 1 221 Sa course
2 55'12'' 134 LAMARCHE POULAIN Antoine MJU 1 Créer mon compte
3 55'30'' 105 Asger jorn VAES LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 2 181 Sa course
4 55'31'' 132 Rémi DELAGARDE 216 LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 3 158 Sa course
5 55'38'' 131 Luc MEYER LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 4 144 Sa course
6 55'47'' 182 GAUCHER Gregoire MSE 5 Créer mon compte
7 55'53'' 109 Vincent DEVAUX ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 6 123 Sa course
8 55'57'' 160 Rémy NACERI 201 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MSE 7 116 Sa course
9 56'02'' 103 TEREYGEOL Thomas MSE 8 Créer mon compte
10 56'04'' 110 Sébastien CAZOL 227 ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 9 102 Sa course
11 56'06'' 153 ABRAHAM Joshua MCA 1 Créer mon compte
12 56'11'' 119 HOBSON Oliver GBR MSE 10 Créer mon compte
13 56'12'' 124 DUFORT Corentin MJU 2 Créer mon compte
14 56'13'' 113 GUILBEAU Paul MSE 11 Créer mon compte
15 56'14'' 146 Quentin GUILLARD TUC TRIATHLON MSE 12 95 Sa course
16 56'15'' 111 TRIMARDEAU Emilien MSE 13 Créer mon compte
17 56'19'' 102 PATFOORT Julien MSE 14 Créer mon compte
18 56'20'' 107 Joris DELMAS 93 ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 15 92 Sa course
19 56'21'' 170 CHASTENET Maxence MCA 2 Créer mon compte
20 56'25'' 175 Benjamin FERAUD TRI VAL DE GRAY MVE 1 91 Sa course
21 56'26'' 104 COQUARD FONTAN Charly MSE 16 Créer mon compte
22 56'28'' 115 DARRAGON Hugo MSE 17 Créer mon compte
23 56'33'' 176 Loris LASSERE MSE 18 88 Sa course
24 56'34'' 192 William MARIE LA ROCHELLE TRIATHLON MJU 3 87 Sa course
25 56'42'' 177 Romain AMAND TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MSE 19 87 Sa course
26 56'45'' 112 Paul FARGEAS 101 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 20 86 Sa course
27 56'52'' 114 PIOT Paul MCA 3 Créer mon compte
28 56'55'' 117 Antoine REISDORFFER 116 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 21 85 Sa course
29 56'57'' 130 Pierre-yves MARTEAU LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 22 84 Sa course
30 56'58'' 122 VALLET Sacha MCA 4 Créer mon compte
31 56'59'' 155 GUILLOT Thomas MJU 4 Créer mon compte
32 57'01'' 137 Clément LALBA 173 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 23 82 Sa course
33 57'03'' 125 Guilhem VALLET ST PAUL LES DAX TRIATHLON MJU 5 81 Sa course
34 57'08'' 165 Sacha DOUMENC 165 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 24 80 Sa course
35 57'10'' 151 Jean-romain BARAISE 103 ST YRIEIX TRIATHLON MSE 25 80 Sa course
36 57'12'' 158 Emmanuel BERGER 116 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MVE 2 79 Sa course
37 57'15'' 154 Geoffrey EVRARD 98 A.S. MURET TRIATHLON MSE 26 78 Sa course
38 57'18'' 147 Nathan HOSSIN 134 TUC TRIATHLON MSE 27 78 Sa course
39 57'19'' 174 DAURY Hugo MSE 28 Créer mon compte
40 57'22'' 188 Thibault ESMENJAUD SAINT ASTIER TRIATHLON MSE 29 76 Sa course
41 57'23'' 128 BATAILLE Alexandre MCA 5 Créer mon compte
42 57'25'' 184 Thomas ZIMMERMANN 80 MONTPELLIER TRIATHLON MSE 30 75 Sa course
43 57'27'' 140 ALAGARDA Lucas MCA 6 Créer mon compte
44 57'30'' 162 Tom MORIN TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MJU 6 73 Sa course
45 57'31'' 152 Valentin JOACHIM ST YRIEIX TRIATHLON MJU 7 73 Sa course
46 57'32'' 106 Corentin CAUSSE 135 ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 31 72 Sa course
47 57'33'' 127 Antoine HARATYK LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MSE 32 71 Sa course
48 57'37'' 139 Nathan LADU TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 7 71 Sa course
49 57'39'' 101 DIBEZ Mario MJU 8 Créer mon compte
50 57'41'' 118 Pierrick GUIBERT TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 33 69 Sa course
51 57'47'' 178 Alexandre JEFFRAY 96 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MSE 34 69 Sa course
52 57'56'' 129 Enzo ESPOSITO LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 8 68 Sa course
53 58'37'' 173 ALFIERI Guillaume MSE 35 Créer mon compte
54 59'39'' 194 HYVERT Norick MSE 36 Créer mon compte
55 59'43'' 143 Stéphane ARRAYAGO 102 AVIRON BAYONNAIS MVE 3 66 Sa course
56 59'47'' 150 Adrien LIONJAU 101 ST YRIEIX TRIATHLON MSE 37 65 Sa course
57 59'49'' 172 Florian PAQUET 132 LIMOGES TRIATHLON MSE 38 65 Sa course
58 59'53'' 166 Guillaume GUBERT 88 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 39 64 Sa course
59 59'55'' 190 DESPEYROUS Remi MJU 9 Créer mon compte
60 59'57'' 116 Guillaume MOLINIER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 40 63 Sa course
61 59'59'' 145 Rémi FERRIÈRES 79 TUC TRIATHLON MSE 41 62 Sa course
62 1h00'00'' 156 ABRAHAM Alexis MSE 42 Créer mon compte
63 1h00'07'' 120 PIRO Joffrey MVE 4 Créer mon compte
64 1h00'11'' 171 HEID Jean Baptiste MSE 43 Créer mon compte
65 1h00'26'' 187 DELORD Matthieu MSE 44 Créer mon compte
66 1h00'42'' 126 ESTEVE Lucas MSE 45 Créer mon compte
67 1h00'45'' 189 RIDEAU Florian MSE 46 Créer mon compte
68 1h00'46'' 135 DELON Milan MCA 9 Créer mon compte
69 1h01'01'' 144 Jimmy POLESELLO TUC TRIATHLON MSE 47 57 Sa course
70 1h01'10'' 181 Joris BARATEAU TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MJU 10 56 Sa course
71 1h01'24'' 195 PLANCHET Clement MSE 48 Créer mon compte
72 1h01'26'' 167 FOURMENT Julien MJU 11 Créer mon compte
73 1h02'10'' 123 JARRY Paulin MSE 49 Créer mon compte
74 1h02'28'' 179 Stéphane AUTIN 77 MVE 5 54 Sa course
75 1h02'31'' 164 Antonin JEANNEAU TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 50 53 Sa course
76 1h02'37'' 186 William LEVEQUE SAINT ASTIER TRIATHLON MVE 6 52 Sa course
77 1h03'37'' 138 MARTY Maxime MSE 51 Créer mon compte
78 1 1h03'43'' 225 BRIOL Lola FJU 1 Créer mon compte
79 2 1h03'57'' 224 TAN Solene FJU 2 Créer mon compte
80 3 1h04'14'' 230 Fiona CORNET MONTPELLIER TRIATHLON FSE 1 50 Sa course
81 4 1h04'46'' 232 MANEL Stephanie FVE 1 Créer mon compte
82 5 1h04'47'' 217 Audrey MONCHECOURT LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE 2 48 Sa course
83 6 1h04'52'' 218 Rocio CHAVES GONZALEZ 92 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE 3 48 Sa course
84 1h05'01'' 159 LARIDALLE Bruno MSE 52 Créer mon compte
85 7 1h05'02'' 213 LANCELOT Lea FJU 3 Créer mon compte
86 8 1h05'07'' 263 Juliette LUCET FSE 4 46 Sa course
87 9 1h05'14'' 216 MOTIR Alizee FSE 5 Créer mon compte
88 1h05'20'' 148 Johan MENEGHEL 84 TUC TRIATHLON MSE 53 44 Sa course
89 10 1h05'25'' 258 Olympe RODRIGUEZ TUC TRIATHLON FSE 6 44 Sa course
90 11 1h05'28'' 205 Agathe BRUMAUD LA ROCHELLE TRIATHLON FJU 4 43 Sa course
91 1h05'40'' 157 Fabrice SANCHEZ 77 A.S. MURET TRIATHLON MVE 7 42 Sa course
92 12 1h05'45'' 212 VAN HEERDEN Maeva FSE 7 Créer mon compte
93 13 1h05'52'' 206 DELAGARDE Lisa FSE 8 Créer mon compte
94 1h06'15'' 163 PATFOORT Victor MSE 54 Créer mon compte
95 14 1h07'28'' 235 AGOSTINI Manon FCA 1 Créer mon compte
96 1h07'28'' 169 Remi SUTTER LIMOGES TRIATHLON MCA 10 39 Sa course
97 1h07'34'' 168 DIANT GUILLABOT Ulysse MCA 11 Créer mon compte
98 15 1h07'37'' 210 Marion ROUSSET 60 TARBES TRIATHLON FSE 9 38 Sa course
99 16 1h07'45'' 201 Laurine MALBREL 46 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 10 37 Sa course
100 17 1h07'47'' 208 ANGIBAUD Audrey FSE 11 Créer mon compte