Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon d'Arques - S - 2022

107 classés
10 septembre 2022

Résultats Duathlon d'Arques (62) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 55'25'' DE SMET Thibaut COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS1 1 Créer mon compte
2 56'52'' DE SMET Nicolas MSE 1 Créer mon compte
3 57'28'' GRESSIER Jimmy MSE 2 Créer mon compte
4 57'45'' Félix POUILLY 261 RONCQ TRIATHLON MS2 1 141 Sa course
5 58'03'' BIGO Mathias MSE 3 Créer mon compte
6 58'28'' DEGUISNE Paul LYS CALAIS TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
7 58'39'' HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 2 Créer mon compte
8 59'03'' Quentin DAMBRON LYS CALAIS TRIATHLON MS1 3 108 Sa course
9 59'09'' Louis RISCHMANN CAMBRAI TRIATHLON MCA 1 103 Sa course
10 59'31'' Remi LETELLIER AMIENS TRIATHLON MS4 1 97 Sa course
11 59'32'' MAQUIGNON Antoine MSE 4 Créer mon compte
12 59'50'' MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON MC1 1 Créer mon compte
13 1h00'00'' Tom DUYME 179 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MS1 4 92 Sa course
14 1h00'07'' PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON MC1 2 Créer mon compte
15 1h00'52'' Pierre POUPART 90 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS4 2 90 Sa course
16 1h00'59'' Julien DELCUSE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS2 3 89 Sa course
17 1h01'01'' Maxence JOETS COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 4 88 Sa course
18 1h01'19'' CARPENTIER Remy TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 1 Créer mon compte
19 1h01'20'' Max-ange DOYEN 90 RONCQ TRIATHLON MS2 5 86 Sa course
20 1h01'31'' BERTIN Cyril MSE 5 Créer mon compte
21 1h01'58'' COLSON Hugo A.S. MURET TRIATHLON MS1 5 Créer mon compte
22 1h02'22'' DUCROCQ Virgil MSE 6 Créer mon compte
23 1h03'16'' Louis MALESIEUX MSE 7 81 Sa course
24 1h03'58'' Thierry BARBIER TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. M MA 1 80 Sa course
25 1h04'29'' Ludovic BOURGAIN 63 VALENCIENNES TRIATHLON M MA 2 79 Sa course
26 1 1h04'36'' HUYSENTRUYT Marie Charlotte COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FS4 1 Créer mon compte
27 1h04'47'' Romain RINGOT MULTISPORTS ACADEMY MS4 3 77 Sa course
28 1h04'53'' BARTHELEMY Christian M MA 3 Créer mon compte
29 2 1h05'08'' ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FS1 1 Créer mon compte
30 1h05'30'' DUBLICQ Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 6 Créer mon compte
31 1h05'48'' SCHOENTGEN Louane MCA 2 Créer mon compte
32 1h05'52'' Sébastien GONGORA COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M MA 4 72 Sa course
33 1h05'56'' POULAIN Karl CAMBRAI TRIATHLON MC1 3 Créer mon compte
34 1h06'12'' Yann SPAGNOL MSE 8 70 Sa course
35 3 1h06'26'' CUCHEVAL Florence F MA 1 Créer mon compte
36 1h07'02'' BAYART Jeremie M MA 5 Créer mon compte
37 1h07'03'' DEPRIESTER Michael M MA 6 Créer mon compte
38 1h07'24'' WAROT Boris M MA 7 Créer mon compte
39 1h07'24'' WAROT Tristan MJU 1 Créer mon compte
40 1h07'40'' BLONDEL Timothee MJU 2 Créer mon compte
41 1h07'43'' BAUCHART Nicolas M MA 8 Créer mon compte
42 1h08'01'' CARREAU Patrick M MA 9 Créer mon compte
43 1h08'06'' BOUCHER Fabien MSE 9 Créer mon compte
44 1h08'33'' Rémi GANACHAUD MSE 10 61 Sa course
45 1h08'57'' TIRAN Clement MSE 11 Créer mon compte
46 1h09'20'' RENAUX Frederic M MA 10 Créer mon compte
47 1h09'36'' Sebastien LEFEBVRE 46 VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN M MA 11 58 Sa course
48 1h09'42'' Sylvain MONTREUIL 36 M MA 12 57 Sa course
49 1h09'47'' Gregory WILLEMS M MA 13 56 Sa course
50 1h09'49'' Mathieu MICHEL 44 MSE 12 55 Sa course
51 1h09'50'' BAHEU Romain M MA 14 Créer mon compte
52 1h09'53'' COHET Johan M MA 15 Créer mon compte
53 1h09'54'' LASALLE Sebastien M MA 16 Créer mon compte
54 1h10'18'' LEROY Baptiste LYS CALAIS TRIATHLON MS1 6 Créer mon compte
55 4 1h10'27'' DAMOTA Angelina TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS2 1 Créer mon compte
56 1h10'35'' LEVIS Jerome M MA 17 Créer mon compte
57 1h10'44'' Pierre NOYELLE 38 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS2 7 48 Sa course
58 1h10'49'' JACQUEMOD Michael M MA 18 Créer mon compte
59 1h10'55'' LEPINE Clement CAMBRAI TRIATHLON MC1 4 Créer mon compte
60 1h10'57'' PARENT Arthur MJU 3 Créer mon compte
61 1h11'12'' DUWAT Frederic M MA 19 Créer mon compte
62 1h11'20'' LEON Richard M MA 20 Créer mon compte
63 1h12'10'' Anthony SOUFFLET 41 C.C.WAVRIN MS4 4 43 Sa course
64 1h12'16'' David ELLART LYS CALAIS TRIATHLON MS4 5 42 Sa course
65 1h12'30'' DRINKEBIER Lucien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MC2 1 Créer mon compte
66 5 1h12'51'' MARQUIS Clementine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FS1 2 Créer mon compte
67 6 1h13'30'' WALLARD Simon FSE 1 Créer mon compte
68 1h14'28'' COURBOT Arnaud M MA 21 Créer mon compte
69 1h14'30'' POTTIE Yannick M MA 22 Créer mon compte
70 1h14'37'' Guillaume BERTOUX COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 6 36 Sa course
71 1h14'41'' EVRARD Robin VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MC1 5 Créer mon compte
72 7 1h14'45'' Claudie SENICOURT GRAVELINES TRIATHLON F MA 2 34 Sa course
73 1h15'02'' DINIELLE Arnaud M MA 23 Créer mon compte
74 1h15'20'' HOLLANDER Vincent MSE 13 Créer mon compte
75 1h15'35'' DESCORDES Mathis MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MC2 2 Créer mon compte
76 1h16'06'' Eric LENSEN LYS CALAIS TRIATHLON M MA 24 30 Sa course
77 1h16'52'' MENARD Christian M MA 25 Créer mon compte
78 1h17'16'' WATTIER Florian MSE 14 Créer mon compte
79 1h17'57'' LEGRAND Aurelien MSE 15 Créer mon compte
80 1h18'01'' Brice PEROCHEAU MSE 16 26 Sa course
81 8 1h19'30'' HENON Amandine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FC1 1 Créer mon compte
82 1h19'45'' HUYGHE Clement MSE 17 Créer mon compte
83 1h19'55'' Jean-christophe LAVIGNE LYS CALAIS TRIATHLON M MA 26 24 Sa course
84 9 1h19'55'' LAVIGNE Victoire LYS CALAIS TRIATHLON FC1 2 Créer mon compte
85 1h20'18'' LEVEL Eddy M MA 27 Créer mon compte
86 1h22'46'' BOURCE Thomas MSE 18 Créer mon compte
87 1h22'57'' HENNION Harry MSE 19 Créer mon compte
88 1h22'58'' SIMON Tienne MSE 20 Créer mon compte
89 10 1h23'32'' Margaux VANDIERDONCK HALLUIN TRIATHLON FS2 2 18 Sa course
90 1h23'47'' Jacques MONIER BEAUMONT TRIATHLON M MA 28 17 Sa course
91 1h24'14'' Nicolas LECOUSTRE LYS CALAIS TRIATHLON MS4 7 16 Sa course
92 11 1h25'52'' Angélique MAGES SKWAL ATHLON F MA 3 15 Sa course
93 1h27'01'' CLEMENT Wolfgang MSE 21 Créer mon compte
94 12 1h27'26'' MINETT Sylvaine F MA 4 Créer mon compte
95 1h27'30'' COUSIN Cyril MSE 22 Créer mon compte
96 1h27'33'' LEJEUNE Adam CREPY TRIATHLON MC2 3 Créer mon compte
97 13 1h28'01'' VIDAL Virginie F MA 5 Créer mon compte
98 1h28'20'' DALLERY Alexandre MSE 23 Créer mon compte
99 14 1h28'53'' MESNARD Juliette CAMBRAI TRIATHLON FC1 3 Créer mon compte
100 15 1h28'59'' LAIR Antoine FSE 2 Créer mon compte