Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Brignoles 2020 - Format S

218  partants / 212  classés
01 mars 2020

Résultats Duathlon de Brignoles (83) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h16'50'' 10 Maxime SAUVE LES CENTAURES DE PERTUIS MS1 1 251 Sa course
2 1h17'00'' 70 Simon HENRY 177 ANTIBES TRIATHLON MS2 1 228 Sa course
3 1h17'44'' 127 DECK Pierre COV COVENTRI MS1 2 Créer mon compte
4 1h18'25'' 76 MORTIER Jeremy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 2 Créer mon compte
5 1h18'26'' 37 JESZENSKI Donat A.C.ORANGE MS3 1 Créer mon compte
6 1h18'33'' 7 Olivier MARTINEZ LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 1 141 Sa course
7 1h19'07'' 128 Antoine VIAL C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 3 133 Sa course
8 1h19'14'' 66 MERZ André ANTIBES TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
9 1h19'24'' 26 Marc SAVATIER LA CIOTAT TRIATHLON MS3 2 115 Sa course
10 1h19'30'' 83 Michael DALMASSO TEAM NISSA TRIATHLON MV1 1 106 Sa course
11 1h19'52'' 19 William THEODET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 3 101 Sa course
12 1h20'04'' 22 Maxime CARILLO MARIGNANE TRIATHLON MS4 2 100 Sa course
13 1h20'14'' 18 CARRIERE Simon AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 4 Créer mon compte
14 1h20'18'' 80 GODIN Lucas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 3 Créer mon compte
15 1h20'58'' 78 FORICHON Nicolas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 3 Créer mon compte
16 1h21'10'' 31 Lucas AMIRAULT PRO TEAM SPORTS MS2 4 97 Sa course
17 1h21'15'' 253 Mathieu GALLET AUTUN TRIATHLON MS1 4 96 Sa course
18 1h21'27'' 204 Raphael SERRAPICA 93 SARDINES TRIATHLON MS2 5 96 Sa course
19 1h21'29'' 13 David MARTIN 96 TRIATHL'AIX MV1 2 95 Sa course
20 1h21'39'' 233 Stéphen ASTIER 92 MS3 5 94 Sa course
21 1h21'46'' 5 ROY Noel VITROLLES TRIATHLON MV2 2 Créer mon compte
22 1h21'51'' 30 Vincent DARCQ LA CIOTAT TRIATHLON MS4 4 93 Sa course
23 1h21'57'' 95 MITHIEUX Quentin DIGNE LES BAINS TRIATHLON MJU 1 Créer mon compte
24 1h22'10'' 214 PERROT Tristan TOULON VAR TRIATHLON MS2 6 Créer mon compte
25 1h22'21'' 12 David PUPETTO TRIATHL'AIX MS2 7 91 Sa course
26 1h22'24'' 42 COUSIN Corentin SARDINES TRIATHLON MS2 8 Créer mon compte
27 1h22'50'' 69 Dimitri AUBLANC ANTIBES TRIATHLON MS3 6 90 Sa course
28 1h22'59'' 45 THIESMEIER Robert SARDINES TRIATHLON MS2 9 Créer mon compte
29 1h23'27'' 20 Arnaud SAORIN AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 7 89 Sa course
30 1h23'33'' 17 CARRET Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 5 Créer mon compte
31 1h23'34'' 43 Guillaume GUITTET SARDINES TRIATHLON MS2 10 88 Sa course
32 1h23'35'' 11 Sylvain PROUET TRIATHLAIX MS4 6 87 Sa course
33 1h23'36'' 230 Arnaud PENEL XTRIATHLON.COM MV3 1 87 Sa course
34 1h23'46'' 24 CORBREJAUD Pierre MARIGNANE TRIATHLON MS1 5 Créer mon compte
35 1h23'58'' 4 Guy LHERITIER VITROLLES TRIATHLON MV2 3 86 Sa course
36 1h24'08'' 27 Sylvain BARGUES LA CIOTAT TRIATHLON MV1 3 85 Sa course
37 1h24'20'' 8 BINET Paul LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 11 Créer mon compte
38 1h24'24'' 252 FRERE Bastien TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS2 12 Créer mon compte
39 1h24'24'' 35 Nicolas RECZEK 95 MISTRAL TRIATH CLUB MS4 7 84 Sa course
40 1h24'37'' 227 Florent GARCIN 101 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 8 83 Sa course
41 1h24'49'' 16 Francois SCHOENAERS 90 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 8 83 Sa course
42 1h24'52'' 237 GOBI Ludovic MS2 13 Créer mon compte
43 1h25'10'' 23 BITTAU Gilles MARIGNANE TRIATHLON MV2 4 Créer mon compte
44 1h25'13'' 90 Elie GROS 77 U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 14 81 Sa course
45 1h25'18'' 81 NAVEILHAN François TEAM NISSA TRIATHLON MS3 9 Créer mon compte
46 1h25'23'' 3 Olivier BRÉBANT VITROLLES TRIATHLON MV2 5 80 Sa course
47 1h25'27'' 68 THOMAS Valentin ANTIBES TRIATHLON MS2 15 Créer mon compte
48 1h25'28'' 65 CHAPELET Maxence VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS1 6 Créer mon compte
49 1h25'40'' 21 Abdelkader DJEBALI MARIGNANE TRIATHLON MV2 6 79 Sa course
50 1h25'47'' 34 Marceau NOURISSON 89 MISTRAL TRIATH CLUB MV1 4 78 Sa course
51 1h25'49'' 36 LE GALL Julien A.C.ORANGE MV1 5 Créer mon compte
52 1h25'54'' 211 Nicolas MAZETIER 89 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 2 77 Sa course
53 1h25'56'' 141 Mathieu CHEVREUIL 97 MYTRIBE MV1 6 77 Sa course
54 1h26'00'' 61 Luc MONCHAL VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 7 76 Sa course
55 1h26'08'' 15 Christophe DUMAS TRIATHL'AIX MS2 16 76 Sa course
56 1h26'12'' 244 Nicolas DOUCET MV1 8 75 Sa course
57 1h26'18'' 89 FRASZCZAK Thibaut US CAGNES TRIATHLON MS2 17 Créer mon compte
58 1h26'23'' 51 Stephane VAILLANT 81 SALON TRIATHLON MS4 9 74 Sa course
59 1h26'26'' 9 Clément HOUARY LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 10 74 Sa course
60 1h26'28'' 6 FRUCHART Nathanael LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 9 Créer mon compte
61 1h26'35'' 44 POULAIN Cyprien SARDINES TRIATHLON MS4 10 Créer mon compte
62 1h26'50'' 32 Alexandre ROTTY MISTRAL TRIATH CLUB MS2 18 72 Sa course
63 1h26'50'' 53 GAILLAC Nicolas SALON TRIATHLON MS1 7 Créer mon compte
64 1h27'22'' 57 Stephane DUFOUR 86 DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV1 10 71 Sa course
65 1h27'25'' 106 MARTINEZ Loic SARDINES TRIATHLON MS1 8 Créer mon compte
66 1h27'28'' 85 FUSZ Martin TEAM NISSA TRIATHLON MJU 2 Créer mon compte
67 1h27'40'' 41 SAHUC Camille SARDINES TRIATHLON MS3 11 Créer mon compte
68 1h27'47'' 67 GOMES CNOP Teano ANTIBES TRIATHLON MCA 1 Créer mon compte
69 1h28'06'' 201 BOURDON Enzo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MCA 2 Créer mon compte
70 1h28'13'' 40 Kevin DELATTRE 67 A.C.ORANGE MS3 12 68 Sa course
71 1h28'16'' 131 Thomas PRIQUELER DRAGUIGNAN TRIATHLON MJU 3 68 Sa course
72 1h28'23'' 209 Nicolas RIGAUX STADE NIORTAIS TRIATHLON MS1 9 67 Sa course
73 1h28'46'' 1 Francis POITEVINEAU 79 VITROLLES TRIATHLON MV1 11 67 Sa course
74 1h29'05'' 38 Adrien HAUTAVOINE 100 A.C.ORANGE MS4 11 66 Sa course
75 1h29'15'' 54 THIERRY Brice SALON TRIATHLON MV1 12 Créer mon compte
76 1h29'21'' 134 Rénald VALETTE HYERES TRIATHLON MV1 13 65 Sa course
77 1h29'39'' 222 PIRAT Virgile TRIATHLON AUBAGNE MV1 14 Créer mon compte
78 1h29'51'' 29 ZAID Lakhdar LA CIOTAT TRIATHLON MV3 3 Créer mon compte
79 1h29'54'' 123 GIACOMETTI Jérome AUBAGNE TRIATHLON MV3 4 Créer mon compte
80 1h29'59'' 62 Geoffroy MORIN 66 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS4 12 63 Sa course
81 1h30'11'' 218 Romain BLANC TRIATHL'AIX MS2 19 63 Sa course
82 1h30'21'' 246 LEANDRI Daniel MS3 13 Créer mon compte
83 1h30'39'' 105 DECOURTEIX TURQUET Edouard SARDINES TRIATHLON MS1 10 Créer mon compte
84 1h30'40'' 117 VALLADON Didier AS MONACO TRIATHLON MV4 1 Créer mon compte
85 1h30'50'' 52 OLIVE Jean Marie SALON TRIATHLON MS4 13 Créer mon compte
86 1 1h30'53'' 210 IEMMOLO Julie TCG 79 PARTHENAY FS1 1 Créer mon compte
87 1h31'12'' 126 SÉBASTIEN Bothier COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 14 Créer mon compte
88 1h31'14'' 73 TAHRI Adam LA TRIBU TRIATHLON MS2 20 Créer mon compte
89 1h31'17'' 135 MARSAN Matthieu HYERES TRIATHLON MS2 21 Créer mon compte
90 1h31'24'' 64 MONCHAL Melvyn VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MCA 3 Créer mon compte
91 1h31'33'' 215 CHARPY Benoit TOULON VAR TRIATHLON MS3 14 Créer mon compte
92 1h31'42'' 132 PRADELLES Lucas DRAGUIGNAN TRIATHLON MCA 4 Créer mon compte
93 1h31'46'' 87 BORLA Corentin US CAGNES TRIATHLON MJU 4 Créer mon compte
94 1h31'54'' 122 BEZIERS Baptiste AUBAGNE TRIATHLON MCA 5 Créer mon compte
95 1h31'59'' 33 MESTRE Christophe MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE MV2 7 Créer mon compte
96 2 1h32'09'' 203 CLAUDEL Marine SALON TRIATHLON FS2 1 Créer mon compte
97 1h32'10'' 48 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 5 Créer mon compte
98 1h32'12'' 137 MAKOWSKI Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MS4 15 Créer mon compte
99 1h32'24'' 88 DE AGUIAR Gabriel US CAGNES TRIATHLON MS3 15 Créer mon compte
100 1h32'31'' 147 MIRRA Serge ROUSSET TRIATHLON MV1 15 Créer mon compte
Pas de connexion Internet