Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Caen 2019 - Format S

387  partants / 380  classés
24 mars 2019

Résultats Duathlon de Caen (14) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 57'07'' 10 BONVALET MAXIME MSA TRIATHLON MSE 1 Créer mon compte
2 57'16'' 12 Arnaud CHIVOT TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 2 293 Sa course
3 57'23'' 18 ORVIN Tony VELO CLUB CANTON LES PIEUX MSE 3 Créer mon compte
4 57'34'' 11 JOBBIN THEO MSA TRIATHLON MSE 4 Créer mon compte
5 57'38'' 16 Clément DUBUT HERMEL MSA TRIATHLON MSE 5 195 Sa course
6 57'45'' 6 Martin LAURENT 231 CAEN TRIATHLON MSE 6 169 Sa course
7 57'46'' 13 Julien SENCE MSA TRIATHLON MSE 7 157 Sa course
8 57'54'' 4 RICHOMME MIKAEL CAEN TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
9 57'56'' 14 NEE PIERRICK MSA TRIATHLON MSE 9 Créer mon compte
10 58'00'' 7 Thomas LAURENT 134 CAEN TRIATHLON MSE 10 115 Sa course
11 58'52'' 43 Basile GOGO GRANVILLE TRIATHLON MSE 11 105 Sa course
12 58'57'' 56 Anthony LE DUEY HAC TRIATHLON MVE 1 104 Sa course
13 59'24'' 44 Julien LEMERIEL GRANVILLE TRIATHLON MSE 12 104 Sa course
14 59'27'' 118 Julien HENRI TEAM VAL EURE TRIATHLON MSE 13 103 Sa course
15 59'30'' 177 MASSON Antonin MSA TRIATHLON MCA 1 Créer mon compte
16 59'35'' 57 Nicolas MARTIN 193 HAC TRIATHLON MSE 14 102 Sa course
17 59'37'' 20 LEMARECHAL LUDOVIC DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 1 MSE 15 Créer mon compte
18 59'44'' 185 POUTEAU Gengis TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MJU 1 Créer mon compte
19 59'54'' 74 Loic FORET LES LIONS TRIATHLON MSE 16 100 Sa course
20 59'59'' 49 BUNEL Thibault GRANVILLE TRIATHLON 2 MSE 17 Créer mon compte
21 1h00'02'' 5 LAMACHE THEOPHILE CAEN TRIATHLON 1 MSE 18 Créer mon compte
22 1h00'02'' 120 Julien BOURDET SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 19 99 Sa course
23 1h00'04'' 115 HAGUET Aubin TC VAL MCA 2 Créer mon compte
24 1h00'07'' 170 CHAVENAUD Remi LES PIRANHAS MCA 3 Créer mon compte
25 1h00'08'' 112 Matthieu ETIENVRE TC VAL MSE 20 97 Sa course
26 1h00'10'' 1 Jonathan LIVIN CAEN TRIATHLON MSE 21 97 Sa course
27 1h00'11'' 42 GARNIER Romain GRANVILLE TRIATHLON MSE 22 Créer mon compte
28 1h00'12'' 71 MAHIEU FREDERIC LES LIONS TRIATHLON MVE 2 Créer mon compte
29 1h00'13'' 59 THERSIQUEL OSCAR HAC TRI 1 MCA 4 Créer mon compte
30 1h00'15'' 35 LEMERCIER Thomas EAC TRIATHLON MJU 2 Créer mon compte
31 1h00'17'' 1 LEVILLAIN HUGO CAEN TRIATHLON MSE 23 Créer mon compte
32 1h00'18'' 15 OUVRY PIERRE MSA TRIATHLON MSE 24 Créer mon compte
33 1h00'20'' 41 BLONDEL Marin GRANVILLE TRIATHLON MSE 25 Créer mon compte
34 1h00'26'' 58 LOUVEL EMERIC HAC TRI 1 MSE 26 Créer mon compte
35 1h00'30'' 3 POTTIER PIERRE ALEXIS CAEN TRIATHLON 1 MSE 27 Créer mon compte
36 1h00'31'' 2 GUY THOMAS CAEN TRIATHLON MSE 28 Créer mon compte
37 1h00'32'' 91 VOTTIER CLEMENT ROUEN TRIATHLON 1 MSE 29 Créer mon compte
38 1h00'33'' 21 LECOQ Guillaume CAEN TRIATHLON MVE 3 Créer mon compte
39 1h00'34'' 188 LHOMER AUBIN TRITONS CONDEENS 1 MCA 5 Créer mon compte
40 1h00'35'' 3 Gaëtan LE NEZET CAEN TRIATHLON MSE 30 92 Sa course
41 1h00'40'' 2 Nicolas LASNEL CAEN TRIATHLON MSE 31 92 Sa course
42 1h00'44'' 8 TOURMEL GABRIEL MSA TRIATHLON MSE 32 Créer mon compte
43 1h00'47'' 172 THUILLIEZ Julien LES PIRANHAS MJU 3 Créer mon compte
44 1h00'48'' 86 BOSSAERT Tristan MONT SAINT AIGNAN 1 MSE 33 Créer mon compte
45 1h00'50'' 24 MICHOU Jean-baptiste ISSY TRIATHLON MSE 34 Créer mon compte
46 1h00'51'' 116 Nicolas SAELEN TEAM VAL EURE TRIATHLON MVE 4 90 Sa course
47 1h00'52'' 45 Valentin LECOURT GRANVILLE TRIATHLON MSE 35 90 Sa course
48 1h00'54'' 154 HELUIN Nino VIEUX PIRANHAS MCA 6 Créer mon compte
49 1h01'01'' 117 Jerome ROUGIER 90 TEAM VAL EURE TRIATHLON MVE 5 89 Sa course
50 1h01'07'' 92 BOUTILLIER GUILLAUME ROUEN TRIATHLON 1 MSE 36 Créer mon compte
51 1h01'14'' 186 VALLANCE Millian SAINT LO TRIATHLON MCA 7 Créer mon compte
52 1h01'18'' 31 Arthur LEGRAND EAC TRIATHLON MCA 8 88 Sa course
53 1h01'19'' 152 Valentin RUBERT VIEUX PIRANHAS MSE 37 88 Sa course
54 1h01'28'' 90 ESCUDIER HUGO MONT SAINT AIGNAN 1 MSE 38 Créer mon compte
55 1h01'31'' 4 Erwan COUBRAY CAEN TRIATHLON MSE 39 87 Sa course
56 1h01'35'' 10 HELBERT Victor CAEN TRIATHLON 2 MSE 40 Créer mon compte
57 1h01'48'' 87 Valentin CROMBEZ MSA TRIATHLON MSE 41 87 Sa course
58 1h02'19'' 80 Patrice DERMOUCHERE LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MVE 6 87 Sa course
59 1h02'22'' 169 William LELOUP LES PIRANHAS MJU 4 86 Sa course
60 1h02'29'' 34 DECORDE Maxence EAC TRIATHLON MSE 42 Créer mon compte
61 1h02'32'' 9 LEROY VICTOR MSA TRIATHLON MSE 43 Créer mon compte
62 1h02'35'' 83 Cédric LE CLECH ACCTRI GROUPE PSA MVE 7 85 Sa course
63 1h02'39'' 16 LASNE MATHIEU DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 1 MJU 5 Créer mon compte
64 1h02'41'' 78 TADDEI VINCENT LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 1 MSE 44 Créer mon compte
65 1h02'42'' 121 DUVAL Yann TEAM VAL EURE TRIATHLON 2 MVE 8 Créer mon compte
66 1h02'43'' 17 Thomas LAVERGNE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MJU 6 84 Sa course
67 1h02'44'' 93 Louis LEBRUN ROUEN TRIATHLON 1 MSE 45 84 Sa course
68 1h02'48'' 79 Jean rené ELISABETH LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MSE 46 84 Sa course
69 1h02'49'' 51 HERMAN Morgann GRANVILLE TRIATHLON 3 MSE 47 Créer mon compte
70 1h02'51'' 11 Stéphane LETONDU CARENTAN TRIATHLON MSE 48 83 Sa course
71 1h02'55'' 60 NAIGEON OSCAR HAC TRI 1 MCA 9 Créer mon compte
72 1h02'56'' 178 LEFRANCOIS Victor YVETOT TRIATHLON MJU 7 Créer mon compte
73 1h02'57'' 52 LEBRETON Vincent GRANVILLE TRIATHLON 3 MVE 9 Créer mon compte
74 1h03'05'' 9 MORTAGNE THOMAS CAEN TRIATHLON 2 MSE 49 Créer mon compte
75 1h03'09'' 84 David GOSSELIN ACCTRI GROUPE PSA MVE 10 82 Sa course
76 1h03'09'' 165 RENARD Matheo EVREUX AC. TRIATHLON MCA 10 Créer mon compte
77 1h03'14'' 98 LE CHENADEC BRIAC ROUEN TRIATHLON 2 MCA 11 Créer mon compte
78 1h03'15'' 79 MIKRUT Kevin TEAM VAL EURE TRIATHLON MSE 50 Créer mon compte
79 1h03'20'' 126 AVICE Mickaël TRITONS CONDEENS 1 MVE 11 Créer mon compte
80 1h03'26'' 12 Alexandre DESDEVISES CARENTAN TRIATHLON MSE 51 80 Sa course
81 1h03'28'' 73 PORTELA YOANN LES LIONS TRIATHLON MSE 52 Créer mon compte
82 1h03'30'' 94 SOLO MATTHIS ROUEN TRIATHLON 1 MSE 53 Créer mon compte
83 1h03'38'' 193 Axel MORIN STADE DE REIMS TRIATHLON MCA 12 79 Sa course
84 1h03'39'' 53 POIRIER Arnaud GRANVILLE TRIATHLON 3 MSE 54 Créer mon compte
85 1h03'43'' 6 SEUGNET LOIC CAEN TRIATHLON 2 MSE 55 Créer mon compte
86 1 1h03'44'' 20 VETILLARD Marine POISSY TRIATHLON FSE 1 Créer mon compte
87 2 1h03'45'' 19 Kristelle CONGI POISSY TRIATHLON FSE 2 78 Sa course
88 1h03'48'' 167 MORIN-LUZUY Edouard LES PIRANHAS MCA 13 Créer mon compte
89 1h03'57'' 32 Maxime HUILLE EVREUX AC TRIATHLON MSE 56 78 Sa course
90 1h04'09'' 68 Hugo LINOT JEUNES PIRANHAS MCA 14 78 Sa course
91 1h04'13'' 40 Jordan SURRIRAY ESMGO TRIATHLON MSE 57 77 Sa course
92 1h04'15'' 176 RIO Erwan MSA TRIATHLON MJU 8 Créer mon compte
93 1h04'19'' 26 Cyril PILATTE E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MVE 12 77 Sa course
94 1h04'19'' 8 LEROUX CHARLY CAEN TRIATHLON 2 MSE 58 Créer mon compte
95 1h04'26'' 72 SABATHIER STEEVE LES LIONS TRIATHLON MVE 13 Créer mon compte
96 1h04'28'' 52 LANGLOIS WILLY TCA EVREUX MVE 14 Créer mon compte
97 1h04'33'' 67 KOSZTUR Teo JEUNES PIRANHAS MCA 15 Créer mon compte
98 1h04'40'' 7 ROBERT CYRIL CAEN TRIATHLON 2 MVE 15 Créer mon compte
99 1h04'41'' 196 BOUMARAF LEO CAEN TRIATHLON MCA 16 Créer mon compte
100 1h04'53'' 69 LABOULAIS Jeff JEUNES PIRANHAS MCA 17 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.