Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Caen - S - 2020

191  partants / 187  classés
12 septembre 2020

Résultats Duathlon de Caen (14) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 57'13'' 10 Thomas LAURENT 196 CAEN TRIATHLON MSE 1 238 Sa course
2 57'16'' 11 Martin LAURENT 279 CAEN TRIATHLON MSE 2 217 Sa course
3 57'16'' 117 PILLEUX Adrien MSE 3 Créer mon compte
4 57'59'' 12 RICHOMME Mikael MSE 4 Créer mon compte
5 58'02'' 4 LESAULNIER Alexandre MSE 5 Créer mon compte
6 58'14'' 17 Lilian PIERRE EVREUX AC TRIATHLON MSE 6 136 Sa course
7 58'35'' 25 Basile GOGO GRANVILLE TRIATHLON MSE 7 129 Sa course
8 59'03'' 118 Anthony JUGE MSE 8 121 Sa course
9 59'04'' 9 GUY Thomas MSE 9 Créer mon compte
10 59'04'' 28 William LELOUP LES PIRANHAS MJU 1 104 Sa course
11 59'07'' 6 LEVILLAIN Hugo MSE 10 Créer mon compte
12 59'24'' 43 STASSE Guillaume MSE 11 Créer mon compte
13 59'42'' 53 LABOULLE Florian MSE 12 Créer mon compte
14 59'46'' 3 Jonathan LIVIN CAEN TRIATHLON MSE 13 97 Sa course
15 59'52'' 18 LEMERCIER Thomas MJU 2 Créer mon compte
16 59'55'' 42 RAFFARD Benjamin MSE 14 Créer mon compte
17 1h00'35'' 24 BLONDEL Marin MSE 15 Créer mon compte
18 1h01'01'' 35 LHOMER Aubin MCA 1 Créer mon compte
19 1h01'18'' 90 LESAULNIER Jean-baptiste MSE 16 Créer mon compte
20 1h01'22'' 40 LE MOIGNE Quentin MCA 2 Créer mon compte
21 1h01'23'' 41 LEGRAND Hugo MSE 17 Créer mon compte
22 1h01'25'' 11 HOUSSIN Baptiste MCA 3 Créer mon compte
23 1h01'26'' 33 CHAMPIN Julian MJU 3 Créer mon compte
24 1h01'28'' 5 POUTEAU Gengins MJU 4 Créer mon compte
25 1h01'35'' 22 SALAUN Enzo MCA 4 Créer mon compte
26 1h01'39'' 48 DUVAL Yann MVE 1 Créer mon compte
27 1h01'42'' 59 HOUSSIER Julien MSE 18 Créer mon compte
28 1h01'45'' 8 Amaury COUTANCE 122 CAEN TRIATHLON MSE 19 88 Sa course
29 1h01'45'' 44 WATTEZ Marius MCA 5 Créer mon compte
30 1h01'47'' 1 EHANNO Clément MJU 5 Créer mon compte
31 1h01'47'' 7 VATEL Gabriel MCA 6 Créer mon compte
32 1h01'50'' 19 RENARD Matheo MCA 7 Créer mon compte
33 1h01'54'' 60 William GOURDON U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 20 85 Sa course
34 1h02'04'' 52 Jerome ROUGIER 96 TEAM VAL EURE TRIATHLON MVE 2 84 Sa course
35 1h02'06'' 29 Hugo LINOT MJU 6 84 Sa course
36 1h02'09'' 46 Nicolas SAELEN TEAM VAL EURE TRIATHLON MVE 3 83 Sa course
37 1h02'12'' 14 Alexandre DESDEVISES CARENTAN TRIATHLON MSE 21 82 Sa course
38 1h02'13'' 62 Maxime PREVOST 107 MSE 22 82 Sa course
39 1h02'13'' 41 HABERT Simon MJU 7 Créer mon compte
40 1h02'16'' 26 AUMONT Alexis MSE 23 Créer mon compte
41 1h02'23'' 42 VALLANCE Millian MJU 8 Créer mon compte
42 1h02'24'' 44 Guillaume BOUTILLIER ROUEN TRIATHLON MSE 24 79 Sa course
43 1h02'40'' 27 Valentin LECOURT GRANVILLE TRIATHLON MSE 25 79 Sa course
44 1h02'49'' 18 François HIRAUX EXPATRIES TRIATHLON CLUB MSE 26 78 Sa course
45 1h03'01'' 21 CHARTIER Karl MSE 27 Créer mon compte
46 1h03'02'' 31 QUIBEL Nathan MCA 8 Créer mon compte
47 1h03'09'' 51 Julien BOURDET SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 28 77 Sa course
48 1h03'47'' 20 NEIGEON Pierre MCA 9 Créer mon compte
49 1h03'52'' 35 Dorian HENNEQUART MSE 29 76 Sa course
50 1h03'56'' 74 BUI Matthieu MSE 30 Créer mon compte
51 1h03'57'' 49 GANGLOFF Sylvain MSE 31 Créer mon compte
52 1h04'06'' 10 COUPEY Mathis MCA 10 Créer mon compte
53 1h04'07'' 7 LAMACHE Theophile MSE 32 Créer mon compte
54 1h04'18'' 40 DURAND Dorian MSE 33 Créer mon compte
55 1h04'28'' 28 LEBRETON Vincent MVE 4 Créer mon compte
56 1h04'39'' 50 DURANTEAU Nicolas MSE 34 Créer mon compte
57 1h04'40'' 112 Jimmy DESGROUAS MSE 35 71 Sa course
58 1h04'53'' 17 Arthur LEGRAND MCA 11 70 Sa course
59 1h04'58'' 57 Thierry BARBIER TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 5 70 Sa course
60 1h05'02'' 32 Donovan LE GAD MSE 36 69 Sa course
61 1h05'02'' 4 LEO Boumaraf MJU 9 Créer mon compte
62 1h05'08'' 1 TIREL Tanguy MSE 37 Créer mon compte
63 1h05'18'' 29 POIRIER Arnaud MSE 38 Créer mon compte
64 1h05'18'' 27 LELOUP Maxime MCA 12 Créer mon compte
65 1h05'21'' 25 CURSCHELLAS Louison MCA 13 Créer mon compte
66 1h05'25'' 21 RANSON Ugo MJU 10 Créer mon compte
67 1h05'27'' 115 RAULD Sebastien MSE 39 Créer mon compte
68 1h05'28'' 68 LESUEUR Sylvain MSE 40 Créer mon compte
69 1h05'29'' 80 RIBLIER Floxel MSE 41 Créer mon compte
70 1h05'30'' 89 LEREVEREND Antoine MSE 42 Créer mon compte
71 1h05'38'' 26 LE MARREC Yann MCA 14 Créer mon compte
72 1h05'42'' 99 BIDET Alexis MSE 43 Créer mon compte
73 1h05'42'' 15 FOULTIER Benjamin MCA 15 Créer mon compte
74 1h05'54'' 3 LEMOINE Jules MCA 16 Créer mon compte
75 1h06'07'' 33 ROMAIN Stéphane MVE 6 Créer mon compte
76 1h06'10'' 23 BATEL Martin MJU 11 Créer mon compte
77 1h06'10'' 37 Louis LEBORGNE MJU 12 60 Sa course
78 1h06'13'' 63 VERACK DAVY Jerome MVE 7 Créer mon compte
79 1h06'22'' 14 DUCLOS Loucas MCA 17 Créer mon compte
80 1h06'42'' 6 RICHEZ Valentin MJU 13 Créer mon compte
81 1h07'05'' 9 BOYER Jules MJU 14 Créer mon compte
82 1h07'19'' 71 HUS Aurélien MSE 44 Créer mon compte
83 1h07'31'' 16 LE GOFF Theo MCA 18 Créer mon compte
84 1h07'34'' 75 BANVILLE Christian MVE 8 Créer mon compte
85 1h07'43'' 39 Christophe DEROY CESSON SEVIGNE TRIATHLON MVE 9 56 Sa course
86 1h07'48'' 94 PERRIGAULT Dimitri MSE 45 Créer mon compte
87 1 1h07'52'' 74 Meghan BAZIRE 94 EVREUX AC TRIATHLON FSE 1 55 Sa course
88 1h07'58'' 70 TARDIF Florent MSE 46 Créer mon compte
89 2 1h08'20'' 75 Delphine GAUDRY HAC TRIATHLON FSE 2 53 Sa course
90 1h08'21'' 96 SILAS Brieuc MSE 47 Créer mon compte
91 1h08'27'' 36 MAUSSION Gabriel MSE 48 Créer mon compte
92 1h08'44'' 67 FABIEN Huray MSE 49 Créer mon compte
93 1h08'48'' 88 RICHERT Vincent MSE 50 Créer mon compte
94 1h09'10'' 111 GERVAIS Aurelien MSE 51 Créer mon compte
95 1h09'37'' 37 LACHEVRES François MSE 52 Créer mon compte
96 1h09'40'' 77 NOYER Quentin MSE 53 Créer mon compte
97 1h09'49'' 104 GALLARDO Sebastian MVE 10 Créer mon compte
98 1h10'02'' 58 DERRIEN Solenn FCA 1 Créer mon compte
99 1h10'14'' 54 GANGNEBIEN Baptiste MSE 54 Créer mon compte
100 1h10'15'' 105 DANJOIN Sébastien MVE 11 Créer mon compte
Pas de connexion Internet