Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Castelnaudary - S - 2022

207 classés
13 mars 2022

Résultats Duathlon de Castelnaudary (11) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h02'58'' 277 HOBSON OLIVER MS1 1 Créer mon compte
2 1h03'42'' 188 Sacha DOUMENC 154 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 1 226 Sa course
3 1h03'47'' 251 Clément LALBA MS2 2 201 Sa course
4 1h04'05'' 235 William HAAS TARBES TRIATHLON MS2 3 174 Sa course
5 1h04'45'' 153 Quentin GUILLARD TUC TRIATHLON MS2 4 158 Sa course
6 1h05'11'' 237 Vincent DEVAUX ARMADOC AVEYRON SPORT MS3 1 140 Sa course
7 1h05'24'' 196 Maxime MARTELOZZO 87 LUREAU SPORT TRAINING MS1 2 132 Sa course
8 1h05'29'' 230 Yann DOTTER 178 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 1 124 Sa course
9 1h05'53'' 236 LOUIS LASSERE MS3 2 Créer mon compte
10 1h05'57'' 195 Guillaume GRIEVE 101 LUREAU SPORT TRAINING MS3 3 105 Sa course
11 1h06'06'' 272 Arthur AUBANTON MS2 5 101 Sa course
12 1h06'08'' 242 Corentin CAUSSE ARMADOC AVEYRON SPORT MS3 4 100 Sa course
13 1h06'28'' 60 KEMPF RENAUD MS1 3 Créer mon compte
14 1h06'35'' 66 Pierre-henri FOUCOIN 122 TOULOUSE TRIATHLON MS2 6 98 Sa course
15 1h06'41'' 200 Antoine HARATYK LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 1 98 Sa course
16 1h06'53'' 218 Alban MAHON 100 MS3 5 97 Sa course
17 1h07'02'' 181 Francky FAVRE MV2 1 96 Sa course
18 1h07'06'' 82 PIORUN GAETAN MV2 2 Créer mon compte
19 1h07'15'' 16 VIGUIER PIERRE-LAURENT MV1 2 Créer mon compte
20 1h07'35'' 229 Wilfried DANFLOUS 92 MS4 2 94 Sa course
21 1h07'36'' 205 SALMON QUENTIN MJU 1 Créer mon compte
22 1h07'39'' 239 Joris DELMAS ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 7 93 Sa course
23 1h07'44'' 198 BATAILLE ALEXANDRE MCA 1 Créer mon compte
24 1h07'55'' 211 DUBOCAGE SIMON MS3 6 Créer mon compte
25 1h07'56'' 207 GORIAUX GUILLAUME MS4 3 Créer mon compte
26 1h07'59'' 260 Jerome BARROSO 92 MV1 3 90 Sa course
27 1h08'07'' 227 LEAU MATTHIS MS1 4 Créer mon compte
28 1h08'08'' 81 PIORUN MAEL MCA 2 Créer mon compte
29 1h08'16'' 90 BAURES MATEO MCA 3 Créer mon compte
30 1h08'19'' 219 GAUCHER GRÉGOIRE MS1 5 Créer mon compte
31 1h08'22'' 151 Jimmy POLESELLO MS2 8 88 Sa course
32 1h08'24'' 281 Guillaume LACLERGUE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 4 87 Sa course
33 1h08'26'' 217 Erwan LEJEAN 84 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 9 86 Sa course
34 1h08'28'' 233 DAURY HUGO MS1 6 Créer mon compte
35 1h08'53'' 278 LE DANTEC MAHÉ MS1 7 Créer mon compte
36 1h09'05'' 279 Thibault ESCAICH 102 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 8 85 Sa course
37 1h09'09'' 216 MINOTTI ANGELOT MV1 5 Créer mon compte
38 1h09'22'' 184 Thomas GAILLARD MS3 7 84 Sa course
39 1h09'22'' 203 Geoffrey EVRARD A.S. MURET TRIATHLON MS3 8 83 Sa course
40 1h09'22'' 95 FRANZETTI NOLAN MJU 2 Créer mon compte
41 1h09'28'' 165 Axel MANZANO MS3 9 82 Sa course
42 1h09'28'' 273 Guillaume MOLINIER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 10 82 Sa course
43 1h09'53'' 189 Guillaume GUBERT TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS3 11 81 Sa course
44 1h10'03'' 241 VACQUIER NICOLAS MV1 6 Créer mon compte
45 1h10'11'' 280 Rémi BARTHES 75 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 10 80 Sa course
46 1h10'12'' 152 Rémi FERRIÈRES 78 TUC TRIATHLON MS3 12 80 Sa course
47 1h10'37'' 276 Paul THUERY 98 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 11 79 Sa course
48 1h10'46'' 261 BARROSO MANAUD BAPTISTE MCA 4 Créer mon compte
49 1h10'47'' 275 PIRO JOFFREY MS3 13 Créer mon compte
50 1h10'51'' 175 NOURRIGAT JOHAN MS1 9 Créer mon compte
51 1h10'52'' 199 BOSC GAEL MJU 3 Créer mon compte
52 1h10'54'' 197 Damien BUCHET 93 LUREAU SPORT TRAINING MV2 3 77 Sa course
53 1h10'56'' 178 Ewen JAFFRES RODEZ TRIATHLON 12 MS1 10 76 Sa course
54 1h11'01'' 71 AVRILLAUD CLÉMENT MS2 12 Créer mon compte
55 1h11'06'' 265 DESPEYROUS REMI MJU 4 Créer mon compte
56 1h11'09'' 250 Patrick SANCHEZ MV2 4 75 Sa course
57 1h11'15'' 12 Christophe BESSET MV3 1 74 Sa course
58 1h11'24'' 221 Thomas ZIMMERMANN MONTPELLIER TRIATHLON MS2 13 74 Sa course
59 1h11'25'' 36 Maxence CASTEL AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 5 73 Sa course
60 1h11'28'' 18 Florian CARDON 63 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS3 14 72 Sa course
61 1h11'33'' 220 Olivier CHOQUEREAU 91 MONTPELLIER TRIATHLON MS3 15 72 Sa course
62 1h11'41'' 27 LORIK MAGNOULON MCA 6 Créer mon compte
63 1h11'50'' 177 FABRE LUCAS MS1 11 Créer mon compte
64 1h12'02'' 185 JEANNEAU ANTONIN MS1 12 Créer mon compte
65 1h12'10'' 55 DAULIAC ROMAIN MS4 4 Créer mon compte
66 1h12'18'' 204 Benoit ESTEVENON MS4 5 69 Sa course
67 1h12'25'' 103 CHAYRIGUES MAXIME MCA 7 Créer mon compte
68 1h12'33'' 70 LUCE PIERRE MS2 14 Créer mon compte
69 1h12'46'' 266 DELAHAYE NATHANAEL MS1 13 Créer mon compte
70 1h12'47'' 171 Benoit CHABERT MS1 14 67 Sa course
71 1h13'06'' 72 LABBE SASHA MCA 8 Créer mon compte
72 1h13'16'' 86 Mickael SCHWARZ MV1 7 66 Sa course
73 1h13'46'' 88 DIAS MATTÉO MCA 9 Créer mon compte
74 1h13'48'' 285 PONSOLLE THEO MCA 10 Créer mon compte
75 1h14'04'' 80 Pierre-adrien MIRANDE MS3 16 65 Sa course
76 1h14'32'' 201 ESTEVE LUCAS MS1 15 Créer mon compte
77 1h14'37'' 157 LALIRE MAXIME MS3 17 Créer mon compte
78 1h14'37'' 226 GRACIA MATTHIEU MS2 15 Créer mon compte
79 1h15'07'' 256 GARCIA THOMAS MS2 16 Créer mon compte
80 1h15'09'' 65 Bastien JAUREGUY TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 18 63 Sa course
81 1h15'09'' 186 FOURMENT JULIEN MJU 5 Créer mon compte
82 1h15'23'' 158 SALVIGNOL LOIC MS1 16 Créer mon compte
83 1h15'31'' 264 Fabrice SANCHEZ 71 A.S. MURET TRIATHLON MV1 8 61 Sa course
84 1h15'31'' 154 Yan DESCOUBES TUC TRIATHLON MS3 19 61 Sa course
85 1h15'42'' 54 Florent BONNEL TOULOUSE TRIATHLON MV2 5 60 Sa course
86 1 1h15'46'' 234 VAN HEERDEN MAEVA FS2 1 Créer mon compte
87 1h15'53'' 155 SCHONBECK ELLIOT MJU 6 Créer mon compte
88 1h15'53'' 274 LE PAPE TRISTAN MS1 17 Créer mon compte
89 1h16'27'' 170 Nathan BOCQ RODEZ TRIATHLON 12 MCA 11 58 Sa course
90 2 1h16'30'' 269 LARZUL GWLADYS FS1 1 Créer mon compte
91 1h16'39'' 243 RAYNAL MARC MV2 6 Créer mon compte
92 1h16'40'' 49 Eric AZEMA MV2 7 57 Sa course
93 1h16'41'' 254 Antoine SAULES 76 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS2 17 56 Sa course
94 1h16'42'' 19 Nicolas TOURNIER MS4 6 56 Sa course
95 1h16'43'' 255 DELON MILAN MCA 12 Créer mon compte
96 1h16'54'' 102 ROCHE FRANCOIS MS3 20 Créer mon compte
97 1h17'09'' 244 Matthieu THERON 55 ARMADOC AVEYRON SPORT MS3 21 54 Sa course
98 1h17'11'' 64 Diego FELICES MANERO TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 18 54 Sa course
99 1h17'19'' 182 Ludovic LE ROY 71 MS2 19 53 Sa course
100 1h17'29'' 150 Sébastien DUVAL MS4 7 53 Sa course