Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon de de Chenove - S - 2021

45 classés
03 octobre 2021

Résultats Cross Duathlon de de Chenove (21) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h14'47'' Guillaume MEUNIER TRI LION BELFORT M Se 1 146 Sa course
2 1h18'08'' Pierre SIMEON LA CHAPELLE M Se 2 136 Sa course
3 1h19'12'' David PHILIPPE 92 DIJON SINGLETRACK M Se 3 125 Sa course
4 1h23'11'' Gregory GREFF DIJON SINGLETRACK M Se 4 114 Sa course
5 1h23'18'' Remy SIMEON LA CHAPELLE M Se 5 107 Sa course
6 1h25'02'' LOISY Raphael CHENOVE TRIATHLON CLUB MC2 1 Créer mon compte
7 1h25'22'' NAIGEON Adrien M Ca 1 Créer mon compte
8 1h25'31'' Benoit BUFFET 84 AUXOIS MORVAN TRIATHLON M Ve 1 91 Sa course
9 1h30'59'' MINOT Alexandre M Ve 2 Créer mon compte
10 1h31'14'' Maxime LEFEVRE SEZANNE TRIATHLON M Se 6 82 Sa course
11 1h32'16'' MOLINARO Enzo M Ju 1 Créer mon compte
12 1h32'55'' Renaud LEBRUN M Ve 3 78 Sa course
13 1 1h33'02'' Sophie FREY CHENOVE TRIATHLON CLUB F Ve 1 75 Sa course
14 1h34'37'' Mathieu VAISSIER DIJON SINGLETRACK M Ve 4 73 Sa course
15 1h35'14'' Quentin MARECHAL M Se 7 71 Sa course
16 1h35'27'' BEY Aurelien M Se 8 Créer mon compte
17 1h35'31'' CLEMENT Aurelien M Se 9 Créer mon compte
18 1h35'42'' Gabriel PIQUET DIJON TRIATHLON MJ2 1 64 Sa course
19 2 1h37'01'' ALBEJAND Charlotte F Se 1 Créer mon compte
20 1h37'42'' Axel POILLOT CHENOVE TRIATHLON CLUB MC1 1 59 Sa course
21 1h39'26'' BIOTTEAU Pierre M Se 10 Créer mon compte
22 1h40'42'' Thomas MASCLEF DIJON SINGLETRACK M Se 11 54 Sa course
23 3 1h41'20'' FRAISSE Virginie F Ve 2 Créer mon compte
24 1h45'31'' FRAISSE Bertrand M Ve 5 Créer mon compte
25 1h45'45'' OLID Rodrigue CHENOVE TRIATHLON CLUB MC1 2 Créer mon compte
26 1h46'23'' FOSTER Leo M Se 12 Créer mon compte
27 1h46'37'' POTIER Mael M Se 13 Créer mon compte
28 1h46'37'' John JACQUEMIN M Se 14 41 Sa course
29 1h47'44'' RAVINET Olivier M Ve 6 Créer mon compte
30 1h47'44'' Lionel GALL M Ve 7 36 Sa course
31 1h49'02'' Manuel MARCUARD HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON M Ve 8 34 Sa course
32 1h50'48'' Cedric DUCHET 40 M Ve 9 32 Sa course
33 1h51'22'' VERCELLI Teddy M Ve 10 Créer mon compte
34 4 1h51'24'' MOTTE Virginia F Se 2 Créer mon compte
35 1h51'53'' FERREIRA Mathieu M Ve 11 Créer mon compte
36 5 1h52'14'' GIBOULET Laly F Ca 1 Créer mon compte
37 1h54'43'' DESCHAMPS Maxime M Ca 2 Créer mon compte
38 1h57'31'' THOMAS SEMENCE Gaetan E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MC2 2 Créer mon compte
39 1h59'57'' Cédric BRIFFAUT MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON M Ve 12 16 Sa course
40 6 2h03'02'' Pauline BILLAULT T.O.S TRIATHLON F Se 3 14 Sa course
41 2h05'18'' PAWKA Nicolas M Ve 13 Créer mon compte
42 2h07'02'' Yann BARAN CHENOVE TRIATHLON CLUB M Se 15 9 Sa course
43 2h10'54'' CHRISTOPHE Conreaux M Ve 14 Créer mon compte
44 2h14'14'' LAFAILLE Romain M Ca 3 Créer mon compte
45 2h16'18'' VIRCONDELET Pascal M Ve 15 Créer mon compte
Pas de connexion Internet