Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon de de Chenove - XS - 2022

47 classés
02 octobre 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Cross Duathlon de Chenove (21) - XS.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Duathlon de Chenove (21) - XS


Infos essentielles

Manifestation : Cross Duathlon de Chenove (21)
Format : Cross Duathlon

Résultats Cross Duathlon de Chenove (21) - XS

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 42'34'' RANJARD Tanguy M Ca 1 Créer mon compte
2 45'13'' CHAFFANEL Hugo M Mi 1 Créer mon compte
3 45'46'' DUVOY Lenny TRIATH`LONS MM1 1 Créer mon compte
4 46'19'' CROCQ HONDE Gaspard M Mi 2 Créer mon compte
5 46'37'' PAILLARD Loup CHENOVE TRIATHLON CLUB MC1 1 Créer mon compte
6 46'43'' Timéo FAUTRE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MM2 1 100 Sa course
7 47'26'' ROY Antoine M Mi 3 Créer mon compte
8 47'43'' André-louis LAMBLOT TRIATHLON CLUB AUXONNAIS M Se 1 92 Sa course
9 49'48'' SARADIN Baptiste CHENOVE TRIATHLON CLUB MM2 2 Créer mon compte
10 50'56'' Damien MUNAROLO 47 TRIATHLON CLUB AUXONNAIS M Se 2 83 Sa course
11 51'34'' Matys PETITBON TRIATHLON MACON CLUB MM1 2 81 Sa course
12 51'41'' EXARTIER Marc M Ve 1 Créer mon compte
13 52'14'' QUICLET Arthur M Mi 4 Créer mon compte
14 53'02'' RENAUD Olivier M Se 3 Créer mon compte
15 53'16'' MASSON David M Ve 2 Créer mon compte
16 54'10'' CAUVARD Theo TRIATHLON CLUB SEURROIS MM1 3 Créer mon compte
17 54'18'' MARCHE Come M Mi 5 Créer mon compte
18 1 54'25'' RATTON Margot F Mi 1 Créer mon compte
19 55'09'' GIRAUD Nathan TRIATHLON MACON CLUB MM1 4 Créer mon compte
20 2 56'18'' NAIGEON Clara F Ca 1 Créer mon compte
21 58'02'' DECHEZ Eric M Ve 3 Créer mon compte
22 58'44'' DORTEL Sebastien M Se 4 Créer mon compte
23 3 58'46'' Lou-anne PRINET F Mi 2 54 Sa course
24 4 58'59'' BARLERIN SIMONOT Cloe F Mi 3 Créer mon compte
25 59'10'' MARTIN Mathurin CHENOVE TRIATHLON CLUB MM2 3 Créer mon compte
26 5 59'11'' RONDIER Jeanne MONTCEAU TRIATHLON FM2 1 Créer mon compte
27 6 59'20'' COLLOMBIER POCHARD Elisa MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON FM2 2 Créer mon compte
28 59'22'' BRASSART Alexandre M Se 5 Créer mon compte
29 59'51'' LAMOTHE Jules M Mi 6 Créer mon compte
30 59'59'' HONGVAN Luc M Se 6 Créer mon compte
31 7 1h00'01'' FAVIER Lucile CHENOVE TRIATHLON CLUB FC1 1 Créer mon compte
32 1h00'24'' DUVERNOY Louis TRI VAL DE GRAY MM1 5 Créer mon compte
33 1h00'32'' Romain PELLENARD M Ve 4 32 Sa course
34 1h01'06'' Stephane DUVERNOY M Ve 5 30 Sa course
35 1h01'18'' CHIRON Antonin TRIATHLON CLUB SEURROIS MM2 4 Créer mon compte
36 8 1h01'22'' MASSON Prune F Mi 4 Créer mon compte
37 9 1h01'34'' ROZ Camille F Ca 2 Créer mon compte
38 10 1h02'49'' DARNIOT Manon CHENOVE TRIATHLON CLUB FC2 1 Créer mon compte
39 11 1h04'27'' BESSARD Lilou F Ca 3 Créer mon compte
40 1h05'48'' GONCALVES Jean Marc M Ve 6 Créer mon compte
41 12 1h06'33'' Augustine PAWELCZYK TRIATHLON CLUB AUXONNAIS F Mi 5 15 Sa course
42 13 1h10'20'' DUFOUR Emma MONTCEAU TRIATHLON FM2 3 Créer mon compte
43 14 1h10'24'' Sophie ROUSSEAU 14 MONTCEAU TRIATHLON F Ve 1 11 Sa course
44 15 1h10'39'' LAURIN Yana F Ca 4 Créer mon compte
45 16 1h11'02'' PORTERET Estelle F Se 1 Créer mon compte
46 17 1h18'57'' DECHEZ Thiphanie F Mi 6 Créer mon compte
47 1h25'13'' DIDIER Benoit M Se 7 Créer mon compte