Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2006

302 classés
23 juillet 2006

Résultats Duathlon de Fos - Val d'Aran (31) - L

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 4h17'28'' 26 ALDEBERT VINCENT ESMGO TRI MS4 1 Créer mon compte
2 4h18'54'' 42 CAPOFERI NICOLAS LES TRITONS MELDOIS MS2 1 Créer mon compte
3 4h23'23'' 28 SERRAS ALCINO SR CAMARNAL MV1 1 Créer mon compte
4 4h27'00'' 37 URIZAR OTAMENDI PATXI ATLETICO SAN SEBASTIAN MS3 1 Créer mon compte
5 4h28'13'' 234 MANESTERIO MIKEL KEBI SPORT MS2 2 Créer mon compte
6 4h29'01'' 292 HUMBERT THIBAUT US VENDOME TRI MS3 2 Créer mon compte
7 4h29'24'' 33 BAUMANN JONAS SOMEC MS2 3 Créer mon compte
8 4h30'07'' 30 CUSTODIO ANTONIO SR CAMARNAL MS2 4 Créer mon compte
9 4h31'51'' 31 BURRI MARCO TEAM EXTRA BIKE MS4 2 Créer mon compte
10 4h32'19'' 34 RETZLAFF SEBASTIAN TUS FUERSTENFELDBRUCK MS4 3 Créer mon compte
11 4h33'18'' 326 FONTAINE SEBASTIEN TOC CESSON SEVIGNE MS2 5 Créer mon compte
12 4h35'43'' 189 BARTOLETTI FABIEN TRI PAYS GRASSOIS MS2 6 Créer mon compte
13 4h36'51'' 187 COLCHERO TOMEY LUIS DAV BODEGAS BORSAO MS3 3 Créer mon compte
14 4h38'24'' 93 GORRY FRANCK CHAMBERY TRI 1 MS4 4 Créer mon compte
15 4h38'38'' 222 SCHLEYER MARC KARLSVUKER LEMMINGE MS3 4 Créer mon compte
16 4h39'34'' 27 COUTURIER FABIEN ASSOCIATION HAGETMAU TRI MS3 5 Créer mon compte
17 4h40'22'' 86 DUWEIN PEPIJN TDL MS2 7 Créer mon compte
18 4h42'03'' 294 CHABERT BRUNO AMICALE TRI MV2 1 Créer mon compte
19 4h43'47'' 40 TABARANT YVES LOURDES TRI MV4 1 Créer mon compte
20 4h46'48'' 129 Yannick HENRY TRIATHLON MACON CLUB MS3 6 98 Sa course
21 4h47'25'' 359 LOPEZ GERARD MS4 5 Créer mon compte
22 4h47'34'' 95 CRESPO JEAN-YVES CHAMBERY TRI 1 MS3 7 Créer mon compte
23 4h48'32'' 230 BELTRAN HERGUEDAS JUAN CLUB NATACIO BARCELONA MS2 8 Créer mon compte
24 4h49'52'' 51 BOULANGER XAVIER PASSION TRI NOYON MS3 8 Créer mon compte
25 4h49'58'' 29 ALMEDIA LUIS CLUB OLIMPICO DE OEIRAS MS3 9 Créer mon compte
26 4h50'00'' 94 Sebastien GAUTHIER CHAMBERY TRI 1 MS3 10 95 Sa course
27 4h50'18'' 97 WUHRMANN FREDERIC CHAMBERY TRI 1 MS4 6 Créer mon compte
28 4h50'24'' 213 MOLINER DENIS LOURDES TRI MS4 7 Créer mon compte
29 4h50'30'' 232 GUIM BERNAT FRANCESC CLUB NATACIO BARCELONA MS2 9 Créer mon compte
30 4h51'42'' 43 Christophe HALLEUMIEUX 88 CHTI TRIA MS3 11 93 Sa course
31 4h52'06'' 158 TORRES GONZALEZ VICENTE UNO PUBLICIDAD TRAGALEGU MS4 8 Créer mon compte
32 4h52'08'' 295 CARASSUS ERIC CHAMBERY TRI 2 MS4 9 Créer mon compte
33 4h52'40'' 214 CUQ JEROME LOURDES TRI MS3 12 Créer mon compte
34 4h53'38'' 178 RABOUIN THIERRY BAGNERES TRI MS4 10 Créer mon compte
35 4h55'03'' 186 Iker BAZTARRIKA PRIETO GOIERRIKO TRI MS2 10 91 Sa course
36 4h55'45'' 155 MULLER GEROLD TRI FINISH MUNSTER MV2 2 Créer mon compte
37 4h56'22'' 246 GENEIX DAMIEN LES TRITONS MELDOIS MS2 11 Créer mon compte
38 4h56'34'' 174 FERCHAUD DAVID BAGNERES TRI MS3 13 Créer mon compte
39 4h57'46'' 340 RICARD LIONEL TRI 31 MS2 12 Créer mon compte
40 5h00'02'' 338 Arnaud PENEL TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 11 89 Sa course
41 5h00'42'' 41 CARRERE JEAN-CLAUDE LOURDES TRI MV2 3 Créer mon compte
42 5h00'47'' 289 HINOJOSA JORGE GISBERT TRIXANTO MS4 12 Créer mon compte
43 5h01'47'' 59 Mathieu LASPLACES BILLERE ATHLETIC TRI MS1 1 88 Sa course
44 5h02'01'' 208 ECHE THIERRY TRI 12 2 MS1 2 Créer mon compte
45 5h02'27'' 71 MACHECOURT YANNICK TC MONTAUBAN MS3 14 Créer mon compte
46 5h02'49'' 151 DAVION MATHIEU TDR AVENTURE MS3 15 Créer mon compte
47 5h03'31'' 211 ARRABAL ALFREDO MS4 13 Créer mon compte
48 5h04'12'' 277 CARRERAS FABREGAT ALEX CE PICORNELL MS3 16 Créer mon compte
49 5h04'37'' 92 Alexandre GARIN CHAMBERY TRI 1 MS3 17 86 Sa course
50 5h05'17'' 330 ETXEBERRAI URRESTILLA I ZARAVIE TRIATLOI TALDEA MS3 18 Créer mon compte
51 5h06'22'' 335 BARROIS STEPHANE BILLERE ATHLETIC TRI MS2 13 Créer mon compte
52 5h06'35'' 204 SABIN MATHIAS TRI 12 1 MS2 14 Créer mon compte
53 5h07'59'' 134 LLUIS RODRIGUEZ JOSEP M CLUB NATACIO REUS PLOMS MS3 19 Créer mon compte
54 5h08'04'' 258 Marc RONCA 95 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 20 84 Sa course
55 5h08'28'' 253 AUFFRET CHRISTOPHE BIARRITZ OLYMPIQUE MS3 21 Créer mon compte
56 5h08'32'' 139 PUCHEU PLANTE BERNARD BI GLASTER MV1 2 Créer mon compte
57 5h09'16'' 247 MAIRESSE JEAN-BAPTISTE LES TRITONS MELDOIS MS3 22 Créer mon compte
58 5h09'46'' 215 SEGOT FRED LOURDES TRI MV1 3 Créer mon compte
59 5h11'09'' 300 Frédéric MAGANA 93 ALBI TRIATHLON MS3 23 82 Sa course
60 5h12'20'' 47 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI MS2 15 Créer mon compte
61 5h12'30'' 212 HANNEQUIN ERIC LOURDES TRI MS1 3 Créer mon compte
62 5h13'34'' 185 BOUE LAPLACE LAURENT PAU TRI MS4 14 Créer mon compte
63 5h13'49'' 88 JARREAU RICHARD TOULON TRI MS4 15 Créer mon compte
64 5h14'02'' 348 ROURA-DAVESA TONI VIC ETB MV1 4 Créer mon compte
65 5h14'13'' 175 CAMPTORT MARC BAGNERES TRI MS4 16 Créer mon compte
66 1 5h14'17'' 3 LOPEZ MAGALIE TRI PAYS GRASSOIS FS3 1 Créer mon compte
67 5h14'19'' 256 SCHUSTER PHILIPPE TOAC TRI 1 MV2 4 Créer mon compte
68 5h14'27'' 96 BURDET CYRIL CHAMBERY TRI 1 MS2 16 Créer mon compte
69 5h14'29'' 207 ECHE SEBASTIEN TRI 12 2 MS2 17 Créer mon compte
70 5h14'37'' 321 TORRIANI VIVIEN US BERGERAC TRI MS3 24 Créer mon compte
71 5h14'41'' 337 RAMON FRANCK MV1 5 Créer mon compte
72 5h15'09'' 61 TEYSSIER FLAVIEN BIAS TRI MS2 18 Créer mon compte
73 5h15'16'' 98 BESSON SEBASTIEN CHAMBERY TRI 1 MS3 25 Créer mon compte
74 5h16'19'' 347 Stéphane COUTY UAT MS4 17 77 Sa course
75 5h16'22'' 197 PLAZAS GONZALEZ ALBERTO TRIXANTO MS2 19 Créer mon compte
76 5h16'25'' 200 HEUZE LOïC TOC CESSON SEVIGNE MS3 26 Créer mon compte
77 5h17'10'' 264 PODDEVIN NICOLAS TOAC TRI 2 MS4 18 Créer mon compte
78 5h17'25'' 344 CAMBOURS JEAN BERNARD UAT MV2 5 Créer mon compte
79 5h17'39'' 32 GRAEMIGER RICHARD DYNAMICSSPORTSGROUP.CH MS4 19 Créer mon compte
80 5h18'19'' 188 SARRIEU PATRICK LOURDES TRI MV1 6 Créer mon compte
81 5h18'51'' 317 MARQUES PAULO CLUB PRAGAS ALMADA MS3 27 Créer mon compte
82 2 5h19'31'' 4 CLIGNET MARION FV1 1 Créer mon compte
83 5h19'44'' 176 GALOUYE GILLES BAGNERES TRI MS3 28 Créer mon compte
84 5h20'02'' 255 BAUS ARNAUD TOAC TRI 1 MS3 29 Créer mon compte
85 5h20'18'' 89 ROUSSE JEAN-PIERRE BAGNERES TRI MS4 20 Créer mon compte
86 5h20'42'' 287 BOUVARD MICHEL US VENDOME TRI MV2 6 Créer mon compte
87 5h20'56'' 231 MIRANDA BOJA ARISTIDES CLUB NATACIO BARCELONA MS4 21 Créer mon compte
88 5h20'58'' 235 WOLFF LUDOVIC TOULOUSE TRI 1 MS4 22 Créer mon compte
89 5h21'08'' 343 DUCOS GERARD UAT MV2 7 Créer mon compte
90 5h21'11'' 53 DWORZYNSKI GREGORY AS BEUDTEAM MS3 30 Créer mon compte
91 5h21'50'' 244 BUE NICOLAS TOULOUSE TRI 2 MS2 20 Créer mon compte
92 5h23'14'' 111 BUDZIK PIERRE-OLIVIER TSR 78 MS3 31 Créer mon compte
93 5h23'27'' 190 PILLION ARNAUD CAPBRETON TRI MS4 23 Créer mon compte
94 5h24'08'' 313 Mickael LETELLIER RAYOUD'OR TRI MS3 32 70 Sa course
95 5h24'11'' 314 ROYER MICKAEL RAYOUD'OR TRI MS4 24 Créer mon compte
96 5h24'32'' 301 VIDAL ALAIN ALBI TRI 1 MV1 7 Créer mon compte
97 5h24'36'' 279 CASSOU LAURENT JSA ANGOULEME MS3 33 Créer mon compte
98 5h24'52'' 82 PENISSON KARL ST JEAN DE MONT TRI MS4 25 Créer mon compte
99 5h25'06'' 320 GRAMOND FREDERIC CSA 35EME RAP MS3 34 Créer mon compte
100 5h25'34'' 201 MAURAND PIERRE TRI 12 1 MV3 1 Créer mon compte
Pas de connexion Internet