Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2010

145 classés
25 juillet 2010

Résultats Duathlon de Fos - Val d'Aran (31) - L

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 3h12'00'' 20 CAPOFERI NICOLAS ESM GONFREVILLE MS3 1 Créer mon compte
2 3h15'33'' 64 HOBBY RICHARD TRI DU PAYS GRASSOIS MS3 2 Créer mon compte
3 3h16'48'' 18 URIZAR OTAMENDI PAT KEBI SPORT MS4 1 Créer mon compte
4 3h18'41'' 19 URIZAR OTAMENDI LUI TRI GOI MV1 1 Créer mon compte
5 3h25'15'' 143 COLCHERO TOMEY DAVI AYTO.CALATAYUD-FONCASA BA MS4 2 Créer mon compte
6 3h25'36'' 142 BELTRAN HERGUERDAS JOVENT 79 MS3 3 Créer mon compte
7 3h26'22'' 141 NABIAS FABIEN LOURDES TRI MS1 1 Créer mon compte
8 3h27'13'' 17 Stephane CHAMPEAUX RUNNING RACING TRI MV1 2 115 Sa course
9 3h27'46'' 116 ROQUIGNY FLORENT TRI 12 MS2 1 Créer mon compte
10 3h28'24'' 92 PERRIER LOIC MONTLUCON TRI MS4 3 Créer mon compte
11 3h30'03'' 60 Jérôme SAVE 182 L'UNION TRIATHLON 31 MS3 4 98 Sa course
12 3h32'36'' 33 BALITRAND DOMINIQUE MS4 4 Créer mon compte
13 3h33'18'' 32 SOMPROU MATHIEU MS2 2 Créer mon compte
14 3h35'01'' 22 AZPIAZU JON SD UROLA K.E MS2 3 Créer mon compte
15 3h35'46'' 87 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI 2 MS3 5 Créer mon compte
16 3h36'10'' 35 LACOMBE JEROME TRI 12 MS3 6 Créer mon compte
17 3h36'43'' 103 CASTELLO MOR IVAN TRIELX MS2 4 Créer mon compte
18 3h37'39'' 101 Sebastien BARBIER 96 MS3 7 91 Sa course
19 3h37'51'' 91 DUPUY PASCAL COMMINGES TRI MV1 3 Créer mon compte
20 3h39'05'' 53 GARCIA NARANJO JOSE TRI ALHAURIN MV3 1 Créer mon compte
21 3h41'28'' 159 FARGUES GIMENO CE PEDALA LAT BALAGUER MS4 5 Créer mon compte
22 3h43'23'' 31 Simon CLAM 127 ATH MS2 5 88 Sa course
23 3h43'44'' 133 BORGONON LOPEZ ALBE AYTO.CALATAYUD-FONCASA BA MS4 6 Créer mon compte
24 3h43'46'' 102 SCHERNU CHRISTOPHE CHTI TRI LILLE MS4 7 Créer mon compte
25 3h43'51'' 90 BUFFIERE JULIEN MS3 8 Créer mon compte
26 3h46'17'' 132 David BONNAL BEAUVAIS TRIATHLON MXX 1 85 Sa course
27 3h46'52'' 155 Bruno DAMIENS PAU TRI MS3 9 84 Sa course
28 3h49'51'' 148 Marc DEMOLOMBE 99 TUC TRIATHLON MS4 8 83 Sa course
29 3h50'37'' 120 ROYER MICKAEL TC VAL ST PERE MS4 9 Créer mon compte
30 3h51'36'' 54 MORENO LINARES MANU CT TORRE DEL MAR JUAYMAN MV1 4 Créer mon compte
31 3h52'43'' 156 Philippe OLIVA 89 TOAC TRI MS4 10 81 Sa course
32 3h53'00'' 58 SICARD SEBASTIEN TOULOUSE TRI MS4 11 Créer mon compte
33 3h53'20'' 45 MILLER NATHAN RESTON AREA MS2 6 Créer mon compte
34 3h53'48'' 126 Franck ENJOLRAS VERSAILLES TRI MS4 12 79 Sa course
35 3h54'35'' 123 GARCIA CHRISTOPHE MS1 2 Créer mon compte
36 3h54'38'' 136 LAGANNE JACQUES AS L'UNION MV1 5 Créer mon compte
37 3h55'12'' 28 SARRIEU PATRICK COMMINGES TRI MV2 1 Créer mon compte
38 3h55'12'' 44 KUNKEL KEVIN RESTON AREA MS4 13 Créer mon compte
39 3h57'21'' 73 DRAPPIER GILLES MV1 6 Créer mon compte
40 3h58'00'' 75 Julien BAUCHET TOULOUSE TRIATHLON MS2 7 74 Sa course
41 3h58'34'' 160 CHEROUX CLAUDE PORTET TRI MV2 2 Créer mon compte
42 3h58'42'' 144 CISNEROS PALOMAR JE AYTO.CALATAYUD-FONCASA BA MS2 8 Créer mon compte
43 3h58'58'' 140 ROHCER ALAIN TCSSD LA REUNION MV2 3 Créer mon compte
44 4h00'28'' 106 DURRIEU LAURENT TUC TRI MS4 14 Créer mon compte
45 4h01'33'' 69 NUNES JORDAN SERGI PEDALA.CAT MS1 3 Créer mon compte
46 4h01'50'' 98 Johan QUINTARD TRI 12 MS3 10 70 Sa course
47 4h02'39'' 150 CAUDAN GERALD DAUPHINS DE L'ORM LANDERN MS4 15 Créer mon compte
48 4h02'55'' 138 Christian RAMOS ARIEGE PYRENEES TRI MV3 2 69 Sa course
49 1 4h03'22'' 12 DAMIENS PAULINE PAU TRI FS3 1 Créer mon compte
50 4h03'54'' 100 Matthieu OLLIER ASPTT MARMANDE TRI MS3 11 67 Sa course
51 4h05'04'' 135 COSTARRAMOUNE LAURE AL LAYRAC TRI MS4 16 Créer mon compte
52 4h05'21'' 39 ECHE SEBASTIEN TRI 12 MS3 12 Créer mon compte
53 4h05'22'' 95 SLUSARCZYK PIERRE TRI 12 MV2 4 Créer mon compte
54 4h05'37'' 65 CASSAGNES JEAN-LUC MV1 7 Créer mon compte
55 4h07'19'' 89 SOREL GILLES TOULOUSE TRI MV1 8 Créer mon compte
56 4h07'43'' 137 PIERRE THIERRY MV1 9 Créer mon compte
57 4h07'48'' 125 CASSOU LAURENT JS ANGOULEME MS4 17 Créer mon compte
58 2 4h08'09'' 9 Erna FONTEIN RODEZ TRIATHLON 12 FS3 2 61 Sa course
59 4h08'14'' 68 CEREZUELA CAMPAS JO PEDALA.CAT MV1 10 Créer mon compte
60 4h08'20'' 59 Olivier PENEAU TRI VELOCE ST SEBASTIEN MS4 18 60 Sa course
61 4h08'46'' 34 BELARD PIERRE ARIEGE PYRENEES TRI MV2 5 Créer mon compte
62 4h09'40'' 55 VIEU SEBASTIEN TC CARCASSONNAIS MS4 19 Créer mon compte
63 4h09'52'' 108 SADY FRANCK AVIRON BAYONNAIS MV2 6 Créer mon compte
64 4h10'01'' 83 MOREAU ROBERT TOULOUSE TRI 2 MV2 7 Créer mon compte
65 4h10'26'' 99 MERIADE LAURENT TRI 12 MS4 20 Créer mon compte
66 4h10'55'' 30 Jean christophe MONTALIU CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 11 56 Sa course
67 4h11'25'' 23 FANTINEL DIDIER TCM MV3 3 Créer mon compte
68 4h11'51'' 130 FERRAN ANDRES JULIO SUHECA.COM TRI MS3 13 Créer mon compte
69 3 4h11'52'' 6 FAURE CELINE FS2 1 Créer mon compte
70 4h12'08'' 96 NAVARRO SERGE ISTRES SPORTS TRI MV2 8 Créer mon compte
71 4h12'31'' 139 Christophe CARDIN BILLERE TRI MS3 14 52 Sa course
72 4h13'09'' 149 PODDEVIN NICOLAS TOAC TRI MV1 12 Créer mon compte
73 4h13'38'' 147 Frederic AMELLER L'UNION TRIATHLON 31 MS4 21 51 Sa course
74 4h15'17'' 115 CORRADI SERGE TUC TRI MV2 9 Créer mon compte
75 4h16'14'' 117 BARRUCQ JEAN-BERNAR PAU TRI MV4 1 Créer mon compte
76 4h17'05'' 145 PAILLOT CYRIL PORTET TRI MS4 22 Créer mon compte
77 4h17'35'' 146 TRAULLE OLIVIER SPLACH ISLE JOURDAIN MV2 10 Créer mon compte
78 4h18'12'' 114 BEAURAIN HONORE PAU TRI MS1 4 Créer mon compte
79 4 4h19'48'' 3 KICHULA CHRISTINA RESTON AREA FV1 1 Créer mon compte
80 4h21'04'' 85 PERESSOTTI JEAN-CHR TOULOUSE TRI 2 MV1 13 Créer mon compte
81 4h21'10'' 48 GARCIA LIAMA DAVID UNO PUBLICADAD TRAGALEGUA MS2 9 Créer mon compte
82 4h21'19'' 47 MITCHELL RYAN RESTON AREA MV2 11 Créer mon compte
83 4h21'50'' 62 MOREAU STEPHANE CHOLET TRI MS4 23 Créer mon compte
84 4h22'17'' 82 JOLLY STEPHANE TOULOUSE TRI 2 MS3 15 Créer mon compte
85 4h22'58'' 153 CAU JEAN-MICHEL COMMINGES TRI MXX 2 Créer mon compte
86 4h25'21'' 38 Eric MARTY TRI 12 MV3 4 42 Sa course
87 4h25'42'' 61 OSSANGA ANDRE MV1 14 Créer mon compte
88 4h26'09'' 29 ROBERT FREDERIC TCG PARTHENAY MV1 15 Créer mon compte
89 4h26'24'' 97 LOUBIES PATRICE RUNNING RACING TRI MS4 24 Créer mon compte
90 4h26'45'' 52 Pascal PARENTIN ANGERS TRIATHLON MS3 16 39 Sa course
91 4h26'47'' 107 PUIGGROS RAMON MV3 5 Créer mon compte
92 4h26'54'' 122 THEAULT EMMANUEL TC VAL ST PERE MS2 10 Créer mon compte
93 4h27'12'' 66 LIEBLING SIMON MV3 6 Créer mon compte
94 4h28'02'' 40 BOISSIERE DANIEL TRI 12 MV2 12 Créer mon compte
95 4h28'09'' 43 CLARK PAUL TRI AUSTRALIE MS1 5 Créer mon compte
96 4h29'55'' 121 GANNE SERGE TC VAL ST PERE MV3 7 Créer mon compte
97 4h30'26'' 15 NONIS PASCAL RUNNING RACING TRI MV1 16 Créer mon compte
98 4h31'17'' 109 ARMENGAUD JEAN-YVES CASTRES TRI MS3 17 Créer mon compte
99 4h33'16'' 80 Olivier HAMON 31 TOULOUSE TRIATHLON MV2 13 33 Sa course
100 4h33'53'' 134 BARRAUD MICHEL JS ANGOULEME MV3 8 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.