Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Résultats Cross Duathlon Gujan-Mestras 2018

62 classés
11 mars 2018

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2018 du Cross Duathlon de Gujan (33) - Format M.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Duathlon de Gujan (33) - Format M


Infos essentielles

Manifestation : Cross Duathlon de Gujan (33)
Format : Cross Duathlon

Cette épreuve a compté pour le TRI-CUP 2018

Résultats Cross Duathlon de Gujan (33) - Format M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h42'17'' 4 BIDON Emmanuel MSE 1 Créer mon compte
2 1h44'30'' 59 Grégory PALVADEAU 107 AST TRIATHLON LA TESTE MSE 2 148 Sa course
3 1h45'50'' 5 BIOJOUT Clément MSE 3 Créer mon compte
4 1h49'16'' 6 BIRAULT Florian MSE 4 Créer mon compte
5 1h49'59'' 18 DERE Alex MSE 5 Créer mon compte
6 1h50'18'' 61 RAMOND Jean marie MVE 1 Créer mon compte
7 1h51'02'' 63 SUCRET Gérald MVE 2 Créer mon compte
8 1h51'51'' 48 Kevin MARQUES MSE 6 98 Sa course
9 1h53'21'' 30 GERARD Yoann MVE 3 Créer mon compte
10 1h54'50'' 10 CAMPET David MVE 4 Créer mon compte
11 1h55'17'' 65 TESSON Tony MVE 5 Créer mon compte
12 1h55'18'' 55 Yohan MORA MVE 6 85 Sa course
13 1h55'55'' 7 BOREL Aurelien MSE 7 Créer mon compte
14 1h57'05'' 20 DESCHERES Cyril MVE 7 Créer mon compte
15 1h58'25'' 34 HERNANDEZ MARTIN François MVE 8 Créer mon compte
16 1h58'52'' 35 KOTSKOS Dimitri MVE 9 Créer mon compte
17 1h59'11'' 140 David DERIAN 85 MVE 10 76 Sa course
18 2h00'16'' 3 BIDON Cyril MVE 11 Créer mon compte
19 2h00'20'' 51 Laurent MEYER C.A. BEGLAIS TRIATHLON MVE 12 73 Sa course
20 2h00'45'' 22 DUROUSSEAU Olivier MVE 13 Créer mon compte
21 2h01'37'' 52 MILHAROUX Joel MVE 14 Créer mon compte
22 2h04'03'' 64 Stéphane TESSEREAU TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE 15 68 Sa course
23 2h04'09'' 13 CAVIGNAC Arnaud MVE 16 Créer mon compte
24 2h04'40'' 67 TURON Alain MVE 17 Créer mon compte
25 2h05'04'' 66 TRAVAUX Stéphane MVE 18 Créer mon compte
26 2h05'45'' 40 LAMORERE Guillaume MSE 8 Créer mon compte
27 2h06'23'' 47 MARANGONI Damien MSE 9 Créer mon compte
28 2h07'25'' 12 CAUBET-FOURNET Jérome MVE 19 Créer mon compte
29 2h09'02'' 23 ESTEVE NICOLAS MVE 20 Créer mon compte
30 2h10'48'' 29 GALINIER Sebastien MSE 10 Créer mon compte
31 2h11'13'' 37 LAFFARGUE Sylvain MVE 21 Créer mon compte
32 2h12'23'' 15 Sebastien CYRILLE CARBON BLANC TRIATHLON MVE 22 51 Sa course
33 2h12'47'' 41 Cedric LAPOUJADE MVE 23 49 Sa course
34 2h12'53'' 39 LALANDE Christophe MVE 24 Créer mon compte
35 2h13'21'' 9 BUCH Mikael MSE 11 Créer mon compte
36 2h14'35'' 21 Laurent DOUAILIN S.U. AGEN TRIATHLON MVE 25 44 Sa course
37 2h14'40'' 27 Bernard FLEURY MVE 26 43 Sa course
38 2h14'41'' 60 PRÉVOT Hervé MVE 27 Créer mon compte
39 2h15'20'' 42 Christophe LE GUEN MVE 28 39 Sa course
40 2h18'50'' 28 GALINIER Anthony MSE 12 Créer mon compte
41 2h19'06'' 58 PACCHIANA Benoit MSE 13 Créer mon compte
42 1 2h19'38'' 49 MARQUEVIELLE Virginie FSE 1 Créer mon compte
43 2h20'19'' 54 MONTET Patrice MVE 29 Créer mon compte
44 2h20'56'' 14 CRETET-ARNOLD Richard MVE 30 Créer mon compte
45 2h21'01'' 33 GUENON Thierry MVE 31 Créer mon compte
46 2h22'23'' 57 OLLIVIER Jean-francois MVE 32 Créer mon compte
47 2h22'46'' 45 Franck LETANG S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE 33 26 Sa course
48 2h24'50'' 32 GOY DAVID MVE 34 Créer mon compte
49 2h28'13'' 68 VANHOUTTE Brice MVE 35 Créer mon compte
50 2h31'26'' 62 ROUZAUD Benjamin MVE 36 Créer mon compte
51 2h33'32'' 8 BOUTELLIER Alex MVE 37 Créer mon compte
52 2h34'07'' 44 LEFORT Claude MSE 14 Créer mon compte
53 2h35'20'' 38 Benoit LAHITTE TRIATHLON ST LOUBES MVE 38 16 Sa course
54 2 2h38'33'' 1 ABEL DE GOES Lina FVE 1 Créer mon compte
55 3 2h41'28'' 19 DERIAN Sylvia FVE 2 Créer mon compte
56 2h42'18'' 17 DAVIAUD Cyril MVE 39 Créer mon compte
57 2h43'37'' 53 MONRAISIN David MSE 15 Créer mon compte
58 2h45'51'' 56 Julien NAVAILS A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MSE 16 8 Sa course
59 4 2h59'10'' 50 MESSAGER Laurie FSE 2 Créer mon compte
60 2h59'10'' 25 Jules FERRER POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MSE 17 5 Sa course
61 5 3h01'06'' 36 LACAZE Sandra FVE 3 Créer mon compte
62 4h28'29'' 11 Geoffrey CASSAGNE CARBON BLANC TRIATHLON MVE 40 2 Sa course
Pas de connexion Internet