Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de la Suisse Normande - S - 2021

98 classés
03 octobre 2021

Résultats Duathlon de la Suisse Normande (14) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h05'44'' 610 MALENFANT Hugo MSE 1 Créer mon compte
2 1h06'00'' 509 LECOQ Charles MSE 2 Créer mon compte
3 1h06'31'' 587 HOUSSIN Baptiste MJU 1 Créer mon compte
4 1h06'55'' 571 MARIUS Wattez MCA 1 Créer mon compte
5 1h07'41'' 528 Alexandre DESDEVISES MSE 3 127 Sa course
6 1h09'05'' 505 VERGARA Esteban MSE 4 Créer mon compte
7 1h09'15'' 592 KERVAON Noah MCA 2 Créer mon compte
8 1h09'48'' 606 AUMONT Alexis MSE 5 Créer mon compte
9 1h10'06'' 598 CHAMPIN Julian MJU 2 Créer mon compte
10 1h10'21'' 530 GIBORY Thibaud MCA 3 Créer mon compte
11 1h10'32'' 501 Guillaume GIDEL MSE 6 94 Sa course
12 1h10'40'' 608 COUPEY Mathis MJU 3 Créer mon compte
13 1h10'54'' 536 BELIARDE Julien MSE 7 Créer mon compte
14 1h11'02'' 511 Thierry BARBIER TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 1 90 Sa course
15 1h11'11'' 551 LOUVEAU Vincent MSE 8 Créer mon compte
16 1h11'20'' 537 Jimmy DESGROUAS CAEN TRIATHLON MSE 9 87 Sa course
17 1h11'42'' 524 Aurélien CHEYMOL TEAM POLICE HDFN MSE 10 86 Sa course
18 1h11'58'' 593 METAYER Florent MSE 11 Créer mon compte
19 1h12'23'' 603 LETASSEY Martin MCA 4 Créer mon compte
20 1h12'26'' 504 CAILLEBOTTE Cleden MSE 12 Créer mon compte
21 1h12'50'' 605 THEOT Frankie MVE 2 Créer mon compte
22 1h12'58'' 607 CHAUVIERE David MVE 3 Créer mon compte
23 1h12'59'' 516 MOTARD Franck MVE 4 Créer mon compte
24 1h13'00'' 597 CHAMPIN Noé MCA 5 Créer mon compte
25 1h14'41'' 583 BOUCHER Anthony MVE 5 Créer mon compte
26 1h15'03'' 518 CHANCEREL Jérémy MSE 13 Créer mon compte
27 1h15'12'' 531 LESOUEVE Antoine MJU 4 Créer mon compte
28 1h15'31'' 548 LECOMTE Corentin MSE 14 Créer mon compte
29 1h15'42'' 535 RAULD Damien MVE 6 Créer mon compte
30 1h16'12'' 614 MANZANO Esteban MCA 6 Créer mon compte
31 1h16'22'' 543 FOUGY Aymeric MVE 7 Créer mon compte
32 1h16'33'' 585 TREHEL Fabrice MVE 8 Créer mon compte
33 1h17'08'' 546 DUBOSCQ Gabin MCA 7 Créer mon compte
34 1h17'40'' 519 BERTRAND Matthias MCA 8 Créer mon compte
35 1h17'44'' 553 PICOT Gregoire MSE 15 Créer mon compte
36 1h17'49'' 581 BOISNE Samuel MSE 16 Créer mon compte
37 1h17'54'' 576 LORENT Yohann MSE 17 Créer mon compte
38 1h18'13'' 601 LEBEURIER Aurélien MSE 18 Créer mon compte
39 1h18'17'' 512 Aymerick LE MESLE MSE 19 62 Sa course
40 1h18'41'' 514 PLIVARD Marc MVE 9 Créer mon compte
41 1h19'06'' 602 LEGREE Sacha MCA 9 Créer mon compte
42 1h19'15'' 510 Franck FAVRELLE 57 ALENCON TRIATHLON MVE 10 59 Sa course
43 1h20'31'' 529 Pascal GIBORY MVE 11 58 Sa course
44 1h21'08'' 594 HARDY Aurélien MSE 20 Créer mon compte
45 1h21'24'' 526 CHATEL Sylvain MVE 12 Créer mon compte
46 1h21'31'' 534 RAULD Thomas MCA 10 Créer mon compte
47 1h21'54'' 567 FOUREL Nicolas MSE 21 Créer mon compte
48 1h22'08'' 554 CAHOUR Mathis MCA 11 Créer mon compte
49 1h22'28'' 595 COQUEMONT Antoine MSE 22 Créer mon compte
50 1h22'29'' 507 BIDAULT Philippe MVE 13 Créer mon compte
51 1h22'51'' 556 LEROUX Christophe MVE 14 Créer mon compte
52 1h22'52'' 562 EMILE Adrien MSE 23 Créer mon compte
53 1h23'09'' 502 LENOEL Yoni MSE 24 Créer mon compte
54 1h23'17'' 508 DEROBERT Ronald MVE 15 Créer mon compte
55 1h23'21'' 615 Nicolas VANNIER CAEN TRIATHLON MSE 25 45 Sa course
56 1h23'24'' 503 LEPILEUR François MVE 16 Créer mon compte
57 1h24'04'' 525 CONTAMINE Serge MVE 17 Créer mon compte
58 1h24'13'' 589 PROFICHET Vincent MVE 18 Créer mon compte
59 1h24'31'' 611 THOMMEREL Walter MVE 19 Créer mon compte
60 1h24'31'' 613 LEQUERTIER Marius MSE 26 Créer mon compte
61 1h25'04'' 561 GUIBOUT Benoit MVE 20 Créer mon compte
62 1h25'12'' 612 Steven MAINTENAT MSE 27 38 Sa course
63 1 1h25'21'' 513 LE MESLE Marie-amélie FSE 1 Créer mon compte
64 1h25'35'' 517 LEBRUN Jérémy MSE 28 Créer mon compte
65 1h25'36'' 566 FOUREL Francois MSE 29 Créer mon compte
66 1h25'38'' 550 LANGEVIN Johnny MVE 21 Créer mon compte
67 2 1h25'47'' 565 Isabelle DAGOSNEAU CAEN TRIATHLON FVE 1 33 Sa course
68 1h25'55'' 515 MASCARELL Julien MSE 30 Créer mon compte
69 1h25'58'' 549 ANTIER Franck MVE 22 Créer mon compte
70 3 1h26'30'' 542 LEROTY Rosalie FVE 2 Créer mon compte
71 1h26'47'' 588 LEPILEUR Frédéric MVE 23 Créer mon compte
72 1h27'09'' 590 MAUPAS-PETRON Simon MCA 12 Créer mon compte
73 1h27'42'' 539 LAGADEC Corentin MJU 5 Créer mon compte
74 1h28'00'' 555 DUTERTRE Julien MSE 31 Créer mon compte
75 1h28'05'' 596 CHAMPIN Dominique MVE 24 Créer mon compte
76 4 1h28'26'' 522 MONCE Nadège FVE 3 Créer mon compte
77 1h28'35'' 521 OLIVIER Augustin MJU 6 Créer mon compte
78 1h29'39'' 520 BEAUJEU Frédéric MSE 32 Créer mon compte
79 1h29'56'' 599 GAUTIER Mathéo MCA 13 Créer mon compte
80 5 1h30'14'' 545 DURAND Valérie FVE 4 Créer mon compte
81 1h30'15'' 600 DURAND Thibault MSE 33 Créer mon compte
82 1h31'08'' 547 GUIBOUT Vincent MVE 25 Créer mon compte
83 1h31'21'' 560 GUIBOUT Matheo MCA 14 Créer mon compte
84 1h31'50'' 591 CHALLE Antoine MCA 15 Créer mon compte
85 1h32'16'' 527 DELAUNAY Jeannoel MVE 26 Créer mon compte
86 1h32'40'' 544 GOUEREC Thibaut MSE 34 Créer mon compte
87 1h33'38'' 604 BERTRAND Kévin MSE 35 Créer mon compte
88 6 1h33'43'' 563 LAURENT Danièle FVE 5 Créer mon compte
89 1h34'36'' 568 Fabien CORREIA DA COSTA 17 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE 27 10 Sa course
90 7 1h35'55'' 523 ROY GEERSSEN Sabrina FVE 6 Créer mon compte
91 1h37'41'' 564 LE MAILLIER Jean-louis MVE 28 Créer mon compte
92 1h39'09'' 541 Carl CHASSERAY LE MANS TRIATHLON MVE 29 7 Sa course
93 1h39'44'' 558 JOURDANT Baptiste MSE 36 Créer mon compte
94 8 1h42'32'' 532 JUTTEAU Ivane FVE 7 Créer mon compte
95 9 1h42'38'' 609 HERGAULT-TRAMONTANA Stefania FVE 8 Créer mon compte
96 10 1h42'52'' 506 BIDAULT Nina FCA 1 Créer mon compte
97 11 1h45'38'' 552 LEHUGEUR Martine FVE 9 Créer mon compte
98 1h49'53'' 580 BIGNON Jean-philippe MVE 30 Créer mon compte
Pas de connexion Internet