Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Lunel 2019 - Format S

212  partants / 207  classés
17 mars 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Duathlon de Lunel (34) - Format S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Duathlon de Lunel (34) - Format S


Infos essentielles

Manifestation : Duathlon de Lunel (34)
Format : Duathlon

Résultats Duathlon de Lunel (34) - Format S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 56'27'' 200 ALRIC Mael MS2 1 Créer mon compte
2 56'28'' 180 CAYROCHE Benjamin MS2 2 Créer mon compte
3 56'41'' 216 CAMPOS Thomas MS1 1 Créer mon compte
4 57'02'' 23 Antoine GALLOU TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 3 174 Sa course
5 57'07'' 213 TEOFILI Thomaz MS1 2 Créer mon compte
6 57'36'' 217 Brice HACQUART MS1 3 140 Sa course
7 58'51'' 143 Flavian LAFAY PONTIVY TRIATHLON MS2 4 132 Sa course
8 59'03'' 199 Nicolas HERBAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 1 124 Sa course
9 59'12'' 164 FUCHO Mateo MJU 1 Créer mon compte
10 59'18'' 62 BLONDEL Achille MS2 5 Créer mon compte
11 59'20'' 204 JESZENSZKI Donat MS2 6 Créer mon compte
12 59'53'' 70 Stephane BOISSENIN 122 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 1 100 Sa course
13 1h00'01'' 184 MOURIER Jocelyn MS2 7 Créer mon compte
14 1h00'04'' 38 Antoine HARATYK MS4 2 98 Sa course
15 1h00'41'' 163 PASCAL Valentin MS2 8 Créer mon compte
16 1h00'44'' 21 ANDRADA Damien MCA 1 Créer mon compte
17 1h00'48'' 2 LOUNISSI Flavian MCA 2 Créer mon compte
18 1h01'07'' 95 JALABERT Jules MJU 2 Créer mon compte
19 1h01'07'' 96 BOURGUIGNON Dorian MCA 3 Créer mon compte
20 1h01'10'' 84 DA COSTA Mel MS2 9 Créer mon compte
21 1h01'12'' 43 MAURY Francis MS4 3 Créer mon compte
22 1h01'16'' 206 BALLESTER Cyrille MV2 1 Créer mon compte
23 1h01'28'' 189 AUDRIC Mané MS2 10 Créer mon compte
24 1h01'41'' 22 BONIN Thomas MS2 11 Créer mon compte
25 1h01'42'' 44 RAFINESQUE Guillaume MS3 1 Créer mon compte
26 1h01'44'' 100 BIBAL Nicolas MJU 3 Créer mon compte
27 1h01'51'' 19 GUIBERT Pierrick MS2 12 Créer mon compte
28 1h02'11'' 40 Thomas AMO MS3 2 89 Sa course
29 1h02'18'' 74 SOUM Guillaume MS2 13 Créer mon compte
30 1h02'18'' 1 Christophe HAMARD MV2 2 88 Sa course
31 1h02'18'' 173 DARBO Nicolas MS3 3 Créer mon compte
32 1h02'19'' 194 FLOUS Cyril MS3 4 Créer mon compte
33 1h02'33'' 48 COLSON Hugo MJU 4 Créer mon compte
34 1h02'39'' 93 Jerome BARROSO TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 2 86 Sa course
35 1h02'43'' 139 JORRY Sébastien MS3 5 Créer mon compte
36 1h02'46'' 42 MEJAN Sebastien MS2 14 Créer mon compte
37 1h02'48'' 146 GRENIER Lucilien MS1 4 Créer mon compte
38 1h02'55'' 73 CABASSUT Florent MS1 5 Créer mon compte
39 1h02'57'' 47 Mathieu SZOLDRA MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MS2 15 83 Sa course
40 1h02'58'' 237 ROSELLINI Julien MS3 6 Créer mon compte
41 1h03'01'' 69 Alban MAHON 98 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 16 82 Sa course
42 1h03'05'' 75 Loïc BERGER 97 ASPH TRIATHLON MS2 17 82 Sa course
43 1h03'07'' 91 Aurelien SERY TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4 4 81 Sa course
44 1h03'09'' 201 Rolland MORGAT 92 A.C.ORANGE MV1 3 81 Sa course
45 1h03'10'' 26 GINESTY Marius MJU 5 Créer mon compte
46 1h03'15'' 98 DELON Sacha MCA 4 Créer mon compte
47 1h03'18'' 196 Jeoffrey BEDOT TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 7 79 Sa course
48 1h03'19'' 24 Thomas BERTRAND 72 SAINTES TRIATHLON MS2 18 79 Sa course
49 1h03'23'' 94 Jimmy CAVERZAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS2 19 78 Sa course
50 1h03'23'' 27 Florian SALOM TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 6 78 Sa course
51 1h03'24'' 183 David RENVOISE 88 MS4 5 77 Sa course
52 1h03'27'' 35 ALONSO Pascal MS3 8 Créer mon compte
53 1h03'28'' 83 BOILS Baptiste MJU 6 Créer mon compte
54 1h03'28'' 66 LERAY Cyril MS4 6 Créer mon compte
55 1h03'30'' 50 BIGARRE Alban MCA 5 Créer mon compte
56 1h03'30'' 41 REVOIL Hugo MS1 7 Créer mon compte
57 1h03'32'' 99 NOGUES Alexandre MJU 7 Créer mon compte
58 1h03'36'' 67 MINOTTI Angelot MV1 4 Créer mon compte
59 1h03'40'' 166 Jean claude GUERIN 86 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2 3 73 Sa course
60 1h03'41'' 92 Jimmy POLESELLO TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS1 8 72 Sa course
61 1h03'42'' 239 ROMANYK Nico MS4 7 Créer mon compte
62 1h03'43'' 102 Florian CARDON 78 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS2 20 71 Sa course
63 1h03'45'' 36 FEREZ Thierry MV4 1 Créer mon compte
64 1h03'52'' 211 Jules DUMAS MONTPELLIER TRIATHLON MJU 8 70 Sa course
65 1h03'57'' 3 ESTIENNE Christophe MV2 4 Créer mon compte
66 1h03'58'' 45 PRAX Guilhem MS3 9 Créer mon compte
67 1h03'58'' 51 DELAHAYE Nathanel MJU 9 Créer mon compte
68 1h04'01'' 132 BOUFFART Hugo MCA 6 Créer mon compte
69 1h04'02'' 182 MICHEL Loris MCA 7 Créer mon compte
70 1h04'11'' 52 Pierre LIAUSU A.S. MURET TRIATHLON MS2 21 67 Sa course
71 1h04'20'' 124 MOLY David MS4 8 Créer mon compte
72 1h04'20'' 20 GORBINKOFF Théo MS1 9 Créer mon compte
73 1h04'23'' 210 BOUVET Lucas MS1 10 Créer mon compte
74 1h04'23'' 81 Christopher TIOPISTA 84 GRAND NARBONNE TRIATHLON MS1 11 66 Sa course
75 1h05'24'' 131 MICHEL Benjamin MS3 10 Créer mon compte
76 1h05'33'' 90 Julien CHASSING TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4 9 65 Sa course
77 1h06'08'' 236 Remy PERRET 63 TRI BIKE 34 MS4 10 64 Sa course
78 1h06'18'' 178 SCHEMBRI Thomas MS2 22 Créer mon compte
79 1 1h06'23'' 156 Camille LAURENT FCA 1 63 Sa course
80 1h06'28'' 97 ASTOUL Anselme MCA 8 Créer mon compte
81 1h06'28'' 232 Dorian IMBERT TRIATHLON BARRABAN MJU 10 62 Sa course
82 1h06'41'' 209 INGELAERE Nicolas MS1 12 Créer mon compte
83 2 1h06'41'' 147 HÉBRARD Maya FJU 1 Créer mon compte
84 1h06'41'' 39 LE LIBOUX Lylo MS1 13 Créer mon compte
85 3 1h07'09'' 15 Alice HÉLIOU CA ORSAY TRIATHLON FS2 1 60 Sa course
86 1h07'17'' 25 BUFFIERE Gregoire MS1 14 Créer mon compte
87 1h07'24'' 159 CELLE Sebastien MS4 11 Créer mon compte
88 1h07'27'' 167 Vincent PEREZ MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 5 59 Sa course
89 1h07'30'' 34 MARONCLES Fabien MS1 15 Créer mon compte
90 1h07'30'' 227 DEBRAY Olivier MS4 12 Créer mon compte
91 1h07'47'' 49 GUILLOT Thomas MCA 9 Créer mon compte
92 1h07'49'' 177 SCHEMBRI Jerome MS3 11 Créer mon compte
93 1h07'59'' 28 Thomas MARGARIDENC TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 23 56 Sa course
94 1h07'59'' 225 CHAVAIN Nicolas MV1 6 Créer mon compte
95 1h08'03'' 202 DUPONT Erik MV2 5 Créer mon compte
96 1h08'09'' 138 BLANC Charles MS3 12 Créer mon compte
97 1h08'22'' 134 DENNY Antonin MJU 11 Créer mon compte
98 4 1h08'39'' 149 CAMPENET Fanny FS2 2 Créer mon compte
99 1h08'48'' 205 GRAVEL Sebastien MV1 7 Créer mon compte
100 5 1h08'52'' 179 LAVAUX Justine FJU 2 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.