Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Lunel - S - 2022

247 classés
20 mars 2022

Résultats Duathlon de Lunel (34) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 56'53'' 265 STARCK Leo LES TRITONS MELDOIS MSE 1 Créer mon compte
2 58'42'' 102 GUILLOT Thomas AS MURET TRIATHLON H1 MJU 1 Créer mon compte
3 58'44'' 227 KATGELY Teo MAT MONTPELLIER ADVINI TRIATHLON MSE 2 Créer mon compte
4 58'46'' 154 Thomas TEOFILI TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 3 185 Sa course
5 58'49'' 199 Jules DUMAS MONTPELLIER TRIATHLON MSE 4 167 Sa course
6 59'22'' 174 BEN-AYED Adam MAT MONTPELLIER ADVINI TRIATHLON MJU 2 Créer mon compte
7 59'29'' 274 ZIEBA Tom RMT MCA 1 Créer mon compte
8 59'29'' 83 Vincent DEVAUX ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 5 129 Sa course
9 59'35'' 109 TOUZE Vincent ASPH TRIATHLON MSE 6 Créer mon compte
10 59'38'' 157 Nathan HOSSIN TUC TRIATHLON MSE 7 108 Sa course
11 59'42'' 171 Maxime ASTORG 113 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 8 102 Sa course
12 59'49'' 6 Maxime MARTELOZZO 87 LUREAU SPORT TRAINING MSE 9 101 Sa course
13 59'52'' 14 MAGANA Antoine TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 MCA 2 Créer mon compte
14 1h00'03'' 151 Thibault ESCAICH 102 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 10 100 Sa course
15 1h00'12'' 142 Nathan LADU TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 3 99 Sa course
16 1h00'16'' 143 Clément LALBA TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS H1 MSE 11 98 Sa course
17 1h00'18'' 119 Antoine HARATYK LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MSE 12 98 Sa course
18 1h00'56'' 134 VIGUIER Pierre-Laurent TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MVE 1 Créer mon compte
19 1h01'01'' 156 Quentin GUILLARD TUC TRIATHLON MSE 13 96 Sa course
20 1h01'12'' 115 BATAILLE Alexandre LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 4 Créer mon compte
21 1h01'24'' 82 Joris DELMAS ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 14 95 Sa course
22 1h01'27'' 116 BOSC Gael LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MJU 3 Créer mon compte
23 1h01'29'' 152 LE-DANTEC Mahe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 MSE 15 Créer mon compte
24 1h01'34'' 100 ABRAHAM Joshua AS MURET TRIATHLON H1 MCA 5 Créer mon compte
25 1h01'41'' 117 ESPOSITO Enzo LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 6 Créer mon compte
26 1h01'43'' 84 DUNET Benoit ARMADOC AVEYRON SPORT MVE 2 Créer mon compte
27 1h01'52'' 57 Alban MAHON 100 TOAC TRIATHLON MSE 16 92 Sa course
28 1h01'55'' 107 SAUBESTY Hugo ASPH TRIATHLON MVE 3 Créer mon compte
29 1h01'56'' 101 Mathieu FONTANIE A.S. MURET TRIATHLON MCA 7 91 Sa course
30 1h01'57'' 129 NOURRIGAT Johan RODEZ TRIATHLON 12-M MSE 17 Créer mon compte
31 1h01'58'' 140 Jerome BARROSO 92 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS H1 MVE 4 90 Sa course
32 1h02'00'' 229 LANFREY Owen MAT/MONTPELLIER TRIATHLON MCA 8 Créer mon compte
33 1h02'06'' 123 RAFINESQUE Guillaume MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 18 Créer mon compte
34 1h02'07'' 4 Guillaume GRIEVE 101 LUREAU SPORT TRAINING MSE 19 89 Sa course
35 1h02'08'' 104 SALMON Quentin AS MURET TRIATHLON H1 MJU 4 Créer mon compte
36 1h02'08'' 126 Timothe BOUSQUET RODEZ TRIATHLON 12 MCA 9 88 Sa course
37 1h02'10'' 120 DUBOCAGE Simon MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 20 Créer mon compte
38 1h02'11'' 179 BOSSARD Yann MAT/MONTPELLIER TRIATHLON MJU 5 Créer mon compte
39 1h02'15'' 36 Olivier CHOQUEREAU 91 MONTPELLIER TRIATHLON MSE 21 86 Sa course
40 1h02'16'' 88 Sebastien ROLLAND ARMADOC AVEYRON SPORT MVE 5 86 Sa course
41 1h02'20'' 18 DESPEYROUS Remi AS MURET TRIATHLON H2 MJU 6 Créer mon compte
42 1h02'20'' 159 Jimmy POLESELLO TUC TRIATHLON HOMME 1 MSE 22 85 Sa course
43 1h02'22'' 39 Thomas ZIMMERMANN MONTPELLIER TRIATHLON MSE 23 85 Sa course
44 1h02'30'' 121 GORIAUX Guillaume MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 24 Créer mon compte
45 1h03'05'' 155 Rémi FERRIÈRES 78 TUC TRIATHLON MSE 25 84 Sa course
46 1h03'15'' 78 LE-FLOCH Armel WAIMEA TRIATHLON LUNEL MEN MVE 6 Créer mon compte
47 1h03'22'' 62 Guillaume GUBERT TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 26 83 Sa course
48 1h03'24'' 144 Patrick SANCHEZ TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS H1 MVE 7 82 Sa course
49 1h03'26'' 153 Guillaume MOLINIER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 27 82 Sa course
50 1h03'37'' 89 VACQUIER Nicolas ARMADOC AVEYRON SPORT MVE 8 Créer mon compte
51 1h03'45'' 215 Rémy GERARD 42 MONTPELLIER TRIATHLON MSE 28 81 Sa course
52 1h03'46'' 183 Thibault CARRIERE VO2 TRIATHLON MSE 29 81 Sa course
53 1h03'53'' 207 Julien FLORENT 86 MVE 9 80 Sa course
54 1h03'53'' 251 PERSONNE Malo MONTPELLIER TRIATHLON (MAT) MCA 10 Créer mon compte
55 1h04'02'' 90 BARGUES Benoit ARMADOC AVEYRON SPORT 2 MSE 30 Créer mon compte
56 1h04'03'' 40 Martin BARRE 82 MONTPELLIER TRIATHLON-2 MSE 31 79 Sa course
57 1h04'05'' 172 AVRILLAUD Clement MSE 32 Créer mon compte
58 1h04'21'' 221 Melvin HANDJIAN VO2 TRIATHLON MSE 33 78 Sa course
59 1h04'37'' 118 ESTEVE Lucas LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MSE 34 Créer mon compte
60 1h04'41'' 247 Guilhem PALMER TRIATHLON BARRABAN MSE 35 77 Sa course
61 1h04'41'' 105 BESSET Patrick ASPH TRIATHLON MVE 10 Créer mon compte
62 1h04'43'' 106 Fabien MARONCLES ASPH TRIATHLON MSE 36 76 Sa course
63 1h04'47'' 63 JEANNEAU Antonin TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 1 MSE 37 Créer mon compte
64 1h04'58'' 130 Florian CARDON 63 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE 38 76 Sa course
65 1h05'02'' 147 MARTY Maxime TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS H2 MSE 39 Créer mon compte
66 1h05'08'' 23 Fabrice SANCHEZ 71 A.S. MURET TRIATHLON MVE 11 75 Sa course
67 1h05'09'' 72 Bastien HAUCHARD TUC TRIATHLON MSE 40 74 Sa course
68 1h05'13'' 15 PIRO Joffrey TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 MSE 41 Créer mon compte
69 1h05'15'' 108 SOUM Guillaume ASPH TRIATHLON MSE 42 Créer mon compte
70 1h05'17'' 60 FOURMENT Julien TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 1 MJU 7 Créer mon compte
71 1h05'24'' 17 DELAHAYE Nathanael AS MURET TRIATHLON H2 MSE 43 Créer mon compte
72 1h05'25'' 91 Simon BOUTONNET 92 ARMADOC AVEYRON SPORT 2 MSE 44 72 Sa course
73 1 1h05'29'' 273 WATTIEZ Marie POISSY TRIATHLON FSE 1 Créer mon compte
74 1h05'32'' 22 PONSOLLE Theo AS MURET TRIATHLON H3 MCA 11 Créer mon compte
75 1h05'33'' 12 PATFOORT Victor TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 2 MSE 45 Créer mon compte
76 1h05'35'' 148 Antoine SAULES 76 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 46 70 Sa course
77 1h05'38'' 127 Benoit CHABERT RODEZ TRIATHLON 12-M MSE 47 70 Sa course
78 1h05'40'' 184 Maxence CASTEL AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 12 70 Sa course
79 2 1h05'48'' 222 HEBRARD Maya LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FSE 2 Créer mon compte
80 1h05'50'' 146 DELON Milan TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS H2 MCA 13 Créer mon compte
81 1h05'52'' 187 Mathieu CHEVREUIL 98 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 12 68 Sa course
82 1h05'54'' 20 ABADIE Guilhem AS MURET TRIATHLON H3 MCA 14 Créer mon compte
83 1h05'56'' 16 ABRAHAM Alexis AS MURET TRIATHLON H2 MVE 13 Créer mon compte
84 1h06'02'' 76 François BERNARD WAIMEA TRIATHLON CLUB MSE 48 67 Sa course
85 1h06'04'' 94 Matthieu THERON 55 ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 49 67 Sa course
86 1h06'05'' 249 Remy PERRET 64 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MVE 14 66 Sa course
87 1h06'15'' 165 AKNIN Morgan MAT MONTPELLIER ADVINI TRIATHLON MCA 15 Créer mon compte
88 1h06'16'' 75 Francis TOSOLINI 74 TUC TRIATHLON MSE 50 65 Sa course
89 1h06'19'' 13 LE-PAPE Tristan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 MSE 51 Créer mon compte
90 3 1h06'22'' 267 Manon TAURIN A.S. MURET TRIATHLON FJU 1 65 Sa course
91 4 1h06'49'' 139 TAN Solene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS F FJU 2 Créer mon compte
92 1h06'53'' 92 Sylvain CHANTEREAU 34 ARMADOC AVEYRON SPORT 2 MVE 15 64 Sa course
93 1h06'53'' 141 GARCIA Thomas TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS H1 MSE 52 Créer mon compte
94 1h07'03'' 125 Nathan BOCQ RODEZ TRIATHLON 12 MVE 16 63 Sa course
95 1h07'21'' 42 GRACIA Matthieu MONTPELLIER TRIATHLON-2 MSE 53 Créer mon compte
96 1h07'23'' 73 SALVIGNOL Loic TUC TRIATHLON HOMME 2 MSE 54 Créer mon compte
97 1h07'25'' 74 SCHONBECK Elliot TUC TRIATHLON HOMME 2 MJU 8 Créer mon compte
98 1h07'36'' 122 PRAX Guilhem MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 55 Créer mon compte
99 1h07'37'' 212 GEANT Pierre-Yves MONTPELLIER TRIATHLON MSE 56 Créer mon compte
100 5 1h07'43'' 66 LARZUL Gwaldys TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 3 Créer mon compte