Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de la Fermière - S - 2022

111  partants / 108  classés
06 mars 2022

Résultats Duathlon de la Fermière (13) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h02'45'' 420 Bastien CRÉTÉ 161 L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS2 1 192 Sa course
2 1h03'13'' 345 William THEODET L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS3 1 177 Sa course
3 1h03'57'' 349 Maxime CARILLO MARIGNANE TRIATHLON MS4 1 160 Sa course
4 1h04'50'' 414 BAUDOIN Thibaud VITROLLES TRIATHLON MS3 2 Créer mon compte
5 1h04'57'' 401 COHEN Arno TRIATHL AIX MJU 1 Créer mon compte
6 1h05'02'' 406 Paolo ZAFFALON TRIATHL AIX MCA 1 119 Sa course
7 1h05'14'' 391 MITHIEUX Quentin SARDINES TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
8 1h05'21'' 404 Julien MONNIER TRIATHL AIX MCA 2 109 Sa course
9 1h05'24'' 389 LARUE Quentin SARDINES TRIATHLON MS3 3 Créer mon compte
10 1h05'35'' 400 CAMBERLEIN VALFREY Adrien TRIATHL AIX MCA 3 Créer mon compte
11 1h05'48'' 403 David MARTIN 74 TRIATHL AIX MV1 1 95 Sa course
12 1h05'54'' 405 SORITA Liam TRIATHL AIX MJU 2 Créer mon compte
13 1h06'19'' 335 Clément NEVEU 112 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 4 92 Sa course
14 1h06'38'' 313 LE HIR Eric AUBAGNE TRIATHLON MS4 2 Créer mon compte
15 1h06'41'' 347 BITTAU Gilles MARIGNANE TRIATHLON MV2 1 Créer mon compte
16 1h06'45'' 417 Guy LHERITIER VITROLLES TRIATHLON MV3 1 89 Sa course
17 1h06'51'' 392 PAJOT Vincent SARDINES TRIATHLON MS3 5 Créer mon compte
18 1h07'05'' 381 VAN NIEUWENHUYSE Jesse MS4 3 Créer mon compte
19 1h07'27'' 361 ROY Noel MARIGNANE TRIATHLON MV2 2 Créer mon compte
20 1h07'39'' 367 Guillaume GONZALEZ MASSILIA TRIATHLON MS2 2 85 Sa course
21 1h08'36'' 307 Adrien HAUTAVOINE 100 A.C.ORANGE MS4 4 84 Sa course
22 1h08'46'' 352 Christophe GAY MARIGNANE TRIATHLON MV1 2 83 Sa course
23 1h08'50'' 402 HUGER Raphael TRIATHL AIX MCA 4 Créer mon compte
24 1h08'55'' 371 Thomas LE GOFF 61 MASSILIA TRIATHLON MS3 6 81 Sa course
25 1h08'57'' 422 Alexandre ROTTY MISTRAL TRIATH` CLUB MS2 3 80 Sa course
26 1h09'07'' 305 Kevin DELATTRE 67 A.C.ORANGE MS3 7 79 Sa course
27 1h09'26'' 339 Vincent AVIGNON 84 HYERES TRIATHLON MV1 3 78 Sa course
28 1h09'57'' 395 GARCIN Valentin TOULON VAR TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
29 1h10'05'' 374 Romain TARENNE MASSILIA TRIATHLON MS4 5 76 Sa course
30 1h10'21'' 399 CABARDOS Théo TRIATHL AIX MS2 4 Créer mon compte
31 1h10'29'' 324 DELACROIX Victor AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MJU 3 Créer mon compte
32 1h10'59'' 413 RICHY Michael VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 4 Créer mon compte
33 1h13'05'' 394 VALLI Sebastien SARDINES TRIATHLON MS2 5 Créer mon compte
34 1h13'29'' 376 ALLIO Frédéric MS4 6 Créer mon compte
35 1h13'52'' 356 Yann LAMY-ROUSSEAU 77 MARIGNANE TRIATHLON MV3 2 70 Sa course
36 1h13'54'' 348 BOCQUEL Mateo MARIGNANE TRIATHLON MS2 6 Créer mon compte
37 1 1h14'16'' 396 HUON Sandra TOULON VAR TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
38 1h14'18'' 365 François EXPOSITO 60 MASSILIA TRIATHLON MV1 5 67 Sa course
39 1h14'34'' 372 Jean-david LONG MASSILIA TRIATHLON MS4 7 66 Sa course
40 1h14'55'' 408 BERCQ Quentin TRIATHLON MANOSQUE MCA 5 Créer mon compte
41 1h15'11'' 385 POULIQUEN Laurent SALON TRIATHLON MV1 6 Créer mon compte
42 1h15'54'' 346 ANFOSSI Pascal MARIGNANE TRIATHLON MV2 3 Créer mon compte
43 1h16'02'' 363 ANTOINE François MASSILIA TRIATHLON MV1 7 Créer mon compte
44 1h16'36'' 364 Cyril CALY MASSILIA TRIATHLON MS3 8 61 Sa course
45 1h16'47'' 338 David MOREAU 52 CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 8 60 Sa course
46 1h16'49'' 322 Olivier CLEMENT AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MV1 9 59 Sa course
47 1h16'58'' 350 ESCOFFIER Remy MARIGNANE TRIATHLON MV1 10 Créer mon compte
48 1h16'59'' 334 Laurent MORNET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV5 1 57 Sa course
49 1h18'05'' 340 AVIGNON Esteban HYERES TRIATHLON MCA 6 Créer mon compte
50 1h18'24'' 411 GELIS Tim TRIATHLON MANOSQUE MCA 7 Créer mon compte
51 1h18'32'' 341 Theo BONILLA 71 HYERES TRIATHLON MV1 11 54 Sa course
52 1h19'13'' 306 DUPONT Erik A.C.ORANGE MV2 4 Créer mon compte
53 1h19'21'' 325 DENIZCI Oualid AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MS2 7 Créer mon compte
54 1h19'34'' 423 MASSIN Valentin MASSILIA TRIATHLON MS3 9 Créer mon compte
55 1h19'57'' 355 LAMARA Serge MARIGNANE TRIATHLON MV4 1 Créer mon compte
56 1h20'08'' 315 MICHAUD Cyril AUBAGNE TRIATHLON MS1 3 Créer mon compte
57 1h20'11'' 359 MEDAGLIA Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MV1 12 Créer mon compte
58 1h20'11'' 419 Jerome REVET-SERVETTAZ VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV3 3 48 Sa course
59 1h20'18'' 320 Thomas CARLES 68 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 8 47 Sa course
60 2 1h20'20'' 380 DAUTREME Delphine FS3 1 Créer mon compte
61 1h20'40'' 369 HATCHIKIAN Thomas MASSILIA TRIATHLON MS1 4 Créer mon compte
62 1h22'09'' 351 FONTAINE Willy MARIGNANE TRIATHLON MV3 4 Créer mon compte
63 1h22'28'' 398 Jean yves MICHEL 36 TOULON VAR TRIATHLON MV3 5 43 Sa course
64 1h23'05'' 354 HAMOU Stephane MARIGNANE TRIATHLON MS4 8 Créer mon compte
65 1h23'32'' 373 Nicolas LUDMANN 31 MASSILIA TRIATHLON MV2 5 41 Sa course
66 1h23'36'' 342 CARMOUSE Aurel HYERES TRIATHLON MCA 8 Créer mon compte
67 1h23'48'' 330 Cedrik MAZERAN AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MV2 6 39 Sa course
68 3 1h23'52'' 370 Alice HERMET MASSILIA TRIATHLON FS2 1 38 Sa course
69 4 1h24'00'' 368 Léa GUYON MASSILIA TRIATHLON FS3 2 37 Sa course
70 1h24'14'' 353 GIRARDOT Julien MARIGNANE TRIATHLON MS3 10 Créer mon compte
71 5 1h24'26'' 393 THIERY Audrey SARDINES TRIATHLON FS3 3 Créer mon compte
72 1h24'42'' 336 Jean-martial NEYROU AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 11 35 Sa course
73 1h25'19'' 387 AUDIC Yon SARDINES TRIATHLON MCA 9 Créer mon compte
74 6 1h25'36'' 409 DAMIEN Victoria TRIATHLON MANOSQUE FCA 1 Créer mon compte
75 1h25'45'' 319 Fabien BUTOT AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 13 32 Sa course
76 1h25'53'' 344 Jean louis HERNANDEZ 19 HYERES TRIATHLON MV2 7 31 Sa course
77 1h26'06'' 397 Julien LACQUEMENT TOULON VAR TRIATHLON MV1 14 30 Sa course
78 1h26'14'' 316 OREGGIA Gerard AUBAGNE TRIATHLON MV4 2 Créer mon compte
79 1h26'47'' 416 FERRETE Olivier VITROLLES TRIATHLON MCA 10 Créer mon compte
80 1h27'11'' 390 LITTOLFF Bastien SARDINES TRIATHLON MCA 11 Créer mon compte
81 7 1h27'15'' 357 LE GORREC Sandrine MARIGNANE TRIATHLON FV3 1 Créer mon compte
82 1h27'23'' 412 Philippe NAHMIAS TRIATHLON MANOSQUE MV3 6 25 Sa course
83 8 1h28'14'' 366 FIALON Maelys MASSILIA TRIATHLON FS1 2 Créer mon compte
84 1h28'48'' 311 BOUTIN Nicolas AUBAGNE TRIATHLON MV2 8 Créer mon compte
85 1h29'07'' 362 Davide ALESSIO MASSILIA TRIATHLON MV1 15 23 Sa course
86 9 1h29'11'' 418 BITTANTE Lucia VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV3 2 Créer mon compte
87 1h29'36'' 323 Arnaud DANEL 12 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 9 21 Sa course
88 1h30'30'' 309 DELEIDI Jonathan ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MS2 9 Créer mon compte
89 10 1h30'33'' 321 Sophie CLAUDE AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV3 3 19 Sa course
90 1h30'45'' 383 Jean-christian SABOYE MV3 7 18 Sa course
91 1h31'02'' 343 CARMOUSE Adrian HYERES TRIATHLON MCA 12 Créer mon compte
92 11 1h31'05'' 326 Tatiana EGLOFF-GALANO AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV3 4 16 Sa course
93 1h31'20'' 314 LE ROYER Bernard AUBAGNE TRIATHLON MV8 1 Créer mon compte
94 1h32'27'' 386 ARZANO Guillaume SARDINES TRIATHLON MS4 9 Créer mon compte
95 1h32'31'' 410 DELAYE Emilien TRIATHLON MANOSQUE MCA 13 Créer mon compte
96 12 1h32'58'' 333 Karen MORNET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 4 12 Sa course
97 1h34'41'' 360 PAUMOND Cyrille MARIGNANE TRIATHLON MV3 8 Créer mon compte
98 1h35'04'' 377 ARZANO Lionel MS2 10 Créer mon compte
99 1h35'30'' 382 VINCENT Didier MV3 9 Créer mon compte
100 1h37'05'' 332 Virgile MIRALLES AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV7 1 8 Sa course