Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Montberon 2019 - Format S

204  partants / 200  classés
13 octobre 2019

Résultats Duathlon de Montberon (31) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 59'01'' 31 Thomas TEOFILI TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 1 245 Sa course
2 59'57'' 6 GINESTET Ugo UGO GINESTET MSE 2 Créer mon compte
3 1h02'10'' 90 FONQUERNE Cédric CÉDRIC FONQUERNE MSE 3 Créer mon compte
4 1h02'24'' 10 Guillaume LACLERGUE TUC TRIATHLON MVE 1 171 Sa course
5 1h02'38'' 35 Julien PRADINES API TRI MSE 4 156 Sa course
6 1h02'45'' 22 Pierre henry MATHON TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 1 139 Sa course
7 1h02'58'' 23 BUFFIERE Grégoire TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MSE 5 Créer mon compte
8 1h03'22'' 1 SAVES Jerome L'UNION TRIATHLON 31 MVE 2 Créer mon compte
9 1h04'25'' 20 LONGEAUX Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 2 Créer mon compte
10 1h04'45'' 9 Marc DEMOLOMBE 121 TUC TRIATHLON MVE 3 105 Sa course
11 1h05'23'' 26 FAVRE Erwan TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MJU 1 Créer mon compte
12 1h05'45'' 98 Pierre PEDERSEN DUATHLON LIEBHERR MSE 6 100 Sa course
13 1h05'53'' 12 Laurent MARQUEZ 78 TUC TRIATHLON MVE 4 99 Sa course
14 1h06'06'' 42 Florian CARDON 78 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE 7 98 Sa course
15 1h06'59'' 38 GUILLOT Thomas AS MURET TRIATHLON MCA 3 Créer mon compte
16 1h07'00'' 75 FERRIÈRES Témi YPRL ST CYR TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
17 1h07'33'' 17 DAULIAC Romain TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 9 Créer mon compte
18 1h07'34'' 33 Frédéric MAGANA 93 ALBI TRIATHLON MVE 5 95 Sa course
19 1h07'34'' 139 BOSSARD Loic MSE 10 Créer mon compte
20 1h07'36'' 46 Léonard VIMOND LÉONARD VIMOND MSE 11 94 Sa course
21 1h07'40'' 183 Aurelien LARVET MSE 12 93 Sa course
22 1h07'40'' 24 Joris DELMAS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 13 92 Sa course
23 1h07'55'' 15 Kevin DEZON TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE MSE 14 92 Sa course
24 1h08'05'' 13 Christophe ROMANO 90 TUC TRIATHLON MVE 6 91 Sa course
25 1h08'36'' 93 Daniel DEVEZE DANIEL DEVEZE MVE 7 91 Sa course
26 1h08'45'' 94 David CLOVIN DAVID CLOVIN MSE 15 90 Sa course
27 1 1h08'48'' 28 Alice HÉLIOU CA ORSAY TRIATHLON FSE 1 89 Sa course
28 1h08'58'' 45 JOSÉ Berzosa JOSÉ BERZOSA MVE 8 Créer mon compte
29 1h09'00'' 47 Delio DO RIO GOMES LIMOUX TRIATHLON CLUB MVE 9 88 Sa course
30 1h09'06'' 128 ALVES Enzo MSE 16 Créer mon compte
31 1h09'37'' 16 LAMOUROUX Félix TRAITHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MSE 17 Créer mon compte
32 1h09'39'' 173 GLEYZES Thierry MVE 10 Créer mon compte
33 1h09'51'' 4 Emmanuel LABRID L'UNION TRIATHLON 31 MVE 11 86 Sa course
34 1h09'59'' 72 Fabien PEYRONNET 93 USA TRIATHLON MSE 18 85 Sa course
35 1h10'06'' 71 Olivier COURRÈGES UTOPYA MVE 12 85 Sa course
36 1h10'21'' 131 ANTOINE Patrick MVE 13 Créer mon compte
37 1h10'24'' 29 Bastien JAUREGUY TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 19 84 Sa course
38 1h10'48'' 59 PANTALACCI Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MVE 14 Créer mon compte
39 1h11'04'' 43 Stéphane LETEVE EQUIPE CMI MVE 15 83 Sa course
40 1h11'17'' 50 Romain MALEYRAN TEAM LABEGE TRIATHLON MSE 20 82 Sa course
41 1h11'22'' 87 FERRE Mathieu BICYCLETTES 09 MSE 21 Créer mon compte
42 1h11'39'' 213 ROUX Gérald MVE 16 Créer mon compte
43 1h11'45'' 51 Sylvain ECHARD SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MSE 22 80 Sa course
44 1h11'46'' 170 GARNIER Eddy MVE 17 Créer mon compte
45 1h11'55'' 140 BRAS Thomas MJU 2 Créer mon compte
46 1h11'56'' 148 César CLANET 76 MSE 23 79 Sa course
47 1h12'09'' 100 LAURENT David LIEBHERR DUATHLON MSE 24 Créer mon compte
48 1h12'14'' 54 FABRE Bertrand TOULOUSE TRIATHLON MSE 25 Créer mon compte
49 1h12'22'' 84 ROUMEGOUS Mathieu AVAB TTT MSE 26 Créer mon compte
50 1h12'28'' 208 RENARD Maxime MSE 27 Créer mon compte
51 1h12'46'' 222 VIEU Nicolas MSE 28 Créer mon compte
52 1h12'57'' 189 MARTINEAU Stephane MVE 18 Créer mon compte
53 1h13'09'' 223 Thomas WALLERAND MSE 29 75 Sa course
54 1h13'14'' 102 BRUN Eric ERIC BRUN MVE 19 Créer mon compte
55 1h13'22'' 39 Jorge DE OLIVEIRA 46 BEAUPUY MVE 20 74 Sa course
56 1h13'22'' 36 EDELY David ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE 21 Créer mon compte
57 2 1h13'28'' 92 Emilie DECAMPS CYCLES PASSION RUNNING CONSEIL PAMIERS FSE 2 73 Sa course
58 1h13'29'' 30 Didier MARMORAT TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 22 73 Sa course
59 1h13'41'' 195 PAGOTTO Thierry MVE 23 Créer mon compte
60 1h13'47'' 149 CLERY Samuel MSE 30 Créer mon compte
61 1h13'57'' 41 GARDES Roland CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MVE 24 Créer mon compte
62 1h14'05'' 147 Pierre-marie CHASSAING MSE 31 70 Sa course
63 1h14'24'' 60 Thibaud ROY TOULOUSE TRIATHLON MSE 32 70 Sa course
64 1h14'25'' 203 Kévin POLLET MSE 33 69 Sa course
65 1h14'31'' 62 CHARPENTIER Eric TOAC MVE 25 Créer mon compte
66 1h14'37'' 154 DE CRESPIN DE BILLY Antoine MSE 34 Créer mon compte
67 1h14'41'' 212 Alain ROTH MVE 26 68 Sa course
68 1h14'42'' 108 JOLY Kévin KÉVIN JOLY MSE 35 Créer mon compte
69 1h14'43'' 138 BOSSARD Yannael MJU 3 Créer mon compte
70 1h14'44'' 88 CAMUZET Georges CAMUZET MVE 27 Créer mon compte
71 1h14'47'' 205 Arnaud PORCHER MSE 36 66 Sa course
72 1h15'07'' 103 CHARPENTIER Antoine ERIC CHARPENTIER MJU 4 Créer mon compte
73 1h15'13'' 99 VADET Lionel DUATHLON LIEBHERR MSE 37 Créer mon compte
74 1h15'19'' 129 ANDRIEU Thomas MSE 38 Créer mon compte
75 1h15'24'' 76 CANTRELLE Adam ADAM CANTRELLE MVE 28 Créer mon compte
76 1h15'32'' 153 DALL'ACQUA Lucas MSE 39 Créer mon compte
77 1h15'43'' 200 Loīc PILORGET MVE 29 63 Sa course
78 1h15'45'' 25 Jeremy EMANUEL TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 40 62 Sa course
79 1h15'53'' 121 Sébastien GAUX 53 TEAM FAMILY_GX MSE 41 62 Sa course
80 1h16'03'' 175 GUILLEVIC Yann MVE 30 Créer mon compte
81 1h16'09'' 48 Grégory DAVIN TOBESPORT MSE 42 61 Sa course
82 1h16'23'' 142 Serge CARDOSO MVE 31 60 Sa course
83 1h16'23'' 155 DELCUROU Anthony MSE 43 Créer mon compte
84 1h16'32'' 185 Bruno LOUBARIE MVE 32 59 Sa course
85 3 1h16'39'' 40 BUCHE Mathilde BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FCA 1 Créer mon compte
86 1h16'39'' 97 DUCONDUT Didier DIDIER DUCONDUT MVE 33 Créer mon compte
87 1h16'55'' 85 CINDRIC Philippe AVAB TTT/DDX/BVC MSE 44 Créer mon compte
88 1h17'10'' 126 TECHENE Xavier MVE 34 Créer mon compte
89 1h17'33'' 191 MILHE Martial MSE 45 Créer mon compte
90 1h17'48'' 144 CASTELLA Mathieu MSE 46 Créer mon compte
91 1h18'29'' 168 FOUGERES Mickael MVE 35 Créer mon compte
92 1h18'40'' 49 Patrick GELIS PORTET TRIATHLON MSE 47 55 Sa course
93 4 1h18'45'' 32 TRIVINO Agathe TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE FSE 3 Créer mon compte
94 1h18'47'' 146 CAU Philippe MSE 48 Créer mon compte
95 5 1h18'51'' 106 Laura LEGROUX 31 TUC TRIATHLON FSE 4 54 Sa course
96 6 1h19'11'' 2 Florence DUCROUX L'UNION TRI FVE 1 53 Sa course
97 1h19'18'' 44 Benjamin REILLES EQUIPE CMI MSE 49 53 Sa course
98 1h19'34'' 122 DAVID David TIS THALES MVE 36 Créer mon compte
99 1h19'38'' 204 PONSOLLE Gabriel MSE 50 Créer mon compte
100 1h19'39'' 96 BRABANT Stephane DDX BRUGUIERES MVE 37 Créer mon compte
Pas de connexion Internet