Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon du Muret - S - 2022

164  partants / 158  classés
03 avril 2022

Résultats Duathlon de Muret (31) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 50'10'' 35 Nathan LESSMANN 260 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 1 222 Sa course
2 50'15'' 47 Thomas TEOFILI 161 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 2 203 Sa course
3 50'34'' 23 ANDRADA Damien TTM MS1 3 Créer mon compte
4 54'01'' 36 Antoine REISDORFFER 116 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 1 159 Sa course
5 54'02'' 56 Joris DELMAS 93 ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 2 145 Sa course
6 54'31'' 32 Sébastien CAZOL 227 ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 3 130 Sa course
7 54'51'' 54 VITTORI Swan CAHORS TRIATHLON MS1 4 Créer mon compte
8 55'38'' 52 CASTET Florent A.S. MURET TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
9 55'46'' 426 GUILLOT Thomas AS MURET TRIATHLON MJU 1 Créer mon compte
10 55'48'' 43 Guillaume LACLERGUE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 1 102 Sa course
11 56'00'' 33 ZIEBA Greg RMT MV1 2 Créer mon compte
12 56'07'' 352 BEN AYED Adam MAT MJU 2 Créer mon compte
13 56'19'' 431 ABRAHAM Joshua AS MURET TRIATHLON MCA 1 Créer mon compte
14 56'20'' 41 Thibault ESCAICH 105 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 5 96 Sa course
15 56'29'' 403 ZIEBA Tom RMT MCA 2 Créer mon compte
16 56'35'' 30 Quentin LE CHEVILLER 102 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 6 94 Sa course
17 56'44'' 399 ARBIN Amaury LES ANGLES TRIATHLON MJU 3 Créer mon compte
18 56'44'' 22 Geoffrey EVRARD 98 A.S. MURET TRIATHLON MS3 1 92 Sa course
19 57'09'' 386 BATAILLE Alexandre LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 3 Créer mon compte
20 57'13'' 369 BAURES Mateo ALBI TRIATHLON MCA 4 Créer mon compte
21 57'15'' 425 SALMON Quentin AS MURET TRIATHLON MJU 4 Créer mon compte
22 57'27'' 388 BOSC Gael LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MJU 5 Créer mon compte
23 57'37'' 387 DEMOLOMBE Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJU 6 Créer mon compte
24 57'44'' 356 Fares ADEL LES ANGLES TRIATHLON MJU 7 88 Sa course
25 57'45'' 357 PIORUN Maël LES ANGLES TRIATHLON MCA 5 Créer mon compte
26 57'52'' 415 Antoine MAGANA TOULOUSE TRIATHLON MCA 6 86 Sa course
27 57'53'' 59 Guillaume GUBERT 88 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS3 2 86 Sa course
28 57'54'' 361 SOUYRIS Quentin ALBI TRIATHLON MCA 7 Créer mon compte
29 57'57'' 362 TEISSANDIER Baptiste MCA 8 Créer mon compte
30 58'51'' 400 PERSONNE Malo MONTPELLIER TRIATHLON MCA 9 Créer mon compte
31 59'02'' 372 SMIETANA Sacha MCA 10 Créer mon compte
32 59'03'' 371 IGLESIS Martin MAT (MONTPELLIER) MJU 8 Créer mon compte
33 59'04'' 381 MEIJA Carlos AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MJU 9 Créer mon compte
34 59'05'' 414 BOSSARD Yann MAT MJU 10 Créer mon compte
35 59'07'' 53 Fabrice SANCHEZ 77 A.S. MURET TRIATHLON MV1 3 80 Sa course
36 59'08'' 9 Morgan BRANCHOUX BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS2 4 79 Sa course
37 59'08'' 7 Leo FELIERS TTM MS1 7 79 Sa course
38 59'11'' 375 LOPEZ Simon LES ANGLES TRIATHLON MJU 11 Créer mon compte
39 59'13'' 406 Nathan LADU TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 11 77 Sa course
40 59'32'' 404 ZENATTI Noa LES ANGLES TRIATHLON MCA 12 Créer mon compte
41 59'38'' 417 MAYEN Alexandre TRI ATHLÉ 65 MCA 13 Créer mon compte
42 59'38'' 430 COLSON Arthur AS MURET TRIATHLON MCA 14 Créer mon compte
43 59'39'' 392 MAGNOULON Lorik ABSOLU RAID MCA 15 Créer mon compte
44 59'48'' 354 Elian OLASAGASTI MONTPELLIER TRIATHLON MJU 12 74 Sa course
45 1h00'15'' 38 Mickael SCHWARZ MV1 4 73 Sa course
46 1h00'34'' 49 DELAHAYE Nathanael A.S. MURET TRIATHLON MS1 8 Créer mon compte
47 1h00'37'' 8 Damien PIROTAIS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 5 72 Sa course
48 1h00'47'' 393 PARMENTIER Grégoire ALBI TRIATHLON MCA 16 Créer mon compte
49 1h00'50'' 395 FRAYSSINET Téo ALBI TRIATHLON MCA 17 Créer mon compte
50 1h01'16'' 390 FOURMENT Julien TCC CARCASSONNE MJU 13 Créer mon compte
51 1h01'17'' 64 Daniel DEVEZE 87 ASAT SPORT AVENTURE MV3 1 69 Sa course
52 1h01'18'' 433 Enzo ESPOSITO LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 18 69 Sa course
53 1h01'33'' 51 ABRAHAM Alexis A.S. MURET TRIATHLON MV2 1 Créer mon compte
54 1h01'33'' 429 ABADIE Guilhem AS MURET TRIATHLON MCA 19 Créer mon compte
55 1 1h02'22'' 338 Manon TAURIN A.S. MURET TRIATHLON FJU 1 67 Sa course
56 1h02'24'' 69 Joël DESROUSSEAUX 76 TOULOUSE TRIATHLON MV1 5 66 Sa course
57 2 1h02'34'' 5 Laurine MALBREL 46 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 1 65 Sa course
58 1h02'41'' 364 FRANZETTI Nolan ALBI TRIATHLON MJU 14 Créer mon compte
59 1h02'48'' 410 DIAS Matteo TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 20 Créer mon compte
60 3 1h02'52'' 323 TAN Solène TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FJU 2 Créer mon compte
61 1h03'03'' 55 Didier MARMORAT TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV5 1 63 Sa course
62 1h03'05'' 424 GUTIERREZ Ugo AS MURET TRIATHLON MJU 15 Créer mon compte
63 4 1h03'09'' 337 TAURIN Charline AS MURET TRIATHLON FJU 3 Créer mon compte
64 1h03'12'' 378 GRIVAULT Marius AS TRIATHLON CATALAN MCA 21 Créer mon compte
65 5 1h03'19'' 320 PERRIN Florine MAT FJU 4 Créer mon compte
66 1h03'28'' 421 PONSOLLE Theo AS MURET TRIATHLON MCA 22 Créer mon compte
67 1h03'41'' 46 Paul ROUX 72 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS3 3 59 Sa course
68 6 1h03'44'' 332 LACROIX Maylis LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FJU 5 Créer mon compte
69 7 1h03'46'' 325 LANCELOT Lea TARBES TRIATHLON FJU 6 Créer mon compte
70 1h03'56'' 368 JEAN Baurès ALBI TRIATHLON MCA 23 Créer mon compte
71 1h04'10'' 42 VICENTE Clément MS2 6 Créer mon compte
72 1h04'26'' 65 Julien MOLLA 57 HYERES TRIATHLON MS4 2 56 Sa course
73 1h04'37'' 14 Michel DUPIEUX ABSOLU RAID MV2 2 55 Sa course
74 1h04'38'' 412 Romain THOMAS 24 MONTPELLIER TRIATHLON MCA 24 54 Sa course
75 1h04'39'' 382 Nathan BOCQ RODEZ TRIATHLON 12 MCA 25 54 Sa course
76 1h04'45'' 39 FERAL Jeremy ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 7 Créer mon compte
77 8 1h04'49'' 12 OLASAGASTI Nathalie TRIATHLON CLUB CARCASSONNE FV3 1 Créer mon compte
78 9 1h04'50'' 339 ROZIS Jeanne AS MURET TRIATHLON FJU 7 Créer mon compte
79 1h04'50'' 376 LOPEZ Louison LES ANGLES TRIATHLON MCA 26 Créer mon compte
80 10 1h05'42'' 10 Gaëlle LE ROCH 79 PORTET TRIATHLON FS4 1 51 Sa course
81 1h05'55'' 408 DEVILLE Vesian TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 27 Créer mon compte
82 1h06'01'' 389 COLLET Noa TARBES TRIATHLON MJU 16 Créer mon compte
83 1h06'06'' 391 GUILBERT Rémi ALBI TRIATHLON MCA 28 Créer mon compte
84 1h06'09'' 27 FOURNIE Frank MV3 2 Créer mon compte
85 1h06'09'' 26 KRYCHOWSKI Didier MV3 3 Créer mon compte
86 1h06'15'' 401 CORNU Florian LES CHAMEAUX DE BEZIERS MCA 29 Créer mon compte
87 1h06'15'' 402 AKNIN Morgan MAT MCA 30 Créer mon compte
88 1h06'59'' 360 DELON Milan TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 31 Créer mon compte
89 1h07'12'' 70 KARTEL Pierre-Baptiste TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 8 Créer mon compte
90 1h07'22'' 66 PIEPRZYK Jean-François MS4 3 Créer mon compte
91 1h07'45'' 422 LOPEZ Thomas AS MURET TRIATHLON MCA 32 Créer mon compte
92 1h07'58'' 34 Djedil DJENDOUBI 41 AUCUN MV3 4 43 Sa course
93 1h08'07'' 342 DELALONDE Mathieu MONTPELLIER TRIATHLON MJU 17 Créer mon compte
94 1h08'15'' 374 VALLEZ Matéo TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 33 Créer mon compte
95 11 1h08'19'' 353 ASHCROFT Lois AS MURET TRIATHLON FJU 8 Créer mon compte
96 1h08'25'' 359 DUNET Yonis ARMADOC AVEYRON SPORT MCA 34 Créer mon compte
97 12 1h08'33'' 308 SARDIN Manon TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FJU 9 Créer mon compte
98 1h08'35'' 63 ATEDZOE Michel TARBES TRIATHLON MV1 6 Créer mon compte
99 1h08'44'' 363 Alex TILHAC TARBES TRIATHLON MJU 18 38 Sa course
100 1h08'59'' 407 SIMON Gautier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 35 Créer mon compte