Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Noyon - S - 2022

128  partants / 113  classés
23 avril 2022

Résultats Duathlon de Noyon (60) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 52'11'' 36 NORDEST SEBASTIEN BEAUVAIS TRIATHLON MVE 1 Créer mon compte
2 52'16'' 9 Pierre LUDWICZAK CAMBRAI TRIATHLON MSE 1 180 Sa course
3 52'18'' 8 Mathis MARESCHI CAMBRAI TRIATHLON MJU 1 162 Sa course
4 52'27'' 3 PIMENTA SIMON ISSY TRIATHLON MSE 2 Créer mon compte
5 52'46'' 46 Baptiste FICHAUX SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 3 132 Sa course
6 52'48'' 33 RICHARD NOE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MCA 1 Créer mon compte
7 52'49'' 5 Kierian DIVARET ISSY TRIATHLON MSE 4 115 Sa course
8 53'07'' 37 FRANCKAERT CHARLES BEAUVAIS TRIATHLON MSE 5 Créer mon compte
9 53'25'' 68 Alexis PASKOFF PARIS SPORT CLUB MSE 6 104 Sa course
10 53'36'' 4 MERLAND MATHIEU ISSY TRIATHLON MSE 7 Créer mon compte
11 53'39'' 6 VEILLON AXEL CAMBRAI TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
12 53'40'' 22 Remi LETELLIER AMIENS TRIATHLON MSE 9 94 Sa course
13 53'41'' 52 MAHASSINE YASSER TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 10 Créer mon compte
14 53'41'' 39 Vincent BRIZION BEAUVAIS TRIATHLON MSE 11 92 Sa course
15 53'46'' 45 Eloi ADJAVON VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 12 91 Sa course
16 53'48'' 23 JOURDAIN ARNAUD AMIENS TRIATHLON MSE 13 Créer mon compte
17 53'49'' 31 VIERTAIX ANTOINE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MJU 2 Créer mon compte
18 53'52'' 41 Remi VASSE VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MSE 14 88 Sa course
19 53'59'' 19 Johan CHAMPION ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE 15 87 Sa course
20 54'21'' 25 DEVARENNE Lucas AMIENS TRIATHLON MJU 3 Créer mon compte
21 54'30'' 44 DELECROIX BENJAMIN VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 16 Créer mon compte
22 54'35'' 80 Antoine BEGUIVEN 91 E.C. SARTROUVILLE MSE 17 84 Sa course
23 54'44'' 11 Arthur REYNES 137 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 18 83 Sa course
24 54'49'' 51 MAHIEUX ARTHUR TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 19 Créer mon compte
25 54'49'' 57 Jérémy PAILLUSSON RMA PARIS TRIATHLON MSE 20 81 Sa course
26 55'02'' 13 Baptiste CHIRON TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 21 80 Sa course
27 55'10'' 50 Alexandre LAURENT 82 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 22 79 Sa course
28 55'17'' 43 GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MCA 2 Créer mon compte
29 55'25'' 15 Loïc BERNARD TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 23 77 Sa course
30 55'34'' 56 Francois VAILLANT RMA PARIS TRIATHLON MSE 24 76 Sa course
31 55'46'' 40 Mathieu BOURLET 163 BEAUVAIS TRIATHLON MSE 25 75 Sa course
32 55'49'' 26 Jeremy STAFFENT 103 TRI360 MSE 26 74 Sa course
33 55'50'' 12 Etienne JANOT TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 27 73 Sa course
34 55'50'' 49 CHABLE NOAH SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MCA 3 Créer mon compte
35 55'57'' 65 CADIX ALEXIS COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MJU 4 Créer mon compte
36 55'58'' 48 Lucas CHENAVARD SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 28 70 Sa course
37 56'10'' 18 Maxandre POL ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE 29 69 Sa course
38 56'13'' 10 CACHEUX ALEXIS CAMBRAI TRIATHLON MSE 30 Créer mon compte
39 56'31'' 35 LE TOHIC NOAH TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MCA 4 Créer mon compte
40 56'35'' 58 BARBE THIBAULT RMA PARIS TRIATHLON MSE 31 Créer mon compte
41 56'38'' 21 Martin DEMARQUOIS 117 AMIENS TRIATHLON MSE 32 66 Sa course
42 56'39'' 63 GEORGES AXEL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MCA 5 Créer mon compte
43 56'46'' 74 Sebastien DOUET ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 2 64 Sa course
44 56'59'' 42 Thibault LIBERT VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MSE 33 63 Sa course
45 57'04'' 72 Constant SEGARD 99 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 34 62 Sa course
46 57'08'' 83 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MCA 6 Créer mon compte
47 57'11'' 66 Gabriel SMAGGHUE PARIS SPORT CLUB MSE 35 60 Sa course
48 57'12'' 81 WITTE Ignacio AMIENS TRIATHLON MCA 7 Créer mon compte
49 57'16'' 27 LAYE ARNAUD TRI360 MSE 36 Créer mon compte
50 57'22'' 16 Xavier DENIS 93 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE 3 57 Sa course
51 57'27'' 59 BALASTRE PIERRE RMA PARIS TRIATHLON MJU 5 Créer mon compte
52 57'29'' 84 Louis RISCHMANN CAMBRAI TRIATHLON MCA 8 56 Sa course
53 57'37'' 88 FERREIRA Jehro TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MCA 9 Créer mon compte
54 57'38'' 76 Mathis HOCHMUTH E.C. SARTROUVILLE MSE 37 54 Sa course
55 57'42'' 60 ALLARD GABRIEL RMA PARIS TRIATHLON MSE 38 Créer mon compte
56 57'44'' 73 Romain PAPILLON 83 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 39 52 Sa course
57 57'55'' 14 BESSIERE PAUL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MJU 6 Créer mon compte
58 57'57'' 53 Simon BONTE TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 40 50 Sa course
59 57'59'' 71 Maxime RENAUDET 82 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 41 49 Sa course
60 58'12'' 78 Fabien DE JESUS LOURENCO E.C. SARTROUVILLE MSE 42 48 Sa course
61 58'18'' 34 RAMIREZ THEO TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MCA 10 Créer mon compte
62 58'21'' 17 Antoine DOIDY 93 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE 43 47 Sa course
63 58'23'' 77 Romain FAYARD E.C. SARTROUVILLE MSE 44 46 Sa course
64 58'25'' 30 DUPUY SILOUANE TRI360 MSE 45 Créer mon compte
65 58'30'' 24 DARDENNE Christopher AMIENS TRIATHLON MSE 46 Créer mon compte
66 58'36'' 70 Valentin BROSSE PARIS SPORT CLUB MSE 47 43 Sa course
67 58'46'' 38 Etienne BROISSART BEAUVAIS TRIATHLON MSE 48 42 Sa course
68 59'19'' 62 HIDOT DELATTRE CHAD COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MCA 11 Créer mon compte
69 59'24'' 29 CHANCHOU THIBAUT TRI360 MSE 49 Créer mon compte
70 59'28'' 75 Quentin LAMBERT 81 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 50 39 Sa course
71 59'44'' 32 RUAMPS ALOIS TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MCA 12 Créer mon compte
72 59'51'' 89 HAEZEBROUCK Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 MCA 13 Créer mon compte
73 1h00'17'' 90 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 MCA 14 Créer mon compte
74 1h00'25'' 67 RODIER ROBIN PARIS SPORT CLUB MSE 51 Créer mon compte
75 1h01'40'' 54 BOULOGNE ENZO TRIATHLON LITTORAL 59 MCA 15 Créer mon compte
76 1h02'27'' 82 TONNELET Yannis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MCA 16 Créer mon compte
77 1 1h02'41'' 21 DELBARRE LOUISE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FJU 1 Créer mon compte
78 2 1h02'52'' 11 Claire SERRISIER 72 COMPIEGNE TRIATHLON FSE 1 32 Sa course
79 3 1h03'08'' 12 SALELLES MARION COMPIEGNE TRIATHLON FSE 2 Créer mon compte
80 4 1h03'49'' 4 MEURET LOUNA COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FJU 2 Créer mon compte
81 5 1h03'58'' 24 TRINEL EMILY TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FCA 1 Créer mon compte
82 6 1h04'21'' 10 TRAVERS MARIE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FSE 3 Créer mon compte
83 7 1h06'16'' 13 Emilie PEREIRA COMPIEGNE TRIATHLON FSE 4 28 Sa course
84 8 1h06'31'' 9 Barbara PICHAYROU VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FVE 1 27 Sa course
85 9 1h06'50'' 14 Cloe PROBST COMPIEGNE TRIATHLON FSE 5 26 Sa course
86 10 1h07'43'' 46 Arline AUBRY ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 6 25 Sa course
87 11 1h07'45'' 37 Christelle BLUTEAU 59 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FVE 2 24 Sa course
88 12 1h07'54'' 23 QUEVA VALENTINE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FCA 2 Créer mon compte
89 13 1h07'59'' 3 MEQUINION CHLOE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FCA 3 Créer mon compte
90 14 1h08'16'' 36 DAMOTA ANGELINA TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FSE 7 Créer mon compte
91 15 1h08'17'' 32 DELMOTE IRIS BEAUVAIS TRIATHLON FCA 4 Créer mon compte
92 16 1h08'31'' 38 Clarisse ENGLEBERT 63 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FSE 8 20 Sa course
93 17 1h08'49'' 51 BELPAIRE EMMANUELLE VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 9 Créer mon compte
94 18 1h09'10'' 1 Louise LECONTE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FJU 3 18 Sa course
95 19 1h09'58'' 28 SAVY ANAIS NOISY LE GRAND TRIATHLON FJU 4 Créer mon compte
96 20 1h10'03'' 41 Nadege FEMERY LILLE TRIATHLON FVE 3 16 Sa course
97 21 1h10'31'' 31 CADAS CLOE BEAUVAIS TRIATHLON FSE 10 Créer mon compte
98 22 1h11'20'' 27 DEGROOTE CHLOÉ NOISY LE GRAND TRIATHLON FJU 5 Créer mon compte
99 23 1h12'22'' 40 Lucie POIREL TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FSE 11 13 Sa course
100 24 1h13'23'' 15 Joanne DELFORT COMPIEGNE TRIATHLON FVE 4 13 Sa course