Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathon de Paillencourt 2019 - Format S

214  partants / 202  classés
31 mars 2019

Résultats Duathlon de Paillencourt (59) - Format S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 54'48'' 2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MJU 1 Créer mon compte
2 54'51'' 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON MCA 1 Créer mon compte
3 55'19'' 2111 Hugo WINOCK COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MJU 2 200 Sa course
4 56'03'' 2163 SANTERRE Louison CAMBRAI TRIATHLON MSE 1 Créer mon compte
5 56'10'' 2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON MCA 2 Créer mon compte
6 56'22'' 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON MCA 3 Créer mon compte
7 56'22'' 2110 Julien FERANDEAU COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MJU 3 131 Sa course
8 57'00'' 2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON MJU 4 Créer mon compte
9 57'16'' 2120 Florent LEFEBVRE GRAVELINES TRIATHLON MJU 5 114 Sa course
10 57'29'' 2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON MCA 4 Créer mon compte
11 57'55'' 2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON MCA 5 Créer mon compte
12 57'57'' 2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 MCA 6 Créer mon compte
13 58'00'' 2049 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON MCA 7 Créer mon compte
14 58'18'' 2190 Adrien HOCHEDE POIX TRIATHLON MSE 2 98 Sa course
15 58'25'' 2119 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON MJU 6 Créer mon compte
16 58'26'' 2128 Luc DESMAREST POIX TRIATHLON MJU 7 97 Sa course
17 58'28'' 2189 Jerome LEBOUCHER MULTISPORTS ACADEMY MSE 3 96 Sa course
18 58'32'' 2055 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MCA 8 Créer mon compte
19 58'42'' 2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON MCA 9 Créer mon compte
20 58'49'' 2173 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON MSE 4 Créer mon compte
21 58'51'' 2057 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MCA 10 Créer mon compte
22 59'02'' 2082 Baptiste FICHAUX REIMS TRIATHLON MCA 11 93 Sa course
23 59'05'' 2157 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE 5 Créer mon compte
24 59'05'' 2207 DILLIES Quentin TRIGT (BEL) MSE 6 Créer mon compte
25 59'12'' 2081 CHESNEL Clement REIMS TRIATHLON MCA 12 Créer mon compte
26 59'17'' 2182 BAIOLET Christophe LYS CALAIS TRIATHLON MSE 7 Créer mon compte
27 59'24'' 2227 LEVEL Fabien LYS CALAIS TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
28 59'26'' 2160 Mathieu BOURLET 163 BEAUVAIS TRIATHLON MSE 9 89 Sa course
29 59'29'' 2096 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 MCA 13 Créer mon compte
30 59'49'' 2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MJU 8 Créer mon compte
31 59'53'' 2121 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM MJU 9 Créer mon compte
32 59'57'' 2202 Jerome LACROIX TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 1 87 Sa course
33 59'57'' 2066 VANDER-ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON MCA 14 Créer mon compte
34 59'58'' 2074 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MCA 15 Créer mon compte
35 1h00'04'' 2090 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MCA 16 Créer mon compte
36 1h00'06'' 2188 ZIEMBA Matthieu MSA TRIATHLON MSE 10 Créer mon compte
37 1h00'06'' 2094 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 MCA 17 Créer mon compte
38 1h00'13'' 2194 POULET Vincent TEAM NOYON TRIATHLON MSE 11 Créer mon compte
39 1h00'14'' 2213 Vincent PROFFIT 99 WASQUEHAL TRIATHLON MSE 12 83 Sa course
40 1h00'34'' 2191 Christophe DESMAREST POIX TRIATHLON MVE 2 82 Sa course
41 1 1h00'38'' 2136 CLAES Lotte CAMBRAI TRIATHLON FSE 1 Créer mon compte
42 1h00'40'' 2159 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON MSE 13 Créer mon compte
43 1h00'42'' 2171 GUILLARD DETTIN Adrien GRAVELINES TRIATHLON MSE 14 Créer mon compte
44 1h00'46'' 2169 Christophe DAUVILLEE CRAZY AND TRI MVE 3 80 Sa course
45 1h00'51'' 2069 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON MCA 18 Créer mon compte
46 1h00'52'' 2092 Cyril CALLARD TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MCA 19 79 Sa course
47 1h00'54'' 2204 Thierry BARBIER TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 4 79 Sa course
48 1h00'55'' 2091 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MCA 20 Créer mon compte
49 1h00'57'' 2109 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MJU 10 Créer mon compte
50 1h01'06'' 2231 LE BESQ Nicolas MSE 15 Créer mon compte
51 1h01'09'' 2065 RENY Jules LILLE TRIATHLON MCA 21 Créer mon compte
52 1h01'12'' 2239 Vincent MARCOUX COMPIEGNE TRIATHLON MSE 16 76 Sa course
53 1h01'14'' 2186 Herve TEMMERMAN LYS CALAIS TRIATHLON MVE 5 75 Sa course
54 1h01'14'' 2056 LOVINY Jan COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MCA 22 Créer mon compte
55 1h01'15'' 2175 Rudy DELROISSE 92 HENIN ENDURANCE TEAM MSE 17 74 Sa course
56 1h01'17'' 2219 PLAIDEUX Pierre SANEF MSE 18 Créer mon compte
57 1h01'21'' 2168 Laurent CANU COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 6 73 Sa course
58 1h01'27'' 2162 BEGYN Franck BEAUVAIS TRIATHLON MVE 7 Créer mon compte
59 1h01'37'' 2123 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON MJU 11 Créer mon compte
60 2 1h01'44'' 2019 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FCA 1 Créer mon compte
61 1h01'50'' 2129 COLLUS Andréa REIMS TRIATHLON MJU 12 Créer mon compte
62 1h02'01'' 2192 Nicolas SAISON RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE 8 71 Sa course
63 1h02'04'' 2124 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON MJU 13 Créer mon compte
64 1h02'12'' 2221 MOGUET Freddy SANEF MVE 9 Créer mon compte
65 3 1h02'18'' 2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON FCA 2 Créer mon compte
66 1h02'22'' 2206 Pierre LUTUN TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 10 69 Sa course
67 1h02'22'' 2150 Alexandre COQUET AMIENS TRIATHLON MSE 19 68 Sa course
68 1h02'24'' 2053 DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MCA 23 Créer mon compte
69 4 1h02'26'' 2032 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FJU 1 Créer mon compte
70 1h02'29'' 2229 Remi WASILEWSKI HALLUIN TRIATHLON MSE 20 67 Sa course
71 1h02'43'' 2076 Pierre CARLIER PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MCA 24 66 Sa course
72 1h02'53'' 2040 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON MCA 25 Créer mon compte
73 1h02'53'' 2099 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON MJU 14 Créer mon compte
74 1h03'13'' 2101 Robin BACHA ASTRE CREILLOIS MJU 15 65 Sa course
75 1h03'24'' 2044 Emilien MARIETTE BEAUVAIS TRIATHLON MCA 26 64 Sa course
76 1h03'36'' 2100 IOOS Alexandre ASTRE CREILLOIS MJU 16 Créer mon compte
77 1h03'44'' 2131 Maxime THUILLIER TEAM NOYON TRIATHLON MJU 17 63 Sa course
78 1h03'52'' 2210 Ludovic BOURGAIN VALENCIENNES TRIATHLON MVE 11 63 Sa course
79 5 1h04'01'' 2034 Cléa LELIÈVRE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FJU 2 62 Sa course
80 1h04'02'' 2166 Clément LIBESSART COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 21 62 Sa course
81 1h04'03'' 2042 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON MCA 27 Créer mon compte
82 1h04'05'' 2181 Vincent DELBECQUE 92 GRAVELINES TRIATHLON MSE 22 61 Sa course
83 6 1h04'08'' 2033 ZAJAC Margot TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FJU 3 Créer mon compte
84 1h04'09'' 2161 Damien DUPONT 114 BEAUVAIS TRIATHLON MSE 23 60 Sa course
85 1h04'14'' 2205 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 12 Créer mon compte
86 1h04'15'' 2093 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 MCA 28 Créer mon compte
87 1h04'16'' 2077 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MCA 29 Créer mon compte
88 1h04'18'' 2041 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON MCA 30 Créer mon compte
89 1h04'21'' 2058 LEMAIRE Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MCA 31 Créer mon compte
90 1h04'32'' 2180 Benjamin HENU 68 LYS CALAIS TRIATHLON MSE 24 57 Sa course
91 1h04'37'' 2193 Stefan GREMMENS RMT (BEL) MVE 13 56 Sa course
92 1h04'41'' 2043 Romain BRUMENT BEAUVAIS TRIATHLON MCA 32 56 Sa course
93 1h04'41'' 2130 GUYARD Damien TEAM NOYON TRIATHLON MJU 18 Créer mon compte
94 1h04'53'' 2155 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS MVE 14 Créer mon compte
95 1h04'53'' 2154 MULLER Rémy ASTRE CREILLOIS MSE 25 Créer mon compte
96 1h04'55'' 2198 Fabrice BERNARD TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 15 54 Sa course
97 1h05'00'' 2086 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON MCA 33 Créer mon compte
98 1h05'02'' 2132 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MJU 19 Créer mon compte
99 1h05'05'' 2107 COMTE Matteo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MJU 20 Créer mon compte
100 1h05'08'' 2183 NIELLEN David LYS CALAIS TRIATHLON MVE 16 Créer mon compte
Pas de connexion Internet