Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Plouay - S - 2021

102 classés
11 septembre 2021

Résultats Duathlon de Plouay (56) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 55'17'' THARREAU Gaspard TRIATHLON CLUB NANTAIS MC2 1 Créer mon compte
2 55'40'' GANCGLUS Alexandre CESSON SEVIGNE TRIATHLON MC2 2 Créer mon compte
3 55'41'' Mathieu MALLARD SAINT GREGOIRE TRIATHLON MJ2 1 157 Sa course
4 55'44'' LE BOT Pierre Antoine CNP REDON MC1 1 Créer mon compte
5 55'45'' AUDO Quentin CORMARIS TRIATHLON MC2 3 Créer mon compte
6 55'52'' MARIA Tom BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 4 Créer mon compte
7 55'58'' HAUGOMAT Tanguy TRIATHLE VANNES MC1 2 Créer mon compte
8 56'02'' GOURGUES Simon LE MANS TRIATHLON MJ2 2 Créer mon compte
9 56'22'' LEMEILLE Mathis LE MANS TRIATHLON MJ1 1 Créer mon compte
10 56'26'' CONIL Leo LIFFRE CORMIER TRIATHLON MC1 3 Créer mon compte
11 56'31'' LE GALL Simon PLOEMEUR TRIATHLON MC1 4 Créer mon compte
12 56'45'' LEGOUGUEC Theo MS1 1 Créer mon compte
13 56'47'' DUFORT Corentin ST PAUL LES DAX TRIATHLON MC2 5 Créer mon compte
14 56'50'' BOUREAU Kilian FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MJ1 2 Créer mon compte
15 56'58'' Hugo BOSSIS LES SABLES VENDEE TRIATHLON MJ1 3 89 Sa course
16 57'13'' THOMERE Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 6 Créer mon compte
17 57'15'' AVIGNON Paul LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
18 57'20'' HERNEQUE Tanguy LANNION TRIATHLON MC1 5 Créer mon compte
19 57'39'' POCINHO Quentin RENNES TRIATHLON MC2 7 Créer mon compte
20 57'46'' Elian GABORIT PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MC2 8 84 Sa course
21 57'47'' Samuel GENDRON 95 GUC TRIATHLON MS1 3 82 Sa course
22 57'55'' Quentin SEDRAINE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MS2 1 81 Sa course
23 57'56'' BOUEDO Ewen LIFFRE CORMIER TRIATHLON MC1 6 Créer mon compte
24 57'58'' LE GRATIET Noa PONTIVY TRIATHLON MC1 7 Créer mon compte
25 58'09'' DUREY Kevin MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MS2 2 Créer mon compte
26 58'27'' LE GOURRIEREC Julien ECUREUILS DE PLOUAY MC2 9 Créer mon compte
27 58'28'' LE NEVE Lukas PONTIVY TRIATHLON MC2 10 Créer mon compte
28 58'48'' MORIN Antoine CHATEAU GONTIER TRIATHLON MC2 11 Créer mon compte
29 59'05'' Victorien SIMONNEAUX RENNES TRIATHLON MJ1 4 74 Sa course
30 59'09'' PICHON Mathias LA FLECHE TRIATHLON MJ1 5 Créer mon compte
31 59'17'' RONDEAU Maxence CHATEAU GONTIER TRIATHLON MC1 8 Créer mon compte
32 59'27'' BRUTSCHINE Paul LES SABLES VENDEE TRIATHLON MC2 12 Créer mon compte
33 59'34'' CHAMPIN Julian RENNES TRIATHLON MJ2 3 Créer mon compte
34 59'43'' KERYJAOUEN Enzo TRIATHLE VANNES MC1 9 Créer mon compte
35 59'50'' GUILLOU Youhan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 13 Créer mon compte
36 1h00'05'' FLECHER Gurvan ECUREUILS DE PLOUAY MC2 14 Créer mon compte
37 1h00'10'' CONSTANTIN Theo ASPTT ANGERS MJ1 6 Créer mon compte
38 1h00'17'' FELIX Loevan LIFFRE CORMIER TRIATHLON MJ1 7 Créer mon compte
39 1h00'38'' Tom AUCOUTURIER ASPTT ANGERS MJ2 4 64 Sa course
40 1h00'41'' Clément ROLLO ASPTT ANGERS MC2 15 63 Sa course
41 1h00'48'' LE BRESTEC Hugo MCA 1 Créer mon compte
42 1h00'48'' BELLAMY Soen PONTIVY TRIATHLON MC1 10 Créer mon compte
43 1h00'50'' NOGRETTE Louis LA FLECHE TRIATHLON MC2 16 Créer mon compte
44 1h01'46'' Nathan RAVON LES SABLES VENDEE TRIATHLON MJ2 5 59 Sa course
45 1h01'58'' DEBLAISE Pierre CESSON SEVIGNE TRIATHLON MC2 17 Créer mon compte
46 1h01'59'' Julien SAVARIS KEMPERLE TRIATHLON MS3 1 57 Sa course
47 1h02'34'' LE LAY Arnaud LES PETITS SUISSES NORMANDS MS4 1 Créer mon compte
48 1h02'35'' CADIEU Luc PONTIVY TRIATHLON MC1 11 Créer mon compte
49 1h03'01'' HENRY Mael LANNION TRIATHLON MC2 18 Créer mon compte
50 1h03'11'' CALIEZ Antoine TRIATHLON CLUB NANTAIS MC2 19 Créer mon compte
51 1h03'11'' LE NOUVEL Malo TRIATHLE VANNES MJ1 8 Créer mon compte
52 1h03'20'' ROLLO Louis ASPTT ANGERS MC1 12 Créer mon compte
53 1h03'22'' Jules MICHAUD ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MC1 13 50 Sa course
54 1h03'22'' LATIMIER Jocelyn TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC1 14 Créer mon compte
55 1h03'31'' MINGOT Alois LE MANS TRIATHLON MC2 20 Créer mon compte
56 1 1h03'47'' LEBOIS Ines LES SABLES VENDEE TRIATHLON FC2 1 Créer mon compte
57 1h03'54'' Noah BRIAND CESSON SEVIGNE TRIATHLON MC2 21 46 Sa course
58 1h04'10'' BARRAS Romain MCA 2 Créer mon compte
59 2 1h04'15'' BLASSIAUX Liz LE MANS TRIATHLON FC2 2 Créer mon compte
60 1h04'56'' Guillaume GRASSI MS3 2 43 Sa course
61 1h05'02'' BERTRAND Kirio A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON MC2 22 Créer mon compte
62 3 1h05'20'' BRUN Tiphaine LES SABLES VENDEE TRIATHLON FC2 3 Créer mon compte
63 4 1h05'32'' GUERIF Severine TRIATHLON SPORT COUERONNAIS FV2 1 Créer mon compte
64 1h05'52'' RAMSAMYNAICK Mathieu MS1 4 Créer mon compte
65 1h05'58'' BIGUET Romain RENNES TRIATHLON MJ1 9 Créer mon compte
66 1h06'00'' MICHELIER Damian MS2 3 Créer mon compte
67 1h06'33'' CARCOUET Jules TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MC2 23 Créer mon compte
68 1h07'38'' CARREE Ewan MS1 5 Créer mon compte
69 1h07'38'' VAILLANT Alexandre MS3 3 Créer mon compte
70 1h08'26'' DRUEZ Ronan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 24 Créer mon compte
71 5 1h08'41'' LEBRETON Nathalie LANNION TRIATHLON FV2 2 Créer mon compte
72 1h09'09'' LUNEAU Mathis LIFFRE CORMIER TRIATHLON MC1 15 Créer mon compte
73 6 1h09'13'' SOURDIN Cathy TRIATHLE VANNES FV3 1 Créer mon compte
74 7 1h09'47'' LECADRE Bleuenn TRIATHLE VANNES FC2 4 Créer mon compte
75 1h10'03'' PORCHER Tom LE MANS TRIATHLON MC1 16 Créer mon compte
76 1h10'12'' Mattéo MARTINS MJU 1 27 Sa course
77 8 1h10'17'' CATROUX Romane TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FC2 5 Créer mon compte
78 1h10'38'' BOCHARD Charlie LORIENT TRIATHLON FLK MC1 17 Créer mon compte
79 9 1h10'53'' ARGENTAIS Illona RENNES TRIATHLON FC2 6 Créer mon compte
80 10 1h11'06'' GUERIN CAVARO Rose BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC1 1 Créer mon compte
81 1h11'23'' VAILLANT Jean Michel MV4 1 Créer mon compte
82 11 1h12'02'' PIED Lana BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC2 7 Créer mon compte
83 1h13'31'' RASSIN Clement MS2 4 Créer mon compte
84 1h13'48'' Stephane VAILLANT 81 SALON TRIATHLON MV2 1 19 Sa course
85 12 1h14'03'' ANDRIEUX Chloe TRIATHLE VANNES FC2 8 Créer mon compte
86 1h15'09'' FOUREL Nicolas MS3 4 Créer mon compte
87 1h15'09'' FOUREL Francois MS3 5 Créer mon compte
88 13 1h15'16'' LANTHIEZ Celeste BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC1 2 Créer mon compte
89 1h15'18'' CAPPE Michel QUIBERON TRIATHLON MV2 2 Créer mon compte
90 14 1h15'51'' MORNET Manon BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC2 9 Créer mon compte
91 15 1h16'26'' Florine DEFOOR LES SABLES VENDEE TRIATHLON FC1 3 12 Sa course
92 1h16'52'' CORMIER Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJ1 10 Créer mon compte
93 1h16'56'' COURTES Baptiste BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 25 Créer mon compte
94 1h17'27'' DEREANI LOCHE Aodren MCA 3 Créer mon compte
95 1h19'00'' Tom BERTHOME ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MC1 18 8 Sa course
96 16 1h19'01'' JULIE Marchand FCA 1 Créer mon compte
97 17 1h19'23'' MENORET Ambre TRIATHLON CLUB NANTAIS FJ1 1 Créer mon compte
98 1h20'05'' MARION Yannis MS3 6 Créer mon compte
99 1h23'09'' LAURENT Amaury LIFFRE CORMIER TRIATHLON MC1 19 Créer mon compte
100 18 1h23'18'' JOSSO Julie TRIATHLE VANNES FC1 4 Créer mon compte
Pas de connexion Internet