Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Saint Cyr - S - 2022

166  partants / 159  classés
03 avril 2022

Résultats Duathlon de Saint Cyr (37) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 58'08'' 81 KERNEIS Mael ASPTT ANGERS TRIATHLON MSE 1 Créer mon compte
2 58'16'' 43 COULAUD Edouard TCCM36 MSE 2 Créer mon compte
3 58'32'' 83 LANCELIN Hugo VENDOME TRIATHLON MSE 3 Créer mon compte
4 58'42'' 69 GILANT Gregory ASPTT 36 SPORT NATURE MVE 1 Créer mon compte
5 58'50'' 23 BRICHET Johan ASPTT ANGERS TRIATHLON MSE 4 Créer mon compte
6 58'52'' 156 FALLOT Eliot TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MJU 1 Créer mon compte
7 59'01'' 49 DESVAUX Raphael VENDOME TRIATHLON MSE 5 Créer mon compte
8 59'08'' 98 MOREL--OBATON Basile ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE 6 Créer mon compte
9 59'10'' 39 COEUR D'ACIER Anthony MSE 7 Créer mon compte
10 59'15'' 144 BESSON Achille ASPTT 36 SPORT NATURE MCA 1 Créer mon compte
11 59'25'' 196 VEDRINES Bastien TCCM36 MJU 2 Créer mon compte
12 59'41'' 18 BODARD Simon GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MSE 8 Créer mon compte
13 59'44'' 195 VALENTIN Kyvel CMTRI CHARTRES MCA 2 Créer mon compte
14 59'46'' 148 CAO Gabriel SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON MJU 3 Créer mon compte
15 59'46'' 127 TAVEAU Lucas ASPTT ANGERS TRIATHLON MSE 9 Créer mon compte
16 59'49'' 138 ABASSI ROUAULT Merwann SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON MJU 4 Créer mon compte
17 59'54'' 108 POIRIER Axel GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MSE 10 Créer mon compte
18 59'59'' 192 SOARES Leo ASPTT 36 SPORT NATURE MCA 3 Créer mon compte
19 1h00'17'' 140 BENOIT Evan CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MCA 4 Créer mon compte
20 1h00'29'' 189 SAUDEMONT Yanis TCCM36 MJU 5 Créer mon compte
21 1h00'35'' 191 SCHMITT Titouan MCA 5 Créer mon compte
22 1h00'47'' 24 BRIERE Rémi TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MSE 11 Créer mon compte
23 1h00'50'' 159 GAUZENTES Paul ASPTT 36 SPORT NATURE MJU 6 Créer mon compte
24 1h01'03'' 164 HAVET Thimeo SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON MJU 7 Créer mon compte
25 1h01'10'' 175 MARTELLIERE Maelan VENDOME TRIATHLON MJU 8 Créer mon compte
26 1h01'16'' 82 KERVELLA Thibault TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MSE 12 Créer mon compte
27 1h01'19'' 133 BOLTZ Timothee TCCM36 MSE 13 Créer mon compte
28 1h01'32'' 42 COQUAND Léo SAS 37 MSE 14 Créer mon compte
29 1h01'47'' 130 TOUCHARD Alexis TRI ATTITUDE MSE 15 Créer mon compte
30 1h01'51'' 89 LORRY Killian TCCM36 MSE 16 Créer mon compte
31 1h02'04'' 178 NEVEU Remi CMTRI CHARTRES MCA 6 Créer mon compte
32 1h02'07'' 28 CAILLÉ Fabien TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MVE 2 Créer mon compte
33 1h02'37'' 50 DESVAUX Simon VENDOME TRIATHLON MSE 17 Créer mon compte
34 1h02'42'' 109 POLEGATO Alexis ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE 18 Créer mon compte
35 1h02'53'' 33 CHAUSSIVERT Guillaume TEAM ETT MSE 19 Créer mon compte
36 1h02'55'' 46 DEJOIE Louis TCCM36 MSE 20 Créer mon compte
37 1h02'56'' 80 HUBERT Robin VENDOME TRIATHLON MSE 21 Créer mon compte
38 1h03'02'' 75 GUILLET Matthieu VENDOME TRIATHLON MSE 22 Créer mon compte
39 1h03'07'' 122 SEDAT Nans TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MSE 23 Créer mon compte
40 1h03'14'' 91 MARIDET Olivier LA FLECHE TRIATHLON MVE 3 Créer mon compte
41 1h03'24'' 93 MARTIN Vincent TCCM36 MSE 24 Créer mon compte
42 1h03'27'' 182 ROBERT Cyprien ASPTT 36 SPORT NATURE MCA 7 Créer mon compte
43 1h03'33'' 6 BARBIER Thierry TRIATHLON CLUB DE ST QUENTIN EN YVELINES MVE 4 Créer mon compte
44 1h03'51'' 17 BOBAULT Romain BOBAULT MSE 25 Créer mon compte
45 1h03'55'' 58 FIEVEZ Tim ICBT36 MSE 26 Créer mon compte
46 1h03'57'' 52 DUPUTIÉ Germain TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MSE 27 Créer mon compte
47 1h04'37'' 162 GRISSAULT Maël CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MJU 9 Créer mon compte
48 1h04'39'' 110 POTEZ Adrian MSE 28 Créer mon compte
49 1h04'48'' 72 GOUAR Maxence CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MSE 29 Créer mon compte
50 1h05'05'' 166 HERVIEU Eliot CMTRI CHARTRES MCA 8 Créer mon compte
51 1h05'07'' 134 VAUTRIN Nicolas ASPTT 36 SPORT NATURE MSE 30 Créer mon compte
52 1h05'12'' 55 FAGUET Sylvain TRI ATTITUDE MSE 31 Créer mon compte
53 1h05'24'' 45 D AMBROS DE FRANCESCO Luigi BOURGES TRIATHLON MSE 32 Créer mon compte
54 1h05'40'' 77 HERISSON Adrien GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MSE 33 Créer mon compte
55 1h06'00'' 78 HUBERT Antoine VENDOME TRIATHLON MSE 34 Créer mon compte
56 1h06'10'' 112 RASSINEUX Arnaud GARGES ATHLETIC CLUB MVE 5 Créer mon compte
57 1h06'28'' 5 BARAT David TEAM ETT MVE 6 Créer mon compte
58 1h06'31'' 66 GAUTIER Nicolas TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MVE 7 Créer mon compte
59 1h06'32'' 68 GENIER Gregoire MVE 8 Créer mon compte
60 1h06'33'' 40 COLAS Jerome TRIATHLON CASTELRENAUDAIS MVE 9 Créer mon compte
61 1h06'49'' 117 ROZENBLAT Romain VENDOME TRIATHLON MSE 35 Créer mon compte
62 1h06'56'' 13 BETTOLO Robin VENDOME TRIATHLON MSE 36 Créer mon compte
63 1h07'12'' 136 VIDAL Raphael TCCM36 MSE 37 Créer mon compte
64 1h07'14'' 177 MOREAU Baptiste SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MCA 9 Créer mon compte
65 1h07'20'' 174 MAIGNE Clement TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MCA 10 Créer mon compte
66 1h07'33'' 48 DESVAUX Marc VENDOME TRIATHLON MSE 38 Créer mon compte
67 1h07'40'' 181 RIBAULT Martin TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MJU 10 Créer mon compte
68 1h07'49'' 129 TIRLOIT Thomas BOURGES TRIATHLON MSE 39 Créer mon compte
69 1h08'18'' 160 GILBERT Nolann VENDOME TRIATHLON MCA 11 Créer mon compte
70 1h08'26'' 26 BROUTET Fabrice MVE 10 Créer mon compte
71 1h08'42'' 183 ROBERT Matteo SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MCA 12 Créer mon compte
72 1h08'46'' 157 FORTUIT Titouan ASPTT 36 SPORT NATURE MCA 13 Créer mon compte
73 1h08'48'' 113 REAUTE Camille GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MSE 40 Créer mon compte
74 1h08'49'' 190 SAVORNIN Martin VENDOME TRIATHLON MJU 11 Créer mon compte
75 1h08'52'' 36 CHEVRIER Thomas TOURS'N AVENTURE MSE 41 Créer mon compte
76 1h09'11'' 25 BRILLARD Simon MSE 42 Créer mon compte
77 1h09'13'' 118 RUBY Colin CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MSE 43 Créer mon compte
78 1h09'17'' 100 MOULINS Bastien AC ROMORANTIN MSE 44 Créer mon compte
79 1h09'17'' 37 CLAIRET Joel GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MVE 11 Créer mon compte
80 1h09'17'' 14 BINOIST Alexandre CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MSE 45 Créer mon compte
81 1h09'38'' 193 TALHOUARN Maël CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MCA 14 Créer mon compte
82 1h09'43'' 60 FORT Frederick TCCM36 MVE 12 Créer mon compte
83 1h09'52'' 16 BLANVILLAIN Simon BOURGES TRIATHLON MSE 46 Créer mon compte
84 1 1h10'03'' 34 CHEVARD Mathilde TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS FSE 1 Créer mon compte
85 1h10'16'' 103 NIERDING Jeoffrey CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MVE 13 Créer mon compte
86 1h10'22'' 121 SCHULTZ Corentin MSE 47 Créer mon compte
87 1h10'23'' 102 MOUTEL Sébastien BOURGES TRIATHLON MVE 14 Créer mon compte
88 1h10'30'' 153 DESMOULIÈRES Hugo ASPTT 36 SPORT NATURE MCA 15 Créer mon compte
89 2 1h10'34'' 165 HAY Carla ASPTT 36 SPORT NATURE FCA 1 Créer mon compte
90 1h11'05'' 132 TURMEAU Yohann MVE 15 Créer mon compte
91 1h11'12'' 1 AIME Frederic GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MVE 16 Créer mon compte
92 3 1h11'26'' 152 DENIS Charlotte SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON FCA 2 Créer mon compte
93 1h11'28'' 90 MAIGNE Sébastien TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MVE 17 Créer mon compte
94 1h11'53'' 7 BARBONI Antoine TRI ATTITUDE MSE 48 Créer mon compte
95 1h12'02'' 51 DROUIN David TEAM ETT MVE 18 Créer mon compte
96 4 1h12'09'' 151 COQUAND Loane SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON FCA 3 Créer mon compte
97 1h12'25'' 128 THEVENOT Denis CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MVE 19 Créer mon compte
98 1h12'32'' 137 WEISS Laurent MVE 20 Créer mon compte
99 1h13'16'' 150 CLAIRET Antoine GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MCA 16 Créer mon compte
100 5 1h13'19'' 197 VIOLLET Laura ASPTT 36 SPORT NATURE FJU 1 Créer mon compte