Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Saint Laurent du Var - S - 2022

147  partants / 145  classés
03 avril 2022

Résultats Duathlon de Saint Laurent du Var (06) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h11'41'' 55 DECK Pierre TEAM NISSA TRIATHLON MS2 1 Créer mon compte
2 1h12'57'' 1 GODIN Lucas ANTIBES TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
3 1h13'54'' 18 Arthur MOURGUES U.S. CAGNES TRIATHLON MS1 2 177 Sa course
4 1h14'16'' 85 LOPEZ Jolan SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 3 Créer mon compte
5 1h14'49'' 138 GELGON François MV1 1 Créer mon compte
6 1h15'25'' 8 BUANEC Olivier MV2 1 Créer mon compte
7 1h16'37'' 86 GUILLOCHON Arnaud ASSPN TRIATHLON MV1 2 Créer mon compte
8 1h16'56'' 134 FRERE Bastien MS2 2 Créer mon compte
9 1h17'16'' 2 Benjamin BOUE 90 DB COACHING TRIATHLON MS1 4 108 Sa course
10 1h17'25'' 98 Sebastien MINOTTE 72 TEAM ENDURANCE 06 MS2 3 101 Sa course
11 1h17'28'' 4 VERGARA Stewen ASPL MS4 1 Créer mon compte
12 1h17'48'' 168 SALVATI Romain MS4 2 Créer mon compte
13 1h18'05'' 89 HARBONNIER Aloys AGUISA TEAM TRIATHLON STORE MS2 4 Créer mon compte
14 1h18'12'' 58 BORELLI Matteo ANTIBES TRIATHLON MS1 5 Créer mon compte
15 1 1h18'24'' 9 Nathalie FAVREAU PRO TEAM SPORTS FS4 1 94 Sa course
16 1h19'12'' 126 DAVIDE Bono MV2 2 Créer mon compte
17 1h20'16'' 39 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 3 Créer mon compte
18 1h20'23'' 88 BORHO Mathieu A.S. MONACO TRIATHLON MV2 3 Créer mon compte
19 1h20'26'' 97 Stephane GIMENO VELO SPRINT BIOTOIS MV2 4 90 Sa course
20 1h20'32'' 142 JARROT Rémy MS2 5 Créer mon compte
21 1h20'41'' 3 Mathieu CHEVREUIL 98 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 4 89 Sa course
22 1h20'57'' 6 SERENO Sébastien TEAM NISSA TRIATHLON MS4 3 Créer mon compte
23 1h20'59'' 7 VALLADON Didier WILD TEAM TRIATHLON MV4 1 Créer mon compte
24 1h21'11'' 152 Paul MONTORO MS1 6 86 Sa course
25 1h22'05'' 161 PODVIN Francois Xavier MS1 7 Créer mon compte
26 1h22'26'' 63 RUSSO Enzo ANTIBES TRIATHLON MCA 1 Créer mon compte
27 1h22'35'' 17 Benoit LELEU 62 U.S. CAGNES TRIATHLON MS1 8 84 Sa course
28 2 1h23'05'' 62 PASKIEWIEZ Nikita ANTIBES TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
29 1h23'07'' 179 VIENI Stefano MV3 1 Créer mon compte
30 1h23'08'' 90 ZUCCARELLI Benoit AGUISA TEAM TRIATHLON STORE MV1 5 Créer mon compte
31 1h23'10'' 92 Frederic FREZE 68 LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 5 81 Sa course
32 1h23'11'' 31 Arnaud BAUDOUIN 62 U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 6 80 Sa course
33 1h23'16'' 46 Nicolas BOURREL 59 TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 7 79 Sa course
34 1h24'01'' 70 Julien AMAUDRIC NICE TRIATHLON CLUB MV2 8 79 Sa course
35 1h24'05'' 19 BONVALET Jean-Baptiste U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 9 Créer mon compte
36 1h24'17'' 127 DE BUTLER Mathieu MS1 9 Créer mon compte
37 1h24'48'' 173 THEODORE Samuel MCA 2 Créer mon compte
38 1h24'59'' 105 Cedric EHRMANN 71 AS TRIATHLON GENDARMERIE MV3 2 76 Sa course
39 1h25'16'' 30 MICOUD Stéphane U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 10 Créer mon compte
40 1h25'49'' 159 PIACENTINI Auguste MV4 2 Créer mon compte
41 1h25'52'' 56 FOUQUET Bruno ANTIBES TRIATHLON MV2 11 Créer mon compte
42 1h26'01'' 136 GARCIA Remi MS1 10 Créer mon compte
43 1h26'09'' 75 MOREIRA Richard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 3 Créer mon compte
44 1h26'24'' 28 ESSERT Gregory U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 12 Créer mon compte
45 3 1h26'24'' 44 RAMBAUD Estelle TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS2 1 Créer mon compte
46 1h26'35'' 132 FERRARA Angelo MV2 13 Créer mon compte
47 1h27'02'' 74 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4 3 Créer mon compte
48 1h27'25'' 84 PIASECKI Axel SAINT RAPHAEL TRIATHLON MJU 1 Créer mon compte
49 1h27'55'' 151 MARZEC Michal MV1 6 Créer mon compte
50 1h28'07'' 81 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 4 Créer mon compte
51 1h28'11'' 162 PROVERBIO Vincent MV1 7 Créer mon compte
52 1h28'13'' 26 VIAL Baptiste U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 8 Créer mon compte
53 1h28'28'' 121 CHARLES van Hees MS4 4 Créer mon compte
54 4 1h28'33'' 13 SECQ Manon U.S. CAGNES TRIATHLON FS2 2 Créer mon compte
55 1h28'34'' 45 DULIEU Romain TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 5 Créer mon compte
56 1h28'49'' 40 GABRIAC Alexis TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 6 Créer mon compte
57 1h29'01'' 64 LEGENDRE Martin ANTIBES TRIATHLON MCA 3 Créer mon compte
58 1h29'17'' 34 LOIC Buhry U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 6 Créer mon compte
59 5 1h29'42'' 12 IVANCHENKO Nina TEAM NISSA TRIATHLON FS3 1 Créer mon compte
60 1h30'11'' 113 Luca BILLAUDEAU MS2 7 60 Sa course
61 1h30'14'' 38 RIBET Jean-Francois TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 7 Créer mon compte
62 1h30'17'' 14 Matthieu DUBOQUET 45 U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 9 59 Sa course
63 1h30'34'' 41 VAROL Jacques TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV3 4 Créer mon compte
64 1h30'35'' 15 Antonio SIRIANNI 25 U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 10 57 Sa course
65 1h30'44'' 171 THEILLER Patrice MV2 14 Créer mon compte
66 1h30'44'' 175 Karim TOUCHANE MV2 15 56 Sa course
67 6 1h30'45'' 60 WICK Inès ANTIBES TRIATHLON FS2 3 Créer mon compte
68 1h31'15'' 156 PALMAS Benjamin MV1 11 Créer mon compte
69 1h31'19'' 24 PODESTA FOLEY Marc U.S. CAGNES TRIATHLON MV5 1 Créer mon compte
70 7 1h31'28'' 11 Maud SIMONIN VELO SPRINT BIOTOIS FV1 1 53 Sa course
71 1h31'35'' 160 Henry PIERRE MV5 2 52 Sa course
72 1h31'49'' 73 BEAUPELLET Jean-Luc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 5 Créer mon compte
73 1h31'55'' 20 PUDDU Serge U.S. CAGNES TRIATHLON MV5 3 Créer mon compte
74 1h32'01'' 131 DUPERRIN Nicolas MV1 12 Créer mon compte
75 8 1h32'13'' 130 DENIS Ludivine FS3 2 Créer mon compte
76 1h32'29'' 93 BLANCKAERT Raphaël LE CLUB TRIATHLON MS1 11 Créer mon compte
77 1h32'44'' 25 REBUFAT Eric U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 16 Créer mon compte
78 1h32'48'' 76 Frederic MULLER 33 CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 8 47 Sa course
79 9 1h32'52'' 104 PITZINI Loriane PRO TEAM SPORTS FS4 2 Créer mon compte
80 1h32'59'' 35 VAREILLE Laurent U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 17 Créer mon compte
81 1h33'00'' 170 SUAU Yoann MV1 13 Créer mon compte
82 1h33'07'' 100 DA SILVA RAIMUNDO Stevens AS TRIATHLON GENDARMERIE MS4 9 Créer mon compte
83 1h33'30'' 180 ZANDOTTI Philippe MV3 6 Créer mon compte
84 1h33'45'' 154 OLIVA Cyrille MV1 14 Créer mon compte
85 1h34'25'' 146 LAJUGIE Ioannis MV2 18 Créer mon compte
86 10 1h34'32'' 57 KITCHING Anna ANTIBES TRIATHLON FV4 1 Créer mon compte
87 1h34'32'' 71 Franck POIROT NICE TRIATHLON CLUB MV5 4 41 Sa course
88 11 1h34'59'' 47 RAMBAUD Florence TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS2 4 Créer mon compte
89 1h36'58'' 72 Ludovic CHARIAULT 48 NICE TRIATHLON CLUB MV2 19 40 Sa course
90 1h38'07'' 124 CUNY Pierre MS2 8 Créer mon compte
91 12 1h38'15'' 49 BAZID Pauline TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS2 5 Créer mon compte
92 13 1h38'15'' 61 MUSIAL Aurélie ANTIBES TRIATHLON FV1 2 Créer mon compte
93 1h38'22'' 155 PALAZZOLO Serge MV5 5 Créer mon compte
94 1h38'34'' 166 RIGAUD Patrick MV4 5 Créer mon compte
95 1h38'37'' 27 CALATRAVA Cyril U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 20 Créer mon compte
96 1h38'41'' 114 BORRON Thierry MV1 15 Créer mon compte
97 1h38'57'' 102 RICOIS Sylvain ARGENTAN TRIATHLON MV3 7 Créer mon compte
98 1h39'05'' 79 Patrice MILLET CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 6 33 Sa course
99 14 1h39'19'' 51 SCOMPIGLI Marion TEAM NISSA TRIATHLON FS4 3 Créer mon compte
100 15 1h39'41'' 112 BÉVIS Véronique FV3 1 Créer mon compte