Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Salon de Provence - S - 2022

68 classés
20 mars 2022

Résultats Duathlon de Salon (13) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 57'44'' 34 MOURIER Jocelyn TRI VAL DE GRAY MSE 1 Créer mon compte
2 58'36'' 30 Augustin FABRE 115 SIX FOURS TRIATHLON MSE 2 152 Sa course
3 59'38'' 2 FOUCRIER Sullivan A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 3 Créer mon compte
4 59'56'' 67 Colin DUSSERRE AUBENAS TRIATHLON MSE 4 125 Sa course
5 1h01'13'' 14 Benjamin JOUGLAS 115 ISSY TRIATHLON MSE 5 117 Sa course
6 1h01'45'' 15 BRANDIBAT Jerome ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE 1 Créer mon compte
7 1h01'59'' 32 COUTAND Cyril TOULON VAR TRIATHLON MSE 6 Créer mon compte
8 1h02'03'' 68 Alexis TRABUC MSE 7 99 Sa course
9 1h02'25'' 44 Raphael CONNES 99 MSE 8 95 Sa course
10 1h03'37'' 33 Bixente PESCHARD TOULON VAR TRIATHLON MSE 9 90 Sa course
11 1h03'48'' 43 Kélian CHANTEPERDRIX MSE 10 88 Sa course
12 1h04'22'' 59 ALLIO Frédéric MSE 11 Créer mon compte
13 1h04'55'' 72 BLANC GRAS Antoine MSE 12 Créer mon compte
14 1h05'35'' 69 RICHET Pierre-Antoine MSE 13 Créer mon compte
15 1h06'09'' 26 François EXPOSITO 60 MASSILIA TRIATHLON MVE 2 82 Sa course
16 1h07'22'' 63 BELHIMED Mohared MVE 3 Créer mon compte
17 1h08'19'' 7 JAVEGNY Jean David ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MVE 4 Créer mon compte
18 1h08'24'' 11 Christophe VERDEREAU CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE 5 77 Sa course
19 1h08'28'' 35 Alan TEYSSANDIER TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MVE 6 75 Sa course
20 1 1h08'32'' 71 CHABAS Lisa FSE 1 Créer mon compte
21 1h08'38'' 36 Richard MAINTENANT 64 TRIATHLON MANOSQUE MVE 7 72 Sa course
22 1h08'50'' 13 REY Jean-François GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MSE 14 Créer mon compte
23 1h09'29'' 66 Andres GUIM VARGAS MSE 15 69 Sa course
24 1h09'38'' 6 Didier FONTAINE ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MVE 8 68 Sa course
25 1h10'01'' 27 BELTRAN PUJOL Philippe MASSILIA TRIATHLON MVE 9 Créer mon compte
26 2 1h10'33'' 17 BOYER Aurelie LES SABLES VENDEE TRIATHLON FSE 2 Créer mon compte
27 1h11'08'' 64 PIT Guillaume SC Arles MSE 16 Créer mon compte
28 3 1h11'23'' 57 DAUTREME Delphine FSE 3 Créer mon compte
29 1h11'46'' 16 LENTREMY Romain LE CLUB TRIATHLON MVE 10 Créer mon compte
30 1h11'47'' 42 Joris CHANTEPERDRIX MSE 17 58 Sa course
31 1h11'49'' 55 Eric SANCHEZ 46 MVE 11 57 Sa course
32 1h12'05'' 29 Jean-david LONG MASSILIA TRIATHLON MSE 18 55 Sa course
33 1h12'12'' 38 Sebastien BERNARD 58 TRIATHLON MANOSQUE MVE 12 54 Sa course
34 4 1h12'20'' 1 BONNEFOY Juliette A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FSE 4 Créer mon compte
35 1h12'43'' 23 LAMARA Serge MARIGNANE TRIATHLON MVE 13 Créer mon compte
36 1h12'58'' 62 GALLEN Hervé MVE 14 Créer mon compte
37 1h13'50'' 58 Franck BRESSON MVE 15 48 Sa course
38 1h14'34'' 54 EUSTACHE Patrice MVE 16 Créer mon compte
39 1h14'39'' 70 Julien DEGIOANNI MSE 19 45 Sa course
40 5 1h15'25'' 60 BRANDIBAT Caroline FVE 1 Créer mon compte
41 1h15'51'' 31 FERRI Hugo TOULON VAR TRIATHLON MSE 20 Créer mon compte
42 1h16'31'' 9 Guillaume SEMERDJIAN 30 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MSE 21 40 Sa course
43 1h16'44'' 21 PALMERO Lionel LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MSE 22 Créer mon compte
44 1h17'05'' 49 SILVESTRE Stéphane MVE 17 Créer mon compte
45 1h17'26'' 40 Philippe NAHMIAS TRIATHLON MANOSQUE MVE 18 36 Sa course
46 1h17'28'' 25 GIRARDOT Julien MARIGNANE TRIATHLON MSE 23 Créer mon compte
47 1h18'14'' 51 ARMAND Thierry MVE 19 Créer mon compte
48 1h18'38'' 3 CATTIAUX David A.C.ORANGE MVE 20 Créer mon compte
49 1h19'01'' 10 Rafik MERAOUMIA 28 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE 21 30 Sa course
50 1h19'31'' 50 BERNAUDON Julien MVE 22 Créer mon compte
51 6 1h19'35'' 24 LE GORREC Sandrine MARIGNANE TRIATHLON FVE 2 Créer mon compte
52 7 1h20'09'' 61 PINOT Valérie FVE 3 Créer mon compte
53 8 1h20'17'' 37 Louise LAGRANDERIE TRIATHLON MANOSQUE FSE 5 24 Sa course
54 1h21'12'' 22 EVRARD Philippe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MVE 23 Créer mon compte
55 1h21'17'' 45 PARIZOT François MVE 24 Créer mon compte
56 1h21'43'' 65 GUEROULT Mathieu MSE 24 Créer mon compte
57 9 1h22'02'' 12 ORUS Camille CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FSE 6 Créer mon compte
58 1h23'10'' 8 LE ROYER Bernard AUBAGNE TRIATHLON MVE 25 Créer mon compte
59 1h23'50'' 4 DELEIDI Jonathan ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MSE 25 Créer mon compte
60 1h24'01'' 46 ARDITI Alain MVE 26 Créer mon compte
61 1h25'08'' 39 SANCHEZ Antonio TRIATHLON MANOSQUE MVE 27 Créer mon compte
62 10 1h25'52'' 52 Martine ASTIC FVE 4 11 Sa course
63 1h25'56'' 5 CARPENTIER Jean-Pierre ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MVE 28 Créer mon compte
64 11 1h26'19'' 53 Carine EUSTACHE FVE 5 8 Sa course
65 1h27'47'' 20 Jean louis MORELLI LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MVE 29 6 Sa course
66 1h30'50'' 56 FRONTIER Jacques MVE 30 Créer mon compte
67 1h52'07'' 41 CLEMENT Philippe MVE 31 Créer mon compte
68 1h52'08'' 18 ROLAND Eric LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MVE 32 Créer mon compte