Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Seyssel - S - 2021

41 classés
25 juillet 2021

Résultats Duathlon de Seyssel (74) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h06'26'' 133 Maxime BELIN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 1 142 Sa course
2 1h07'46'' 128 Charley COUTON ASPTT 36 SPORT NATURE MSE 2 132 Sa course
3 1h07'52'' 106 Raphaël CHARRON BREST TRIATHLON MSE 3 122 Sa course
4 1h08'22'' 113 ROBILLOT ALFRED MSE 4 Créer mon compte
5 1h09'58'' 115 Guillaume GARCIN MJU 1 104 Sa course
6 1h10'50'' 137 Valentin LECOURT GRANVILLE TRIATHLON MSE 5 98 Sa course
7 1h10'53'' 139 Quentin PARENT MSE 6 93 Sa course
8 1h10'56'' 121 Luca MAUCCI METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MJU 2 89 Sa course
9 1h11'11'' 105 Corentin PELLICIER MSE 7 84 Sa course
10 1h12'13'' 138 Clement BOCQUET CHAMBERY CYCLISME COMPET MSE 8 80 Sa course
11 1h13'11'' 108 Nathan SANHUEZA 89 C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 9 78 Sa course
12 1h14'43'' 107 Loïc UGHETTO U.O.A.T ATHLÉTISME MJU 3 75 Sa course
13 1h14'53'' 112 Thierry BARBIER TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 1 73 Sa course
14 1h15'07'' 127 Tom AUCOUTURIER ASPTT ANGERS MJU 4 70 Sa course
15 1h15'16'' 145 Bérenger MOCAER MSE 10 67 Sa course
16 1h17'33'' 130 Enzo CHEMINAUD MSE 11 65 Sa course
17 1h18'02'' 141 BERGER NICOLAS TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MSE 12 Créer mon compte
18 1h19'18'' 116 Pierre yves BONNET MVE 2 60 Sa course
19 1 1h19'59'' 124 Pauline GONON RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON FJU 1 57 Sa course
20 1h20'14'' 102 Stefan GREMMENS RMT MVE 3 55 Sa course
21 1h20'31'' 114 Patrick GARCIN MVE 4 52 Sa course
22 2 1h20'44'' 103 Marine DENIS ENTENTE ATHLÉTIQUE DE CHA FSE 1 50 Sa course
23 1h21'03'' 104 Bastien THIBAULT LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 13 47 Sa course
24 1h21'57'' 142 Bruno WILMART WEPERF MVE 5 45 Sa course
25 1h22'46'' 120 Charles DELAGE MVE 6 42 Sa course
26 3 1h23'40'' 126 LATHURAZ EMMA FSE 2 Créer mon compte
27 1h25'20'' 140 Michel PERSOUD LES ALLIGATORS ANNECY TRIA MVE 7 37 Sa course
28 1h25'23'' 129 François ROBILLOT 51 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 8 35 Sa course
29 1h25'56'' 118 Quentin DELAGE MSE 14 32 Sa course
30 1h26'28'' 119 DELAGE JEAN MVE 9 Créer mon compte
31 1h28'14'' 135 Guillaume PONCET MJU 5 27 Sa course
32 4 1h28'15'' 144 Marion DUSSAUGE FSE 3 25 Sa course
33 1h28'16'' 132 Willy BARRY LES FONDUS MVE 10 22 Sa course
34 1h29'49'' 109 DELAGE HADRIEN MSE 15 Créer mon compte
35 5 1h31'41'' 125 GONON LUCIE RHODIA CLUB NATATION TRIA FCA 1 Créer mon compte
36 1h32'23'' 136 Michel CHORON 42 CREPY TRIATHLON MSE 16 15 Sa course
37 1h33'24'' 123 Baptiste POIRIER BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MSE 17 12 Sa course
38 6 1h42'46'' 143 Laure WILMART WEPERF FVE 1 10 Sa course
39 7 1h43'20'' 117 Maude MUGNIER FSE 4 8 Sa course
40 2h01'06'' 111 Philippe SOUBLIN MVE 11 5 Sa course
41 8 2h04'14'' 110 Mélanie MONNIER FSE 5 3 Sa course
Pas de connexion Internet