Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Valence - S - 2019

33 classés
19 mai 2019

Résultats Duathlon de Valence (26) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h00'44'' 407 Anthony BARON FONTANIL TRIATHLON MSE 1 135 Sa course
2 1h01'47'' 409 Paul PARA MEYERIE FONTANIL TRIATHLON MSE 2 126 Sa course
3 1h03'35'' 428 COMBAT Raphael MVE 1 Créer mon compte
4 1h04'09'' 413 Nicolas VEROTS ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 3 106 Sa course
5 1h05'08'' 403 Nicolas GONON 95 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MVE 2 99 Sa course
6 1h06'40'' 429 CISSA Nicolas HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MVE 3 Créer mon compte
7 1h06'59'' 422 Benoit LARNAUD ANNONAY TRIATHLON MSE 4 88 Sa course
8 1h07'59'' 421 MARIAN Maxime MSE 5 Créer mon compte
9 1h07'59'' 415 Leo TRIBEL 85 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 6 79 Sa course
10 1h08'30'' 419 PONARD Franck MSE 7 Créer mon compte
11 1h09'07'' 426 MORIN Ludovic VICHY TRIATHLON MVE 4 Créer mon compte
12 1h10'47'' 410 Gregory DI PENDINA 67 FONTANIL TRIATHLON MVE 5 68 Sa course
13 1h11'08'' 406 RIOU Jeremy MSE 8 Créer mon compte
14 1h11'29'' 412 Bastien GAUTIER VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE 9 62 Sa course
15 1h13'01'' 408 SIMO Aymeric HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MSE 10 Créer mon compte
16 1h13'09'' 416 NOËL-LARDIN Aurèle Noël MSE 11 Créer mon compte
17 1 1h13'18'' 462 Laure anne FERRENT FONTANIL TRIATHLON FSE 1 53 Sa course
18 1h13'48'' 425 Laurent DUCHENE ANNONAY TRIATHLON MVE 6 50 Sa course
19 1h14'56'' 414 GUILLAUD Cyrille MSE 12 Créer mon compte
20 1h17'30'' 417 VALLET Guillaume MSE 13 Créer mon compte
21 2 1h20'35'' 466 Frédérique MARCOUX TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FVE 1 40 Sa course
22 1h21'00'' 405 DELACROIX Eric MONTELIMAR TRIATHLON MVE 7 Créer mon compte
23 1h21'21'' 402 HUILLIER Eric MVE 8 Créer mon compte
24 1h22'57'' 424 DESESTRET Damien MSE 14 Créer mon compte
25 3 1h25'18'' 461 PUBILIER Eva FSE 2 Créer mon compte
26 1h26'36'' 420 REY Xavier MSE 15 Créer mon compte
27 1h27'53'' 401 DOUHERET Romain MSE 16 Créer mon compte
28 4 1h30'05'' 464 LAMBERON Anaïs FSE 3 Créer mon compte
29 1h32'00'' 411 SEGOL Jean Pierre MVE 9 Créer mon compte
30 5 1h32'25'' 463 GUIBOUD Elodie FJU 1 Créer mon compte
31 6 1h36'50'' 465 GOUY-PAILLER Laurence FVE 2 Créer mon compte
32 7 1h39'10'' 467 SENOUCI Naina FCA 1 Créer mon compte
33 8 1h52'05'' 468 SENOUCI Maria FVE 3 Créer mon compte