Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Villefagnan - S - 2022

97 classés
27 février 2022

Résultats Duathlon de Villefagnan (16) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 59'19'' 90 Florian DUPRE US PALAISEAU TRIATHLON MSE 1 185 Sa course
2 59'29'' 91 Valentin DESCHAMPS GAYOT MSE 2 170 Sa course
3 59'56'' 30 Guillaume BELGY 283 STADE NIORTAIS TRIATHLON MSE 3 154 Sa course
4 1h03'05'' 99 Antoine SCORTATORE 115 CLEMCEL33 MSE 4 137 Sa course
5 1h03'06'' 59 GAUCHER Gregoire MSE 5 Créer mon compte
6 1h03'24'' 24 CORNELIUS JulIen MSE 6 Créer mon compte
7 1h03'49'' 29 HYVERT Norick MSE 7 Créer mon compte
8 1h03'55'' 37 Jeremy STAFFENT 116 TRI360 MSE 8 106 Sa course
9 1h04'19'' 45 Grégory PALVADEAU 102 AST TRIATHLON LA TESTE MVE 1 101 Sa course
10 1h04'30'' 61 Jean-romain BARAISE 103 ST YRIEIX TRIATHLON MSE 9 95 Sa course
11 1h04'52'' 48 BIHEL Thomas MSE 10 Créer mon compte
12 1h04'59'' 89 Amaury AUGUIN 109 TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE 11 92 Sa course
13 1h05'07'' 100 BLESSON Lucas MSE 12 Créer mon compte
14 1h05'10'' 106 MOULIN Baptiste MSE 13 Créer mon compte
15 1h05'48'' 85 SEBASTIEN Pierre MSE 14 Créer mon compte
16 1h06'08'' 88 Adrien LIONJAU 101 ST YRIEIX TRIATHLON MSE 15 87 Sa course
17 1h06'17'' 19 Grégory CANDELLE 101 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 2 86 Sa course
18 1h06'22'' 57 NACERI Thibaut MCA 1 Créer mon compte
19 1h06'28'' 94 Grégory GABILLARD LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 16 84 Sa course
20 1h06'33'' 97 GILLON-GUERINEAU Noah MCA 2 Créer mon compte
21 1h06'39'' 76 ZOCCARATO Mattéo MSE 17 Créer mon compte
22 1h06'43'' 53 Vincent IVON 94 SAINTES TRIATHLON MVE 3 80 Sa course
23 1h06'47'' 66 Jean-charles GRATIAS 86 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 4 79 Sa course
24 1h06'56'' 86 Thomas ROCHER 43 MSE 18 78 Sa course
25 1h07'11'' 40 Steve COURROUX 76 TRI360 MVE 5 77 Sa course
26 1h07'16'' 77 DECEA Cedrik MVE 6 Créer mon compte
27 1 1h07'35'' 107 Diane TONEL CUTILLAS 84 FSE 1 75 Sa course
28 1h07'39'' 96 MOUSNIER Brice MSE 19 Créer mon compte
29 1h07'41'' 16 GALIANA Alexandre MSE 20 Créer mon compte
30 1h08'09'' 49 Thierry BARBIER TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 7 71 Sa course
31 1h08'15'' 104 DE SOUSA Jayson MVE 8 Créer mon compte
32 1h08'21'' 43 COLOMBIER Pierre MVE 9 Créer mon compte
33 1h08'24'' 12 Romain CLOT 72 MSE 21 68 Sa course
34 1h08'26'' 79 Jean-christophe GUIGNARD 81 TEAM LIFETRI MSE 22 67 Sa course
35 1h08'53'' 93 Vincent LABOILE 79 MSE 23 66 Sa course
36 1h09'51'' 68 Remi VIOLLET 85 S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 24 65 Sa course
37 1h10'28'' 82 Julien FOUCHER 61 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MSE 25 64 Sa course
38 2 1h10'30'' 8 GUILBOT Maryne FSE 2 Créer mon compte
39 1h10'32'' 33 Laurent COLLOT 67 TRI360 MVE 10 62 Sa course
40 1h11'35'' 80 TRANCHANT Michael MVE 11 Créer mon compte
41 1h11'50'' 7 Victor DARRICADES 47 MSE 26 60 Sa course
42 1h12'12'' 92 Rémi LUCIANI 58 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MVE 12 59 Sa course
43 1h12'17'' 31 Hervé MEURIC J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 13 58 Sa course
44 1h12'19'' 83 Kevin BLANCHARD USGN SECTION TRIATHLON MSE 27 56 Sa course
45 1h12'26'' 78 CHEVALIER Maxime MSE 28 Créer mon compte
46 1h12'37'' 27 JANVIER Thierry MVE 14 Créer mon compte
47 1h12'49'' 50 COURTIN Vincent MVE 15 Créer mon compte
48 1h12'57'' 1 POUX Grégory MSE 29 Créer mon compte
49 1h12'57'' 39 RODRIGUES Kevin MSE 30 Créer mon compte
50 1h13'14'' 18 Loic RIVALLAND 69 LA ROCHELLE TRIATHLON MVE 16 50 Sa course
51 1h14'20'' 11 Ludovic BRACHET 41 MSE 31 49 Sa course
52 3 1h14'56'' 36 Melanie BIDET 79 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FSE 3 48 Sa course
53 1h15'15'' 6 DARRICADES Simon MSE 32 Créer mon compte
54 1h15'47'' 21 MUNOZ Cédric MVE 17 Créer mon compte
55 1h16'14'' 34 FERRO Didier MVE 18 Créer mon compte
56 4 1h16'50'' 25 ROBINAUD Joséphine FSE 4 Créer mon compte
57 1h17'16'' 54 David POUYFOURCAT 71 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 19 43 Sa course
58 1h17'18'' 74 EYMERY Philippe MVE 20 Créer mon compte
59 1h17'36'' 14 GRANIER Arnaud MVE 21 Créer mon compte
60 1h17'40'' 63 JOUANAUD Laurent MVE 22 Créer mon compte
61 1h17'41'' 9 MOUSSEAUX David MVE 23 Créer mon compte
62 5 1h18'19'' 73 HUMILIERE Audrey FSE 5 Créer mon compte
63 1h18'54'' 108 GARNIER Kevin MSE 33 Créer mon compte
64 6 1h19'17'' 26 JANVIER Karen FVE 1 Créer mon compte
65 1h19'57'' 65 Laurent SCHEID 36 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 24 34 Sa course
66 1h20'19'' 72 MIGNON Sébastien MVE 25 Créer mon compte
67 1h20'44'' 5 DESHAYES Pierre-Alexandre MSE 34 Créer mon compte
68 1h20'54'' 10 GABORIT Cedric MVE 26 Créer mon compte
69 7 1h21'07'' 32 Marie-noelle ARIAS ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON FVE 2 30 Sa course
70 1h21'43'' 35 Thomas CHUETTE ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MVE 27 29 Sa course
71 1h21'50'' 60 Loic ROY A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 28 28 Sa course
72 1h22'13'' 55 CHAILLAUD Stephane MVE 29 Créer mon compte
73 1h22'18'' 69 FOURNIER David MVE 30 Créer mon compte
74 1h23'25'' 22 MUNOZ Thomas MSE 35 Créer mon compte
75 1h23'27'' 95 ROY Tristan MSE 36 Créer mon compte
76 1h24'13'' 75 GIL JIMENEZ Mikael MVE 31 Créer mon compte
77 1h24'15'' 62 GUILLAUD Cédric MSE 37 Créer mon compte
78 1h24'56'' 13 Boris CHAUMONNOT J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 32 21 Sa course
79 1h25'20'' 42 TANGUY Anthony MSE 38 Créer mon compte
80 1h25'28'' 17 BOURBON Bruno MVE 33 Créer mon compte
81 8 1h25'44'' 102 Amelie CAPLAIN FSE 6 18 Sa course
82 9 1h25'44'' 98 DANIELOU Delphine FSE 7 Créer mon compte
83 1h26'48'' 15 Florent BENECH MSE 39 16 Sa course
84 1h26'49'' 28 BOINOT Quentin MCA 3 Créer mon compte
85 1h28'47'' 71 BASTIER Damien MSE 40 Créer mon compte
86 10 1h29'15'' 101 LECOMTE Myriam FSE 8 Créer mon compte
87 11 1h29'56'' 64 SENNAVOINE Carine FVE 3 Créer mon compte
88 1h29'58'' 51 CHAUVIN Benoit MSE 41 Créer mon compte
89 1h31'35'' 87 HUSSON Thomas MSE 42 Créer mon compte
90 1h32'00'' 67 Matthieu BESNIER PAU TRIATHLON MSE 43 8 Sa course
91 1h32'10'' 38 CEUNEAU Gilles MVE 34 Créer mon compte
92 12 1h32'21'' 103 BESSE Lea FSE 9 Créer mon compte
93 1h33'27'' 47 MOREAU Patrice MVE 35 Créer mon compte
94 1h34'51'' 297 BASTIER Jerome MSE 44 Créer mon compte
95 1h39'34'' 70 CAVIER Laurent MVE 36 Créer mon compte
96 13 1h40'06'' 105 FARESE Amandine FSE 10 Créer mon compte
97 14 1h50'09'' 23 CORNEAUX Aurelie FVE 4 Créer mon compte