Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon du Haricot 2015

363  partants / 362  classés
04 octobre 2015

Résultats Cross Duathlon du Haricot (59) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h18'36'' 318 Cyril CHAMBELLAND COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 1 317 Sa course
2 1h19'04'' 153 FAUVEZ Sebastien MSE 2 Créer mon compte
3 1h19'57'' 359 LEVASSEUR Nicolas AC BOURTHES MSE 3 Créer mon compte
4 1h20'39'' 339 HADOUX Emmanuel MVE 1 Créer mon compte
5 1h21'05'' 328 Florent DELAMOTTE TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 4 191 Sa course
6 1h21'18'' 314 DEVOLDERE Niki TEAM BIKESENSATION MSE 5 Créer mon compte
7 1h21'38'' 94 RICOUART Gerard TEAM RICOUART MSE 6 Créer mon compte
8 1h21'42'' 207 GODDAER Jan CCCE TRIATHLON CLUB MVE 2 Créer mon compte
9 1h21'45'' 288 Julien MARCQ TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 7 129 Sa course
10 1h22'21'' 92 Robin TOURNANT REIMS TRIATHLON MJU 1 114 Sa course
11 1h23'04'' 151 WORME Jonathan LYS CALAIS TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
12 1h23'28'' 279 CITERNE Julien TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MJU 2 Créer mon compte
13 1h23'35'' 293 BIGAN Mathieu LYS CALAIS TRIATHLON MSE 9 Créer mon compte
14 1h23'46'' 319 Arnaud NOWE TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 3 103 Sa course
15 1h23'49'' 354 CASTEL Christophe COTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 10 Créer mon compte
16 1h23'53'' 251 Adrien DRANSART BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 11 101 Sa course
17 1h24'26'' 246 BRUNOT Yoann SKWAL ATHLON MVE 4 Créer mon compte
18 1h24'42'' 93 TOURNANT David FREE IRON TEAM MVE 5 Créer mon compte
19 1h25'05'' 372 David LHERBIER 86 MSE 12 100 Sa course
20 1h25'12'' 210 Pascal DESCAMPS TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 6 99 Sa course
21 1h25'34'' 98 MICHEL Vivien MSE 13 Créer mon compte
22 1h25'40'' 203 Sébastien MIEZE GRAVELINES TRIATHLON MSE 14 98 Sa course
23 1h25'50'' 248 SKRYPCZAK David BERCK OAPEL SUD TRIATHLON MSE 15 Créer mon compte
24 1h26'18'' 260 Romain BONNIERE GRAVELINES TRIATHLON MSE 16 97 Sa course
25 1h26'26'' 240 BELLENGUEZ Julien TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE 17 Créer mon compte
26 1h26'27'' 91 DELERUE Patrik MVE 7 Créer mon compte
27 1h26'35'' 148 Mickaël DELVOYE GRAVELINES TRIATHLON MSE 18 96 Sa course
28 1h26'41'' 340 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 8 Créer mon compte
29 1h26'48'' 360 THULLIER Guillaume MSE 19 Créer mon compte
30 1h26'52'' 259 LOGEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 20 Créer mon compte
31 1h26'54'' 97 Jean francois LAMBLIN LYS CALAIS TRIATHLON MSE 21 95 Sa course
32 1h27'44'' 181 David VERMEULEN MSE 22 94 Sa course
33 1h28'04'' 218 Christophe QUIQUET TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 9 94 Sa course
34 1h28'09'' 369 REQUENA Hervé TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 10 Créer mon compte
35 1h28'31'' 368 ROY Simon TEAM VTT ATTICHES MSE 23 Créer mon compte
36 1 1h28'32'' 358 MEYERS Laurane COTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FJU 1 Créer mon compte
37 1h28'39'' 2 NAVE Christophe MVE 11 Créer mon compte
38 1h28'57'' 278 DUFOUR David LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE MVE 12 Créer mon compte
39 1h29'07'' 327 CADREN Sebastien SCA TRIATHLON MSE 24 Créer mon compte
40 1h29'31'' 79 Guillaume PELTIER A.S. ETAPLES TRIATHLON MSE 25 91 Sa course
41 1h29'36'' 110 LIONET Sebastien CMDC MVE 13 Créer mon compte
42 1h29'39'' 281 VAILLANT Pierre TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 26 Créer mon compte
43 1h29'52'' 262 PRUVOST Nicolas SKWAL ATHLON MSE 27 Créer mon compte
44 1h30'03'' 87 FAYOLLE Cyril TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 28 Créer mon compte
45 1h30'34'' 215 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 14 Créer mon compte
46 1h30'34'' 254 DUCROCQ Anthony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE 29 Créer mon compte
47 1h30'55'' 361 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 30 Créer mon compte
48 1h31'03'' 106 LEUWERS Peter TRIATHLON TEAM IEPER MSE 31 Créer mon compte
49 1h31'09'' 204 DEBOUDT Mickael MSE 32 Créer mon compte
50 1h31'26'' 276 VANHILLE Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 15 Créer mon compte
51 1h32'04'' 123 BLANCHARD Jean-Yves OGS MSE 33 Créer mon compte
52 1h32'12'' 232 PERRIN Frederic TEAM O2PALE MSE 34 Créer mon compte
53 1h32'49'' 243 Jéremy PAUCHET BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 35 87 Sa course
54 1h32'55'' 99 DELEPOUVE Vincent MJU 3 Créer mon compte
55 1h33'17'' 61 VARLET Sandy MVE 16 Créer mon compte
56 1h33'32'' 176 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 17 Créer mon compte
57 1h34'01'' 172 VIGNE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 18 Créer mon compte
58 1h34'06'' 264 MINNE Bertrand FLEURBAIX J'Y COURS MVE 19 Créer mon compte
59 1h34'11'' 222 JACQUEMOD Michael TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE 36 Créer mon compte
60 1h34'29'' 58001 ?DOSSARD #58001 MSE 37 Créer mon compte
61 1h34'30'' 182 DAUDIER Tristan MSE 38 Créer mon compte
62 1h34'45'' 384 TITELOUZE DE GOURNAY Aurélien MSE 39 Créer mon compte
63 1h34'58'' 375 VANPEPERSTRAETE Maxime RUNNING CLUB HONDSCHOOTE MSE 40 Créer mon compte
64 1h35'02'' 390 MAHROUG Elhadj MVE 20 Créer mon compte
65 1h35'12'' 81 CLAISSE Philippe MVE 21 Créer mon compte
66 1h35'12'' 85 BECK Alexandre MVE 22 Créer mon compte
67 1h35'14'' 371 Nicolas BLANCHARD 1MAX2FORM MSE 41 83 Sa course
68 1h35'14'' 39 PASCHANA Adrien MSE 42 Créer mon compte
69 1h35'14'' 370 GARDIN Maxime 1MAX2FORM MSE 43 Créer mon compte
70 1h35'18'' 140 WALLYN Stephane GPMD MVE 23 Créer mon compte
71 1h35'24'' 351 MORANO Emmanuel VTT SAINT AMAND LES EAUX MSE 44 Créer mon compte
72 1h35'36'' 261 Kevin DUCROCQ SKWAL ATHLON MSE 45 82 Sa course
73 1h35'42'' 253 DUTRY Gregory EC HAZEBROUCK MERVILLE MSE 46 Créer mon compte
74 1h35'46'' 284 KLIS Didier US COUDEKERQUE MVE 24 Créer mon compte
75 2 1h35'54'' 287 FONTAINE Mallaury TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FJU 2 Créer mon compte
76 1h36'01'' 35 SOURIS Johan AUX PAS DE COURSE / X'PLATCH MSE 47 Créer mon compte
77 1h36'02'' 230 BARROIS Alexandre ASUD JOGGING MSE 48 Créer mon compte
78 1h36'03'' 277 LIEVIN Christophe MSE 49 Créer mon compte
79 1h36'09'' 201 MERSSEMAN Jean-Francois COURIR CANTON CASSEL MSE 50 Créer mon compte
80 1h36'13'' 334 LAURENTIE Yann COTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 25 Créer mon compte
81 1h36'16'' 21 Guenole LAMS GRAVELINES TRIATHLON MVE 26 79 Sa course
82 1h36'22'' 137 LALAU Christophe MVE 27 Créer mon compte
83 1h36'26'' 357 DELAIRE Gaetan MVE 28 Créer mon compte
84 1h36'32'' 388 BATTEMAN William MSE 51 Créer mon compte
85 1h36'36'' 74 MOISSON Guillaume MSE 52 Créer mon compte
86 1h36'38'' 68 LAURENT Sebastien MSE 53 Créer mon compte
87 1h36'45'' 130 Sylvain BEAURAIN GRAVELINES TRIATHLON MSE 54 77 Sa course
88 1h36'50'' 378 GUILBERT Frederic MSE 55 Créer mon compte
89 1h36'58'' 104 Michael BIZ 84 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 56 77 Sa course
90 3 1h36'58'' 105 BIZ Delphine TRIATHLON LITTORAL 59 FVE 1 Créer mon compte
91 1h37'01'' 1 COLPAERT Laurent MVE 29 Créer mon compte
92 1h37'03'' 56 Benoit NAYE TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MVE 30 76 Sa course
93 1h37'05'' 142 LECIGNE Didier OA HAZEBROUCK MVE 31 Créer mon compte
94 1h37'11'' 379 MERLOT Jerome MSE 57 Créer mon compte
95 1h37'12'' 211 FERMON Patrick MVE 32 Créer mon compte
96 1h37'13'' 312 CHIARAPPA Thomas MSE 58 Créer mon compte
97 1h38'03'' 362 Laurent DEBAVELAERE MVE 33 74 Sa course
98 1h38'04'' 274 LESAGE Dimitri MSE 59 Créer mon compte
99 1h38'08'' 247 BILLIN Eddy SKWAL ATHLON MVE 34 Créer mon compte
100 1h38'20'' 24 Bruno LECLERCQ COTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 35 73 Sa course
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.