Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon des Abbesses 2018 - Format S

64  partants / 60  classés
08 avril 2018

Résultats Cross Duathlon des Abbesses (88) - Format S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h07'39'' 126 DUSSART Guillaume MSE 1 Créer mon compte
2 1h12'41'' 89 DUVAL Julien MVE 1 Créer mon compte
3 1h13'24'' 113 DAVID Romuald MSE 2 Créer mon compte
4 1h14'13'' 139 PHARISIEN Pascal MSE 3 Créer mon compte
5 1h16'02'' 137 GIURIATO Antony MVE 2 Créer mon compte
6 1h16'17'' 85 HUILIE Hugo MJU 1 Créer mon compte
7 1h16'32'' 127 Rodrigue EBER 113 TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE 3 101 Sa course
8 1h16'38'' 128 SIMONET Benoît MSE 4 Créer mon compte
9 1h16'53'' 124 Olivier BERTUZZI 64 CLUB BPC NANCY MVE 4 92 Sa course
10 1h17'29'' 112 CHEVRIER Lionel TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MVE 5 Créer mon compte
11 1h17'41'' 129 ÉRIC Laurençon MVE 6 Créer mon compte
12 1h18'13'' 111 PIERRE Gilles TRIATHLON EPINAL CLUB MSE 5 Créer mon compte
13 1h20'28'' 88 AUBERT Pascal MVE 7 Créer mon compte
14 1h20'31'' 119 DUTERNE Jessy MVE 8 Créer mon compte
15 1h21'15'' 115 CLAUDEL Mickael LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MSE 6 Créer mon compte
16 1h22'04'' 125 GUICHARD Robin VITTEL TRIATHLON MJU 2 Créer mon compte
17 1h22'04'' 94 Sebastien FATET VITTEL TRIATHLON MVE 9 75 Sa course
18 1h24'28'' 92 LAURENCON Olivier MVE 10 Créer mon compte
19 1h24'56'' 83 PERRY Flavien MSE 7 Créer mon compte
20 1h25'01'' 98 ROUSSEL Julien MSE 8 Créer mon compte
21 1h25'19'' 108 LOUIS Damien MSE 9 Créer mon compte
22 1h26'01'' 104 TAUPIN John MSE 10 Créer mon compte
23 1h26'44'' 106 BALLAND Frederic VITTEL TRIATHLON MVE 11 Créer mon compte
24 1 1h27'18'' 136 LEFÈVRE Lucie FSE 1 Créer mon compte
25 1h27'32'' 102 JEANDIDIER Jean-Paul TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 12 Créer mon compte
26 1h29'48'' 91 SEVERIN Mathieu MSE 11 Créer mon compte
27 1h31'30'' 93 VILLIERE Herve MSE 12 Créer mon compte
28 1h32'27'' 141 Renaud GUILLAUME MSE 13 56 Sa course
29 1h32'43'' 110 DOUILLET Robin MSE 14 Créer mon compte
30 2 1h33'16'' 123 DUBIER Patricia FVE 1 Créer mon compte
31 1h34'00'' 132 BERNET Yoan MSE 15 Créer mon compte
32 1h34'03'' 109 BLOND Boris MVE 13 Créer mon compte
33 1h34'50'' 90 CHALTE Nicolas TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MSE 16 Créer mon compte
34 1h34'54'' 144 JEAN-DOMINIQUE Risser TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE 14 Créer mon compte
35 1h34'59'' 133 TISSERAND Christophe MVE 15 Créer mon compte
36 1h35'28'' 122 BREJOT Sylvain MVE 16 Créer mon compte
37 1h35'51'' 117 LECLERC Bertrand MVE 17 Créer mon compte
38 1h37'13'' 101 MASSET Aymeric TRIATHLON EPINAL CLUB MJU 3 Créer mon compte
39 1h37'44'' 130 FERRY Alexis MSE 17 Créer mon compte
40 1h37'58'' 134 POZZI Florian BAR NATATION TRIATHLON CLUB MSE 18 Créer mon compte
41 1h39'02'' 87 Romain POIROT TRIATHLON EPINAL CLUB MSE 19 34 Sa course
42 1h39'03'' 121 MERCIER Louis TRIATHLON CLUB DEODATIEN MCA 1 Créer mon compte
43 3 1h39'28'' 135 RIBAU Alice GERARDMER TRIATHLON FSE 2 Créer mon compte
44 1h40'16'' 86 SIMONET Aurélien MSE 20 Créer mon compte
45 1h40'21'' 131 MATTANA Sébastien MVE 18 Créer mon compte
46 1h43'22'' 142 COVAS Antonio MSE 21 Créer mon compte
47 1h43'38'' 81 CORAZZA Andréas MSE 22 Créer mon compte
48 1h43'46'' 140 L'ENFANT Hervé MSE 23 Créer mon compte
49 4 1h47'32'' 120 MARIE Arnould FSE 3 Créer mon compte
50 1h47'39'' 103 LEBON Alex MCA 2 Créer mon compte
51 1h48'52'' 114 GORRETO Francisco TRI LION BELFORT MVE 19 Créer mon compte
52 1h49'05'' 95 DIEUDONNÉ Jean-Christophe MVE 20 Créer mon compte
53 1h49'48'' 116 OIJID Yassine TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE 24 Créer mon compte
54 5 2h00'16'' 107 EDLINGER Adeline FSE 4 Créer mon compte
55 2h02'47'' 118 GAVOILLE Christophe MSE 25 Créer mon compte
56 6 2h12'10'' 97 BALLAND Mathilde TRIATHLON CLUB DE LA VOLOGNE FCA 1 Créer mon compte
57 7 2h12'42'' 145 CANDICE Pharisien FSE 5 Créer mon compte
58 8 2h14'26'' 99 BOUYER Valentine TRIATHLON CLUB DE LA VOLOGNE FSE 6 Créer mon compte
59 2h14'27'' 96 VAN DAELE Frédéric TRIATHLON CLUB DE LA VOLOGNE MSE 26 Créer mon compte
60 9 2h15'17'' 105 RAJTMAJEROVA Petra FSE 7 Créer mon compte
DNF 00'00'' 138 VALDENAIRE Mickael TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MSE Créer mon compte
DNF 00'00'' 84 SENSI Régis MVE Créer mon compte
DNF 00'00'' 80 MICHEL Lolita FSE Créer mon compte
DSQ 00'00'' 100 JEANDEL Benoit TRIATHLON EPINAL CLUB MSE Créer mon compte
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.