Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon des Abbesses 2019 - Format S

73 classés
07 avril 2019

Résultats Cross Duathlon des Abbesses (88) - Format S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h08'13'' 713 CURIEN Pierre MSE 1 Créer mon compte
2 1h10'01'' 708 RIOS Jonathan MSE 2 Créer mon compte
3 1h10'41'' 811 VOIRPY Mickael MSE 3 Créer mon compte
4 1h12'20'' 735 MENOUX Ghislain MSE 4 Créer mon compte
5 1h12'28'' 730 Julien DOMERGUE TRIATHLON TOUL TEAM MSE 5 119 Sa course
6 1h13'01'' 836 BILAN Sebastian MVE 1 Créer mon compte
7 1h13'50'' 824 Rodrigue EBER 113 TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE 2 105 Sa course
8 1h13'52'' 835 POIROT Johan MSE 6 Créer mon compte
9 1h14'23'' 742 MARCHAL Sebastien MSE 7 Créer mon compte
10 1h14'48'' 834 AUBERT Pascal MSE 8 Créer mon compte
11 1h14'59'' 809 David SALMON 91 TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE 3 90 Sa course
12 1h15'29'' 749 HUILIE Hugo MSE 9 Créer mon compte
13 1h15'41'' 778 Alexis BACHELARD GERARDMER TRIATHLON MVE 4 86 Sa course
14 1h17'01'' 732 PIERRE Gilles MSE 10 Créer mon compte
15 1h17'53'' 804 COLNEL David MSE 11 Créer mon compte
16 1h18'13'' 807 EL HARSAL Nacer MSE 12 Créer mon compte
17 1h18'34'' 756 VILLIERE Herve MVE 5 Créer mon compte
18 1h18'41'' 741 LAURENCON Eric MVE 6 Créer mon compte
19 1h18'48'' 779 L HOTE Philippe MVE 7 Créer mon compte
20 1h18'54'' 706 CLAUDEL Mickaël MSE 13 Créer mon compte
21 1h19'12'' 806 VALDENAIRE Jean Christophe MSE 14 Créer mon compte
22 1h19'15'' 757 HUMBERT Guillaume MSE 15 Créer mon compte
23 1h19'26'' 710 Pascal HENRY METZ TRIATHLON MVE 8 71 Sa course
24 1h20'14'' 734 ODILLE Laurent MSE 16 Créer mon compte
25 1h20'40'' 737 THOMAS Philippe MVE 9 Créer mon compte
26 1h20'46'' 801 CHALANDRE Cédric MSE 17 Créer mon compte
27 1h21'14'' 715 LE CLERRE Jerome MVE 10 Créer mon compte
28 1h21'15'' 739 LOUIS Damien MSE 18 Créer mon compte
29 1h21'50'' 705 DOUILLET Robin MSE 19 Créer mon compte
30 1h22'03'' 764 HUMBERT Lilian MSE 20 Créer mon compte
31 1h22'10'' 805 COLLIN Jean Cedric MSE 21 Créer mon compte
32 1h22'21'' 743 Stéphane LAURENT TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE 11 59 Sa course
33 1h22'30'' 726 LAURENCON Olivier MVE 12 Créer mon compte
34 1h22'32'' 812 ROUSSEL Julien MSE 22 Créer mon compte
35 1h23'15'' 753 PERRY Flavien MSE 23 Créer mon compte
36 1h23'17'' 703 Alexis ARNOULD LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MSE 24 53 Sa course
37 1h24'52'' 814 CHALTE Nicolas MSE 25 Créer mon compte
38 1h25'16'' 746 LIMOUSIN Eric MVE 13 Créer mon compte
39 1 1h25'20'' 837 FROEHLINCH Helene FSE 1 Créer mon compte
40 1h26'01'' 777 POIROT Julien MJU 1 Créer mon compte
41 1h26'18'' 827 XOLIN Gaetan MSE 26 Créer mon compte
42 1h26'37'' 712 VAN DAELE Johan MCA 1 Créer mon compte
43 1h26'37'' 731 TISSELIN Benoit MVE 14 Créer mon compte
44 1h27'36'' 828 DEMESY David MSE 27 Créer mon compte
45 1h27'39'' 775 BÉDON Cedric MVE 15 Créer mon compte
46 1h27'47'' 800 SEVERIN Mathieu MSE 28 Créer mon compte
47 1h28'36'' 754 Stephane MOREL MVE 16 38 Sa course
48 1h28'41'' 724 CLEMENT Alain MVE 17 Créer mon compte
49 1h28'45'' 768 VALLI Sebastien MSE 29 Créer mon compte
50 1h30'06'' 802 POZZI Florian MSE 30 Créer mon compte
51 1h31'38'' 767 Raphaël BECK 44 MVE 18 32 Sa course
52 1h33'01'' 701 Remi PRUDHOMME TRI LION BELFORT MSE 31 31 Sa course
53 1h33'10'' 825 LEININGER Grégory MSE 32 Créer mon compte
54 1h33'18'' 769 Etienne BONTEMS TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE 19 28 Sa course
55 2 1h33'23'' 818 CAMELIN Julie FSE 2 Créer mon compte
56 1h33'30'' 745 CHAMPAGNE Michael MVE 20 Créer mon compte
57 1h33'40'' 721 LECLERC Bertrand MVE 21 Créer mon compte
58 1h35'50'' 733 DE OLIVEIRA Anthony MSE 33 Créer mon compte
59 1h36'05'' 821 MERCIER Louis MCA 2 Créer mon compte
60 1h37'08'' 751 ORY Stéphane MSE 34 Créer mon compte
61 1h39'00'' 759 Frederic LECLERC 90 BOURGES TRIATHLON MVE 22 18 Sa course
62 1h42'43'' 722 Francois MARTINEZ 23 ASPTT MULHOUSE TRI MVE 23 17 Sa course
63 3 1h43'11'' 817 CAMELIN Lydie FSE 3 Créer mon compte
64 1h45'12'' 826 BOUDOT Romain MSE 35 Créer mon compte
65 4 1h50'11'' 774 OLIVEIRA Christina FVE 1 Créer mon compte
66 5 1h52'14'' 716 CUNY Marie Laure FSE 4 Créer mon compte
67 1h52'25'' 776 KRETTNICH Cédric MSE 36 Créer mon compte
68 6 1h52'55'' 718 ORY Laetitia FSE 5 Créer mon compte
69 7 1h54'32'' 808 WEBER Mélanie FSE 6 Créer mon compte
70 1h54'33'' 771 PONS Romain MSE 37 Créer mon compte
71 8 1h58'05'' 727 DUBUY Sandra FVE 2 Créer mon compte
72 9 1h59'13'' 738 EDLINGER-MAIRE Adeline FSE 7 Créer mon compte
73 2h05'54'' 822 CACHEUX Clément MSE 38 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.