Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon des Abbesses - S - 2022

47 classés
03 avril 2022

Résultats Cross Duathlon des Abbesses (88) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h08'41'' Vivien MONNET 148 Sa course
2 1h10'24'' MARET Yann Créer mon compte
3 1h11'13'' GIURIATO Enzo Créer mon compte
4 1h11'52'' Gregory WEBER HABSHEIM TRI CLUB 115 Sa course
5 1h15'13'' Julien DOMERGUE TRIATHLON TOUL TEAM 108 Sa course
6 1h15'39'' Jerome TOCUT TRICAT 101 Sa course
7 1h15'44'' LAURENCON Eric Créer mon compte
8 1h16'01'' Dominique LOUIS TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 92 Sa course
9 1h16'51'' Pascal AUBERT 58 88 Sa course
10 1h17'43'' Sébastien SERVEAUX ASPTT MULHOUSE TRI 84 Sa course
11 1h18'09'' Clément CLAUDEL 82 Sa course
12 1h18'34'' KOSTUR Alexandre Créer mon compte
13 1h18'35'' Nicolas CHALTE TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 77 Sa course
14 1h18'40'' DEMANGEL Damien Créer mon compte
15 1h18'41'' SCHWOB Stephane Créer mon compte
16 1h18'48'' CLAUDEL Mickael Créer mon compte
17 1h19'42'' SARAS Ruben Créer mon compte
18 1h19'46'' VALDENAIRE Mickael Créer mon compte
19 1h20'27'' HUMBERT Guillaume Créer mon compte
20 1h21'02'' DUTERNE Jessy Créer mon compte
21 1h21'30'' BREJOT Sylvain Créer mon compte
22 1h22'30'' Remy DE OLIVEIRA 57 Sa course
23 1h24'11'' JEANNET Florent Créer mon compte
24 1h24'13'' DIEUDONNE Anthony Créer mon compte
25 1h24'15'' Christophe DAVAL TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 51 Sa course
26 1h26'33'' ARNOULD Raphael Créer mon compte
27 1h26'45'' LE CLERRE Jerome Créer mon compte
28 1h27'12'' SEGARD Christophe Créer mon compte
29 1h29'01'' AUBRY Leopaul Créer mon compte
30 1h29'10'' Nicolas MOREAU 40 Sa course
31 1h29'34'' POLETTO Mathieu Créer mon compte
32 1h29'46'' NOEL Maxime Créer mon compte
33 1 1h30'38'' ORY Laetitia TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB Créer mon compte
34 2 1h32'05'' Lucile WINTER TRICAT 32 Sa course
35 1h32'14'' Laurent FORDOXCEL 30 Sa course
36 1h33'06'' Etienne BONTEMS TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 28 Sa course
37 1h34'00'' Pauline BALLAND 25 Sa course
38 3 1h35'46'' Céline KLUSKA 37 - 23 Sa course
39 1h39'45'' FILLAUDEAU Mathieu Créer mon compte
40 4 1h41'03'' BEDARD Morgane EST TRIATHLON TEAM Créer mon compte
41 5 1h41'37'' DIDIER Severine TRIATHLON EPINAL CLUB Créer mon compte
42 6 1h42'41'' GARBE Veronique TRIATHLON EPINAL CLUB Créer mon compte
43 7 1h45'34'' Mara SCHWAGER TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 13 Sa course
44 8 1h46'02'' VANHOVE Anne BRUYERES TRIATHLON Créer mon compte
45 1h49'27'' ABOUDAI Alexandre Créer mon compte
46 1h50'10'' LACROIX Remi Créer mon compte
47 1h52'18'' LAMBEL Hugues Créer mon compte