Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon du Caux - S - 2022

171  partants / 168  classés
06 mars 2022

Résultats Duathlon du Caux (76) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 54'24'' 483 Robin MOUSSEL MSE 1 228 Sa course
2 55'44'' 452 BONVALET Maxime MSE 2 Créer mon compte
3 58'03'' 429 BARTHOLOME Cyril MSE 3 Créer mon compte
4 58'39'' 360 Anthony LE DUEY MVE 1 162 Sa course
5 59'32'' 335 GAUCHET .Martin MSE 4 Créer mon compte
6 59'52'' 430 DESFORGES Guillaume MSE 5 Créer mon compte
7 59'57'' 345 Mickael SINAEVE 159 MSE 6 126 Sa course
8 1h00'14'' 439 HANQUINQUANT Alexis MSE 7 Créer mon compte
9 1h00'30'' 457 Yann DUVAL MVE 2 111 Sa course
10 1h01'31'' 478 PAULARD Tom MSE 8 Créer mon compte
11 1h02'03'' 443 Yannick AMPOULIE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 9 99 Sa course
12 1h02'34'' 392 VATEL Gabriel MJU 1 Créer mon compte
13 1h02'36'' 321 Maxime HUILLE MSE 10 97 Sa course
14 1h02'40'' 386 RENARD Matheo MJU 2 Créer mon compte
15 1h02'51'' 339 TIRARD Manuel MSE 11 Créer mon compte
16 1h03'16'' 346 LEDUC Louis MCA 1 Créer mon compte
17 1h03'22'' 351 Bastien HAUCHARD TUC TRIATHLON MSE 12 94 Sa course
18 1h03'26'' 389 MAGNIEZ Valentin MSE 13 Créer mon compte
19 1h03'36'' 347 LEDUC Edouard MVE 3 Créer mon compte
20 1h03'46'' 393 Samuel GRÉMONT MCA 2 92 Sa course
21 1h03'54'' 312 DUCHENE-BELLET Emilien MSE 14 Créer mon compte
22 1h03'56'' 354 Nicolas PENA MVE 4 90 Sa course
23 1h04'50'' 407 FALCK Sacha MCA 3 Créer mon compte
24 1h04'59'' 355 Willy DUJARDIN MVE 5 89 Sa course
25 1h05'04'' 366 Maxime ALEXANDRE LES PIRANHAS MSE 15 88 Sa course
26 1h05'33'' 400 Léo BONTÉ MSE 16 87 Sa course
27 1h05'42'' 343 MAGNIEZ Marius MCA 4 Créer mon compte
28 1h05'47'' 322 AUBIN Baptiste MVE 6 Créer mon compte
29 1h05'57'' 447 CREVIER Louis MCA 5 Créer mon compte
30 1h06'13'' 396 GODIN Rémi MSE 17 Créer mon compte
31 1h06'18'' 364 DUMINY MARC MCA 6 Créer mon compte
32 1h06'20'' 427 HABERSETZER Clément MSE 18 Créer mon compte
33 1h06'24'' 376 CHAPELLE MATHIEU MVE 7 Créer mon compte
34 1h06'45'' 463 Louis LEBRUN 83 MSE 19 82 Sa course
35 1h06'50'' 361 AUBREE BENJAMIN MSE 20 Créer mon compte
36 1h06'52'' 413 LE GOFF Theo MJU 3 Créer mon compte
37 1h06'56'' 401 TOSTAIN Lancelot MSE 21 Créer mon compte
38 1h07'11'' 414 Thibault SCHAEP 73 VERSAILLES TRIATHLON MSE 22 79 Sa course
39 1h07'15'' 332 COTIER Adrien MSE 23 Créer mon compte
40 1h07'28'' 330 LAISNEY Alexandre MSE 24 Créer mon compte
41 1h07'36'' 410 Quentin LAURENT TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 25 78 Sa course
42 1h07'46'' 358 HAUGUEL Fabien MVE 8 Créer mon compte
43 1 1h07'48'' 480 Delphine GAUDRY FSE 1 76 Sa course
44 1h07'51'' 304 PERON Thomas MSE 26 Créer mon compte
45 1h07'53'' 444 HERFORT Allan MVE 9 Créer mon compte
46 1h07'59'' 349 DUBOSCQ Gabin MCA 7 Créer mon compte
47 1h08'14'' 441 WILLIATTE Nicolas MSE 27 Créer mon compte
48 1h08'15'' 325 RAULD Thomas MCA 8 Créer mon compte
49 1h08'25'' 307 MARCADE Antonin MSE 28 Créer mon compte
50 1h08'37'' 442 Sylvain HARMAND MSE 29 72 Sa course
51 1h08'40'' 428 PAILLETTE David MVE 10 Créer mon compte
52 1h08'46'' 313 BAZIRE Damien MVE 11 Créer mon compte
53 1h08'48'' 461 LAURANS Alexandre MSE 30 Créer mon compte
54 1h08'53'' 324 RAULD Damien MVE 12 Créer mon compte
55 1h09'02'' 353 BOUCHIRED Nicolas MVE 13 Créer mon compte
56 2 1h09'27'' 320 PITARD Léa FSE 2 Créer mon compte
57 1h09'33'' 363 LERAT JEAN-CHARLES MSE 31 Créer mon compte
58 3 1h09'40'' 352 VANNIEUWER HOVE Julie FVE 1 Créer mon compte
59 1h09'44'' 416 Sébastien PRIEUX MVE 14 66 Sa course
60 1h10'08'' 394 TARTARIN Alexandre MSE 32 Créer mon compte
61 4 1h10'31'' 383 MACREL Agathe FSE 3 Créer mon compte
62 1h10'37'' 387 GOUJON Mathieu MCA 9 Créer mon compte
63 1h10'58'' 319 RATEL Vincent MSE 33 Créer mon compte
64 1h11'02'' 342 Boris DELAMARE E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MVE 15 63 Sa course
65 1h11'11'' 350 BERTRAND Matthias MCA 10 Créer mon compte
66 1h11'17'' 308 DELABIE Cedric MVE 16 Créer mon compte
67 1h11'23'' 459 GAULIARD Gaëtan MSE 34 Créer mon compte
68 1h11'25'' 474 ROUSSELIN Alexis MVE 17 Créer mon compte
69 1h11'30'' 466 Jeremy LECRAS MVE 18 60 Sa course
70 1h11'46'' 434 QUEMENER Thibault MSE 35 Créer mon compte
71 1h11'47'' 453 BONVALET Timothé MJU 4 Créer mon compte
72 1h12'03'' 344 Romain GAUTIER MSE 36 58 Sa course
73 1h12'07'' 377 LAPEL VINCENT MSE 37 Créer mon compte
74 1h12'19'' 467 LEVASSEUR Baptiste MCA 11 Créer mon compte
75 1h12'34'' 481 Luc DURAND LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 38 57 Sa course
76 5 1h12'45'' 323 JAMARD Bertille FCA 1 Créer mon compte
77 1h12'53'' 333 SY Valentin MCA 12 Créer mon compte
78 1h13'15'' 456 Georges DE ARAUJO 70 MVE 19 55 Sa course
79 1h13'20'' 425 REGO DE SEBES RENAUD MVE 20 Créer mon compte
80 1h13'26'' 431 PIERRE Carl MVE 21 Créer mon compte
81 1h13'31'' 438 GAMELIN Tiago MCA 13 Créer mon compte
82 1h13'36'' 412 LE GOFF TRISTAN MVE 22 Créer mon compte
83 6 1h13'44'' 359 LECLERCQ ALINE FSE 4 Créer mon compte
84 1h13'48'' 302 Christophe BLANCHARD MVE 23 51 Sa course
85 7 1h13'54'' 471 PAUL Bérénice FSE 5 Créer mon compte
86 1h13'58'' 435 LEFEBVRE Loïc MSE 39 Créer mon compte
87 8 1h14'19'' 437 GAMELIN Lilou FCA 2 Créer mon compte
88 1h14'22'' 477 ARTU Vincent MVE 24 Créer mon compte
89 1h14'24'' 462 LEBRETON Remi MCA 14 Créer mon compte
90 1h14'28'' 469 Vincent MUIDEBLED TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 25 48 Sa course
91 1h14'40'' 391 DESCHAMPS THIBAULT MCA 15 Créer mon compte
92 1h14'53'' 348 Marc LE MOIGNE ROUEN TRIATHLON MVE 26 46 Sa course
93 1h14'57'' 472 Vincent PETIT MVE 27 46 Sa course
94 1h15'07'' 301 MASCARELL Julien MSE 40 Créer mon compte
95 1h15'15'' 329 Luc BERLIVET E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MVE 28 44 Sa course
96 1h15'18'' 388 COUTURE Mattéo MCA 16 Créer mon compte
97 1h15'22'' 445 BOURGEAUX Alexis MVE 29 Créer mon compte
98 1h15'25'' 448 CLERE Franck MVE 30 Créer mon compte
99 1h15'28'' 362 Hugo MARTIN MVE 31 42 Sa course
100 1h15'30'' 331 NOBLESSE GAUTHIER MSE 41 Créer mon compte