Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Résultats du Cross Duathlon du Grand Taureau 2019 - Format M

30  partants / 29  classés
13 octobre 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Cross Duathlon du Grand Taureau (25) - M.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Duathlon du Grand Taureau (25) - M


Infos essentielles

Manifestation : Cross Duathlon du Grand Taureau (25)
Format : Cross Duathlon

Cette épreuve a compté pour le TRI-CUP 2019

Résultats Cross Duathlon du Grand Taureau (25) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 2h07'00'' 27 ECHARDOUR Loïc VAULX EN VELIN TRIATHLON MSE 1 Créer mon compte
2 2h07'19'' 13 FISCHER Simon CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 2 Créer mon compte
3 2h16'45'' 29 NORMAND Samuel MVE 1 Créer mon compte
4 2h18'06'' 16 Vincent PROTOY CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 2 103 Sa course
5 2h20'45'' 21 BORNAND Adrien MSE 3 Créer mon compte
6 2h22'17'' 20 CHARVIN Maxime MSE 4 Créer mon compte
7 2h23'24'' 12 MARGUET Nicolas MSE 5 Créer mon compte
8 2h23'43'' 14 BLONDEAU Aurélien MSE 6 Créer mon compte
9 2h24'09'' 28 GAUCHE Joffrey MVE 3 Créer mon compte
10 2h30'47'' 15 ROY Philippe CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 4 Créer mon compte
11 2h37'49'' 24 HELENA Anthony MSE 7 Créer mon compte
12 2h41'37'' 5 VIDAL Kevin MSE 8 Créer mon compte
13 2h42'12'' 2 OUDOT Christophe DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 5 Créer mon compte
14 2h42'39'' 23 COGNARD Laurent MSE 9 Créer mon compte
15 2h44'31'' 9 PICOT Frederic MVE 6 Créer mon compte
16 2h46'21'' 19 CHALVIN Yohann MSE 10 Créer mon compte
17 1 2h47'50'' 17 Sophie FREY CHENOVE TRIATHLON CLUB FVE 1 46 Sa course
18 2h54'42'' 26 MOLLIER Vincent MSE 11 Créer mon compte
19 2h56'17'' 32 CASIER Ludovic MVE 7 Créer mon compte
20 2h56'22'' 33 TAULIN Ludovic MSE 12 Créer mon compte
21 2h56'40'' 22 BOILLOT Laurent LES HYDROCYCLOPEDS MVE 8 Créer mon compte
22 2h57'19'' 3 TISSOT Martin MSE 13 Créer mon compte
23 3h02'16'' 25 BRESSON Johann MSE 14 Créer mon compte
24 3h04'29'' 1 GENSSE Julien MSE 15 Créer mon compte
25 2 3h15'49'' 8 GOBI Camille FSE 1 Créer mon compte
26 3h17'44'' 10 MAISONNEUVE Etienne MVE 9 Créer mon compte
27 3h37'46'' 31 POURCHIER Mathieu MSE 16 Créer mon compte
28 3 3h48'22'' 30 RAVIER Pauline FSE 2 Créer mon compte
29 4h21'25'' 18 DORNIER Jean-Pierre MVE 10 Créer mon compte
DNF 00'00'' 6 DE BENEDICTIS Emmanuel Créer mon compte
Pas de connexion Internet