Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Résultats du Cross Duathlon du Grand Taureau 2020 - Format M

36  partants / 31  classés
11 octobre 2020

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2020 du Cross Duathlon du Grand Taureau (25) - M.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Duathlon du Grand Taureau (25) - M


Infos essentielles

Manifestation : Cross Duathlon du Grand Taureau (25)
Format : Cross Duathlon

Cette épreuve a compté pour le TRI-CUP 2020

Résultats Cross Duathlon du Grand Taureau (25) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h59'17'' 27 Gael INVERNIZZI CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MJU 1 133 Sa course
2 2h09'13'' 12 Vincent PROTOY CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 1 124 Sa course
3 2h09'38'' 25 BOSSARD Bruno MSE 1 Créer mon compte
4 2h11'46'' 23 ESSEIVA Robin BESANCON TRIATHLON MSE 2 Créer mon compte
5 2h15'26'' 26 FAIVRE Maxime MSE 3 Créer mon compte
6 2h18'00'' 39 Alexandre RAVEY MSE 4 91 Sa course
7 2h23'08'' 16 BAJOU Vincent MSE 5 Créer mon compte
8 2h28'30'' 19 MINARY Loic MSE 6 Créer mon compte
9 1 2h29'42'' 11 Sophie FREY CHENOVE TRIATHLON CLUB FVE 2 77 Sa course
10 2h30'05'' 29 TISSOT Martin MSE 7 Créer mon compte
11 2h30'51'' 36 Denis COLIN CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 2 70 Sa course
12 2h30'59'' 35 Yohann FUIN TRI LION BELFORT MVE 3 66 Sa course
13 2h31'33'' 5 BOURGEOIS Samuel MVE 4 Créer mon compte
14 2h33'20'' 33 Jonas LAVAL MSE 8 59 Sa course
15 2 2h34'45'' 37 PETITGIRARD Amelie FSE 1 Créer mon compte
16 2h37'41'' 1 Benjamin OLIVIER MBDA TRIATHLON MSE 9 53 Sa course
17 2h41'29'' 18 BOURGEOIS Arnaud MSE 10 Créer mon compte
18 3 2h41'55'' 22 AGUDO FERNANDEZ Maria Pilar FVE 3 Créer mon compte
19 2h45'48'' 8 BOURGEOIS Fabien MVE 5 Créer mon compte
20 2h50'03'' 6 PRETRE Vincent MSE 11 Créer mon compte
21 4 2h50'11'' 31 HANROT Helene FVE 4 Créer mon compte
22 2h53'48'' 20 EGREMY Philippe MVE 6 Créer mon compte
23 2h54'48'' 17 SAILLARD Emmanuel MVE 7 Créer mon compte
24 2h54'58'' 13 COURBIERE Christophe MVE 8 Créer mon compte
25 2h55'37'' 3 BOUCHET Antoine MSE 12 Créer mon compte
26 3h03'07'' 10 Frederic GAUTHIER DROMAD'ERDRE MVE 9 20 Sa course
27 3h08'28'' 30 REGNIER Tom MSE 13 Créer mon compte
28 3h17'01'' 34 CLAUDEL Aurelien MSE 14 Créer mon compte
29 3h25'00'' 15 Thibault CHEVALIER MSE 15 10 Sa course
30 3h31'37'' 28 POURCHIER Mathieu MSE 16 Créer mon compte
31 4h02'55'' 7 DORNIER Jean-Pierre MVE 10 Créer mon compte
DNF 00'00'' 38 PATTON Thibaut MSE Créer mon compte
DNF 00'00'' 14 Thomas MOREL MSE 0 Sa course
DNF 00'00'' 24 Thomas LECHENNE VITTEL TRIATHLON MSE 0 Sa course
DNF 00'00'' 21 VERNEREY David TBL71 MVE Créer mon compte
DNF 00'00'' 4 BOUCHET Laurent MVE Créer mon compte
Pas de connexion Internet